Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Программа "Рождённые в СССР"


Программа "Рождённые в СССР"

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Девушки, ну у Андрея, действительно, на самом деле, очень длинные и пушистые ресницы! an1  pardon  :wub:

ну так....а зачем их красить тогда(( визажисты дибилы((
Дельфинчик, ну значит мне так показалось dontk  lol  но припудрили - эт точно))

0

32

но припудрили - эт точно))

Ну извини, пудрят перед съемкой на ТВ абсолютно всех! Даже если будет интервью с престарелым профессором! Это особенности съемок. pardon

0

33

Аrtur большое спасибо rom за новость,Делена за отрывочек из передачи  kiss спасибо.Так радостно увидеть Андрея yahoo ,такой голос у него ммм бархатный,спокойный,нежный.Мне нравится его образ,прическа,курточка прикольная,ну и ничего страшного нет,что поправился,главное те же добрые глаза,с пушистыми длинными ресницами :happy: улыбка его застенчивая,славная.Главное,чтобы с этой передачи он начал появляется по телевиденью :rolleyes: и на радио песню новую отнес,и песни бы его зазвучали на радиостанциях,ведь это не только нам требуется очень но и мне кажется самому Андрею уже хочется этого.

0

34

когда свадьба он не говорил?

К счастью, наверно, для наших девушек - нет, не говорил он о дате свадьбы :) По его признанию он и предложение-то ещё не сделал... Так что девчата "руки в брюки", ой в юбки, и вперед  - заваевывать сердце Андрея... :P

0

35

К счастью, наверно, для наших девушек - нет, не говорил он о дате свадьбы :) По его признанию он и предложение-то ещё не сделал... Так что девчата "руки в брюки", ой в юбки, и вперед  - заваевывать сердце Андрея... :P

  :P неет это наоборот плохо) некоторые поклонницы (как я с Плюшкой) наоборот хотяят чтобы он женился уже наконееец :P  :P

0

36

Ну извини, пудрят перед съемкой на ТВ абсолютно всех! Даже если будет интервью с престарелым профессором! Это особенности съемок. pardon

Ну извините - я глупый ребенаак lol  :D  :rolleyes:

0

37

Артур ,спасибочки!

0

38

:P неет это наоборот плохо) некоторые поклонницы (как я с Плюшкой) наоборот хотяят чтобы он женился уже наконееец :P  :P

  :rolleyes: так точно))) потому-что он не музикопишущая машина а человек нормальный :)

0

39

а мне очень понравилось как выглядит Андрей........такая лапа......холосенький... :)

0

40

а мне очень понравилось как выглядит Андрей........такая лапа......холосенький... :)

да конечно холосенький.. такой пушистый медвежонок Андрюшка

0

41

Ну наконец-то!!!! Увидела!!!!!!!!!!!))))))))))))))) Честно сказать , было непривычно и смешно его таким видеть))
Кстати, а мне показалось илиу него ресницы накрашены?))) laff

как по мне, так они не накрашены, а нарощены :P

0

42

Для всех есть ещё одна приятная новость. Сегодня отправил ДВД-диск с записью программы "рожденные в СССР" Алисе, она в свою очередь, выложит для всех запись Надеюсь вы потерпите каких-то 10 дней?! :P

0

43

Для всех есть ещё одна приятная новость. Сегодня отправил ДВД-диск с записью программы "рожденные в СССР" Алисе, она в свою очередь, выложит для всех запись Надеюсь вы потерпите каких-то 10 дней?! :P

  yahoo  yahoo  yahoo Конечно подождем,и не столько ждали,что для нас 10 дней :P а новость отличная,СПАСИБО!!! victory

0

44

Артур, спасибо!! rom  baby  Ждем! victory

0

45

а ресницы ему явно перекрасили...
причем его ресницы не привыкли к этому и...как мне показалось... ему тяжело было ими хлопать... :D

0

46

я промолчу про внешность АГ и тем более ресницыНО видео посмотрю всё же))люблю стрессы wel  wel   spiteful   baby

0

47

Да спасибо Артур за новость и Делене спасибо за кусочек видео)) понравилось и приятно его видеть улыбающим))))Правда сначало на фотках видела и тоже не узнала :D как Пельш))))

0

48

Все, кто видел эту программу могут обсуждать её в этой теме!
Ну, а те, кто не видел... Ждём видео все вместе! :)

0

49

Очень ждем  :rolleyes:

0

50

Совсем нестроевой стал Андрюха. Как то быстро он сквасился... Ещё недавно был похож на себя. Полнота очень старит. Надо в зал. А то скоро фотки в оформлении сайта придётся менять))) А девушке видно пофиг. Скоро как Жуков будет выглядеть в своём самом объёмном состоянии. Ничего, я думаю, месяца 2-3 работы над собой и всё будет ОК, если поставт целью, конечно... Алиса, в каком состоянии он был, когда проходил чат?

Отредактировано Шашок (2009-10-01 13:52:24)

0

51

Если ты про объем, то меньше чем тут :rolleyes:  Поправился в последние полгода :D Ну говорят, что как только мужчина находит себе женщину, так сразу успокаивается, расслабляется и толстеть начинает. :rolleyes:  Ну вот...

0

52

Для кого не сложно скачать 200мб, вот запись "Рожденные в СССР" в большом формате.
Рожденные в СССР>>>

Для тех, кому сложно, завтра выложу на сайт запись поделеную на части

Отредактировано Алиса (2009-10-01 20:55:26)

0

53

Алисочка, СПАСИБО тебе БОЛЬШОЕ! laff

И Артуру за запись СПАСИБО просто ОГРОМНЕЙШЕЕ!
Если бы не он, то мы никогда бы эту запись не увидели! laff

Отредактировано Ксюша (2009-10-02 16:34:28)

0

54

Если ты про объем, то меньше чем тут :rolleyes:  Поправился в последние полгода :D Ну говорят, что как только мужчина находит себе женщину, так сразу успокаивается, расслабляется и толстеть начинает. :rolleyes:  Ну вот...

Не знаю-мы спарнем три года вместе,а он как занимался в спорт зале так  и занимается,и я тоже с ним.Или выходит,я не его женщина?? spiteful

0

55

Или выходит,я не его женщина?? spiteful

Нет, просто выходит, что тебе повезло. laugh

0

56

Большое спасибо за видио!!! baby  rom  baby

0

57

;) м..дя) про гобориты говорить не буду.. скажу просто, что мне не нравиться как он выглядит!  :blink:
ну бог с ним.. не муж же он мне, в конце концов)))
а куртка видать на все съёмки)) только интересно какая из них в первая снималась) :happy:
и ещё с этими (как наклабными) ресницами он похож на "ой"... думаю все догадались) :)

0

58

и ещё с этими (как наклабными) ресницами

у него свои - длинные и пушистые. алиса подтвердит B)  B)

0

59

честно говоря я вот так смотрела и не поняла-ну что не накладные так это точно!у него свои такие!И даже насчет накрашенности точно не скажу.А так передача очень понравилсаь-конечно он так далеко не вл учшей фотрме но если взять все посление его съемки-то в этой он лучше всего и вел себя и выглядел!!!Спасибо большое Алисе и Артуру!!! rom  laff

0

60

:happy: вообще то я написала КАК "накладными" ресницами)) я не утверждаю.. и прошу не придираться к словам) laff

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Программа "Рождённые в СССР"