Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » "Двойник"


"Двойник"

Сообщений 151 страница 180 из 510

151

Ой, да.
Мы все, наверно, замечаем, что постоянно задают одни и те же вопросы.
И заранее знаем, что Андрей ответит. Даже иногда жалго его. Он иногда, прямо вздыхает, перед тем, ка ответить, т.к. замучался, как попугай повторять одно и то же. А сами журналисты, наверно, не читают, что пишут не смотрят ТВ вовсе.

0

152

А ... журналисты, наверно, не читают, что пишут не смотрят ТВ вовсе.

Вот уж точно! Негодяи, одним словом, замучили Андрейку ogon  diablo

0

153

Может  быть он ещё и из-за этого не выходит на сцену?Сейчас то вроде по минимуму интервью, а когда на сцене был, он сам говорил, нужно было светиться на всех передачах, каналах, радио, интервью прессе давать. Устал он от всего этого, хотя известному артисту от этого никуда не деться!Это в какой-то мере становится частью жизни. Точно, что совсем его замучили журналисты. cray

0

154

Может  быть он ещё и из-за этого не выходит на сцену?Сейчас то вроде по минимуму интервью, а когда на сцене был, он сам говорил, нужно было светиться на всех передачах, каналах, радио, интервью прессе давать. Устал он от всего этого, хотя известному артисту от этого никуда не деться!Это в какой-то мере становится частью жизни. Точно, что совсем его замучили журналисты. cray

У! Гады-немцы!!! Хотя если бы не они, ничего бы мы про Андрюшу не знали

0

155

И это тоже верно сказано! ^_^

0

156

Чего-то компьютер глюконуло, сначало не отправлялось, а потом получилась ерунда какая-то. sori

0

157

Юлена, у тебя просто цитата не прошла. Поэтому неясно, которое из высказывыаний ты цитируешь.  B)

0

158

Цитату Мульён, про то, что если бы не журналисты, то мы про Андрея ничего бы не знали......может оно и так....... :unsure:

0

159

Вобще-то да. :rolleyes: Не думаю, что самого Андрея это сильно радует, но журналисты успели раскопать о нем все, что только было возможно. B)  А от журналистов и мы узнали. ;)  angel   laugh

0

160

Наверное не радует, вся жизнь, все мельчайшие подробности даже личной жизни, всё как на ладони - это думаю действительно тяжко!Но так наверное живут все знаменитые люди.... ;)

0

161

А мой двойничок чет больше не работает на той стоянке возле ДК! B)

0

162

А у тебя есть двойник, да ещё живёт рядом?Интересно то как! laugh

0

163

А у тебя есть двойник, да ещё живёт рядом?Интересно то как! laugh

Да как рядом, мальчишка ходил в мой магазин (что далеко НЕ рядом с домом), а потом иду нак онцерт в ДК (рядом с домом) а он там на стоянке! kruto

0

164

Ну всё таки- двойник!Хотя говорят учёные, что у каждого человека есть двойник, но он может жить вообще в другой стране, на другом континенте, а может и рядом!Хотелось бы посмотреть на свой двойник! :blink:  :P

0

165

У меня есть знакомый очень похожий на Андрея, (это бывший муж моей сестры) особенно когда они оба были помоложе, Андрюха (кстати он тоже Андрей) даже постоянно коротко стригся, когда Андрей ходил с нормальной длиной или мелированный.
Как - нибудь обязательно выложу фото и что-нибудь о нём расскажу. Он между прчим, тоже Викторович (хотя не уверенна что Андрей именно Викторович blush  B) ) и росточек у него не высокий ;)  :P

0

166

Ольчик... мдя... ну просто полный комплект! :blink:  laugh  lol

0

167

Ольчик, неужели так похож?! Ну наверное он тогда точно двойник Андрея Губина! to_keep

0

168

Ну да... только Андрей в ноябре 35летие отмечать будет, в общем и разница в возрасте у них не большая! :smoke:

У меня мама даже одно время, (первая стадия моего увлечения Губиным blush ) говорила что я типа в Часникова ( фамилия Андрея) влюбленна тайно! lol представляете, такая ляля (8лет!) влюбилась в мужа сестры laugh  :P
Андрюху то я уже на тот момет больше года знала, они поженились когда мне 7лет было! А с творчеством Губина познакомилась, в 8 с половиной.... to_become_senile  sm308  baby

0

169

Ольчик, как интересно. Посмотреть бы (только лишь из любопытства, не более). Неужели так действительно похож? :o Не может же быть, чтобы был так похож, как ты рассказываешь. :blink:

0

170

Обязательно выложу фото как только сгружу свои с телефона ;) а на счёт фоток более юного Андрея не обещаю... но постараюсь kiss  :smoke:

0

171

Ольчик, заранее спасибо тебе!Наверное отдельная  "тема-обсуждение" получится. laugh

0

172

Вот есть его фотка, но это он в прошлом году и худющий и небритый laugh

0

173

вот ещё Андрюхино фото

Отредактировано ольчик (2007-09-17 22:17:19)

0

174

nu.. ne to chtobi phoj.... baby

0

175

nu.. ne to chtobi phoj.... baby

Согласна, сходства не вижу, может фотка не удачная?

0

176

А мне кажется, что некоторое сходство все же есть. Что-то в выражении лица.  :rolleyes:

0

177

На второй фотке больше сходства. И в выражении лица, действительно, что-то схожее. :rolleyes:

0

178

Я же говорю - помолодости обоих сходства было куда больше, постараюсь как-нибудь выложить что-нибудь из "старенького"... :rolleyes:

0

179

Да, что-то есть, особенно на 2-ой фотке. Действительно - выражение лица, комплекция тела, причёска.......Необычно, интересненько.......  ^_^

0

180

честно говоря я не вижу сходства вообще..... :huh:

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » "Двойник"