Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Новая песня Андрея "Нежность"


Новая песня Андрея "Нежность"

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Очень красивая новая песня Андрея «Нежность» (http://ifolder.ru/14231207). Спасибо, Андрею, что не утратили способность так тонко чувствовать в песнях. Очень понравилась!!!

Отредактировано Лалена (2009-09-29 09:23:57)

0

2

Очень понравилась музыка!Очень!!!!!!!!!!! :wub:

0

3

Да, музыка очень хороша. А вот текст надо доработать :rolleyes:

0

4

послушала еще несколько раз....смысл песни не поняла,но вот то,как Андрей ее исполняет,с каким чувством-это трогает laff

0

5

А, по-моему, суть песни очень понятная. Песня о том, как случайно встретились снова два человека, которые знали друг раньше, и в этот раз только он почувствовал, что возможно она его судьба. А «нежность» повторяется часто, как высшее проявление любви, там других слов и не надо добавлять  в припеве, тембр и эмоция  голоса, которым это слово произносится в симбиозе с музыкой, достаточно ярко всё окрашивает. А вообще, для меня, высшей и искренние оценкой этой песни, был недавней комментарий взрослого солидного мужчины, который услышал случайно на работе у меня эту песню в компе. Говорит: «Ой, а что это за песня такая классная и музыка такая интересная, на Инигму чем-то похоже?!" Вот.

Отредактировано Лалена (2009-09-30 09:47:43)

0

6

Я наверное буду здесь единственной, кому песня не понравилась вообще!
*Можете кидаться помидорами, огурцами, яйцами...*

0

7

Можно начинать кидать? ))) Помидоры? )))) (Шутка) "На вкус и цвет, все фломастеры разные." )))

0

8

Я наверное буду здесь единственной, кому песня не понравилась вообще!
*Можете кидаться помидорами, огурцами, яйцами...*

Меня тоже пока что не зацепило. Мотив чем то напоминает "Лену", и к голосу хрипловатому не могу привыкнуть. Куплеты мне понравились, а припев нет. Не содержательный.
Кстати а откуда песня?

0

9

Из интЫрнета )))

0

10

Понравилась-не понравилась... Я к ней нейтрально отнеслась. Она меня не ухватила за что-то, чтобы я вдруг захотела её услышать вновь и вновь. И она действительно, похожа на "Лену. Не знаю, может я не доросла, может просто не то чувствование у меня сейчас, но последние его песни меня не трогают до глубины души так, как прежние. Хотя, может это оно и есть, настоящее взрослое разумное ощущение счастья... Или несчастья. Умиротворенное какое-то. Без эйфорий и глубочайших депрессий.

0

11

Кстати а откуда песня?

Скорее всего с Зайцев.нет

Лично мне очень нравится музыка - по-моему, супер -  но хотелось бы, пожалуй, аранжировку побогаче. Текст вполне подходит к музыке, но он словно бы недоработан или как-то небрежно сделан. Песня и красивая и действительно нежная, но такое впечатление, что работа над ней незакончена. Вобщем, на мой взгляд, прошу прощение за высокопарное сравнение - песня на данный момент как неограненный алмаз. Могла бы стать бриллиантом, если всерьез занятся огранкой и шлифовкой. ;)

0

12

laff песню эту очень люблю!!! очень нра!! у меня на мобильнике стоит на звонке)) текстик малость страдает.. но для меня это мелачовка) seri

0

13

Флегматичная песня, а АГ здесь прямо как Челентано)) Какого развития не хватает чтоли.... Ну это моё субъективное мнение. Раньше у него помелодичней были, а эта и "Лена" такие... фоновые чтоли... Мне кажется можно её улучшить - подпевками и прочим.....

Да и вобще... помню выходит "Дверь открой" или "Мама мария" - вот повод для радости.... Всё-таки здесь песня менее удачная.

Отредактировано Шашок (2010-04-14 14:43:44)

0

14

Да, музыка класс! Хочется даже ее без слов послушать, так как словарный запас ну никакой. А еще голос - не плохо звучит, но почему он изменился? Чего это он хриплым стал  :blink: .... Да, ему можно писать музыку к фильмам, думаю.

0

15

А вообще, для меня, высшей и искренние оценкой этой песни, был недавней комментарий взрослого солидного мужчины, который услышал случайно на работе у меня эту песню в компе. Говорит: «Ой, а что это за песня такая классная и музыка такая интересная, на Инигму чем-то похоже?!" Вот.

Не знакома особо с их творчеством, но отзыв "независимого слушателя" любопытный. И это приятно.
У меня был аналогичный случай с песней " Те, кто любит". Ехали с подругой в ее машине и по радио услышали эту песню, она сразу звук прибавила и стала подпевать, хотя Губина никогда всерьез не принимала, так же, как и мое к нему отношение. Из разговора выяснилось, что она не знает, кто поет и чья песня вообще. И когда я открыла ей глаза на правду, она была крайне удивлена. Надеюсь, приятно    :rolleyes: Я  ликовала  yahoo

0

16

Да, музыка класс! Хочется даже ее без слов послушать, так как словарный запас ну никакой. А еще голос - не плохо звучит, но почему он изменился? Чего это он хриплым стал  :blink: .... Да, ему можно писать музыку к фильмам, думаю.

