Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Программа "Невероятные истории любви"


Программа "Невероятные истории любви"

Сообщений 91 страница 120 из 139

91

:D а ты думаешь мы им советовать будем  про монте карло???
фиигууууу!!!!!! в МОСКВЕ и хватит с них :D  :D
или пусть в монте карло но только с нами))) :D
иначе свадьбы НЕ будет :rolleyes:  :rolleyes:  :ph34r:  spiteful

snimi s nimi  :D

0

92

Проблема только в том, что у Андрея на этой почве кажется настоящий сдвиг образовался после того как от него пару раз девушки уходили к более богатым ухажерам.

+100
Абсолютно согласна со всем постом твоим постом, Алиса rom. Особенно с цитируемой фразой про сдвиг. 
Сколько наблюдаю за богатеньками они на этой почве по отношению к женщине вообще как шизовреники ведут и бедные все время мучаются из-за денег она с ним или нет

0

93

snimi s nimi  :D

с ними??? или с нами??? :D  :ph34r:
и пора между прочем смываться :rolleyes:
нас зассекли :D  :D  :D  :D  :D  :D

0

94

cray

0

95

cray

  banned Чего плачешь, тезка!
Ты и Дельфина умнички, которые РУЛЯТ!!!! baby  rom  :wub:

0

96

banned Чего плачешь, тезка!

Кое-кто тут знает - что :ph34r:

0

97

cray

  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:
sm191  sm191  sm191  sm191  sm191
фто случилось??? blush  blush  blush
rom  rom  rom  rom  rom

0

98

Кое-кто тут знает - что :ph34r:

  laff  laff  laff  laff  laff  laff  laff

0

99

Кое-кто тут знает - что :ph34r:

  blush  blush  blush  blush  blush  blush  blush

0

100

B) Однако... :rolleyes:

0

101

Ко многим присоединяюсь! Я тоже не узнаю Андрея! Сейчас ему видимо действительно расслабился  sm248 ... Я про походку, про то как он сидит, развалившись. Бррр... Андрей,я ничего не имею про тебя против, но я считаю, что это МИНИМУМ некрасиво!!! Он конечно подтянулся после того, как я его впервые увидела в"новом" облике hlop  Я против его привычке  drink !!!!!!! И я считаю, что все проблемы можно решить без этого! Столько умной литературы. Я бы ему посоветовала поступить куда-нибудь учиться в ВУЗ. Понятно что уже не в том возрасте, но те знания, которые там дают, нам помогают не только обучиться азам той специальности, на которую поступили, но и УЧАТ НАС ЖИТЬ, ПОНИМАТЬ ЕЁ, ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ и т. д. Я за высшее образование!!! А если есть пристрастие, то это ОТ ЖАЛОСТИ К СЕБЕ!!! Андрей, ты же мужчина! Тем более, что собрался жениться! А для Сони приятнее будет,  если мужчина будет всегда опрятен, в отличной форме, побрит, причёсан, а так же чтобы от него приятно пахло, но не ПЕРЕГАРОМ раз в неделю!  :wacko:  Знаю, что многое меняется, когда встречаешь свою любовь. И, если это действительно ЛЮБОВЬ, а не просто желание Андрея ну хоть с кем-то уже быть, то тогда ему это поможет выйти из этого. Может вновь творчество поможет. А Соне нужно немного строже с ним быть, где-то и надавить, чтобы он отказался от выпивки.
Уфф, много уже написала. Пока это всё! pioner

0

102

а это любовь?
что-то не в лучшую сторону он меняется? С такой любовью!!!!!

0

103

Это наверно не любовь, а скорей просто "комфортность". Ему с ней хорошо. Симпатия есть. Но вы правы, он бы не дошел до такого состояния, если бы это была любовь... Хотя, чужая душа - потемки... И мне тоже не нравится это расхлябанное поведение.

0

104

Наконец-то и я вернулась...
Программу посмотрела, хочу согласиться с мнением многих...
Действительно, мне кажется, что Андрей Соню не любит, на данный момент ему с ней удобно...Глаза у него не горят, да и такие эпитеты, которыми он наделяет ее про любимую девушку не говорят.
Согласно, что и Сонечка, хоть на вид тихая мышка, а сама хитрущая и женить Андрюшу на себе, я думаю не прочь. Даже сняла она его...как он сам выразился...
Но вот даведет это их до свадьбы...не знаю...
Единственное по расчету бывают тоже счастливые браки...

0

105

а Андрей правда какой-то уставший, измотанный...

0

106

а это любовь?
что-то не в лучшую сторону он меняется? С такой любовью!!!!!

он и без нее и до нее УЖЕ катился верх тормашками...

Отредактировано Алиса (2009-12-13 21:04:46)

0

107

Наконец-то и я вернулась...
Программу посмотрела, хочу согласиться с мнением многих...
Действительно, мне кажется, что Андрей Соню не любит, на данный момент ему с ней удобно...Глаза у него не горят, да и такие эпитеты, которыми он наделяет ее про любимую девушку не говорят.
Согласно, что и Сонечка, хоть на вид тихая мышка, а сама хитрущая и женить Андрюшу на себе, я думаю не прочь. Даже сняла она его...как он сам выразился...
Но вот даведет это их до свадьбы...не знаю...
Единственное по расчету бывают тоже счастливые браки...

Может и доведет. Не удивлюсь если такая хваткая Соня ему сама и предложение сделает

0

108

Единственное по расчету бывают тоже счастливые браки...

