Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Программа "Рождённые в СССР"


Программа "Рождённые в СССР"

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

В гостевой Делена выложила ссылку на отрывок из передачи. Переношу сюда. Делена, спасибо большое!!! rom  А еще отрывочков нету? :rolleyes:
http://www.youtube.com/watch?v=yOzMbo8VxAc

Отредактировано Алиса (2009-09-10 12:54:15)

0

2

да ну на! это Губин?! да вы гоните :blink:   :unsure:  эт самое...а чо эт с ним?

кстати, у меня чот отключили этот какнал((((( сегодня (по крайней мере) у меня написано, что повтор от 09.09.09 будет в 17-00. а как у вас не знаю((

0

3

Алтайка,вроде рожа родная :D он, а вот что с ним  :huh:
он мне Валдиса напомнил)) как-то цвет волос изменен,покрасиля что-ли  B) еще загорелый чуток, и сытый :rolleyes: с каждым разом больше становится похож на хамячка :wub: хих)) вот он какой сладкий мальчик в 35 лет,тоже самое в более <В> размерах( если что это тэг жырного шрифта) :)
Артур спасибо за  инфо и скриншот,хотелось бы и мне увидеть побольше кадров :wub: если можно)) интересно какой он с этим прикидом и задумчивым выражением лица sm248 ирокез явно ему больше шел, Сонька не говорила что-ли?)кстати у нас новичок по имени Сонечка :rolleyes:  to_keep  sm108

Делен,пасибочки за видео kiss  rom

Отредактировано Плюшка (2009-09-10 12:48:02)

0

4

ну согласна, выглядет он, не считая лишних кило так 10, даже отлично laugh

0

5

ну согласна, выглядет он, не считая лишних кило так 10, даже отлично laugh

Ну да, довоольный такой laugh  :D  laugh
Кстати, он всем тут Валдиса Пельша напомнил! :D  laugh

0

6

Ну поправился Андрюшка, ну с кем не бывает??  :unsure: Может он просто стал себя лучше чувствовать, боли прошли, поэтому и стал поправляться, кушает наверное хорошо!(тьфу-тьфу...) Лучше пусть будет со щёчками (пусть кому-то это и не нравится), чем будет болеть. Ведь когда он болел, не до чего ему было. И когда болеешь, есть то совсем не хочется.... :( Так что если он хорошо себя чувсвтует, рядом любимый человек, с которым безумно хорошо и комфортно во всём, деньги тоже есть - не бедствует, так что ещё нужно для счастья ему?? Только детишек! to_become_senile (Нам бы конечно хотелось услышать его новые песни, увидеть его выступления.....но я рада за него, искренне рада, если он действительно сейчас счастлив. Мне от этого хорошо делается, если я думаю, что он не болеет и всё у него хорошо! :rolleyes:  welk ) laff

0

7

В начале его даже не узнал - он сильно поправился, на мой взгляд.

Он тут сам на себя не похож... Спасибо за новость :)

Отредактировано АнЁк (2009-09-10 14:42:20)

