Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Программа "Невероятные истории любви"


Программа "Невероятные истории любви"

Сообщений 1 страница 30 из 139

1

АНДРЕЙ НА СТБ 21 НОЯБРЯ 2009  :)

смотрим те кто не видел :rolleyes:

и те кто видел смотрят повторно тоже :D
:rolleyes: Алиса, надеюсь ты сможешь скачать теперь... blush

Отредактировано AнГел (2009-11-24 00:28:05)

0

2

АНДРЕЙ НА СТБ 21 НОЯБРЯ 2009  :)

смотрим те кто не видел :rolleyes:

и те кто видел смотрят повторно тоже :D
:rolleyes: Алиса, надеюсь ты сможешь скачать теперь... blush

Посмотрела!!!! :D  :D  hlop Мысли оставлю при себе wel  :D Единственное хотелось бы высказаться по поводу Сони...а то в гостевой чего только не писали... :rolleyes: ....по-мойму Соня милая и симпотичная девушка...а насчет простенькой...ну уж не знаю...как мне всегда представлялось, что именно такие девушки ему и подходят. В любом случае это выбор Андрея и если она ему нравится, то дай Бог им счастья kiss
...что-то еще не сказала...ах да! Андрей хорошо выглядел :D

0

3

А я Андрея не узнаю. Я имею ввиду его поведение - как сидит, как и что говорит....Как-будто он всегда раньше хотел всем нравиться, а теперь ему стало все равно... :(

0

4

АНДРЕЙ НА СТБ 21 НОЯБРЯ 2009  :)

смотрим те кто не видел :rolleyes:

и те кто видел смотрят повторно тоже :D
:rolleyes: Алиса, надеюсь ты сможешь скачать теперь... blush

Спасибо, Ангел! kiss  rom  kiss  Отлично, значит выложили все-таки! Теперь думаю удасться как-нибудь скачать! victory

0

5

А я Андрея не узнаю. Я имею ввиду его поведение - как сидит, как и что говорит....Как-будто он всегда раньше хотел всем нравиться, а теперь ему стало все равно... :(

Мда, как-то поведение Андрея и правда изменилось не в лучшую сторону. :rolleyes:  B)  :rolleyes:

0

6

Посмотрела передачу... АнГел спасибо за ссылку baby  kiss  baby
  Про свадьбу он ничего не говорил, это передача их поженила..как всегда "милые" журналисты <_<
Соня с виду наивная ппц) но на самом деле хитрющая, ну кто разбирается это увидит легко. Она хочет  женить его на себе потихоньку к этому ведет, и от поездки спец. отказалась, что бы мол показать какая она самостаятельная, занятая и что денег ей не надо от него. Губин уже про это в каком интервью говорит))?! Второй раз минимум) Мол любая бы согласилась, а она отказалась и еще говорит это с какой-то гордостью..
Вообще Соня тип людей, это когда с виду святая невинность, а на самом деле далеко не так проста как кажется. И Соня не женщина его жизни..100%ну это мое лично мнение. Повторюсь, не будет человек говорить, то что он говорил про нее в КМ и влюбленный человек вылядит иначе, а уж тем более если собирается на девушке женится и завести от нее детей, для меня дикость его фразы типа "стараюсь не изменять, но невсегда получается" от Губина дико вдвойне.. :ph34r:
когда Губин на нее смотрит, глазки у него горят, но это не любовь..влюбленность, большая симпатия..не более..
По поводу АГ, сидит уже в середине интервью опять развалившись, усталый, ощущение, что человеку ничего не надо уже в этой жизни..это для меня печальней всего..глаза потухшие и это в 35 то..из интервью в интервью говорит одно и то же. Опять бла бла про кучу написанной музыки..итд..ну мы это все уже слышали)

Отредактировано Дельфина (2009-11-24 13:41:54)

