Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » "Двойник"


"Двойник"

Сообщений 1 страница 30 из 510

1

Devchenki, skajite, kto iz vas znaet kogo-to kto pohoj na Andriushu... vneshnost'u? ;)
:wub: U menia v shkole (koda ya uchilas' v shkole) uchilsia mal'chik Jenia. On na stol'ko bil pohoj na Andreya chto u menia prosto serdce zamiralo kogda ya ego videla...
Rost, glaza, ulibka, pricheska, stil'.... (golos pravda u nego ujasnii eto minus esli sravnivat')
Ya neskol'ko chelovek sprosila nikogo li on im ne napominaet.. i pravda! vse skazali chto Andreya Gubina!!!!!!!!!!!!! :wub:
Ochen' jal'... no mi s nim nikogda ne obschalis'.... t.c. foto u menia net  cray  ochen' jal'...... cray

0

2

Да !Якак то сидела в кафе как раз говорила что кроме Андрея мне никто не нужен!!Сидела спорила с подругой , а потом вышла в коридор , а тут парень подходит говорит Девушка Вот я за вами 2 часа наблюдаю!!Вы мне так понравились:)) (А я его только увидела мне аж плохо стало голова закружилась!!) А он Меня Саша зовут.. :D только вы мне не говорите пожалуйста на кого я похож я знаю!! А потом он меня поцеловал и это был мой 1 поцелуй!! :P А потом мы ходили по парку и валялись в снегу!!И он говорит Посмотри какие звезды!!такой романтик был!!А еще он мне паспорт показал и у него фамилия Клементьев была...
вот..А еще парень Денис наш клиент! Пришел как то и сказал что он в детстве на Андрея Губина был похож(на самом деле он и счас похож) ! ;) и похвалил и меня за хороший вкус!и сказал что Андрей -талант!!

0

3

Да !Якак то сидела в кафе как раз говорила что кроме Андрея мне никто не нужен!!Сидела спорила с подругой , а потом вышла в коридор , а тут парень подходит говорит Девушка Вот я за вами 2 часа наблюдаю!!Вы мне так понравились:)) (А я его только увидела мне аж плохо стало голова закружилась!!) А он Меня Саша зовут.. :D только вы мне не говорите пожалуйста на кого я похож я знаю!! А потом он меня поцеловал и это был мой 1 поцелуй!! :P А потом мы ходили по парку и валялись в снегу!!И он говорит Посмотри какие звезды!!такой романтик был!!А еще он мне паспорт показал и у него фамилия Клементьев была...
вот..А еще парень Денис наш клиент! Пришел как то и сказал что он в детстве на Андрея Губина был похож(на самом деле он и счас похож) ! ;) и похвалил и меня за хороший вкус!и сказал что Андрей -талант!!

Лида прикольно! :)

0

4

У меня был случай просто, как вспомню  :wub: так в дрожь бросает.... Мы с друзьями стояли на площади возле редакции газеты.... мы там постоянно раньше собирались... Стоим болтаем...  :D А я по натуре такой человек, что никогда ничего вокруг себя не замечаю....  blush просто увидела что кто-то прошел мимо нас (два парня)  :P и тут мне друг Димка говорит:" смотри Губин прошел... " Я говорю : Хватит прикалываться... ha  Он говорит я серьезно. Но я не выдержала догнала их... поворачиваются они на мой оклик и тут я вижу одного из них и столбенею..  :wacko: ничего не могу сказать (копия девчонки честное слово)  love а он улыбаеться и говорит:" Губин да....?" с акцентом... я поняла что он иностранец... И ему многие уже об этом говорили. Воть...
PS: я никогда не забуду этот случай, потому что он действительно двойник... на 100%

0

5

Ой, девочки, почитала я ваши истории и мне прямо так грустно стало... так плакать что-то хочется...  cray
И почему мне никогда никто на Андрюшу похожий не встречался? Пускай хоть ооооочень отдаленно... совсем чуть-чуть... пусть просто бы напоминал капельку... эххх...  baby

0

6

Я хнаючто несколько лет назадв столичных клубах работал молодой челове очень на него похоий,причём рассказывал слезливуюисториюо том,что Андрей использует их сходство и заставляет его выступать за себя9под фанеру).Это я прочитала в одном из интервью АГ,аему рассказывали его друзья. Он хотел сам с этим двойником встретиться,но так и не удалось... ;)

0

7

И почему мне никогда никто на Андрюшу похожий не встречался? Пускай хоть ооооочень отдаленно... совсем чуть-чуть... пусть просто бы напоминал капельку...

