Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » "Двойник"


"Двойник"

Сообщений 91 страница 120 из 510

91

Алиса, ну мы в общем то не о Шотландии, а про сцену! ;)

0

92

AGentka, ну и я про нее когда говорила про АГ - Андрей в юбке смотрелся просто супер! ha  ha  ;)

Так, Тата, опять? А кто тут говорил, что меняет взгляд на жизнь, а?  spiteful

0

93

Так дечат мы 17 ноября Киркорова привозим с концертом, я у него обяз спрошу, зачем он Губинскую юбку на себя нацепил  :D

0

94

AGentka, ну и я про нее когда говорила про АГ - Андрей в юбке смотрелся просто супер! ha  ha  ;)

Так, Тата, опять? А кто тут говорил, что меняет взгляд на жизнь, а?  spiteful

Взгляды - это одно... а вот реал - это реал! Он уехал и не попрощался... обидно, честное слово... Кроме того... в один вечер мы проболтали часа полтора по мобильнику... потом он предложил встретиться... Я сказала, что после работы согласна. Но он променял меня на друга: напился в его компании... потом нес всякую чушь... договорились, что перезвонит, когда протрезвеет... не перезвонил... прошла неделя, а потом улетел на службу... не позвонил...

0

95

Я сказала, что после работы согласна. Но он променял меня на друга: напился в его компании... потом нес всякую чушь... договорились, что перезвонит, когда протрезвеет... не перезвонил... прошла неделя, а потом улетел на службу... не позвонил...

Так-с... и далеко его служба от твоей работы??? Я бы на твоем месте приперлась к нему на службу... и  за шкирку бы потаскала. А если честно, говорю, судя по своему опыту, Тата, забудь ты его... такие мужчины и мизинца твоего не стоят, плюнь на него.. хотя нет.. даже слюней он твоих недостоин!!!

Да, тяжело, обидно... но лучше сразу пинок под ж.. простите попу, и пусть потом локти кусает. Для него друзья важнее девушки??  Так пусть он с друзьями своими живет, вяжет и кашу варит...

0

96

Так, Тата, судя по твоему рассазу, Душечка права стопроцентно! Ушел такой - и фиг с ним! Сам виноват полностью и горевать из за потери такого вот "сокровища" нечего совершенно! С такими дураками водиться - себе дороже! <_<  :angry:

Отредактировано Алиса (2006-10-01 11:32:54)

0

97

Так дечат мы 17 ноября Киркорова привозим с концертом, я у него обяз спрошу, зачем он Губинскую юбку на себя нацепил  :D

Ага, Алекса, спроси! ha  Я так думаю - он просто позавидовал Андрюхе, что тот так сногсшибательно выглядел в этой юбке! ha  :P На том концерте все щеголяли эффектными нарядами, да и Киркоров отличился тогда. Но Андрюха всех переплюнул!  tancy  Это все тогда признали! AG

0

98

Так, девушки, вы чего набросились на знакомого MTWTata?. Она же хотела, чтобы они остались друзьями. А мальчик влюбился, и видимо только дружба его не устраивает. И я его понимаю. Мне бы этого тоже было мало от человека, в которого я влюблена.
Может он и провинился, что уехал не попрощавшись. Так опять же мотивы не известны. Возможно решил больше не видеться, так как это для него тяжело и даже невыносимо.  :wub:

Отредактировано Liza_veta (2006-10-01 15:20:35)

0

99

Алекса, только постарайся его не раздражать, и ни в коем случае не одевай ничего розового  :D

0

100

Алекса, только постарайся его не раздражать, и ни в коем случае не одевай ничего розового  :D

Да-да!! Точно! Никаких розовых кофточек! spiteful  lol И не спрашивай его про ремейки!!!!! sm108  nunu  lol

0

101

:rolleyes: Да уж...

