Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Андрей на "КМ Tv"


Андрей на "КМ Tv"

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Буду лаконична, он зазвездился  laugh  B) хм давно пора))веселый ,самодовольный счастливый сытий хомачек) все путешествует, ест  :rolleyes:  :) видели как про еду заговорил,какие там вопросы,он ж у нас болтун  :happy:  wel  :wub:  а вот у меня появились че-т сомнения,что он вообще жениться хочет,он все таки жуткий бабник  wel или просто Соня все таки не та :unsure: вопрос, а та ваще существует? Такая,кто заставить АГ не искать симпотичный операторшшшш.
Как я лаконична lol

Отредактировано Плюшка (2009-09-18 23:33:26)

0

2

Буду лаконична, он зазвездился  laugh  B) хм давно пора))веселый ,самодовольный счастливый сытий хомачек) все путешествует, ест  :rolleyes:  :) видели как про еду заговорил,какие там вопросы,он ж у нас болтун  :happy:  wel  :wub:  а вот у меня появились че-т сомнения,что он вообще жениться хочет,он все таки жуткий бабник  wel или просто Соня все таки не та :unsure: вопрос, а та ваще существует? Такая,кто заставить АГ не искать симпотичный операторшшшш.
Как я лаконична lol

Да ты наверное права его теперь не узнать,станет ли он таким как прежде, что то в нём поменялось будто бы это кто-то другой а он сидит дома и пишет по прежнему свои глубокие  искренние песни,даже страшно

0

3

Да ты наверное права его теперь не узнать,станет ли он таким как прежде, что то в нём поменялось будто бы это кто-то другой а он сидит дома и пишет по прежнему свои глубокие  искренние песни,даже страшно

  :D страшно? ой не знаю,может они теперь ядерные? wel Дай Бог как уже говорилось lol

0

4

Да ты наверное права его теперь не узнать,станет ли он таким как прежде, что то в нём поменялось будто бы это кто-то другой а он сидит дома и пишет по прежнему свои глубокие  искренние песни,даже страшно

Да ничего в нём не поменялось! Просто строить что то из себя стал... Решил поиграть в стиле "А если бы я был таким грубоватым?". Не более.

0

5

Кто может смотреть видео он-лайн уже может поглядеть запись интервью с Андреем на сайте КМ.ру или по ссылке в Новостях на нашем сайте!

хотелось бы читаемую версию

0

6

Читаемую версию мы сами ждем. Но видимо на сайте её еще не напечатали...

0

7

Спасибо за новости, посмотрела. Ой, ну Андрюшка, всё на девушек заглядывается, как в прежние времена...... :happy: хотя сразу так, ой, ну стараюсь не изменять сейчас своей девушке, а то если она услышит и узнает это...... :happy: м-дя....и мне так интересно стало, когда он так выразился, что ему не обязательно, чтобы девушка готовила, нужно просто,чтобы ему было приятно на неё смотреть, и радоваться..... :unsure: а ещё как ему не понравилось, он даже прикрикнул на кого-то там, чтобы его не фоткали, а то он плохо получается (ну как всегда такая отговорка :blink: )

Да, и ещё, кто смог посмотреть видео - мне показалось, или он опять в этой же курточке был, что и на Ностальгии??? И чего-то у него хохолок сзади торчал, как будто забыли причесать его! Или это так и надо было?:happy: Хотя он сказал, что проснулся и вспомнил, что у него интервью, и бегом на передачу. И теперь жалуется, что у него столько интервью стало, что времени песни даже доделывать некогда..... :unsure: а вообще, мне показалось, что Андрей то не очень рвётся эти песни делать и петь....ему и так хорошо. Путешествия для него сейчас интереснее. Ещё ведь он сказал, что на Урал вроде бы собирается, кататься на лыжах, и писать там якобы песни......да, всё так сложно у него.....  dontk

0

8

Да, и ещё, кто смог посмотреть видео - мне показалось, или он опять в этой же курточке был, что и на Ностальгии??? И чего-то у него хохолок сзади торчал, как будто забыли причесать его! Или это так и надо было?:happy:

Куртка точно таже самая. А хохолок... Ну он за время передачи столько свою шевелюру теребил, что скорее удивительно как это она у него к концу передачи вся дыбом не встала laugh

0

9

а ещё как ему не понравилось, он даже прикрикнул на кого-то там, чтобы его не фоткали, а то он плохо получается

Меня тут другое заинтересовало - Андрей заметил, что его собрались фотографировать, хотя в этот момент сидел не поднимая глаз и смотрел на свой мобильник! B)  :D  laugh

0

10

Меня тут другое заинтересовало - Андрей заметил, что его собрались фотографировать, хотя в этот момент сидел не поднимая глаз и смотрел на свой мобильник! B)  :D  laugh

А он всегда так...не поднимая глаз, видит ооочень многое :rolleyes:  laugh

0

11

Алисик, он так боится фоткаться...что почувствовал макушкой!!! )))

