Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » "Двойник"


"Двойник"

Сообщений 31 страница 60 из 510

31

Андрей любитель платформ :-) Желаю Андрюше не встретить девушку с моим ростом... это, конечно, жестоко.. особенно для меняюю не встретить его...... но у меня рост 178см... а я себе еще ботинки на платформе первый раз в жизни купила +5-7 см представляете? вот.. совсем не смешно!

И я тож 178 см... но меня все вполне устраивает и моя первая плотформа была 12 см. Вот так вот!!! :D А Андрей любит  love высоких, так что не переживай :P !

0

32

И я тож 178 см... но меня все вполне устраивает и моя первая плотформа была 12 см. Вот так вот!!! :D А Андрей любит  love высоких, так что не переживай :P !

ок, не буду  ;)

0

33

И я тож 178 см... но меня все вполне устраивает и моя первая плотформа была 12 см. Вот так вот!!! :D А Андрей любит  love высоких, так что не переживай :P !

ок, не буду  ;)

Вот и умничка!!! :P  love  love  love

0

34

Я еще вспомнила. у моего брата в классе учился мальчик который мне чем-то напоминал Андрея.. такой весь смаленький.. улыбчивый....
вообще мне надо собрать и отсканировать фотки... :-)

0

35

:D Вот вчера смотрела КВН и думала... девченки, а вам не кажется, что Андрей чем-то на Маслякова старшего похож? Мне всё время кажется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :blink:

0

36

Sonechko :blink:  :wacko: .......nu.... mozhet byt'....

0

37

Sonechko :blink:  :wacko: .......nu.... mozhet byt'....

  ^_^ Pravda! Mne tak kajetsia, Mariposa! Vsmotris' v cherti... ya ne znau.. ili u menia uje sovsem krisha poehala.... blush

0

38

http://www.biograph.comstar.ru/bank/maslyakov.htm
skajete nichego obschego? nu.. ne znau.. mne vse ravno kajetsia... sm108

0

39

nu... wobsche cto-to yest' konechno...

0

40

nu... wobsche cto-to yest' konechno...

  ;)  dance  tease  football

0

41

Кстати, на счет национальности. Когда Дюша приезжал к нам в город, после концерта на конференции ему наши журналисты задавали разные вопросы и вот в конце ему сказали "Ваши пожелания дагестанским поклонницам" и он ответил "Я вообще люблю всех своих поклонниц независимо от расы и национальности. Мне непонятно, что такое национальная рознь, абсолютно непонятно. Вот во мне,например, смешались  и БАШКИРСКАЯ, и ТАТАРСКАЯ, и РУССКАЯ, и ПОЛЬСКАЯ, и УКРАИНСКАЯ крови. Вот я и не понимаю, как вообще можно разделять людей по национальности. Это, по-моему первый признак отсутствия ума.И я хотел бы всем людям пожелать счастья. я вообще люблю всех людей и всем желаю счастья. Если все будут счастливы вокруг, то и мы,артисты, будем петь для счастливых людей! " :)  bye

0

42

Кстати, на счет национальности.............

po-moemu ochen' teploe pojelanie  :wub:

0

43

Кстати, на счет национальности. Когда Дюша приезжал к нам в город, после концерта на конференции ему наши журналисты задавали разные вопросы и вот в конце ему сказали "Ваши пожелания дагестанским поклонницам" и он ответил "Я вообще люблю всех своих поклонниц независимо от расы и национальности. Мне непонятно, что такое национальная рознь, абсолютно непонятно. Вот во мне,например, смешались  и БАШКИРСКАЯ, и ТАТАРСКАЯ, и РУССКАЯ, и ПОЛЬСКАЯ, и УКРАИНСКАЯ крови. Вот я и не понимаю, как вообще можно разделять людей по национальности. Это, по-моему первый признак отсутствия ума.И я хотел бы всем людям пожелать счастья. я вообще люблю всех людей и всем желаю счастья. Если все будут счастливы вокруг, то и мы,артисты, будем петь для счастливых людей! " :)  bye

  Ого!!! :blink:

0

44

Отвечу на вопрос темы...
Когда я впервые встретила Алису,Юлю,Лулу,они усиленно обсуждали маленьких зеленых человечков...хи-хи...
Не коситесь на меня,но этот вариант мне по душе... :D

