Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Творчество поклонников » Грустный стих...


Грустный стих...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Не судите строго...=)

На улице стеной льет дождь,
Без зонтика, одна,
По переулку девушка идет,
Идет, нисколько не спеша.

Шагает, не смотря вперед,
Своей тоской окружена...
Никак из головы он не уйдет,
Но я ему нисколько не нужна...

У нас все раньше было хорошо,
Гуляли, целовались,
Любила сильно я его,
Ни разу не ругались.

Я спрашивала очень много раз
Любишь ли ты меня?
Он отвечал все время "не сейчас!
Я думаю, что это лишь симпатия!"

Совсем еще мы молоды
И не способны полюбить,
Но счастья моменты такие родные
Друг другу можем подарить!

И вот та девушка под ливнем
На крышу дома забралась
Они здесь очень часто были,
Им нравилось под звездами мечтать.

Она взяла мобильный телефон,
Был безразличен взгляд ее,
Снял трубку он,
Заметил, что пуст голос у нее.

-Последний раз тебя спрошу,
Целовав и обнимав любил ли ты меня?
-Ну сколько повторять, пока я не люблю тебя!!
-Тогда...я ухожу...

Она ступила с крыши...
Теперь она не дышит,
Ее красивый голос
Он больше не услышит...

Склонясь над телом долго он рыдал,
-Ведь это я ее убил,
Я слишком опоздал...
ЗАЧЕМ?!! Ведь я...ее любил...

0

2

Наська,это ты написала??? трогательно((  :(  rom

Отредактировано Плюшка (2009-07-27 16:20:05)

0

3

Наська,это ты написала??? трогательно((  :(  rom

угу я) вчера в час ночи скушно было, хотела веселый стишок для Гостевой написать...а получилось это... blush  полтора часа сочиняла))

0

4

угу я) вчера в час ночи скушно было, хотела веселый стишок для Гостевой написать...а получилось это... blush  полтора часа сочиняла))

rom  sm308 молодчинка) тока думаю ты правильно сделала что не скинула это в гостевую,особенно после вопроса Александры-в се ли у тебя в личной жизни в порядке laugh  blush

Отредактировано Плюшка (2009-07-27 17:30:01)

0

5

rom  sm308 молодчинка) тока думаю ты правильно сделала что не скинула это в гостевую,особенно после вопроса Александры-в се ли у тебя в личной жизни в порядке laugh  blush

Ага...это выглядело бы странно........  lol  lol

0

6

Ага...это выглядело бы странно........  lol  lol

  wel еще бы  laugh

0

7

Похоже кроме Плюшки оно никому не понравилось))

0

8

Хороший стих. Только грустный очень cray

0

9

Настёнка умничка!!!!!! Очень трогательно..хоть и грустно...но написано очень хорошо)) rom  kiss  laff

0

10

Ух ты! Спасибо!))

0

11

Мне очень понравился стих)) честно)) такой трогательный.... :happy:  :happy:  класс)) млодец))

0

12

Настёна стих очень хороший,красивый,грустный тока cray Вывод можно сделать прочитав это стихотворение,что не нужно бояться говорить Люблю,и если действительно любишь,то и скрывать свои чувства не нужно laff   :wub:
Может будет настроение,и настрой Настёна, ты напиши теперь веселое стихотворение :rolleyes:  rom  kiss

0

13

Настёна стих очень хороший,красивый,грустный тока cray Вывод можно сделать прочитав это стихотворение,что не нужно бояться говорить Люблю,и если действительно любишь,то и скрывать свои чувства не нужно laff   :wub:
Может будет настроение,и настрой Настёна, ты напиши теперь веселое стихотворение :rolleyes:  rom  kiss

Ага...ну я про это и писала))  :rolleyes:  СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!:)))) ок, обязательно напишу laff

0

14

kiss  hlop  rom  sm308
эхх... мне бы так.... rom  hlop

0

15

Слушай это просто потрясающе!Никогда нечего подобного не слышала!!!Я как будто прожила этой девушкой)Так суперско!(Fanatkа) sm308  laff  rom  kiss

0

16

Слушай это просто потрясающе!Никогда нечего подобного не слышала!!!Я как будто прожила этой девушкой)Так суперско!(Fanatkа) sm308  laff  rom  kiss

ааа Фанатка привееет laff  на форуме наконецто зарегалась))) за коммент спасибо большое :rolleyes:  laff

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Творчество поклонников » Грустный стих...