0

12

Алис, я теперь к тебе даже с просьбой сфотографировать его, обращаться не буду sm191  это, еще может быть опасно для жизни laugh  :D
Просто, нужно было это увидеть самой, как он реагирует  :huh: я думаю он  еще при камере сдержался sekret  :P
Хотя, вроде он мужчина, но его логику я неулавливаю..."не фотографируйте меня, я плохо получаюсь" да, еще посередине передачи не постеснялся в прямом эфире)) а, ниче вообще, что идет видио съемка и его..как бы это сказать фотографирует беспрерывно, где логика?!  :wacko:   Это, тоже самое, если бы человек, мокрый с головы до пят, сказал не брызгайся на меня, а то я намокну lol  и пойми этих мужчин))) с этого видио капсов можно столько сделать, мало не покажется, у Губина инфаркт будет  lol   :D lol

Отредактировано Дельфина (2009-09-23 02:59:19)

0

13

ну и толстяк. ужас :o )))))))))))

0

14

Ну зато теперь вы поняли, что предложения мне типа "а ты его незаметно сфоткай!" не имеют никакого смысла! lol  "Незаметно", щаззз. spiteful  laugh

0

15

Хотя, вроде он мужчина, но его логику я неулавливаю..."не фотографируйте меня, я плохо получаюсь" да, еще посередине передачи не постеснялся в прямом эфире)) а, ниче вообще, что идет видио съемка и его..как бы это сказать фотографирует беспрерывно, где логика?!  :wacko:

Вот-вот! Вот и я тут тоже логики не улавливаю  pardon  Фоткать его нельзя - плохо получается, а вот снимать на камеру можно :wacko:  Фотки выложить в интернет или напечатать где-то нельзя, а вот что его все видят по телевизору - это можно, тут все в порядке.. pilot  Мягко говоря, непонимаю! :huh:

0

16

:happy: Да, незаметно его тоже видимо не сфоткаешь....он даже не глядя, чувствует, что его сейчас фоткать будут...... :happy: и как посмотрит , да как прикрикнет..... sm191 мало не покажется....... :happy: А Андрей может думает, что на видео удачней получается, чем на фото.......ну или вообще даже уже не знаю, о чём он может думать в это время..... dontk он сам чего-то запутался в этом видео-фото мире..... dontk

0

17

Фоткать его нельзя - плохо получается, а вот снимать на камеру можно :wacko:  Фотки выложить в интернет или напечатать где-то нельзя, а вот что его все видят по телевизору - это можно, тут все в порядке.. pilot  Мягко говоря, непонимаю! :huh:

Вот именно это я тоже не поняла вообще! Странно он как то рассуждает немножко.

0

18

А я его понимаааююю  wel все просто деффочки, вспышка фотика попадала в глаза  :)  lol  sm248

0

19

А я его понимаааююю  wel все просто деффочки, вспышка фотика попадала в глаза  :)  lol  sm248

неужели, откуда ты знаешь?
девочки на фото действительно не все люди хорошо получаются, а он сейчас может просто не нравится себе на фото

0

20

девочки на фото действительно не все люди хорошо получаются, а он сейчас может просто не нравится себе на фото

Эээ... извиняюсь.. :rolleyes:  а на видео он себе значит нравится? :rolleyes:  laugh  :rolleyes:

0

21

А вы не замечали, что в динамике люди гораздо симпатичнее, чем в статике? Вот поэтому может быть Андрей и не любит фоткаться, а сниматься - да пожалуйста...

0

22

Na video kak v zizni, a na foto boitsja neuda4nogo momenta  :o

0

23

Пока тут выкладываю ссылку, кому надо скачать видео с КМ
http://narod.ru/disk/13418102000/GubinKM.flv.html
Видео в том формате, который был на КМ - формат flv. У кого этот формат не читается, или ищите в инете flv-плеер, или подождите денек, я выложу на сайт в более привычном варианте.

Отредактировано Алиса (2009-09-23 23:20:41)

0

24

Эээ... извиняюсь.. :rolleyes:  а на видео он себе значит нравится? :rolleyes:  laugh  :rolleyes:

Есть люди фотогеничные, но не телегиничные. и наоборот. это не одно и тоже

0

25

Оля_, в случае с Андреем, то он смотрится хорошо и там и там!

0

26

Только что посмотрела видео.....Он абсолютно трезвый!Просто настроение у него было скорей всего такое....вести себя так....может еще влияет то,что он сам себе сейчас внешне не нравится...не то что комплекс...а как сказать...Неуверенность в себе появилась и он мастерски пытается ее замаскировать.
    :ph34r:

0

27

Обсуждаем увиденное и сказанное в этой теме!

Видео качаем здесь!!! >>

http://img0.liveinternet.ru/images/foto/b/3/122/1697122/f_18618458.jpg

0

28

У кого этот формат не читается, или ищите в инете flv-плеер, или подождите денек, я выложу на сайт в более привычном варианте.

алис, а когда выложишь-то? у меня не качает((((

0

29

Оля, ну если не качает, то тогда вообще ничего поделать не могу. pardon
Вот тут, выше, Агентка написала ссылку, или погляди на сайте в Новостях под ссылкой "Смотреть видео" есть вторая ссылка "Скачать видео". И там и там как раз видео в обычно формате. Но если у тебя не хочет комп скачивать, то я на это повлиять никак не могу

Отредактировано Алиса (2009-09-27 15:00:59)

0

30

Дааааа.... правильно делает,  что боится фотика  :ph34r:  :wacko:  Это я заключила, побывав в "фотоальбоме"  :o .....Интересно, как долго нам привыкать к новому Губину.... (не пускайте его на форум, а то не переживет написанного  blush )  sm191  nunu

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Андрей на "КМ Tv"