Вообще-то самые счастливые браки бывают по любви, а по расчету - крепкие скорее. Только любовь, настоящее чувство делает брак брак счастливым.
А еще бывает когда любовь приходит в браке. Через неск. лет после свадьбы, с рождением очередного ребенка, например. Только зная АГ по интервью, он всегда хотел именно каких-то эмоций, яркости чувств. Он сам говорил "чуть теплые отношения" его не устраиваеют, ему нужна "ураганная страсть". о видать это все у АГ в прошлом.

0

109

Он сам говорил "чуть теплые отношения" его не устраиваеют, ему нужна "ураганная страсть".

Мда, в прошлом Андрей действительно такое говорил. Но, судя по его поведению и словам, сейчас видимо все изменилось :rolleyes:

0

110

да из прошлоо АГ нчег о не осталось, что могло остаться из его грез и планов?

0

111

Мда, в прошлом Андрей действительно такое говорил. Но, судя по его поведению и словам, сейчас видимо все изменилось :rolleyes:

Скорее всего, Андрею теперь хочется не "ураганной страсти", а стабильности в отношениях.... :unsure:

0

112

Скорее всего, Андрею теперь хочется не "ураганной страсти", а стабильности в отношениях.... :unsure:

а мне кажется что дело в том, что как сказала дельфина он просто смирился что не может так полюбить сильно и по-настоящему.
если он любит соню - то я с тобой согласна.
но мы тут практически единогласно сошлись во мнение, что судя по многому: его высказываниям в ее адрес, его апатии - он просто какой-то угасший прибитый - любоью что-то не пахнет.
Вряд ли мужчина у которого счастливо складываются отношения на личном фронте стал бы пить раз в неделю. тем паче так регулярно ранее он это дело не практиковал. только в определеннные периоды жизни

0

113

знаете я вот не пойму одного. читая его интервью сайту и слушая беседку - он был просто оживленный и восскресший. соня реально его окрыляла. а сейчас у меня такое ощущение как будто у него и нет девушки, тем более такой, дающей ему крылья. такое ощущение что он одинок, у него что-то случилось - и пьет и в апатии.

0

114

И со стороны Сони я хочу заметить великой любви нет. Я вчера Галину спрашиваю, вот будь ты влюблена в мужчину, и он тебя приглашает в Ниццу, Монте-Карло попутешествовать на снятом специально кабриолете под солнышком... :wub:  Ты бы отложила свои дела?! Она ответила, это глупый вопрос, потомучто естественно ДА!!! Я спрашиваю, почему же Соня не отложила? Потомучто у нее расчет, вот и все.. И видимо от части она своего добилась, заметьте с какой гордостью говорит АГ про эту ситуацию уже второй раз, мол ЛЮБАЯ бы согласилась, а вот она нет. Ощущение, что ему нравится, тот факт, что она выделилась, говорит это с такой гордостью, что ппц..(он словно заявляет,  посмотрите ей не нужны мои деньги..она со мной не из-за этого..бла бла)

Верно. Надо было Сонечке еще и от одежды Аг купленной ей в Израиле отказаться.
Тогда, Соня, Андрюша точно был бы у твоих ног! seri И дорога в ЗАГС стала бы короче и быстрее kruto

0

115

Верно. Надо было Сонечке еще и от одежды Аг купленной ей в Израиле отказаться.
Тогда, Соня, Андрюша точно был бы у твоих ног! seri И дорога в ЗАГС стала бы короче и быстрее kruto

ахахааааа как тонко подмечено  lol  victory  welk  sm308

0

116

заметьте с какой гордостью говорит АГ про эту ситуацию уже второй раз, мол ЛЮБАЯ бы согласилась, а вот она нет. Ощущение, что ему нравится, тот факт, что она выделилась, говорит это с такой гордостью, что ппц..(он словно заявляет,  посмотрите ей не нужны мои деньги..она со мной не из-за этого..бла бла)

Девочкии, я понела почему Аг стал пухляком. Это он от гордости за Соню распух kruto  pioner

0

117

Девочкии, я понела почему Аг стал пухляком. Это он от гордости за Соню распух kruto  pioner

  Ольга просто жжешь  lol  lol  lol

0

118

заметьте с какой гордостью говорит АГ про эту ситуацию уже второй раз, мол ЛЮБАЯ бы согласилась, а вот она нет. Ощущение, что ему нравится, тот факт, что она выделилась, говорит это с такой гордостью, что ппц..(он словно заявляет,  посмотрите ей не нужны мои деньги..она со мной не из-за этого..бла бла)

Тоже мне подвиг - не зариться на деньги АГ, когда сама в семье бизнесмена растешь и сама при деньгах. mmm
Совсем другое дело, если бы девушка из обычной семьи, и тем паче - бедной семьи - от поездки отказалась - это действительно могло бы заслуживать уважения sm308 со стороны состоятельного мужчины.

Мне жаль, что Аг не понимает таких простых истин.
Андрюша, советую на эту тему посмотреть прекраснный фильм "Принцесса на бобах" hlop .
Желаю тебе встретить такую же половинку, как главная героиня :wub:

0

119

Тоже мне подвиг - не зариться на деньги АГ, когда сама в семье бизнесмена растешь и сама при деньгах. mmm

  Полностью согласна!! ;)

0

120

Продолжу мысль "Тоже мне подвиг - не зариться на деньги АГ, когда сама в семье бизнесмена растешь и сама при деньгах". Не вижу ТАААКОГО большого повода для гордости :blink:  mmm  sm248

И все-такие одно осталось неизменым - прав, прав, и еще раз прав Андрюшка:
Все его романы - дело рук самих ДЕВУШЕК :ph34r:

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Программа "Невероятные истории любви"