Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Программа "В час пик"


Программа "В час пик"

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Сегодня 4 октября в 18:00 на канале Рен ТВ!

Внимание: это не новая программа, а повтор от 2 октября!

Смотрим и обсуждаем в этой теме.

Отредактировано АГентка (2009-10-04 15:03:56)

0

2

а все сообщения про рен-тв можно из новостей сюда перенести)))

0

3

Повтор начался)))))))  правда про "сделано в 90-е" будет  позже, после всех этих "новостей" там

Отредактировано AнГел (2009-10-04 18:35:47)

0

4

А эта передача будет выложета на сайт???
Была на даче и опять все пропустила...(((

0

5

Будет, будет ;) Скоро будет.

0

6

yahoo Спасибо,буду ждать :rolleyes:

0

7

Так, как обычно, сюда, для тех у кого быстрый инет, выкладываю запись одним куском. ;)  А на сайт, чуть попозже, частями. Хотя запись в любом случае не большая.
В час пик >>>

Отредактировано Алиса (2009-10-05 19:37:49)

0

8

yahoo ура ура! спасибо большое алиса! laff

0

9

Алиса, спасибо большое!!!!! yahoo

0

10

Алисик, спасибо!!! )))

0

11

Девочки, как же Андрюшка изменился...
только вот посмотрела и реально осознала...сравнила отрывки из клипов прошлых лет и его сегоднешнего... постарел...потолстел...
хотя глаза и огромные ресницы прежние )))
все-таки Соня могла бы и заставить его ухаживать за собой...
а вообще ждем новых песен!!!

0

12

а еще недавно узнала, что песня "Девушки как звезды" посвящена Тани Терешиной...нынешней певице Тани...

0

13

Алиса, СПАСИБО!!!! kiss  hlop все посмотрела  yahoo

0

14

а еще недавно узнала, что песня "Девушки как звезды" посвящена Тани Терешиной...нынешней певице Тани...

Ооооо не знала об этом  :rolleyes:

0

15

Девочки, как же Андрюшка изменился...
постарел...потолстел...
все-таки Соня могла бы и заставить его ухаживать за собой...

Да Соня его гонит в спортзал и пилит постоянно за жирность, но АГ же сам себе хозяин

0

16

Алиса.... kiss  laff

0

17

Алиса, спасибо большое за запись baby  kiss  baby
правда у меня почему то без звука...(
Андрей тут вообще шикарно выглядит, на фоне предыдущих передач...и  похудел и похорошел, единственное второй подбородок)) ну это ниче, главное, что хорошеет)) особенно укладка его понравилась. Чую скоро он на сцену вернется muz
я сума сойду от счастья))) наконец таки порадует нас новыми песнями) вот так всегда бывает, когда уже перестаешь что то ждать и надеется, все случается seri
Мы тут недавно с Деленой разговаривали, и пришли к общему мнению, что главная причина возвращения Андрея...деньги, нужны деньги. Потомучто песни его не покупают, те что у Мироненко и Орбакайте хитами не становится, собирался пару песен Заре, тоже не срослось...соответсвенно источника дохода нет. Остается брать себя в руки и самому петь)) А щас ходит по передачам, пиарится, что бы его вспоминали...
victory

Отредактировано Дельфина (2009-10-07 13:20:32)

0

18

:huh: Дельфина, думаешь, что дело только в деньгах??? Возможно, но ещё мне кажется всё равно должна быть и другая какая-то причина возвращения......если это возвращение конечно произойдёт. А говорить то можно всё что угодно, но вот будет ли так всё, как он говорит?? Это сложно сказать! :unsure:

0

19

Алиса,СПАСИБО! rom  kiss
Чует и мое сердце)),что Андрей собирается снова записывать песни,и появляться все чаще и чаще на экранах телевизоров и звучать на разных радиостанциях,но это конечно все зависит какие это будут новые песни.Я верю,что у него все получится и песни будут очень хорошие,а там глядишь может и даст хоть один концерт  :rolleyes:  muz Песня была в передаче Секрет для двоих  yahoo значит можно надеяться,что эта песня будет до конца записана или  может Андрей уже записал ее laff

