Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Программа "Русские сенсации"


Программа "Русские сенсации"

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

нда-с, посмотрела я "Сенсации"...думала будет гораздо больше про Андрея и всё равно не могу привыкнуть к его "габаритам", ну не такой какой-то...непривычно...монтаж абалденный, собрали одни моменты когда он был с какой-то тарой в руках :D на самом деле посмотрев программу полностью, не думаю, что он входит в состав тех звёзд у которых с "этим drink " делом всё так плачевно. Ну выпивает, но с кем не бывает....но не так, чтобы в гавно и спать на лавке sm248

0

2

Посмотрела сенсации. Ну и шайбу господин Губин вы отъели! К зиме видимо готовиться, как белка. wel
Я так понимаю Соня с ним там засветилась. Очень милая и симпатичная девушка. Надеюсь она та которую он искал столько времени.
Насчет алкоголизма, кто не выпивает? Хотя видок у него, как с недельного запоя. Думаю он пьет, не больше чем все мы. Так что тема не про него.

0

3

Надеюсь она та которую он искал столько времени.

Мне вот теперь интересно, а она то кого искала??? :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

4

Посмотрела сенсации. Ну и шайбу господин Губин вы отъели! К зиме видимо готовиться, как белка. wel
Я так понимаю Соня с ним там засветилась. Очень милая и симпатичная девушка. Надеюсь она та которую он искал столько времени.
Насчет алкоголизма, кто не выпивает? Хотя видок у него, как с недельного запоя. Думаю он пьет, не больше чем все мы. Так что тема не про него.

Ну, ты Нита меня и насмешила! laugh
Будем надеяться, что Соню он устраивает практически во всем! А то опять у разбитого корыта АГ получим! ;)

0

5

Обсуждаем здесь!

Все комменты из темы "Андрей на ТВ" тоже сюда потом перенесу.

http://img0.liveinternet.ru/images/foto/b/3/122/1697122/f_18641933.jpg
http://img0.liveinternet.ru/images/foto/b/3/122/1697122/f_18641934.jpg

Отредактировано АГентка (2009-09-27 01:20:27)

0

6

хм... можно наверное и капсики мААленькие по накидакть оттуда))

0

7

[b][FONT=Courier]
В общем, лично я считаю, что с этой Соней Андрей перестал за собой следить совершенно - пьет много, поправился ужасно! Разве нормальная девушка допустит такое? :o  Я понимаю, были бы они женаты лет 10! А тут.... Плохо на него влияет его "вторая половина", из рук вон - плохо!!! :wacko:

0

8

AнГел, те, что ты мне дала я скину сюда.

0

9

Рядом с Андреем по левую руку как раз Соня стояла, мне так показалось.

Отредактировано Чужие (2009-10-25 04:20:12)

0

10

а видео будет тут? :rolleyes: я не смотрла.... :(  <_<  cray

0

11

Рядом с Андреем по левую руку как раз Соня стояла, мне так показалось.

Насколько мне показалось, тебе НЕ показалось :rolleyes:  ;)  laugh  :D

0

12

:D фортепиано в подвале 2 года...
а синтезатор у кровати :D

0

13

:P  :P  :P  :P  :P

0

14

:D  да простит меня Андрей..
но мне так он тут нрааа :wub:  :wub:  :wub:

0

15

Девушки, выложите видео...если есть...а то я не посмотрела...(((

0

16

On teper' v etoi kurtke spit?  :unsure:  laugh

0

17

Девушки, выложите видео...если есть...а то я не посмотрела...(((

Есть. Выложу в ближайшее время

0

18

Тоже посмотрела эту программу… Хммм, а по мне так всё нормально с его внешностью, не пойму чего вы так критикуете её. Ну, да, годы идут, все меняются, был мальчик-лапочка, стал мужчина. И чего. Тоже мне, нашли толстяка. Бред. Всё нормально, красивый мужик. И никакой не пьющий он, как мне кажется, ну, во всяком случае, не больше и не меньше других.

0

19

http://s40.radikal.ru/i090/0909/ed/fce7241ce4ea.jpg

http://narod.ru/disk/13645116000/%D0%A0%D1...202009.avi.html

Отредактировано Ксюша (2009-09-29 16:25:46)

0

20

Ксюша, спасибо! rom  baby  Теперь все, кто пропустил, могут поглядеть!
Кому сложно 50мб закачивать или с Народа не качается, вот еще ссылка, файл 10мб.
http://stream.ifolder.ru/14241795

0

21

:P  :P  :P  :P  :P

  kiss  kiss  kiss Спасибо!

0

22

:D  да простит меня Андрей..
но мне так он тут нрааа :wub:  :wub:  :wub:

Должен простить  :D Мне тоже нравится он на этой фотографии :wub:

0

23

Ксюша,Спасибо! rom  rom  rom А ресницы то на фото  какие :rolleyes:  :wub:

0

24

А ресницы то на фото  какие :rolleyes:  :wub:

И заметьте, тут то точно ни сколько не накрашены! ;)  laugh  :wub:

0

25

[b][FONT=Courier]
В общем, лично я считаю, что с этой Соней Андрей перестал за собой следить совершенно - пьет много, поправился ужасно! Разве нормальная девушка допустит такое? :o  Я понимаю, были бы они женаты лет 10! А тут.... Плохо на него влияет его "вторая половина", из рук вон - плохо!!! :wacko:

не согласна. в беседке от 14 июля АГ говорил, что Соня его пилит за полноту,и гонит в спротзал. думаю дело не именно в Соне, а в том, что жизнь спокойная, размеренная, люб. чел. под боком.
А помниться АГ любил когда-то другую динамичную жизнь.

0

26

Спасибо, скачала и посмотрела, потому что тогда не смогла, когда по телевизору показывали. Вот последние его слова меня удивили, я чего-то раньше такого от него не слышала, может отстала где в этом вопросе?! dontk Что он сказал, что девушек раньше всё по стрип-клубам искал!! :blink: Вооооот......и ещё удивлялся, а что же всё никак нормальную то не найду?

А если это Соня рядом с ним в красном шарфике - то она, ну может мне показалось только так, но здесь, и какая она на фото, которое здесь выкладывалось - чего-то различяются немного.... dontk

0

27

он сказал, что девушек раньше всё по стрип-клубам искал!! :blink: Вооооот......и ещё удивлялся, а что же всё никак нормальную то не найду?

Да, отпад. Андрей открыл Америку.

0

28

Да ничего он не открыл, тем более Америку. Её до него открыл Колумб....вроде как...... pardon просто я удивлась, когда он сказал, что искал девушек именно там.  pardon

0

29

не согласна. в беседке от 14 июля АГ говорил, что Соня его пилит за полноту,и гонит в спротзал. думаю дело не именно в Соне, а в том, что жизнь спокойная, размеренная, люб. чел. под боком.
А помниться АГ любил когда-то другую динамичную жизнь.

Эээ...что то не знаметно совсем что она его в спортзал гонит :rolleyes:

0

30

yahoo привет форум!! я вернулась!! ура ура у меня инет!))
и теперь в тему: передачку смотрела, спасибо моему.. он мне сказал что будут губина показывать)) да и ещё и записала!
ну у губина ряха "ой"!!! к зиме готовиться точно)) хочу сказать чтот через 10 лет живя с мужчиной, он немного толстеет)) хотя мой не потолстел и продолжает ходить в спорт зал))
соня видать на губина не сильно влияет!!
но не ожидала что он тякой толстяК))) :happy:

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Программа "Русские сенсации"