Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » УРА(( у меня сбылась мечта_


УРА(( у меня сбылась мечта_

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

:P ждала пока точно знать буду и скачаю русскую клавку чтобы те кому сложно читать шрифт не дулись)))  :rolleyes:
УЛЕТАЮ В БОСТОН  :happy:  :blink:  :wacko:  yahoo  muz  нет это не очередая сказка от Плюшки)) дело в том что у нас в стране да и во всех странах кажисьь СНГ дейстувет программа по обмену студентов IREX ) сдаешь туда бумаги..потом экзаме по английскому потом собеседоание и вуаля 10 из 500 студентов на годик в вузах Америки  :huh:  laugh я иду правда на пол года) буду учитсяв это время в Бостоне . в какой именно вуз меня собираются отправить пока не решено..улетаю 15 декабря но бду занята зачетами в универе и с поездкой наверно реже буду сюда заходить)
если будет чат с АГ кто-нибудь пишите в контакте или на почту постараюсь быть там и не вредничать  :)  B)  :D  :rolleyes:  laugh  :P
а так просто хотела сказать что оч сильно любю вас всех и буду скучаать)) буду бывать в конте когда смогу или в одноклаассниках..на форум и чати и агент  с асей зайти не смогу...  эти страницы(конакт и одн,) как социальные сети будут думаю доступны, но не все сайты)
вообщем чмоки чмоки! сегодня мой последний халявный день перед ужасом и бесонными начами...кошмарними экзаменами и суперскими путешествиями в америке  :wacko:

Отредактировано Плюшка =( (2009-11-29 20:29:58)

0

2

заводи всё в телефоне!! и доступ будет))) главное желание))

0

3

заводи всё в телефоне!! и доступ будет))) главное желание))

ну посмотрим) надо на досуге как нибудь разобраться с инструкцией для нокия :rolleyes:

Отредактировано Плюшка =( (2009-11-29 20:35:11)

0

4

ну посмотрим) надо на досуге как нибудь разобраться с инструкцией для нокия :rolleyes:

а модель какая?? там если смартфон настроики автоматически выслать можно))

0

5

Поздравляю! Урррааааааааааа! :)
Удачи, сил, терпения и всего самого-самого!
Главное, оставайся на связи! :)

0

6

а модель какая?? там если смартфон настроики автоматически выслать можно))

неа не смарт в том и дело.. а через жап или ДЖПРС ничего не выходит...не знаю какая связь будет..у меня 7500 prizm

0

7

неа не смарт в том и дело.. а через жап или ДЖПРС ничего не выходит...не знаю какая связь будет..у меня 7500 prizm

ну не знаю у меня на простом сименсе С72 агент и аска работает :D
ак на  соне :D w300i воообщет всё работало кроме чатов...

0

8

Поздравляю! Урррааааааааааа! :)
Удачи, сил, терпения и всего самого-самого!
Главное, оставайся на связи! :)

спасибо  :)

0

9

ну не знаю у меня на простом сименсе С72 агент и аска работает :D
ак на  соне :D w300i воообщет всё работало кроме чатов...

нарверно из-за инет служб не получается, потому что агент загружался но не покдлючался онлайн..вообщем там посмтрю)

Отредактировано Плюшка =( (2009-11-29 22:13:51)

0

10

Плюшка здорово!!!! вначале как прочла моя реакция была sm191 потом yahoo  yahoo  yahoo Поздравляю!!! Удачи тебе и море эмоций)))  hlop  kiss  kiss  :wub:

0

11

Плюшик  laff и от меня поздравления! kiss  rom
:D ...наконец-то, что-то реальное... :rolleyes:  :D  kiss

0

12

Плюш, мои поздравления! Я тоже когда-то хотела поучаствовать в этом, но поздно про такой обмен узнала. Так что удачи тебе! kiss  rom  muz

0

13

Плююшик – молодец, поздравляю!!! yahoo   kruto Ты там побольше фотографий сделай, нам потом покажешь. :D Интересно же... :rolleyes:

0

14

Плюшка! Поздравляю тебя! Удачи тебе и море хорошего настроения!)

0

15

Плюшка и я тебя поздравляю такая молодчинка уже такого добилась!!!! фото присылай как живешь с кем подружишься будет очень интерессно нам)))) кстати напиши свою почту если что туда писать буду)) :wub:

0

16

Плюш и от меня прими поздравления,удачи тебе здать все экзамены и новых впечатлений,потом расскажешь
Счастливо

0

17

Спасибо всем огромное, дорогие мои!! Я уже скучаю по тихой жизни :happy: Машка говорит это к хорошей поездке :D как смогу доползти сюда обязательно надоем рассказами и фотки скину.

Ксю, пиши на bravesoul2@mail.ru  а еще лучше в контакте, всегда рада  :wub:

всем  kiss

0

18

Зай ну ты сама все знаешь уже тебе говорила :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:
удачи, фоток  ждууу :D
люблю тебя laff  laff  kiss

Отредактировано Настёна (2009-12-03 17:07:22)

0

19

Плюшка!!! kiss Я тоже тебя поздравляю с поездкой.Пусть там тебя приветливо встретят  yahoo  muz  welk желаю хороших друзей,прекрасных впечатлений,легкой учебы;) всего наилучшего!!!Если очень захотеть можно в ...Бостон полететь :D Это Плюша про тебя,и дальше добивайся поставленных целей.Удачи во всем! hlop

0

20

Если очень захотеть можно в ...Бостон полететь :D Это Плюша про тебя,и дальше добивайся поставленных целей.Удачи во всем! hlop

  victory так точно!

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » УРА(( у меня сбылась мечта_