Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » когда будет чат с АГ


когда будет чат с АГ

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

доброго времени суток!
никто не знает когда планируется следующий чат с андреем губиным?

0

2

Есть некоторая надежда, что на следующей неделе ближе к концу. Как только станет известно достоверно, сообщим обязательно

0

3

доброго времени суток!
никто не знает когда планируется следующий чат с андреем губиным?

  :D тогда когда в чате кто то будет :D

0

4

Пора бы уже задуматься о чате. Интересно, что так на Андрея повлияло, что смылся так бодренько. Так что дорогой обещал чат приходи, держи свое слово, коли мужик! А то кому-то уже верить нельзя совсем.. voin  :P

Отредактировано викки (2010-09-08 23:27:26)

0

5

Помнится Андрей обещал чат каждые три месяца, ахахааа))) видимо слово "месяца" перепутал со словом "год"

0

6

:rolleyes:  :ph34r:  :rolleyes:

"как только, так сразу"

0

7

Помнится Андрей обещал чат каждые три месяца, ахахааа))) видимо слово "месяца" перепутал со словом "год"

Да я давно уже поняла, что у Андрея оооочень своеобразное восприятие времени, поэтому, что именно у него означают слова "скоро" или "через месяц" угадать сложно. Его чувство времени можно использовать как наглядную иллюстрацию к теории относительности Эйнштейна.

0

8

Он, наверное, просто не договорил.... Каждые три месяца года, который оканчивается, к примеру, на цифру 9. А так как 2009 год давно прошел, то он до следующего 2019 года к нам не придет :happy:

0

9

короче надо ему фирменный ежедневник подарить, в котором будет составлено расписание его визитов в чат! laugh  banned

0

10

короче надо ему фирменный ежедневник подарить, в котором будет составлено расписание его визитов в чат! laugh  banned

  victory  laugh

0

11

Вам девчат хоть повезло.хоть по вопросику успели задать...а я вот невезучая... :(

0

12

Вам девчат хоть повезло.хоть по вопросику успели задать...а я вот невезучая... :(

Да погоди, может у него еще совесть проснется и сделает чат все-таки.

0

13

может и проснется...а то все говорит,что любит и скучает...
не заметно.год уже не появлялся...эх...

0

14

Да погоди, может у него еще совесть проснется и сделает чат все-таки.

Может ему, точнее нет ей, совести его будильник ядерный купить? dontk  Чтоб она заикой аж стала :o

0

15

Главное найти такой будильник)

0

16

Решила я тут это написать...

Сейчас вопрос из главпоста активно обсуждается в чате. Все ждут новых чатов, пришли новенькие интересные девушки на форум.. И Андрею гордиться надо, что у него есть поклонницы столь юного возраста , которые его слушают сейчас, приходят сюда на форум, интересуются его жизнью, творчеством.. Хотя сейчас это уже другое поколение, большинство предпочитает слушать иную музыку, самый пик популярности Андрюхи мне кажется это 90-е.. В общем понимаю, что пишу больше для себя т.к. АГ не увидит и не задумается над словами, а также и не оценит их.. Но все же пора бы в чат ему придти... B) не стала я тут поэму разводить... blush

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » когда будет чат с АГ