0

20

Юлена, конечно не только дело в деньгах, но основная причина в них...если бы у него были бы деньги на жизнь (от песен, авторские) я уверена лежал бы так и дальше в тени "на печке" отращивал бока...как он сказал, он не раб сцены, он уже получил свою дозу и славы и любви...у него нет никаких стимулов...вот деньги это большой стимул) а то бедняшка ходит на все передачи в одной курточке))) sm191  welk
Алиса спасибо за две части, что выложила посмотрела со звуком)) an1  baby
сколько можно эту историю рассказывать про девушку в подъезде с розами mmm
Когда пел песню "Я люблю тебя" в какой-то момент я почувствовала всю ту же нежность в голосе в манере... :wub:

Отредактировано Дельфина (2009-10-08 02:36:07)

0

21

:happy: Дельфина, ну может быть ему просто эта курточка нравится очень...вот и ходит в ней одной только на все передачи....... :happy: хотя на Рен-тВ то был в другой уже! :happy:

0

22

cray я ещё не посмотрела(( у меня почему то не качается!!!
так посмотреть хочу!! буду стараться скачать))
дельфина, я с тобой согласна.. пиариться парень, пиариться)) ну и видать "мани-мани" нужны seri

0

23

Ну хоть признал что нужно хужеть. Думаю, нужно похудеть и побриться и будет лет на 7 моложе выглядеть)

0

24

Оооооо!!! Знакомые места seri  ))))

Ну чтооо вы так обстоятельно обсуждаете полноту..  Похудеть же - дело времени.. И потом, мы не знаем, почему так приключилось, может быть, какие-то лекарственные препараты принимал.. В конце-концов,  Андрей -  не подросток, чтобы бы вечно тростиночкой быть!  Наконец-то, я вижу мужчину, за которого хрупкая дама может спрятаться)))

Отредактировано Чужие (2009-10-11 22:32:07)

0

25

Алиса, спасибо большое за запись baby  kiss  baby
правда у меня почему то без звука...(
Андрей тут вообще шикарно выглядит, на фоне предыдущих передач...и  похудел и похорошел, единственное второй подбородок)) ну это ниче, главное, что хорошеет)) особенно укладка его понравилась. Чую скоро он на сцену вернется muz
я сума сойду от счастья))) наконец таки порадует нас новыми песнями) вот так всегда бывает, когда уже перестаешь что то ждать и надеется, все случается seri
Мы тут недавно с Деленой разговаривали, и пришли к общему мнению, что главная причина возвращения Андрея...деньги, нужны деньги. Потомучто песни его не покупают, те что у Мироненко и Орбакайте хитами не становится, собирался пару песен Заре, тоже не срослось...соответсвенно источника дохода нет. Остается брать себя в руки и самому петь)) А щас ходит по передачам, пиарится, что бы его вспоминали...
victory

100%  wel всё верно)делов деньгах) welk

0

26

Мне нравиться как он выглядит,думает, а в передаче на КМ он был сонный,а не с пахмелья,одежду носит когда одну и туже то это от человека зависит,ему хочется носить выглядеть так как он выглядит а что подумают это не важно,
вы говорите спрятаться за его не широкой спиной можно '' хрупкой девушке''
это вы о ком?
молодец он всегда много работает и не умеет пиариться,вы тут обсуждаете то его одежду,то его кашелек, вам сколько лет? напоминаете подростков,домохозяек или пенсионерок.
Вы ему в глаза как будете смотреть когда встретите или разговаривать будете в чате,не совестно.

0

27

вы говорите спрятаться за его не широкой спиной можно '' хрупкой девушке''
это вы о ком?

О его девушке Соне, она худенькая и хрупкая.
ее фото есть в разделе Фотоальбом

0

28

Вы ему в глаза как будете смотреть когда встретите или разговаривать будете в чате,не совестно.

А в чате ему не плохие вопросы задавали. Не только о внешнем виде и кошельке. об этом кстати, не спрашивали

0

29

Наконец-то, я вижу мужчину, за которого хрупкая дама может спрятаться)))

Ну, только оочень хрупкая laugh  lol  Соня, по-моему, не спрячется :rolleyes:  :D

0

30

Ну, только оочень хрупкая laugh  lol  Соня, по-моему, не спрячется :rolleyes:  :D

Да уж...мелковат Андрюша, даже в сегодняшнем виде... laugh  laugh  laugh

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Программа "В час пик"