0

7

АнГел, спасибочки тебе, огромное, за передачу!! Только что посмотрела. rom Правда я понимала, что говорит Андрей, а что за кадром говорили, я вслушивалась в Украинский язык, но только ничего не поняла всё равно! :blink:  laugh  Поняла только ,что он оказывается так пил после расставания с Лизой, с Люсей, как они ему больно сделали, когда променяли его на бизнесменов :( и еще он сказал, что у него много песен, и что он будет их продавать..... :blink: или может быть сам петь....значит всё таки заявление о его возвращении рановато сделали. dontk И что в конце сказали про Андрея и Соню?? Показали кольца, и я так поняла, что сказали наверное, что он вроде бы кольца им присмотрел что ли???  dontk И какой-то он уставший....или безразличный....... :(

0

8

Ангел, спасибо за ссылочку на передачку! Посмотрела.... эх, ничего не поняла, что за кадром говорили, только, если по картинкам можно было понять, что там говорят.... Только я что-то не поняла, когда говорили про Люсю.... а показывали разве ЕЕ? Это она такая? Мне показалось, что это другая девушка из Карамелек....  dontk А Сонечка.... ничего так девушка.... миленькая, аккуратненькая.... знающая, чего она от жизни хочет.... А Андрей.... я его не понимаю... честно.... пришел на передачу и сидит с таким видом, словно его туда силком притащили и заставили отвечать... по выражению его лица можно было понять лишь одно - "как мне все это надоело... ну, давайте побыстрому доснимим передачу и я побыстрому свалю отсюда...". И еще у меня вопрос: А Беретта-то там откуда взялась? Они же, вроде, уже не работают вместе? Или как? dontk

0

9

Беретта где камера, там ее рожа, попиариться лишний раз))) Наверное сказала Андрею, будешь на съемках зови меня)) а то песни то ее не идут..

Отредактировано Дельфина (2009-11-24 15:08:42)

0

10

Поняла только ,что он оказывается так пил после расставания с Лизой, с Люсей, как они ему больно сделали, когда променяли его на бизнесменов :(

Ну да, только тут Андрей сам же все и испортил. :rolleyes:  laugh  Журналисты то хотели сказать благородно так, что вот от разбитого сердца, пытался алкоголем заглушить тоску, но это все в прошлом, а вот сейчас у него начался новый этап в жизни и... И тут Андрей сам заявляет - Пью я редко - раз в неделю, а выпиваю много - чтобы на следующий день не хотелось... :rolleyes:  laugh  Полный абзац... АГ сам то понял, что сказал? :wacko:  laugh

Отредактировано Алиса (2009-11-24 15:30:58)

0

11

laugh Алис, я от этой фразы в ступор вошла сначала! :happy: Ну Андрей видимо решил, что ничего страшного в этих словах нет....Пью редко - но метко!!  laugh Да и безразлично он как-то всё это говорил, и без всякого интереса. Оттарабанил ответы свои, и пошёл. :unsure:

0

12

Беретта где камера, там ее рожа, попиариться лишний раз))) Наверное сказала Андрею, будешь на съемках зови меня)) а то песни то ее не идут..

Беретта очень любит покрутиться перед камерами, фотосессии всякие.  laugh  Меня там очень повеселил момент, как Беретта Андрея все пыталась обнимать целовать, а он ужом выкручивался из ее объятий и старался вырваться. laugh

0

13

laugh Ну так ведь Соня же рядом была!! Ему нельзя было с Береттой флиртовать! А то мало ли....полетели бы клочки по заулочкам .... laugh

0

14

laugh Ну так ведь Соня же рядом была!! Ему нельзя было с Береттой флиртовать! А то мало ли....полетели бы клочки по заулочкам .... laugh

Ну судя по выражнию лица Андрея в тот момент когда Беретта пыталась его притянуть к себе <_< , то дело было не только в Соне :D

Отредактировано Алиса (2009-11-24 15:34:36)