Kitten_girl, не знаю утешит ли тебя это, но мне тоже таких не встречалось. По крайней мере среди моих знакомых. Так-то на улице, мельком, увидеть можно, если постоянно присматриваться к людям.
А не так давно я на одном сайте, посвященном отдыху в Турции и тамошним отелям, прочла в книге отзывов вот такую информацию об отеле "Вилла Диана"
- 14-10-04 01:32 | девчонки   
Мы отдыхали в сентябре. все очень понравилось.персонал хороший отзывчивый особенно директор ресторана и мальчик с рецепшена,который очень похож на Андрея Губина, не забывайте ему об этом говорить.Так что поклонницы смело езжайте к Губину.
Вообщем все весело.
  ;)  :P

Прочла вот тут -

http://turkey.turgid.ru/hotels/692/ref.html?page=2

0

8

...мальчик с рецепшена,который очень похож на Андрея Губина, не забывайте ему об этом говорить.Так что поклонницы смело езжайте к Губину.

Так вот где Андрей пропадает! он теперь на ресепшене подрабатывает в Турции! А я всё думаю,окуда он вечно такой загорелый...  ;)  ha  ha  ha

0

9

...мальчик с рецепшена,который очень похож на Андрея Губина, не забывайте ему об этом говорить.Так что поклонницы смело езжайте к Губину.

Так вот где Андрей пропадает! он теперь на ресепшене подрабатывает в Турции! А я всё думаю,окуда он вечно такой загорелый...  ;)  ha  ha  ha

Мдяяяяя..... ha  ha  ha

0

10

...мальчик с рецепшена,который очень похож на Андрея Губина, не забывайте ему об этом говорить.Так что поклонницы смело езжайте к Губину.

Так вот где Андрей пропадает! он теперь на ресепшене подрабатывает в Турции! А я всё думаю,окуда он вечно такой загорелый...  ;)  ha  ha  ha

Эхх... отдыхает себе человек, ни о каких проблемах не думает... да еще и деньжат подзаработает, не смотря уж на загар... мечта!  ha  :D  kiss

0

11

И почему мне никогда никто на Андрюшу похожий не встречался? Пускай хоть ооооочень отдаленно... совсем чуть-чуть... пусть просто бы напоминал капельку...

Kitten_girl, не знаю утешит ли тебя это, но мне тоже таких не встречалось. По крайней мере среди моих знакомых. Так-то на улице, мельком, увидеть можно, если постоянно присматриваться к людям.

Дай, зай, лапку?  kiss
Эхх, подруги по несчастью...  baby  bye
Тока что-то я присматриваюсь-не присматриваюсь... а жаль!  blush

Отредактировано Kitten_girl (2005-07-25 15:37:23)

0

12

Ой! Вспомнила! В автобусе как-то видела парня - ну очень похож..точнее смотришь - понятно что не он,новот что-то такое очень схожее! :ph34r:

0

13

Так в его жилах течет турецкая кровь?!  dance  :P

0

14

Liza_veta - башкирская.  Gubin  И не только, насколько знаю. love

0

15

Странно. А для меня в нем течет только одна кровь - русская.

0

16

Ой,а я думаю что сейчас в каждом на этом свете столько всего понпмешено, что лучше и не заморачиваться...  ha

0

17

Странно. А для меня в нем течет только одна кровь - русская.

Еще и татарская есть..... но наверное русской больше.... :D

0

18

love
Да, девченки, Андрей у нас и русский, и башкир.ММММММММММ...........

