Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Ты с нами?


Ты с нами?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

laff Мы любим твое творчество, а ты, я знаю от него без ума, так где же ты??? почему не с нами?! Андрей... ждем ответа...

0

2

lol нам хорошо, и тебе желаем..., если скучно, Андрей, звони 89138321935,  wel

0

3

sm248 мдаа....он пока эти 11  номеров наберет на пол пути устанет и бросит трубку pardon

Отредактировано Плюшка =( (2010-01-23 21:47:42)

0

4

:happy: Да, конечно, он с нами....мысленно.... :happy:

0

5

sm248 мдаа....он пока эти 11  номеров наберет на пол пути устанет и бросит трубку pardon

Лентяй он! :angry:  Лишний раз пальцем пошевелить уже трудно ему. <_<   И нас совсем забыл! :(  <_<

0

6

Лентяй он! :angry:  Лишний раз пальцем пошевелить уже трудно ему. <_<   И нас совсем забыл! :(  <_<

Еж - птица гордая! Пока не пнешь - не полетит. Его надо пнуть. И несколько раз nunu  nunu .  :rolleyes: Видали, какой колобок. Такого с одного пинка не выкатишь в чат nunu

Отредактировано Алиса (2010-01-24 17:24:52)

0

7

Еж - птица гордая! Пока не пнешь - не полетит. Его надо пнуть. И несколько раз nunu  nunu .  :rolleyes: Выдали, какой колобок. Такого с одного пинка не выкатишь в чат nunu

  lol

0

8

Еж - птица гордая! Пока не пнешь - не полетит. Его надо пнуть. И несколько раз

5 баллов!!! laugh  sm308

0

9

Олюсь, щас , когда как ты выразилась он стал похудевшим колобком, то думаю и одного пинка возможно будет достаточно а?))

0

10

Олюсь, щас , когда как ты выразилась он стал похудевшим колобком, то думаю и одного пинка возможно будет достаточно а?))

Хороший вопрос dontk  :rolleyes:
Скорее риторический :P

0

11

Лентяй он! :angry:  Лишний раз пальцем пошевелить уже трудно ему. <_<   И нас совсем забыл! :(  <_<

Ну это смотря каким пальцем B)?
Думаю не тем он шевелит spiteful

0

12

Ну это смотря каким пальцем B)?
Думаю не тем он шевелит spiteful

отныне это называется тыкалка wel  welk

0

13

Ну это смотря каким пальцем B)?
Думаю не тем он шевелит spiteful

И не тем ищет свою половинку dontk (ты уж прости, Андрей, но это правда: не там ты ишещь и не тем местом  :P :( )

0

14

Девчонки, а чем вас не устраивает пассия Андрея? Ведь он с ней больше года уже, это о чем-то должно говорить, а чем и каким местом он ищет пусть решает сам :)

0

15

Девчонки, а чем вас не устраивает пассия Андрея? Ведь он с ней больше года уже, это о чем-то должно говорить, а чем и каким местом он ищет пусть решает сам :)

Согласна с тобой на все 100% victory Блин..все такие граммотные...У всех все в порядке в личной жизни что ли?..Так вот и мне подскажите, если АГ подсказываете: каким местом МНЕ искать половинку-то?... :happy: И какой ЭТОТ половина должен быть?тЗа ранее спасибо B)

0

16

Девчонки, а чем вас не устраивает пассия Андрея? Ведь он с ней больше года уже, это о чем-то должно говорить, а чем и каким местом он ищет пусть решает сам :)

Я не конкретно про его нынешнюю. К ней мои слова не имееют никакого отношения, просто потому что она его САМА нашла, спланировала и "организовала" их знакомство (как выразился АГ "сняла" и ждала в засаде" :huh: ). Успокоила надеюсь всех? tease
Но раньше не там искал. И судя по его активным походам по стриптизбарам (о чем он неоднократно говорил и в других интервью) искал и не тем местом.
Это не мое изобретение. Помниться как одна известная актриса (оч.мудрая женщина) рассказывала, что часто встречала свою знакомую молодую девушку в компании разных мужчин. И та ей жаловалась на свою неудавшуюся личную жизнь, на что мудрая женщина заметила: "Деточка моя, ты не тем местом ищещь"
:ph34r:

Отредактировано Оля_ (2010-02-03 22:49:46)

0

17

Девчонки, а чем вас не устраивает пассия Андрея? Ведь он с ней больше года уже, это о чем-то должно говорить, а чем и каким местом он ищет пусть решает сам :)

Да, пусть скорее определяются. А то не мычат не теляться :blink: . Пора уже и в ЗАГС идти, Его в ней все устраивает (потрясающая ведь девушка) и ее - она такая мудрая, что закрывает глаза на то что он пьет, курит, изменяет (и на всю страну об этом говорит). Я за Губина реально рада, не каждая так сможет.

Эй, когда вы нас осчастливите своей свадьбой?????????!!!!!!!
Мы все уже заждались этого счастливого события

Отредактировано Оля_ (2010-02-03 23:05:49)

0

18

ой Оль, только без сорказма....реально, лучше отмой руки и подальше держишсь от всяких рассуждений....действительно пусть уж сами решают рано им в загс или самое время....ну а если припозднились, то тем более не там об этом говорить...

