Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » "Двойник"


"Двойник"

Сообщений 61 страница 90 из 510

61

как вам вот этот молодой человек.Что скажете-похож?

0

62

Lady_in_rain, нисколько не похож!

0

63

многие говорят похож,я тоже не очень вижу сходство,он тоже поклонник Дюши,ему сам Андрей  rom сказал,что он похож на него...

0

64

Честно говоря, тоже не вижу сходства :wacko:

0

65

как вам вот этот молодой человек.Что скажете-похож?

Чем-то на Лазарева Сергея похож.... Может формой лица или выражением глаз.....

0

66

ne pohoj....

0

67

Душечка права у этого парня  angel  С Лазаревым есть какое-то сходство. Но я замечала, что Лазарев напоминает мне чем-то Андрюху. Когда я его вижу Я вспоминаю Андрюшу, когда он был помоложе

0

68

Хммм...Я тоже почему-то когда вижу Сергея,все время задумываюсь об Андрее... :rolleyes: Интересно правда? ;)
Наверно Лазарев даже подумть не может,что некоторые смотря на него,вспоминают Губина.... :D

0

69

A mne Lazarev' sovsem Andreya ne napominaet.....ni kapel'ki

0

70

Оказывается я не одна так думаю.  ;)  Я думала, что  только мне так видится.   :rolleyes:

0

71

A mne Lazarev' sovsem Andreya ne napominaet.....ni kapel'ki

Мне то же. Как то совсем....

0

72

Ой!А у меня красовки как у Андрея... :D  ha
Там ,где снимают клип *она одна*...

Это фото мне еще нравится... :wub: Прям магазин джинсов...
:D

0

73

Мне надпись на фотке нравится, ну и фотка сама тоже, конечно же  :D

А по поводу того парня, что выше, я тоже подумала: причем эдесь Губин, если он на Лазарева больше похож?

И еще, не вижу сходства Андрея с Сергеем (кстати, мои любимые мужские имена), но почему-то они оба мне нравятся.  :wub:

0

74

Какая обалденная фотка!  :rolleyes:  Мини-магазинчик джинсов!!!...........  :D
...я её правда и раньше видела, но всё равно!... Смотрю - никак
не налюбуюсь!!!!!!  blush  Андрюша на ней... прелесть!  :wub:  kiss  laff  laff  laff  laff  laff  laff  laff
"Ну что, юный боец?... форму выбрал?!... А завтра в путь, а завтра в бой?..."  :D  ha

На мой взгляд-с... Lady_in _rain, когда сходство есть - то оно есть...  laff
А что до того парня и его схожести с Андреем  :blink:  , то тут Андрюша явно пошутил!  :)

0

75

Дюшик у нас всё равно самый-самый :rolleyes:

0

76

Да он не просто САМЫЙ-САМЫЙ-САМЫЙ!......  :wub:  :ph34r:  sm308
ОН просто ОДИН ТАКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  laff  ;)  :rolleyes:  blush  angel  :wub:  :wub:

rom

0

77

Я помню - был где-то году в 96 такой чудны период, когда все усиленно косили под Губина! Вот тут уж было тяжко разобрать ху из ху! Имидж передирали все кому не лень! Эх, жаль не помню всех имён. А кого помню - те уже выглядят далеко не так, и старых фоток я не вижу... м-дя...

Зато сегодня мне сказали что вимдели девушку точь в точь похожую на меня... :blink:

0

78

Зато сегодня мне сказали что вимдели девушку точь в точь похожую на меня... :blink:

a ya videla kak minimum 2h kotorie na menia pohoji!
Mne daje kak-to babushka s bratom rasskazivali, shli po ulice i videli devochku pohojuu na menia.. uje vdrug sobralis' kricht' "Olia-Olia" a potom posmotreli.. odeta kak-to ne tak... veschee takih u mneia net... vot.... a tak... pohoja!!!!!! Ya kak-to s nei vstretilas'.. u nas dvoih bil takoi perepugannii vzgliad!!!!!!! :happy:

0

79

Я бы тоже хотела встретиться с девчонкой, похожей на меня. Хотя честно говоря не хочу, чтобы такая была. Но, если уж есть, хотелось бы посмотреть... :smoke:

0

80

A mne Lazarev' sovsem Andreya ne napominaet.....ni kapel'ki

Мне то же. Как то совсем....

