Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Работа чата » почему так?


почему так?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Пипец я в шоке...извините, что пишу сюда-алиса обидилась и ушла из чата. я сегодня 20 минут просила, чтобы мне сменили ник, видете ли алисе он не понравился и она только под конец соизволила мне его сменить!!! это мое личное дело, какой я хочу ник, мне он по своему дорог! и я не обязана слушать ваши претензии!!! плюшка попросила сменить на длинный ник, алиса сразу же изменила!! и с ангелом тоже самое...а я что особенная?! даа не мудрено что с этого чата все валят нафиг...можете мне обьяснить, почему именно я выслушиваю претензии насчет флуда??!! и вообще чуть что сразу настена! я у вас что крайняя? или вы думаете мне приятно все это?? и чуть что сразу обижается и строит из себя несчастную алиса...а я остаюсь виноватой...это справедливо по вашему? конешно чуть что сразу все встают на сторону алисы а меня никто никогда не поддержит, хотя я всегда за всех заступаюсь...разве не так??? ну да у алисы есть любимчики ангелу она все делает и заступается за нее а на остальных наплевать...почему то про флуд она говорит только мне...извините накипело, а история с ником была последней каплей. ну и естесственно я знаю, что все будут на стороне алисы, кому я ваще нужна...

0

2

Вообще-то я обиделась не на просьбу сменить ник, а потому, что ты стала ругаться! <_<  Задолбали тебя, понимаешь.. Я то только и хотела узнать, зачем надо менять очень хороший ник? Почему надо было на меня набрасываться? "Не прошло и года..."... Между прочим, сменить ник в три секунды неполучится, а сделать это прямо из чата невозможно вообще! Так сначала на меня наехали, что недостаточно быстро выполнила пожелание, а потом еще кто-то сильно удивляется, что я обиделась.  :(
Кстати говоря, Плюшке я ник вообще не меняла, она просто зарегилась второй раз под новым ником! А Ангелу я всего-то и сменила латинские буквы на русские, а так ник остался тотже самый.
А больше всего за флуд, между прочим, всегда доставалось именно Ангелу!

Отредактировано Алиса (2009-09-01 22:13:12)

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Работа чата » почему так?