Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Программа "Невероятные истории любви"


Программа "Невероятные истории любви"

Сообщений 121 страница 139 из 139

121

И все-такие одно осталось неизменым - прав, прав, и еще раз прав Андрюшка:
Все его романы - дело рук самих ДЕВУШЕК :ph34r:

Наверняка, в силе осталась и его фраза, что барышни его гм... как бы помягче... первые в кроватку укладывали????
Ну да, С. хваткая девушка (и не только в работе). Кто знает, может настолько хваткая, что потом и схватки будут? :ph34r: ?????
Ну, пожуем, увидим.

0

122

точнее, от такой хватки - схватки будут????? :D

0

123

Наверняка, в силе осталась и его фраза, что барышни его гм... как бы помягче... первые в кроватку укладывали????

Да припоминаю эту фразу))) я бы на месте АГ иногда все же помалкивала :P

Отредактировано Дельфина (2009-12-15 14:24:25)

0

124

A ne napomnite, kak sam Andrei vyskazalsja ... :huh:

0

125

Оля жгешь!!!
Просто респект за такие высказывания!!!
sm308

0

126

A ne napomnite, kak sam Andrei vyskazalsja ... :huh:

Как-то так получалось, что женщины всегда первыми затаскивали меня в постель. http://news.rin.ru/news_text/88743/

0

127

Оля жгешь!!!
Просто респект за такие высказывания!!!
sm308

  baby  baby  baby

0

128

брееееддДд tease

Отредактировано AнГел (2009-12-16 02:49:38)

0

129

Повторюсь, не будет человек говорить, то что он говорил про нее в КМ и влюбленный человек вылядит иначе, а уж тем более если собирается на девушке женится и завести от нее детей, для меня дикость его фразы типа "стараюсь не изменять, но невсегда получается" от Губина дико вдвойне.. :ph34r:

[i]Андрей Губин:
- Я успокоюсь, когда пойму: встретил такого человека, которому не захочу изменять. Тогда, наверное, и женюсь. Только боюсь, что это произойдет не раньше восьмидесяти…

Из статьи "С КЕМ ТЕБЕ СПИТЬСЯ, МАЛЬЧИК-БРОДЯГА" http://gubinn.narod.ru/spit.html

0

130

брееееддДд

аргументируй, в чем бреееед spiteful  voin

0

131

аргументируй, в чем бреееед spiteful  voin

да во многом
всем смешно а мне нет) бред)

0

132

Девушки, что вы опять зациклились на Соне??  Неужели не видно, что проблема не в ней, а в самом Андрее??

0

133

Ну..да..а чего все ждут?.. nunu Ну не знает человек сам, чего хочет...Но зато когда найдет, поймет че именно он хотел:))))..Вот тогда он нам и поведает... tancy Ну..вот как в жизни бывает: девушка ищет парня...сильного..ответственного...самодостаточного..и т.д...ну вроде есть такие...по всем характеристикам подходят..но вот все равно "что-то не то"... to_keep Вот так, наверное, и в его случае... ;)

0

134

Я бы пешком пошла, за любимым...повторюсь за ЛЮБИМЫМ :wub:  blush

Как в сказке "Русалочка"  Превозмогая боль...

0

135

Девушки, что вы опять зациклились на Соне??  Неужели не видно, что проблема не в ней, а в самом Андрее??

Конечно, дело в нем. Просто мнения о Соне у многих совпадают.

0

136

Конечно, дело в нем. Просто мнения о Соне у многих совпадают.

но бывает и просто мнение не совпадает :rolleyes:

Отредактировано AнГел (2009-12-16 17:03:10)

0

137

но бывает и просто мнение не совпадает :rolleyes:

Я сказала что у большинства посмотревших программу, а не у всех

0

138

Вообще то Андрей себе тоже не ищет "Безденежных девушек"... Так, что насчет этого пусть лучше молчит. Просто мне кажется больше стоит разбираться в людях, ибо не только в деньгах и выгоде всё это счастье, которое он так ищет. ;)

Согласна! и замечу, что девушка из богатой семьи тоже не станет искать "парня с достатком ниже среднего". И это не конкретно о губинской пассии, а вообще о таких небедных девушках. В этом случае говорят: "Деньги к деньгам".
Так что еще раз подчеркну, нет никакого подвига и ничего сверхестественного (и достойного такого уважения и гордости со стороны МЧ) в поведении небедной девушки из небедной семьи, которой не нужны деньги небедного парня.

Теперь по поводу фразы одной мооей любицы :wub: : "А какая любящая девушка не хочет женить на себе парня". (пардон если чуть не так цитирую)

Как филолог скажу: есть разница между фразами "хочет женить на себе" и "выйти замуж". И разница не такая уже маленькая. Когда говорят "женить на себе" - речь идет о каком-то расчете, выгоде. И о любви, замечу ТАК не говорят. А вот когда речь идет именно о любви, то это логично "хотеть выйти замуж за парня (коего любишь)".

Я думаю, Нита, Ленусся и другие, кто писал "хочет женить" (а не выйти замуж) - эту разницу понимают. И замечу, что это девушки, которые ОЧЕНЬ ХОТЯТ ВИДЕТЬ аг женатым и счастливым.

0

139

ну передача хорошая-не такая как все о нем. И Соня нормальная. А вот АГ-любит выпить очень.

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Программа "Невероятные истории любви"