0

15

АнГел, Спассибо  за ссылочку. kiss
И я посмотрела передачу,два раза,то ли для того чтобы уловить что-то, что с первого раза в глаза не бросилось,то ли просто для того чтобы Андрюшку еще раз посмотреть.то ли для того чтобы побольше слов разобрать. :wacko:  :) Это правда, Алис,хорошо что хоть слова Андрея не перевели на украинский.В целом мне передача понравилась,может просто эта передача просто как глоток свежего воздуха,хоть что-то от Андрея,пусть и знакомые слова и фразы,но все-таки новая передача.Нравится как он выглядит. :wub: Сейчас подумала,что когда у Андрея выходили песни,песни были близки по духу,по настроению,а сейчас как-то далеко-далеко Андрей становится….Еще и строчки из песни Гостей из будущего пришли на ум)) он чужой,он другой, Он это лучшее, что было со мной.  ;) Посмотрела я это интервью и поняла что Андрей Соню уважает,надеюсь и любит очень,отзывается как мудрая женщина о ней,как настоящая женщина поступила и т.д  И еще он ведь сам не раз говорил что не любит  когда за ним девушки бегают,и мне показалось что с одной стороны ему обидно что Соня не поехала с ним в поездку про которую он и в этой передаче упомянул,а с другой стороны рад что она у него вся такая деловая, ответственная,трудолюбивая,и не бегает за ним по пятам.Еще странно,что когда говорили про Люсю,почему-то показывали Таню из карамелек,журналистам то может все равно,Андрею я думаю нет. spiteful  dontk Еще понравилось как в конце Андрей с Соней обменивались взглядами,так показывали то его, то ее.Еще и Юля ведь там была,а как же))без нее.И фотографировались они вместе,может скоро фотографии будут новые. Посмотрела в книге по языку жестов,то как Андрей в последнее время сидит,  <_< Закладывание Ноги на Ногу- Человек  с быстрой реакцией, которого очень трудно переубедить в споре, часто сидит закинув нога на ногу и обхватив ногу руками.Это признак твердого, упрямого человека, к которому нужен специальный подход для достижения общего языка.

victory А про Беретту,пусть крутится возле Андрея,пусть возле камер крутится,лишь бы Андрею не мешала,а помогала.И вообще есть шанс увидеть фото!!! там где Юля,а вдруг и Андрей поблизости окажется  yahoo смотрите фотоальбом,надеюсь не видели :wub:

0

16

И какой-то он уставший....или безразличный....... :(

....ili daze obre4jonnyi  :huh:

0

17

И тут Андрей сам заявляет - Пью я редко - раз в неделю, а выпиваю много - чтобы на следующий день не хотелось... :rolleyes:  laugh

Aga, redko, no metko....polu4ajetsja. Rezanulo sluh  :blink:

0

18

Алис,полностью с тобой согласна, а если Андрей так шутит про то что пьет,то естественно и алкоголиком будут его считать,а соня Большого Терпения с андреем, а Андрею большого терпения с соней, и еще пусть она много работает, а он дома с тремя детьми сидит

0

19

Танюша, вот точно там в книге сказано, про то, как сидит Андрей!.....очень трудно переубедить в споре, часто сидит закинув нога на ногу и обхватив ногу руками.Это признак твердого, упрямого человека, к которому нужен специальный подход для достижения общего языка....Ведь мне кажется, что на самом деле так всё и есть! Особенно сейчас наверное, потому что изменился он....изменился в своём восприятии  и отношении к миру, к людям.....другой он какой-то, другой! dontk

0

20

а девушка то похожа на Галину Сергеевну из папиных дочек.
Господи, она же совсем ребенок,а притензии как будто она десять лет замужем, а Андрею уже все равно на ком жениться,лишь бы рядом был,даже если изменит,главное вернуться,ей наплевать что он пьет,курит,ей все равно на его состояние,главное нашла кого охмурить и женить на себе,а то может одна остаться,иеще сколько бы я ни писала,ни звонила,все она читает,оставила свой след на всем,даже встречу его с ней устроила сама

0

21

а девушка то похожа на Галину Сергеевну из папиных дочек.
Господи, она же совсем ребенок,а притензии как будто она десять лет замужем, а Андрею уже все равно на ком жениться,лишь бы рядом был,даже если изменит,главное вернуться,ей наплевать что он пьет,курит,ей все равно на его состояние,главное нашла кого охмурить и женить на себе,а то может одна остаться,иеще сколько бы я ни писала,ни звонила,все она читает,оставила свой след на всем,даже встречу его с ней устроила сама