0

8

Вот сделал еще скринов, кому интересно. Кто-то тут сказал, что хотел бы видеть Гуьина сейчас в задумчивом состоянии, потому скажу, что всю передачу Андрей себя именно так и вел, лишь изредка смеясь. При этом за время программы не покидало ощущение, что Андрей находится на записи принужденно  :( 
Понравилось, как пол программы Андрей отводил глаза, когда про него говорили что-то лестное. Кстати, он рассказывал, что ему позвонили с Первого канала и сообщили, что песня  "Мальчик - бродяга" по опросу стала достоянием страны и пригласили сняться в программе "Достояние Республики". Но Андрей не уточнил будет ли он сниматься, он ушел от этого, сказав, что совсем не считает эту песню достоянием, т.к. после нее были намного интересные песни, которые действительно достойны.
Говорил и о конкуренции с Иванушками ИНТ. Что его карьера резко стала идти на спад, когда они появились, т.к. якобы, зритель один, а артистов много, потому они и выбирают на чьи концерты идти. С удовольствием рассказал, как потом обогнал Иванушек, после записи альбома "Только ты". Но при этом заметил, что никогда не относился к более успешному артисту с завстью, что конкуренция помогала совершенствоваться ему. Такс, что ещё?? Ах, да рассказывал как копировал карикатуры своего папы для рассылки в разные журналы и газеты юмористического направления, как за это получал первую свою зарплату - 10% процентов от прибыли (по моему так) .
Сказал, что сейчас у него есть девушка, ведущий даже предложил Андрею в эфире сделать предложение ей, но Андрей отказался, хотя признался, что до передачи такая идея ему приходила в голову. Сказал, что предложение нужно делать не на всю страну, а тет-а-тет. Также посмеялся над тем, что если он сейчас что то скажет, завтра газеты поженят его, потому признался в очередной раз, что он пока что холостой.
Ещё рассказывал, как жили они бедно и в детстве у него были коньки для игры в хоккей, как он в них подкладывал стельки что б они держались на ногах...
Ребята простите что пишу с ошибками - тороплюсь сильно и нет времени читать свой текст. Также извиняюсь, если что то не так сказал или не до рассказал, в голове сумбур, смотреть программу заново нет времени  :(

http://s46.radikal.ru/i113/0909/07/be86d083831ft.jpg
http://s60.radikal.ru/i169/0909/da/46a323926092t.jpg
http://s47.radikal.ru/i118/0909/fa/88e637b2d9cdt.jpg
http://s19.radikal.ru/i192/0909/3d/4dbbdb7c6e8bt.jpg
http://i040.radikal.ru/0909/b5/a6fbdf2ac6bft.jpg
http://s56.radikal.ru/i153/0909/70/3b197a5b615ft.jpg
http://s41.radikal.ru/i091/0909/74/2fed581c2b7bt.jpg
http://s41.radikal.ru/i091/0909/74/2fed581c2b7bt.jpg
http://i070.radikal.ru/0909/c0/275923005d0bt.jpg

0

9

artur, спасибще тебе просто, огромнейшее, иначе не скажешь! :rolleyes: Спасибо за фото, и за то, что хотя бы немного рассказал, о чём Андрей говорил, и как выглядел!! rom Так интересно, даже по твоим словам всё узнать, что и как было!
Значит он всё таки уже задумывается сделать Соне предложение, ведь сам сказал, что об этом он думал до передачи!! Так возможно (вспомним немного тему о снах, что Мульён приснилось), что Андрюшка в скором времени всё же сделает предложение и будет свадьба! :rolleyes: Ну ладно, не буду об этом, а то снова некоторые начнут ругаться, что его якобы женим.  pardon

artur, СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО ЗА ТАКИЕ НОВОСТИ!!!!!!! victory  ;)

0

10

Артур, ОГРОМНОЕ СПАСИБО и за скрины и за такой хороший, подробный рассказ о передаче! baby  rom  rom  rom