Согласно... ни капельки не напоминает... обсолютно разные... Вот когда я смотрю ни Витаса (особенно из далека) Они наверное улыбками похожи!!!
А парень сверху... Вообще рядом не поставишь (две противоположности!)

0

81

Киркоров сменил штаны на юбку

Для съемок передачи «Новые песни о главном» певец оделся в шотландском стиле и украсил спину надписью King Of Russian Pop.

К счастью, артист не стал следовать шотландским традициям (как известно, земляки Дункана Маклауда белья под юбками не носят) и надел клетчатую обновку поверх джинсов. Помимо экстравагантной нижней части наряда Филиппа, внимание окружающих привлекла и его красная рубашка с кричащей надписью на спине «Король российской поп-музыки».

В таком эпатажном прикиде Фил исполнил свою новую песню «Твои глаза, как море».

Ну, вспоминаем все дружно АГ в шотландской юбке!!! Мне вот интересно, у них что там, в шоу-бизнесе идеи закончились??? Почему бы не выйти на сцену в фуфайке или в африканской накидке?? Чего они все под одно косят. Кризис Идей у них, что ли настал???

0

82

Душечка, да уж... кстати в шоу-бизнесе многие косят или по крайней мере стараются косить под Андрея! Хотя я не понимаю зачем все это? Андрей он единственный такой и неповторимый! :P

0

83

Да, Душечка, с новыми идеями явный напряг! ha Тем более, что у Киркогова все равно не выйдет так круто, как получилось у Андрея! ha  tancy Да и скопировал он даже не АГ, а его музыкантов - это они тогда клетчатые юбки поверх брюк недели! ha  ;)
Кстати... любопытно... а Киркоров юбочку не у Андрея взял, случайно? :rolleyes: Они ведь знакомы. ;)  ha  Юбка та была, как сейчас помню, очень длинная, так что несмотря на рост Киркорова, ему вполне могла подойти. ;)  ha

Отредактировано Алиса (2006-09-30 11:39:02)

0

84

Может, это и смешно... а мне не нравятся парни в юбках! :ph34r:

0

85

MTWTata, да мне тоже! Но они же не постоянно это носят, только на какой то обределенный концертный номер все одевают!

0

86

И все-таки... :D

А у меня есть... был... не знаю... в последний раз перед отъездом он даже не попрощался.... и никаких новостей не шлет. Вобщем он очень похож на Андрея... и внешне и характером и поведением... даже взглядами на жизнь!

0

87

Кстати... любопытно... а Киркоров юбочку не у Андрея взял, случайно? :rolleyes: Они ведь знакомы. ;)  ha  Юбка та была, как сейчас помню, очень длинная, так что несмотря на рост Киркорова, ему вполне могла подойти. ;)  ha

У них один размер  :D

0

88

Вобщем он очень похож на Андрея... и внешне и характером и поведением... даже взглядами на жизнь!

MTWTata, жаль, у меня нет такого знакомого....

0

89

MTWTata, да мне тоже! Но они же не постоянно это носят, только на какой то обределенный концертный номер все одевают!

AGentka, смотря где! В Шотландии реально носят, а раньше так и вовсе :rolleyes:  ha  ;)

MTWTata, дело вкуса. Насчет - все, незнаю, поразному... но вот Андрей в юбке смотрелся просто замечательно. ha  :wub:

0

90

Вобщем он очень похож на Андрея... и внешне и характером и поведением... даже взглядами на жизнь!

MTWTata, жаль, у меня нет такого знакомого....

И мне жаль... чувствую, у меня его тоже больше его нет... Ну почему же в жизни все так сложно???? Зачем ему было влюбляться в меня?????  cray  А ведь мы могли бы стать лучшими друзьями!

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » "Двойник"