Я пооооолностью согласна с тобой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

22

Вобщем,в передаче рассказывали как вы правильно и сами поняли,про то,что всем девушкам,которых АГ любил и хотел сделать предложение,нужны были деньги!Лиза промняла его на какого то иностранца с которым переписывалась по интернету,а Люся нашла себе бизнесмена.
В целом во всей передаче было все ооочень приукрашенно-пытались наверное сделать и показать зрителям красивую грустную историю о любви с счастливым концом...Поэтому и показали кольца...а сказали,что Андрею вроде как с Соней хорошо,потому что ей не нужны ни деньги его ни слава,и что вроде как он уверен что это та девушка которую он искал,и что он присматривал обручальные кольца....
Но,судя по всей передаче что там в триста раз все преукрашенно,я не уверенна что это правда,тем более эти слова сказал не лично он.Мне кажется он эту Соню не любит совсем,но что уважает то этого я отрицать не буду.У него такой вид замученный и не съемками!!!!А жизнью!Даже мой парень,который сидел рядом когда я смотрела сказал:у него глаза такие грустные и уставшие.....Вобщем,ладно-это не наше дело вообще...Это его жизнь,пусть поступает как знает

0

23

Вобщем,ладно-это не наше дело вообще...Это его жизнь,пусть поступает как знает

Золотые слова! baby  rom

0

24

Наконец-то я добралась до форума. Посмотрела передачу и она у меня грусть вызвала. То что Андрей не тот уже, это однозначно. Уставший, замученный и безразличный. И Соню, я так поняла (к сожалению), он не любит. Он эту любовь пытается внушить себе, но ее нет. Любящий мужчина, ни когда не скажет, что его девушка сняла. Да и про измены когда он говорил, тоже говорит само за себя. Соня, миленькая девушка, далеко не глупая, но соглашусь с Дельфиной, хочет женить его на себе и старается показать свою независимость, часто переигрывая. Это видно из интервью.
Я так надеялась, что он нашел свою единственную, но к сожалению это не так. А Андрей, такое впечатление, смирился с судьбой. Он не горит, он угасает. cray  Только расстроилась после этой передачи. Не хватает Андрюхе позитива. :(

0

25

Посмотрела и я тоже. Да уж Андрюшка совсем не тот хоть и слегка похудел все равно на Пельша похож :D я смотрю на него и вижу Валдиса Пельша( миллионы эльдорада....)))
ТО что Соня не его судьба мы еще точно не знаем,но точно он ее не любит уважает да,это видно. А ссудьбой он видимо уже пытаеться смириться и в этом возрасте не остаться одному это печально :(
Женится он на ней может в полне вот только будет ли этот союз на всю жизнь?? я сомневаюсь и будут ли они "идти вместе а их детишки звонить и просить Я хочу крокодильчика......?"...тоже под сомнением.Мне его жалко.
Андрюшка до чего ты себя довел???? :wacko: Тебе нужна сцена сейчас а иначе будет простой упадок сил(((((

0

26

Он эту любовь пытается внушить себе, но ее нет. Любящий мужчина, ни когда не скажет, что его девушка сняла.

Я тоже хотела этот момент отметить, (АГ как ляпнет  laugh )я не знаю как Соне, но мне да и думаю любой нормальной девушки было бы обидно услышать подбные слова от любимого мужчину на всю страну. Перевод этих слов, что эта Соня его охмурила. Хотя как я поняла, АГ хотел ей сделать этим самым комплимент, мол какая она мудрая, подождала меня где-то там отдельно и взяла в оборот. (АГ  иногда умеет "мастерски" сделать комплимент :D )
Я считаю если бы девушка было действительно умная и мудрая, мужчина бы не заметил, что его девушка окрутила, он бы подумал, что сам ее выбрал и добился. Так что с Соненой женской мудростью я бы поспорила)) :P

И еще любящий мужчина отзываясь о своей ЛЮБИМОЙ девушки, часто использует примерно такие слова как: любимая,  единсственная,  я так долго ее искал, она делает меня счастливым, самая красивая...ну примерно такие слова говорит влюбленный мужчина. От АГ же в адрес Сони, повторяются одни и те же слова: воспитанная, образованная, мудрая, тактичная...помомему тут все говорит само за себя..И гавное нет трепета в голосе,  блеска в глазах когда он говорит о ней...

