Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » "Двойник"


"Двойник"

Сообщений 121 страница 150 из 510

121

На фиг нам двойник, когда оригинал есть???

0

122

Какая мудрая мысль!!! hlop  kruto  laugh

0

123

Вот именно зачем?

0

124

Ну тему-то из-за этого закрывать не будем?  <_<

0

125

nu-nu, horoshaya tema! ;)

0

126

Тема хорошая - вот бы еще фото двойников появилось бы здесь... :rolleyes:

0

127

Тема хорошая - вот бы еще фото двойников появилось бы здесь... :rolleyes:

Думаю даже Андрею будет интересно когда нить, заглянув сюда, посмотреть на них!  sm191

0

128

-Тань, а ты его скрытой камерой

- Ага... Только для этого мне в хабаровск в гости к нему и его жене съездить надо...

- На фиг нам двойник, когда оригинал есть???

- Как это нафиг??? АГ одного на всех не хватит, а мужского плеча не хватает... Вот и любим двойников....

0

129

Вот бы еще клона встретить.... (мечтательно)  :wub: Или создать...  :blink:

Отредактировано Liza_veta (2007-04-01 14:23:53)

0

130

-Тань, а ты его скрытой камерой

- Ага... Только для этого мне в хабаровск в гости к нему и его жене съездить надо...

- На фиг нам двойник, когда оригинал есть???

- Как это нафиг??? АГ одного на всех не хватит, а мужского плеча не хватает... Вот и любим двойников....

  :D я 7.04. на 2дня в Хабаровск еду...

0

131

А у меня был роман с его двойником, когда я с ним появлялась где-нибудь, например, по парку гуляли, девчонки подбегали и просили автограф, мы никак не могли их переубедить, что это не Андрей, они нам не верели и думали, мы их обманываем, обижались..  Поэтому, грешно, конечно, но иногда ему приходилось раздавать автографы, особенно в каком-нибудь ночном клубе..., и смешно, и грустно... Сейчас мы дружим, взаимной любви у нас не получилось, но это к лучшему, и не надо было...   to_keep
Фото у меня где-то есть, но надо искать, не сейчас..

0

132

Кстати, он от этого очень страдает, выходит, что своего лица-то у него нет.. :(
А он - актёр, если станет известным,  что ж это будет-то?  :o  to_keep

Отредактировано Пушистик (2007-04-01 15:14:44)

0

133

:D я 7.04. на 2дня в Хабаровск еду...

Я б предложила тебе сфотографировать его... но боюсь на территорию воинской части не пустят... Меня он раньше звал в качестве офицерской жены... :D  Но я долго собиралась... место заняли... так что и не сфотаю... :rolleyes:  Да не буду больше о нем... Я обиделась... хотя этот гал мне приснился сегодня... точнее я к нему как раз в в/ч приехала...

0

134

Кстати, он от этого очень страдает, выходит, что своего лица-то у него нет.. :(
А он - актёр, если станет известным,  что ж это будет-то?  :o  to_keep

Если актер хороший, все в порядке будет! ;)  victory Его лицо, это все равно его лицо!

0

135

Я б предложила тебе сфотографировать его... но боюсь на территорию воинской части не пустят... Меня он раньше звал в качестве офицерской жены... :D  Но я долго собиралась... место заняли... так что и не сфотаю... :rolleyes:  Да не буду больше о нем... Я обиделась... хотя этот гал мне приснился сегодня... точнее я к нему как раз в в/ч приехала...

Мтата - значит не зря приснилось, что ты в\ч поехала, это именно к тому, что пора собирать чемодана, ради фото двойника Андрея.  :D  laugh  :D

0

136

Кстати, он от этого очень страдает, выходит, что своего лица-то у него нет.. :(
А он - актёр, если станет известным,  что ж это будет-то?  :o  to_keep

Если актер хороший, все в порядке будет! ;)  victory Его лицо, это все равно его лицо!