0

11

Да не за что ребята, прям в краску вогнали :wub:
Кстати, у меня тут появилась идея, как получить видео. Если сегодня будет повтор, я его обязательно запишу с самого начала. Принцип, который я предлогаю действует на многих форумах именно для тех, кто не может выложить или качать видео из инета и для получения видео именно в хорошем качестве. Так вот, один у кого есть какое-то видео предлогает его в специальной теме "ДВД-обменник", создает соответствующю тему, например "Губин - видеоклипы" и просит желающих встать в очередь. Желающие стают в очередь тем, что указывают свои почтовые адреса. И Предлогающий диск отправляет его за свой счет заказным письмом первому в очереди. Получивший диск делает себе копию и отправляет оригинал следующему в очереди уже за свой счет и так далее. Естественно отправляющий должен выложить скан почтовой квитанции или выписывает из него номер, по которому на сайте Почты России можно проследить судьбу письма.
Админ темы выстраивает в соответствии с очередью ники желающих и закрашивает их по мере отправки диски. То есть, если ник предложившего диск окрашивается в целеный цвет, тому кому отправлено в розовый, получивший и отправивший дальше диск в синий, тот кто получил и отправил и  диск благополучно дошел до адресата - в серый (что значит что этот человек полностью расчитался в данной теме). Не получивший, но ожидающий диск - в черный цвет. По этой цветной схеме можно запрасто узнавать кому диск уже пришел, кому диск только отправлен. Таким образом не путаясь в дальнейшей отправке. То есть человек зайдя в тему смотрит кто первый окрашен в черный цвет (ожидающий на очереди) и отправляет диск ему.
В обменнике участвуют только проверенные люди, к примеру, на многих форумах новички даже не знают о существовании такой темы, только набрав 100 сообщений на форуме ему она открывается и становится видной. Также в обменник может прийти и человек со стороны, если за него поручится кто то из стареньких юзеров и в случае если первый не может расчитаться с дисками, это делает его поручитель. На дисках могут быть песни в высоком качестве, клипы, концерты, фотографии и т.д. За невыполнение своих обязанностей в срок (обычно после получения диска, получатель в течении 3-х-5 дней должен сделать копию и отправить дальше) юзер лишается права участвовать в обменнике. Конечно, предупрежу сразу, что отправка диска за рубеж или в страны СНГ намного дороже чем по России, но ведь не каждый день за рубеж отправлять их, да и очередь всегда выглядит по разному и каждый юзер хотя бы пару раз но бывает вынужден отправлять диски и за рубеж.  Вот как то так  baby  Ну как? Что скажете?  Только не забывайте, что такое распространение делается не для карыстных целей, а с целеью распространения творчества артиста в массы и получения, в первую очередь, КАЧЕСТВЕННЫХ ЗАПИСЕЙ.
Первым лепту в обменник могу внести я - запишу повтор программы "рожденных" и отправлю кому нибудь из формучан B) 

0

12

У меня такое чувство, что это не Андрей, а его двойник   :o

0

13

Артур, спасибо тебе!

0

14

Артур, если у тебя получится, то можно сделать проще - запиши передачу и если тебе это не очень трудно отправь диск мне, а я во первых смогу выложить запись на сайт, а тем кому слишком сложно скачать запись, вышлю диск!

0

15

Увидев фото я ужаснулась, а посмотрев кусочек передачи мне Андрюшка даже понравился :)
Спасибо за новость laff

0

16

Артур, СПАСИБО тебе огромнное!!! За информацию, подробный рассказ, за сканы... baby  kiss  baby Просто долгожданный сюрпраЙс welk
Так, ДАВНО хотелось его увидеть на видио, и о аллилуя это случилось)) yahoo
по поводу концерта зря переживает, уверена будет аншлаг victory
Надо спросить, что за тушью пользуются Андрей, потому что ресницы на пол экрана))) не понимаю, зачем подкрашивать, если они и без того шикарные...а, то это уже выглядит каррикатурно. Просто сочетание, легкая щетина и подкрашенные ресницы....ну как сказать....лан)) sekret  Прикид клевый, курточка понравилось. Что, касается веса, так у него всегда с ним были сложности, сейчас не выступает и может себе позволить не держать себя в ежевых рукавицах.
По поводу, песни "Мальчик-бродяга" совершенно излишне так скромничить, достояние она не достоние это решает не только он, но и зрители...так что Андрюша надо прислушиваться, а не в позу вставать, там где совершенно этого не нужно делать. К тому же это объективная оценка.
А, так выглядит хорошо tancy 
Жду концерта, билет первая куплю)) muz Люблю тебя kiss

p.s
Неужели я высказалась на форуме Губина, на тему самого Губина, я уже этого и не ждала в скором будущем, вернее перестала вообще чего либо ждать.