И со стороны Сони я хочу заметить великой любви нет. Я вчера Галину спрашиваю, вот будь ты влюблена в мужчину, и он тебя приглашает в Ниццу, Монте-Карло попутешествовать на снятом специально кабриолете под солнышком... :wub:  Ты бы отложила свои дела?! Она ответила, это глупый вопрос, потомучто естественно ДА!!! Я спрашиваю, почему же Соня не отложила? Потомучто у нее расчет, вот и все.. И видимо от части она своего добилась, заметьте с какой гордостью говорит АГ про эту ситуацию уже второй раз, мол ЛЮБАЯ бы согласилась, а вот она нет. Ощущение, что ему нравится, тот факт, что она выделилась, говорит это с такой гордостью, что ппц..(он словно заявляет,  посмотрите ей не нужны мои деньги..она со мной не из-за этого..бла бла) Этого стыдится надо, что для твоей любимой девушки работа важнее, чем ТЫ...А если ты Андрей ведешься на эту извините меня шнягу, ты просто дурак. И если копать еще глубже, эта позиция человека, уже многого повидавшего в жизни, предательств, разочарований и слишком хорошо знающего человеческу природу именно больше с плохой стороны, потомучто вырос и формировался можно сказать в шоу бизнесе, а тут оч сложно оставаться чистым и верющем в чувсва без выгоды итд..А с такой позицией он не встретит свою любовь, для него важней тот факт, что ей не нужны его деньги, а не то, что любимая не поехала. И пока Андрей вновь не поверит в любовь, ее в его жизни просто не будет.
Я бы пешком пошла, за любимым...повторюсь за ЛЮБИМЫМ :wub:  blush  У влюбленных же крышу сносит, об это же ты нас Андрей учил в песнях, об этом ты пел на протяжение многих лет..Как ГРУСТНО, по настоящему грустно, что сейчас в твоей жизни, нет таких сильных чувств..а они тебе просто необходимы...  lЯ желаю тебе вновь любить так, словно никогда не предовали.. отборось прошлый негативный опыт, на то он был и опыт..откройся и не бойся впустить новое чувсво, тогда в твою жизнь войдет та любовь, о который ты нам поешь, в которую ты когда-то свято верил..  laff

Арина, Лена, Нита, Ксюффка полнстью согласна с вашим мнением, только укрпеилась в правильности своего.. victory

Отредактировано Дельфина (2009-11-27 10:08:02)

0

27

АнГел, спасибочки тебе, огромное, за передачу!! Только что посмотрела. rom Правда я понимала, что говорит Андрей, а что за кадром говорили, я вслушивалась в Украинский язык, но только ничего не поняла всё равно! :blink:  laugh  Поняла только ,что он оказывается так пил после расставания с Лизой, с Люсей, как они ему больно сделали, когда променяли его на бизнесменов :( и еще он сказал, что у него много песен, и что он будет их продавать..... :blink: или может быть сам петь....значит всё таки заявление о его возвращении рановато сделали. dontk И что в конце сказали про Андрея и Соню?? Показали кольца, и я так поняла, что сказали наверное, что он вроде бы кольца им присмотрел что ли???  dontk И какой-то он уставший....или безразличный....... :(

Вообще то Андрей себе тоже не ищет "Безденежных девушек"... Так, что насчет этого пусть лучше молчит. Просто мне кажется больше стоит разбираться в людях, ибо не только в деньгах и выгоде всё это счастье, которое он так ищет. ;)

