Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » "Двойник"


"Двойник"

Сообщений 181 страница 210 из 510

181

Карамелька, полностью с тобой согласна
Конечно все в этой жизни относительно, но явного сходства я не вижу, а раз явного сходства нет, а раз нет явного сходства значит не двойник
Ну хоть убейте не вижу я в этом человеке Андрюху Губина. Ольчик, тока не обижайся

0

182

Да я думаю никто и не говорит о конкретном сходстве.Просто кому как видится эта схожесть или не схожесть. :)

0

183

Ой, да даже близнецы имеют отличия  sm191 .
А вообще есть люди, похожие..... ну как братья, или как отец с сыном.
Я видела несколько раз женщину, очень похожую на мою бывшую сослуживицу, которой уже несколько лет нет на этом свете. И еще знаю одну девушку, сильно похожую на мою школьную подругу. И еще часто бывает, смотришь на человека и думаешь: он или не он?  :blink:
Так что - и похож, и не похож  :P

Отредактировано Liza_veta (2007-09-29 18:50:07)

0

184

Ну сколько людей, столько и мнений, каждый сейчас по своему прав

0

185

Вот надыбала на маил блоге, там утверждают что она похожа на Долину он - на Губина! Ваше мнение? Я затрудняюсь что-то сказать... :wub:

0

186

Вот тут согласна определенное сходство есть

0

187

Она может отдалённо и похожа на Долину, а вот он........"меня терзают смутные сомнения", мне кажется, что не похож. <_< Ну разве можно сравнить Андрея и того, кто на снимке? :blink:  По-моему НЕТ! :unsure:

0

188

Ну если и есть сходство, то отдаленное. :rolleyes:

0

189

Да мне кажется Алиса, даже отдалённого сходства нет. Кому как конечно, но для меня не похож он, и всё тут! :unsure:

0

190

Нет-нет, что-то есть, но трудно понять что. Может улыбка.... :unsure:

0

191

Нет, вот уж улыбка точно не похожа. :unsure:

0

192

Есть что то.. но не совсем могу понять что? :)

0

193

на мой взгляд...вообще ничего общего с Андреем нет....ну АБСОЛЮТНО!   где вы находите хотя бы отдаленное сходство ...понять не могу..... :huh:

0

194

Karamelka, согласна с тобой. Где они сходство видят, тоже никак не пойму. :blink:  :unsure:

0

195

И все-таки что-то такое есть... :rolleyes:

0

196

Не вижу.........Не верю..... ;)  ^_^  :P  :rolleyes:

0

197

Вот надыбала на маил блоге, там утверждают что она похожа на Долину он - на Губина! Ваше мнение? Я затрудняюсь что-то сказать... :wub:

а мне кажется он похож на андрея соколова! bye

0

198

вполне возможно ;)

0

199

На кого угодно, только не Андрея! :unsure:

0

200

ну тут кому как, но определенно-отдаженное сходство я вижу

0

201

Короче, похож на какого-то Андрея. Только неясно - на какого?? lol

0

202

На всех сразу lol  lol  lol  lol  lol  lol  lol
Кстати, у моей мамы есть двоюродный брат, тоже Андрей, человек мужского пола на последней фотке и на него похож :D

0

203

Вот-вот, на кого угодно, но только не на АНДРЕЯ ГУБИНА! :unsure:

0

204

Нет, мне кажется что-то всё-таки есть..... тоже затрудняюсь сказать, но может что-то во взгляде :ph34r:
...и эта причёсочка из раннего АГ, но явного сходства я не вижу  ^_^

0

205

Ольчик, я с тобой согласна, явного сходства нет, но вот что-то общее...и в целом... да фиг его знает!!!

0

206

Ну не могу понять, почему он у вас похож? :blink:

0

207

Юлён, это просто потму что каждый человек все видит по-своему, и ничего страшного в том, что мы разного мнения нет, как говорят сколько людей столько и мнений

0

208

Конечно не страшно, что у всех своё мнение, это даже очень хорошо.Ведь каждый человек по-своему индивидуален и хорош. ^_^ Я ведь совсем не спорю с этим, я наоборот - согласна! bye

0

209

Меня тут знакомая познакомила со своим парнем, он так похож на Андрея! Улыбка, рост, да и внешность, обалдеть! :wub:    Такой веселый, прикольный! Первый раз встречаю такое сходство! :blink:

0

210

nita, может сфоткаешь? laugh  ;)

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » "Двойник"