Будем надеяться :rolleyes:  Актёр действительно хороший, он, кстати, очень активно снимается в кино, правда, пока только в эпизодических ролях, но это тоже очень даже... Недавно произошла такая комичная история: летом он побрился налысо, потому что тоже стали волосы выпадать, прям как у Андрея, и, конечно, в этот период они были уже не так похожи.. Но! Лафа длилась недолго, поскольку по осени и Андрей сделал такую же причёску, и снова - одно лицо. Вот потеха-то была  :D

Отредактировано Пушистик (2007-04-01 19:40:32)

0

137

Пушистик! Ну может сфоткаешь его, все-таки?! Интересно же!!! laugh

0

138

Боюсь, он будет вне себя...  voin Ну, посмотрим  :smoke:

0

139

Ну тогда называй его данные и фильмы, где он снимался. Может сами найдем  :D

0

140

Наверное, мне, как другу, должно быть очень стыдно, но я совсем не слежу за его ролями и даже не в курсе, в каких фильмах он играл, знаю только, что это эпизоды и их уже было очень много, вот ... Я видела некоторые кадры с его участием, когда они были в процессе монтажа, но не помню, что за фильмы.. У нас же так много снимают, а в прокат выходит далеко не всё, и не сразу, и не всегда в нашей стране, так что не уследишь. Думаю, была бы роль главная, я бы точно запомнила :wub:  В общем, нет мне оправдания  word

Отредактировано Пушистик (2007-04-02 01:36:36)

0

141

Боюсь, он будет вне себя...  voin Ну, посмотрим  :smoke:

Так, а ты сфоткай его "просто так", неговоря для чего. ;)  Ну можешь ты просто сфотографироваться со знакомым? :rolleyes:  angel  ;)

0

142

Девчонки, я в одной из стареньких интервью АГ читала, там андрей говорит, что (за дословность не ручаюсь, но смысл помню) он на вопрос о том, что на него работает его двойник и выступает под фанеру нашего Дюши, говорит что всегда по-разному отвечает на это вопрос (последние слова цитата), когда нет, типа это брехня, а когда да знаю, но поймать его не могу. Это типа для того, чтобы мы с вами его поклонницы, присутствуя на концетре гадали кто же перед нами Андрей или его двойник :angry: Вот baby  Примерно так

0

143

Мульён, ага! laugh Слышали мы от него такое. ;) Кстати, всякие противоречия в версиях - обычная история с Андрюхой. Он на один вопрос, два раза по разному отвечает. ;)  :rolleyes:

0

144

Да, Алиска, ты права.
Я тоже частенько улавливала противоречивые моменты в его высказываниях.
Но может просто с разных сторон пытается подойти к тому или иному вопросу. ?

0

145

Да Мульён, наверное Андрей думает, что каждая его поклоница должна каким-то внутреним чутьём, или сердцем чувствовать, настоящий перед ними Андрей Губин или обман зрения!А может Андрею нравится двойственность ответов на один и тот же вопрос, нравится водить за нос журналистов! pilot

0

146

Да Мульён, наверное Андрей думает, что каждая его поклоница должна каким-то внутреним чутьём, или сердцем чувствовать, настоящий перед ними Андрей Губин или обман зрения!А может Андрею нравится двойственность ответов на один и тот же вопрос, нравится водить за нос журналистов! pilot

Мне всегда казалось, что Андрей не очень любит журналистов, хотя сам им когда-то хотел стать, за то, что они пишут про него всякие гадости, а он ранимый человечек!!! Потому и говорит так двойственно, чтобы их запутать, надеясь на то, что мы, его поклонницы, всегда поймем где правда, а где нет :D  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  baby  baby  baby  baby

0

147

Но может просто с разных сторон пытается подойти к тому или иному вопросу. ?

Или сам забывает, что отвечал раньше. :rolleyes:  lol

0

148

А может Андрею нравится двойственность ответов на один и тот же вопрос, нравится водить за нос журналистов! pilot

Или просто надоедает отвечать на один и тотже вопрос десять раз.  :smoke:  ;)  laugh

0

149

А может и правда, Алиса, надоедает ему. Если на всех интервью задают один и тот же вопрос, как попугаи, то естественно, не захочешь отвечать или будешь говорить по разному, или вообще на сотый тот же вопрос забудешь, что говорил вообще. :wacko:

0

150

А может Андрею нравится двойственность ответов на один и тот же вопрос, нравится водить за нос журналистов! pilot

Или просто надоедает отвечать на один и тотже вопрос десять раз.  :smoke:  ;)  laugh

Точно, если 500 раз за месяц тебя спросить одно и то же ты где-то начиная с 50 го начнешь лукавить :smoke:

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » "Двойник"