0

28

:( М-дя...почитала ваши комментарии девушки, и так тоже грустно стало..:( вы просто подтвердили мои мысли и слова, что наверное нет любви у него к Соне. Это печально. Поэтому наверное он такой потухший, безразличный.... cray И Дельфина права, ему она необходима, ЛЮБОВЬ! Но наверное он просто или перестал верить, или не хочет поверить в неё вновь, боясь того, что снова только полюбив....его снова предадут... cray Андрюшка, не ищи какой-то выгоды, расчёта в любви, там этого просто не может быть! Любовь - это чувства, и деньги, работа, это всё второстепенно.... :unsure: И как Ксюффка написала, что он боится вроде бы остаться один, так как ему уже 35 лет.(( Не нужно так думать.  Всему своё время. Всё придёт. И ведь приходит, когда совсем уже не ждёшь. И жениться на Соне без любви, это не спасение. Если это произойдёт, то что будет дальше? На одной выгоде и расчёте далеко не уедешь. Ведь семья - это это любовь, уважение, взаимопонимание....Да, уважение у него есть к ней, но без истинных чувств семейный очаг просто потухнет, и очень быстро. Я не хочу судить никого, Андрею решать, его жизнь....но.....это не выход...... :unsure:

Спасти больную душу...
       Говорю Вам...МОЖНО...
Любви компрессом,
        И микстурой страсти...
Бальзам из нежности,
        По капле...осторожно...
Но главное...
Поверить...снова...
                     в СЧАСТЬЕ...
Андрей, солнце, ну поверь только, что всё возможно в этой жизни!!!  laff

0

29

Она хочет  женить его на себе потихоньку к этому ведет,

Фью. Шустрая барышня.

0

30

:( М-дя...почитала ваши комментарии девушки, и так тоже грустно стало..:( вы просто подтвердили мои мысли и слова, что наверное нет любви у него к Соне. Это печально. Поэтому наверное он такой потухший, безразличный.... cray И Дельфина права, ему она необходима, ЛЮБОВЬ! Но наверное он просто или перестал верить, или не хочет поверить в неё вновь, боясь того, что снова только полюбив....его снова предадут... cray Андрюшка, не ищи какой-то выгоды, расчёта в любви, там этого просто не может быть! Любовь - это чувства, и деньги, работа, это всё второстепенно.... :unsure: И как Ксюффка написала, что он боится вроде бы остаться один, так как ему уже 35 лет.(( Не нужно так думать.  Всему своё время. Всё придёт. И ведь приходит, когда совсем уже не ждёшь. И жениться на Соне без любви, это не спасение. Если это произойдёт, то что будет дальше? На одной выгоде и расчёте далеко не уедешь. Ведь семья - это это любовь, уважение, взаимопонимание....Да, уважение у него есть к ней, но без истинных чувств семейный очаг просто потухнет, и очень быстро. Я не хочу судить никого, Андрею решать, его жизнь....но.....это не выход...... :unsure:

Спасти больную душу...
       Говорю Вам...МОЖНО...
Любви компрессом,
        И микстурой страсти...
Бальзам из нежности,
        По капле...осторожно...
Но главное...
Поверить...снова...
                     в СЧАСТЬЕ...
Андрей, солнце, ну поверь только, что всё возможно в этой жизни!!!  laff

Вот читаю тебя Юлена и вспоминаю не родись красивой. Вроде такой сериальчик наигранный а какие там иногда мудрые мысли проскакивали. Хотя те же азбучные истины. Гл. герой Андрей Жданов - красавец, успешный, обвешанный моделями, имеющий невесту, в разговоре с другом говорит, что не уверен в том что его невеста та самая половина. И друг сказал: раз неуверен, значит не твое. Твое, когда сомнений нет"!!!! Я сейчас пересматриваю этот сериал, как похож главный герой - кстати Андрей! - на нашего АГ.
И еще мне вспоминаются слова одного священника, который говорил, что вторая половинка, посланная Богом, это та, с которой нет НИКАКИХ сомнений идти по жизни вместе.
Желаю АГ такой же уверенности. И не дай Бог ему создать семью ТОЛЬКО потому что возраст и ахи-охи доброжелателей о его холостячности "прижимают" к стене ЗАГСа. Это будет очень грустно.
Мне его жалко! При всей его внешней успешности он приелся и романами и славой и т.д.

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Программа "Невероятные истории любви"