Отредактировано Дельфина (2009-09-11 12:19:57)

0

17

Кто-то тут сказал, что хотел бы видеть Гуьина сейчас в задумчивом состоянии, потому скажу, что всю передачу Андрей себя именно так и вел, лишь изредка смеясь. При этом за время программы не покидало ощущение, что Андрей находится на записи принужденно  :( 
Понравилось, как пол программы Андрей отводил глаза, когда про него говорили что-то лестное.

Ага, лично мне это поведение Андрея очень хорошо знакомо. Судя по всему в повседневной жизни он чаще всего именно такой - больше серьезный и только изредка веселый. По крайней мере, на наших с ним встречах было всегда именно так. И так же Андрей отводил глаза и уходил от темы, когда я ему говорила что-то лестное.

Насчет того, что тут некоторые не могут поверить, что это Андрей... Девушки, это именно он! :D  С нашей последней встречи чуток еще поправился, но в остальном точно такой, как я его видела, когда был последний чат. ;)

Отредактировано Алиса (2009-09-10 19:45:32)

0

18

Алис, а что будет к следующей встрече? Ты вместо пирожков ему салатик сделай laugh Хотя мне он такой нравится

Отредактировано Мульён (2009-09-10 20:43:20)

0

19

laff СПАСИБО!!! kiss  kiss  rom

0

20

Артур, если у тебя получится, то можно сделать проще - запиши передачу и если тебе это не очень трудно отправь диск мне, а я во первых смогу выложить запись на сайт, а тем кому слишком сложно скачать запись, вышлю диск!

Передача записана, куда отправлять диск? Общее время: пару минут не дотягивает до часа. Объем около 2 гига. Записывал через ТВ-тюнер ;)

0

21

Спасибо! Я тебе на мыло скину свой адрес! rom  rom  rom  Скажи на какое мыло лучше скинуть?

0

22

nuhaev_maga@mail.ru

0

23

да ну на! это Губин?! да вы гоните :blink:   :unsure:  эт самое...а чо эт с ним?

laugh    вот-вот-вот....и я не узнаю   :blink: .... а где мои любимые бровки домиком? разве брови меняют свою форму при прибавлении веса? может он пластику какую сделал?  :o ....посмотрела отрывок и только голос родной....он ведь всегда перед съемками на диетах сидел, а тут вдруг такое  :(   cray

0

24

Ну наконец-то!!!! Увидела!!!!!!!!!!!))))))))))))))) Честно сказать , было непривычно и смешно его таким видеть))
Кстати, а мне показалось илиу него ресницы накрашены?))) laff

0

25

Мне кажется, они чересчур накрашены :D

0

26

Ну наконец-то!!!! Увидела!!!!!!!!!!!))))))))))))))) Честно сказать , было непривычно и смешно его таким видеть))
Кстати, а мне показалось илиу него ресницы накрашены?))) laff

Ага, ага)) перекрашены жутко(( еще и теней там по моему добавили :D  вот гады из мужика бабу делают)

0

27

Настен, не преувиличивай теней там никаких нет...а кажется через чур накрашены, потому что свои такие пышные. Еще скажи, что там румяна, блестки, алая помада итд...

0

28

Девушки, ну у Андрея, действительно, на самом деле, очень длинные и пушистые ресницы! an1  pardon  :wub:

0

29

Вы хотели чтоб он улыбался он улыбается,скажите а когда свадьба он не говорил?

0

30

ВЫ хотели, чтобы он улыбался? :unsure: а ВЫ, Арина, не хотели бы, чтобы он улыбался?? dontk А про свадьбу, как я поняла из того, о чём написал Артур, точнее, о чём Андрей в передаче говорил, что он просто подумал до передачи о возможности сделать предложение для своей девушки. Просто подумал. А про свадьбу он наверное ничего не говорил, да и вряд ли скажет. Мне кажется он захочет про это не рассказывать по-возможности. Чтобы не было "нашествия" :happy: поклонниц..... :happy: а там кто его знает?!! pardon

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Программа "Рождённые в СССР"