Я бы не расстраивалась, если бы мы столько лет не дружили... А получилось вот так...  Он неплохой паень... и действительно из мужчин больше всего я общалась с ним... обычно они как-то не задерживаются... Но не Саша. Но я и не оправдываю его в данной ситуации - улетел, не попрощавшись. (Кстати, забежать к нему я не смогу :D  Он где-то под Хабаровском служит)

0

102

Я ЗНАЮ двойника Губина!  sm191

Правда он еще совсем мальчишка,лет ему где-то 15... baby   Но похож до такой степени,что как его вижу,до сих пор на мгновенье дыханье перехватывает,никак не привыкнуть... :blink:
Фотки у меня нету,к сожаленью.Мальчика зовут Коля.
Огромные карие глаза,ресницы "до ушей",лохматая темная челка,детская,задумчивая улыбка, даже взгляд такой же и форма лица и фигура.
Ну,с   СЕГОДНЯШНИМ   Губиным у него не так много общего,Коля похож на Андрея,каким тот был лет пять-десять назад,на мальчика-бродягу gitar .,словно в том имидже из прошлого вернулся...
Растут же детки!-не видела Колю месяца три,а потом бац,он уже выше меня вымахал...(ну,ниже Губина толька Олька lol  ha  lol ,).            Может,когда он расти закончит,будет на пару см.выше Дюши,а так-просто копия,словно сын его родной :ph34r: :ph34r:  :ph34r:

Отредактировано Кошка-крошка (2006-11-26 03:16:01)

0

103

Кошка-крошка, сфотографируй парня как-нибудь! ha  lol

0

104

Если бя увидела парня похожего на Андрея... :huh: ,то очень долго его рассматривала... :huh: хоть и неприлично! B)  :P  :D

0

105

Как-то лазила по сайтам и нарвалась на эту фотку мне кажется они с Андреем чем-то похожи не копия конечно но типаж один. Ваше мнение?

Отредактировано АлекSa (2007-03-27 22:39:08)

0

106

Хм.. ню может, кокетливой прядью на лбу похожи  B)

0

107

АлекSa, по-моему, этот парень восточный человек. Короче, другого типа. Но улыбка такая же открытая ("во весь рот"), как у Андрея (не на этой фотке, а вообще)  :D

0

108

Хм.. ню может, кокетливой прядью на лбу похожи  B)

Я тоже только с этим согласна...

0

109

У нас в классе был мальчик с некоторым сходством с Андреем, ( когда он в клипе "Ночь"), после того, как ему об этом сказали, он всячески старался это подчеркнуть( челочка, как в клипе, подобный пиджак), девочки так и "падали". Можно встретить людей в чем-то схожих внешне (у нас у каждого, если верить ученым,есть двоиники), но схожесть это ведь не только внешне, но и внутренне. Что ,в нашем случае с Андреем, просто исключено! Андрей абсолютно необыкновенный человек, это как дар от Бога человечеству! :rolleyes:

0

110

Согласна, Андрей - человек, каких мало, если вообще есть.

0

111

Согласна  :wub:

0

112

Таких, как Андрей нет! Как, впрочем, нет таких, как мы!

0

113

У меня на работе есть парень-покупатель, похож на Андрея лет в 20! Токой же милый мальчик, все время смотрела на него...и тут недавно иду возле нашего ДК (в другом конце города, рядом с домом!) смотрю а он там на парковке работает...охраником, сидит себе в домике за порядком смотрит! так как там часто бываю, думаю пора бы познакомиться...
dver_otkroy

0

114

А я слышала, что у каждого человека, есть близнец - с схожей судьбой! Представьте себе, где-то в мире гуляет еще один такой Андрей!!! :wub:

0

115

Очень трудно представить  :blink:

0

116

А у меня есть знакомый, он не просто похожь на Андрея,а  он просто копия его. И если вот кто увидит его в машине, на улице и даже близко подойдёт, то никогда не различит он это или нет. Он как будто бы клон. Реально. Если будут фотки, то покажу. Не найдёте отличия, правда ему сейчас 25, так что понимаете.

0

117

Ой, Lovely, если есть, выложи фотки, или сфотографируй его, если сможешь! Интересно поглядеть!

0

118

Конечно... а то мы все тут говорим "похож да похож".... а фоты никто не выкладывает... :D  Я б своего "Губина" выложила, если б он мне фоту свою подарил.... Уже лет 7 обещает без военной формы сфотографироваться... специально для меня. :unsure:  Видимо, больше ждать нет смысла.... cray

Ну и черт-то с ним!!! diablo

0

119

Я б своего "Губина" выложила, если б он мне фоту свою подарил.... Уже лет 7 обещает без военной формы сфотографироваться... специально для меня. :unsure:  Видимо, больше ждать нет смысла.... cray

Ну и черт-то с ним!!! diablo

Тань, а ты его скрытой камерой  :D

0

120

Я наверное пойду в Дк на какой нибудь концерт, у меня подруга очень общительная, сблатую ее сфотась своего двойника yahoo

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » "Двойник"