Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Андрей на "КМ Tv"


Андрей на "КМ Tv"

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Алиса, и что ты хочешь этим сказать???? Ась??? spiteful  :happy:

0

62

уфф...и как только потерпеть и не сказать... да что заладили опять блин..Соня тут не при чем, Душечка права.... какой Андрей стал таким его и видем... ну да конечно Соня его погубила.. а до этого его наверно губила  Маша, потом Катя, потом Саша Тоша  Люся , потом Юля  :wacko: тока вы одни его спасти можете...ему плохо мы не видим...дет сад  close_tema

0

63

Оооооо, кого мы видем!!!! rom  rom  rom  yahoo  welk  kiss  А говоришь новостей нет!
А насчет АГ - все чистая правда. an1 Недавно вот опять пообещал новую песню.... :rolleyes:

Алиса!! Обещал?? Опять?? Кстати, в км.тв он же сказал.. что ему все время что-то мешает писать песни. То одно, то другое. У меня сложилось впечатление, что он просто оправдывается, только перед кем? Перед самим собой?

Но... что же есть хорошего??? Ладно песни и альбомы.. их уже давно не было. Привыкли. Как с походами в чат? Где АГентка?

Отредактировано Душечка (2010-03-04 22:11:01)

0

64

Как с походами в чат? Где АГентка?

Центральные вопросы нашей эпохи - Где АГ? и Где АГентка? laugh  А насчет чата - ну как же! Чат АГ тоже обещал! "Как только дела закончит" :rolleyes:  :D

0

65

Но... что же есть хорошего??? Ладно песни и альбомы.. их уже давно не было. Привыкли. Как с походами в чат? Где АГентка?

Здесь-здесь! )))
А ты типа пришла? Губин без тебя скучал очень!

0

66

Здесь-здесь! )))
А ты типа пришла? Губин без тебя скучал очень!

Я вас в гриме не узнаю! :huh: Мы знакомы?? Ник для меня нов. 

Типа да, типа пришла, типа мимо проходила.

0

67

Я вас в гриме не узнаю! :huh: Мы знакомы?? Ник для меня нов.

Просто кто-то у нас тут замаскировался  B)  :ph34r:   lol

0

68

Ой, ё-моё!! Сообразила, что за зверь - JR.  Блин. Ну, кто ж ещё за Губина-то хорошо говорить-то умеет!!!   tease

0

69

Душечка, зато теперь какой НИК!
мммм...
Надо бы темку в общении создать и тусить там обсуждая всЁ! :P

0

70

Вот сейчас очень похоже на то, что с Соней он останется надолго. Похоже, она действительно ему подходит. Она его цепляет. Хотя бы тем, что она не делает тех вещей, которые он предлагает и цепляет его непредсказуемостью своих поступков, нестандартностью мышления. Ему же важно, чтобы интерес в отношениях подогревала девушка, чтобы завоёвывать её постоянно, чтобы он мог пропасть на несколько месяцев (уехать отдыхать в Тайланд), а потом вернуться к ней, точнее – вернуть её. А лучше – чтобы ему с его непостоянным характером и размытостью границ в отношениях не хотелось и пропадать, так бы ему в этих отношениях необычно, неуловимо и расплывчато всё было. Ему с ней действительно интересно и она ведёт себя с ним по-умному. Наверняка, и кормит тоже вкусно)) Впечатление такое складывается)) Хоть он нигде в интервью и не говорит об этом… Единственное, что удручает – то, как он выглядит теперь. Внешний вид во многом зависит от внутреннего состояния человека, от его самочувствия, настроения, энергичности. Он расслабился и растерял свою энергичность. И внешне - я имею в виду даже не одежду, причёску (хотя и их тоже, ему бы пошёл сейчас такой стиль элегантности… не спортивный, как на последних видео, а именно быть элегантным и вещи должны быть цветными, не ядрено-яркими, но цвет должен быть, иначе ему трудно будет откуда-то энергичностью подзарядиться и похудеть заодно… что-нибудь в красно-бордовом, оранжевом, жёлтом диапазоне…), в основном же я просто имею в виду блеск в глазах, подтянутость, хорошую физическую форму (она быстро теряется подчас, просто когда начинаешь лениться). Человек должен быть всесторонне развит! Красота - не самое главное в жизни, но гармоничный человек – гармоничен во всём.
Допускаю, что всё это, весь этот внешний вид а-ля «я проснулся за пять минут до съёмок, да и вообще, чертовски устал от жизни, в чём спал – в том и пришёл» - просто антиреклама для фанаток и поклонниц. Или это образец для подражания? Это неуважение к зрителю?
Мы все друг у друга чему-то учимся. Интересно, чему стремился нас научить Андрей на своих последних съёмках? И задавался ли он таким вопросом вообще? Чему он учится сейчас сам от окружающих? К чему стремится? Для меня после просмотров это осталось тайной.
Не примите мои слова за истину или за пустую критику. Рада обсудить и переубедиться.
Из последних сообщений согласна с Душечкой и Алисой. Она ему подходит. Но вклад его девушки в его внешний вид здесь тоже имеется. Значит она просто не высказывает ему своё мнение по поводу его внешности, раз он может так себя запустить. Пара - она и есть пара. И огонька не хватает не Соне, а именно Андрею. Он со своим характером как раз и подходит на роль вечного огонька. Чтобы дёргать размеренную и спокойную Соню, вышибать почву у нее из под ног, удивлять и завоёвывать. Не хотелось бы, чтобы они поменялись ролями и Андрей остался таким, как сейчас на видео.
Своё сообщение написала до того, как прочитала ваши. Думала, одна ругаться буду. Странное единодушие, да? ;)

Отредактировано Kitten_girl (2010-05-02 15:42:57)

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Андрей на "КМ Tv"