Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Продолжим друг друга


Продолжим друг друга

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

:)

Отредактировано Плюшка (2009-07-19 16:41:55)

0

2

Плюшик мне одно названи темы дало намёк.... В этой теме надо рассказывать про свои отношения, так?
Ну хочется чтоб ты как-то подсказала и опубликовала правила??!!!! kiss

0

3

Плюшик мне одно названи темы дало намёк.... В этой теме надо рассказывать про свои отношения, так?
Ну хочется чтоб ты как-то подсказала и опубликовала правила??!!!! kiss

Оль) я отредактировала тему просто) сначала был отрывок одного рассказа и надо было его продолжить и так получился бы совместный рассказ) но это не очень интересным мне потом показалось и я убрала этот отрывок)) так тема так сказать свободная))) поняла ты ее кажется по своему)рассказывать про отношения? :) ну давайте так тогда))  начнинает кто-то говорит про свое отношение к чему-то и другой продолжает уже рассказывая о том же по своему что-ли ;)  не знаю что ты имела ввиду точно)  :) так что теперь предлогай сама если хочешь о чем поговорим)) или же рассказик если писать хочется  :rolleyes:

Отредактировано Плюшка (2009-08-01 16:24:11)

0

4

Ну начну по своё отношение к печенке  laugh  laugh  ненавижу её во всех её вкусовых качествах!!! ))) Просто прямо фу)) а вы??

0

5

laugh Печенки??? ну по моему это довольно полезная вещичка если лень каждый раз вводить пороли  :P ну я про cookies) а так если хочется сладкого лучше покушать что-нить другое)) :rolleyes: как на счет мороженного с вареньем)?  :happy:

0

6

Мне кажется имелась виду печёнка :D а не печенье  :) но может и я ошибаюсь.Анчик,я раньше тоже не любила печенку,но сейчас мне нравится,вкусно,и мне больше нравится куриная.Иногда со временем вкусы в еде меняются и что раньше терпеть не могли, вдруг становится вкусным :happy:
Плюшка,а вкусное печенье это тоже вкусно))))А мороженное можно без варенья,но с фруктами,тоже ням-ням.

0

7

А я вот печёнку очень даже люблю...жаль что ем редко.....вкусно и полезно))))))
Танюш я абсолютно с тобой согласна, что иногда вкусы в еде со временем меняются))) У меня так же было....в детстве терпеть не могла глазированные сырки..а сейчас их люблю))))
А мороженое вообще вкуснятина :P хоть с вареньем, хоть с фруктами))) а лучше и того и другого и побольше laugh и можно без хлеба lol  wel

А кто какие тортики любит?? Я вот обожаю фруктовые легкие тортики)) прям вкууснятина)))  :happy:

0

8

ах печенку  laugh брррр  lol Анчик где ты там) я тож его терпеть не могууууууууууу

0

9

Ага)) я туточки))) я именно ПЕЧЁНКУ имела ввиду))) тортики я наоорот люблю жирненькие))) а лучше со сгущенкой laugh   как))) или с шоколадом...эээх)) от такой еды скоро в двери не войду))

0

10

Ага)) я туточки))) я именно ПЕЧЁНКУ имела ввиду))) тортики я наоорот люблю жирненькие))) а лучше со сгущенкой laugh   как))) или с шоколадом...эээх)) от такой еды скоро в двери не войду))

мдяяя)) а кто ж их не любит-то))
скажите мне кто придумал сладкое?  :wacko:  :happy:  spiteful я б его повесила  :D так пару раз)) :)

0

11

Мдя))) эт точно))  :D  а я б не весила того, кто придумал слденькое))) как же мы бы без него жили то???

0

12

Мдя))) эт точно))  :D  а я б не весила того, кто придумал слденькое))) как же мы бы без него жили то???

а я б повесила и мне больше досталось бы :D

0

13

Ага)) я туточки))) я именно ПЕЧЁНКУ имела ввиду))) тортики я наоорот люблю жирненькие))) а лучше со сгущенкой laugh   как))) или с шоколадом...эээх)) от такой еды скоро в двери не войду))

УУУУУУУУУуууууууууууух я тут прочла и мне аж плохо стало, вообще не люблю сладкое :ph34r: , ну если только раз в месяц B)  и то потом не сладким чаем или водой запью, вкус сладкого во рту ненавижу! :wacko: (хотя сама и пышеччка!!!)  :D  :wub: lol

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Продолжим друг друга