а искать изначально означает двигаться не тем ориентиром...без разницы каким местом ищешь..есть слово мудрости такое "иллюзия думать что тебя полным делает кто-то другой"..... половина появляется тогда, когда ты себя реализовал полностью как личность... сделал ли это Андрей, я не знаю....однако я знаю одно- тот, кто не нашел свою любовь, еще в стадии самореализации.

Отредактировано Плюшка =( (2010-02-04 00:29:48)

0

19

ой Оль, только без сорказма....реально, лучше отмой руки и подальше держишсь от всяких рассуждений....действительно пусть уж сами решают рано им в загс или самое время....ну а если припозднились, то тем более не там об этом говорить...

а искать изначально означает двигаться не тем ориентиром...без разницы каким местом ищешь..есть слово мудрости такое "иллюзия думать что тебя полным делает кто-то другой"..... половина появляется тогда, когда ты себя реализовал полностью как личность... сделал ли это Андрей, я не знаю....однако я знаю одно- тот, кто не нашел свою любовь, еще в стадии самореализации.

Знаешь Плюшка - у нас свобода мнений. В чате его могу спрашивать в каких позах он предпочитает сексом заниматься? и как относиться к пушкам в виде елочки? Это можно. Да? АГ во всеуслышание может говорить как он кого-то тыкает ниже спины?

Так что не надо писать о чем можно рассуждать о чем нельзя. На этом форуме гласность не под запретом. Мне например тоже не нравиться как ты нелицеприятно о нем пишешь типа "и кого он может интересовать этот толстый дядька". Но я тебе не говорю типа "успокойся девочка". Так что не надо меня учить что писать, что нет.
В конце концов у нас есть Алиса, посчитает эти высказывания неуместными - пусть удаляет.

0

20

Согласна с Олей victory

0

21

Девушки, хватит отношения выяснять и переругиваться, а. sm248  Тем более что спор как обычно на пустом месте. Можно давать Андрею советы на тему "как правильно любовь искать", можно не давать, можно сколько угодно говорить говорить тут "ему надо не эту девушку а другую", а можно и не говорить - толку и в том и в другом случае будет одинакого - никакого толку. Андрей не станет это читать и наши советы его не интересуют и поступать он и дальше будет только так как сам считает нужным и встречаться будет только с кем сам считает нужным.

0

22

Знаешь Плюшка - у нас свобода мнений. В чате его могу спрашивать в каких позах он предпочитает сексом заниматься? и как относиться к пушкам в виде елочки? Это можно. Да? АГ во всеуслышание может говорить как он кого-то тыкает ниже спины?

Так что не надо писать о чем можно рассуждать о чем нельзя. На этом форуме гласность не под запретом. Мне например тоже не нравиться как ты нелицеприятно о нем пишешь типа "и кого он может интересовать этот толстый дядька". Но я тебе не говорю типа "успокойся девочка". Так что не надо меня учить что писать, что нет.
В конце концов у нас есть Алиса, посчитает эти высказывания неуместными - пусть удаляет.

Оль, я разве я тебе говорила что писать а что нет?? да упаси Бог, я тебе не мама ж..пиши что благорассудится..просто по своему опыту знаю, что потом перечитываешь что несла и сама удивляешься. нравится, дело твое... pardon это всего-лишь совет

а на счет моих о нем выражений, знаешь я никогда даже после года читая то, что писала не жалела о том, что сказала  :) это мне дает права выражать свое мнение, впрочем как и тебе....и если ты будешь мне говорить, что это некрасиво, я не стану  кидаться на тебя со словами не учи меня что делать, а просто подумаю что кто-то думает иначе.

впрочем Алиса права...от всяких тут слов ему ни тепло ни холодно, лишь мы время тратим. я лично не стану комментировать его поведение,  а обойдусь пару словами выражащими мое к нему отношение после его такого поведения- например что он ведет себя щас как идиот pardon некрасиво? зато кратко и в точку, и я не маюсь думать кого он там как

Отредактировано Плюшка =( (2010-02-04 16:04:56)

0

23

Эй, когда вы нас осчастливите своей свадьбой?????????!!!!!!!
Мы все уже заждались этого счастливого события

Оль! Сама веришь в то, что пишешь? B) ...Я вот не жду как-то...Но не отказалась бы от приглашения...на мальчишник spiteful  tancy  gitar  muz   kruto  drink

0

24

от приглашения...на мальчишник

Ой..уже наверное мужичник B) ..А если тянуть долше будет...то отвиснем на старпешнике gitar

0

25

Ой..уже наверное мужичник B) ..А если тянуть долше будет...то отвиснем на старпешнике gitar

lol   lol   lol

Отредактировано Дельфина (2010-02-04 19:47:01)

0

26

lol  lol да уж!!! на старпешнике такими темпами))
вот то правда "андрей ты где???" :angry:

0

27

Оль! Сама веришь в то, что пишешь? B) ...Я вот не жду как-то...Но не отказалась бы от приглашения...на мальчишник spiteful  tancy  gitar  muz   kruto  drink

не знаю, скучно как-то. А то будет повод поболтать на эту тему. А то чат-то глохнет. По крайней мере будет повод для того чтобы кости..."обмыть" :P  :rolleyes:  :D

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Ты с нами?