0

19

LULA права, если вдуматься хорошенько.. то во  всех нас есть что-то общее.. я только про свих родственников думаю и мне уже не хочется думать дальше................ столько всех и всего намешано!
Я вообще где-то читала что его толи дед толи прадед был украинцем... так что.. я даже обо всем таком боюсь думать..........а если еще послушать что говорят мы все произошли от Адама и Евы.. тогда... в чем вообще вопрос :-)

0

20

Kak tut interesno,a wot u menia uchitelniza byla w uchilische, tak u neyo paren wylityy Andrey, yego mama moya tak i nazywala,ona tam tozhe rabotayet,ya yego perwyy raz kak uwidela u menia azh dyhanie zanyalo, tolko wot ya na nego boyalas i smotret,dumala, yesli on moi glazenki uwidit neprawilno poymet, da k tomu zhe uchitelniza noya mne ochen nrawilas.....Tak chto mne ostawalos smotret wsled

Отредактировано Mariposa (2005-07-29 00:00:05)

0

21

  А у меня вот много таких случаев было.Особенно запомнился один.
Как-то я на концерте, на зборном была,и передо мной стоял парень....ну блин, я думала, это у меня уже глюки!!Ну копия!Только вот ростом повыше...сантиметров на 5-6.

0

22

А у меня вот много таких случаев было.Особенно запомнился один.
Как-то я на концерте, на зборном была,и передо мной стоял парень....ну блин, я думала, это у меня уже глюки!!Ну копия!Только вот ростом повыше...сантиметров на 5-6.

Так а может это он,просто подошва на ботиках высокая была?  ;)  ha

0

23

Андрей любитель платформ :-) Желаю Андрюше не встретить девушку с моим ростом... это, конечно, жестоко.. особенно для меняюю не встретить его...... но у меня рост 178см... а я себе еще ботинки на платформе первый раз в жизни купила +5-7 см представляете? вот.. совсем не смешно!

0

24

Sonecko, не волновайся!!Я вон 173.И ничего, все клево!!!!!!!И каблуки просто обожаю... Gubin
  Lula, не!!!То не Андрюха был, эт точно!! Не в его стиле одет был!! B)

А! Вот еще историю вспомнила про двойника.Мне моя знакомая рассказывала.Это было в 2000 году.Тогда  она пошла к нему на концерт, и когда стояла за кулисами к ней подошел парень.Она говорит, КОПИЯ он, толь высокий!Начал с ней говорить, и расказал, что да вот, мол, они очень похожи.Так его тоже Андреем зовут!Он паспорт показывал!

0

25

Lula, не!!!То не Андрюха был, эт точно!! Не в его стиле одет был!! B)

Да я же пошутила!
А насчёт коблуков уменя проблем нет,я 161,так чтоуменя это необходимость,а не роскошь,а то до поручней в метро не достаю...  gigi

0

26

  Lula, не!!!То не Андрюха был, эт точно!! Не в его стиле одет был!! B)

Да я же пошутила!
А насчёт коблуков уменя проблем нет,я 161,так чтоуменя это необходимость,а не роскошь,а то до поручней в метро не достаю...  gigi

Лула, так это же клево!!!А я как зайду в транспорт на каблуках. так весь вагон смотрит...ух надоело!!

0

27

ну, я вообще-то каблуки не люблю.+ мне противопоказанно долго на чем-то высоком быть.... у меня самый высокий каблук это 3 см. А ботинки я не знаю зачем таки высокие купила........ ко мне и так пристают всякие с предложениями о модельных агенствах.. не хочу я к ним....
blush

0

28

ну, я вообще-то каблуки не люблю.+ мне противопоказанно долго на чем-то высоком быть.... у меня самый высокий каблук это 3 см. А ботинки я не знаю зачем таки высокие купила........ ко мне и так пристают всякие с предложениями о модельных агенствах.. не хочу я к ним....
blush

Дай, пожму руку! :)

0

29

АА я платформы просто обажаю!!!!у меня рост 158 и мне в нем комфортно и каблуки можно и кроссовки:))) love

0

30

АА я платформы просто обажаю!!!!у меня рост 158 и мне в нем комфортно и каблуки можно и кроссовки:))) love

Ну тогда тебе желательно каблуки :D

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » "Двойник"