Потому что курит много сейчас....раньше не курил

0

17

Мне очень нравится эта песня,и музыка и голос  laff Иногда и не нужно особо много слов чтобы донести до слушателя(или любимого человека) что-то очень важное,хорошее.Главное КАК это сказать,с каким чувством и какой интонацией.Для меня эта песня,какая-то волшебная,слушаю и наслушаться не могу,притягивает.Главное все искренне говорить,и тогда тобой сказанное дойдет до сердца и души слушающего тебя человека.Андрей по-моему пропел искренне,этого у него не отнять))Хорошо,что эту песню никому не отдал исполнять..Главное самое это нежность.Наша нежность... :happy:

0

18

Мне очень нравится эта песня,и музыка и голос  laff Иногда и не нужно особо много слов чтобы донести до слушателя(или любимого человека) что-то очень важное,хорошее.Главное КАК это сказать,с каким чувством и какой интонацией.Для меня эта песня,какая-то волшебная,слушаю и наслушаться не могу,притягивает.Главное все искренне говорить,и тогда тобой сказанное дойдет до сердца и души слушающего тебя человека.Андрей по-моему пропел искренне,этого у него не отнять))Хорошо,что эту песню никому не отдал исполнять..Главное самое это нежность.Наша нежность... :happy:

м-да своеобразная песня.
и голос у аг прокуренный :(

0

19

я когда слушаю Нежность забываю мелодию песни Лена и наоборот)) шутка конечно но не без доли правды ;) :D  laugh

0

20

Да это ОФИГЕННАЯ ПЕСНЯ!!!!  Я вся превращаюсь в уши...     дыхание замерает, вокруг  словно невесомость...     и голос...      его голос льётся  как пьянящий туман...   в душе пробегают теплые волны ...    а сердце делает грустное тук-тук ...   и так становится хорошо! ....    Я      У-ЛЕ-ТА-Ю! ...   хочу  слушать еще и еще...  и чтобы это не кончалось....

за это Андрея и люблю - очень душевно...  :wub:  :wub:  :wub:

0

21

случайно нашла песню, вернее, песня нашла меня в интернете в прошлом месяце, на сайте Вконтакте.ру. 
Чувственная такая... нежная, неземная... впервые Андрей пел, делая акцент не на четкость ритмов, слов, а на эмоциональный план.. такая немного "импрессионистичная", мне, как художнику, так показалось)))
Гораздо лучше "Лены", мое мнение) Потому что не вписывается в общие рамки, непохожая вообще по стилю на творчество Андрея.  Удачно, я считаю.  На фоне русской предсказуемой поп-музыки эта песня выгодно отличается. Боюсь только, эта композиция будет известна и понята в кругах почитателей и ценителей, вроде нас с вами :)

Андрею желаю и дальше плодотворной работы!

0

22

ДА УЖ ЛУЧШЕ ПОЗДНО ЧЕМ НИКОГДА... ТОЛЬКО УВИДЕЛА ЧТО ОНА ЕСТЬ :)

Отредактировано АлекSa (2009-11-12 14:46:57)

0

23

а на радио она звучит?

0

24

nea)))

0

25

seri неееееееееееееежнааааасть :D
флууууда-а-а-а-а не-е-е-е-е-ежность
из сло-о-ов соткана-а-а-а-а-а))))))
seri  seri  seri  seri  seri  seri

0

26

seri неееееееееееееежнааааасть :D
флууууда-а-а-а-а не-е-е-е-е-ежность
из сло-о-ов соткана-а-а-а-а-а))))))
seri  seri  seri  seri  seri  seri

  lol молодца)) хорошо поешь)) seri  :D

0

27

Ангелина я с тобой согласна, песня "Нежность" лучше, чем "Лена". Последняя, в смысле "Лена" неудачная. Ну не нравится она мне. :angry:  pardon

Шерлок Холмс: Но вы говорили, что любите музыку.
Доктор Ватсон: Музыку — да, но это… Я думал, с кем-то плохо, или кошка застряла в трубе. :D

0

28

Ангелина я с тобой согласна, песня "Нежность" лучше, чем "Лена". Последняя, в смысле "Лена" неудачная. Ну не нравится она мне.

;) да, вот так то. Кто знает? может следующая песня будет громким 100пудовым хитом! (ностальгия, вспомнилась награда  конца 90х гг -2000 гг, которая звучала как "Стопудовый хит" от радио Хит-ФМ, Андрей частенько почетно уносил с собой премию - гирьку)) У него, наверное, таких гирек штук 5)

0

29

Алиса, а почему этот шЮдевр нельзя скачать на сайте??? Весь перековыряла оф. сайт, потом пошла рыться в поисковиках.

Краткость сестра таланта, но для меня эта песня уж слишком коротковата, над словами долго не думали. Напоминает повторяющееся 100 тыс. раз "хари-кришна, хари-рама". Что-то монотонное, нудное и тянется как расплавленный сыр на пицце.

0

30

Алиса, а почему этот шЮдевр нельзя скачать на сайте??? Весь перековыряла оф. сайт, потом пошла рыться в поисковиках.

ПАтАму что, как выяснилось, АГ жутко расстроился, разозлился и обиделся на весь белый свет, когда ему сообщили (не без помощи болтливый девушек с форума), что эта песня как-то оказалась в инете. :rolleyes:  B)    Незнаю уж, как это вышло, но как выяснилось, это получилось против воли Андрея. pardon Песня еще НЕ доделана, и АГ ее ни выпускать ни выкладывать в инет не собирался :rolleyes:

Отредактировано Алиса (2010-03-07 18:26:25)

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Новая песня Андрея "Нежность"