0

45

Отвечу на вопрос темы...
Когда я впервые встретила Алису,Юлю,Лулу,они усиленно обсуждали маленьких зеленых человечков...хи-хи...
Не коситесь на меня,но этот вариант мне по душе... :D

Хи-хи, и мне тоже этот вариант нравится ;)  :D  :rolleyes:  Я это еще тогда говорила. :D
А кто косится? ;)

0

46

Отвечу на вопрос темы...
Когда я впервые встретила Алису,Юлю,Лулу,они усиленно обсуждали маленьких зеленых человечков...хи-хи...
Не коситесь на меня,но этот вариант мне по душе... :D

Хи-хи, и мне тоже этот вариант нравится ;)  :D  :rolleyes:  Я это еще тогда говорила. :D
А кто косится? ;)

Devushki, vi eto o chem ili o kom?

0

47

Вот во мне,например, смешались  и БАШКИРСКАЯ, и ТАТАРСКАЯ, и РУССКАЯ, и ПОЛЬСКАЯ, и УКРАИНСКАЯ крови.

Обалдеть.....!!!! :D  Но я согласна разделять людей по нац-тям Глупо!

0

48

Отвечу на вопрос темы...
Когда я впервые встретила Алису,Юлю,Лулу,они усиленно обсуждали маленьких зеленых человечков...хи-хи...
Не коситесь на меня,но этот вариант мне по душе... :D

Devushki, vi eto o chem ili o kom?

Sonechko, я не помню, я тебе вроде рассказывала про сайт Скандал.тк? С Ирен мы встретились как раз на форуме этого сайта. Мы обсуждали дизайн ныне, видимо, окончательно похороненого официального сайта Андрея. Если ты видела его заставку - там была летающая тарелка в которой и оказывался Андрюша. :D  Вот это и вызвало нашу дискуссию. Я там спросила - причем здесь летающая тарелка вообще? Я тебе процитирую только свои реплики и Душечки:
Алиса: - Душечка, спасибо за разъяснения! А я было решила, что создатели сайта по каким то причинам считают Андрюшу инопланетянином и все хотела спросить, что это за причины. Может они знают что-то не известное другим?  B)
Душечка: - Алиса, а может действительно АГ инопланетянин!!!  А мы всё ломаем голову, куда же девается Андрей??? Его Марсиане забирают. Все СМИ трубят, что Андрей из Уфы, а он по правде с Венеры или Марса, а может быть даже с Меркурия… Хватит, а то фантазия меня может далеко завести и Андрея я отправлю в другую галактику.  :)
Алиса: - Вот и меня тоже посещали такие мысли! Но я гнала их как беспочвенные фантазии. А потом увидела это НЛО и задумалась, а вдруг им что-то извесно?  ;)  B)
Душечка: - Alexia, значит, хорошее дело творим, ведь получается, мы открываем глаза на всю правду об Андрее Губине.  Раз Андрея не видно, значит он решил навестить свою бабушку на Венере, тогда получается его ещё долго не видно и не слышно будет, понимаете бабушка, горячие пирожки, варенье…  А потом ещё пол года придётся ждать пока Андрей в спортзале свою форму будет восстанавливать.  :ph34r:
Алиса: - Вот-вот, а я все гадаю, куда Андрей вечно пропадает? А он у родни... на Венере...  Или в человеческий вид приходит после этих визитов и бабушкиной кухни.  А ты заметила его загадочную привычку говорить о себе в третьем лице?  Да нет, ну я же вовсе не говорю, что Андрей - "маленький зелененький человечек"... Ну и не маленький, в общем, и не зелененький... Хотя может и позеленеет, если прочтет, что мы тут понаписали...   lol

Ну вот, а потом пришла Ирен и призвала нас к порядку. nunu  lol

0

49

Aaaaaaaaaaaaa! Super! Klassnoe voobrajenie! Ochen' daje veselen'kii razgovorchik u vas poluchilsia!
A ya toje kogda-to na etot sait zahodila no u menia ni na odnom komp'utere ne rabotala pravil'naya kodirovka. Ya v shkole so vseh kompov probivala i doma s 2h... vot..
A chem Andrei ne MALEN"KII Zelenii chelovechek? Ochen' daje podhodit pod opisanie :-)
Malen'kii- potomu chto mi ego nashim malen'kim- malishom baby , schitaem, a
Zelenen'kii- on esche ne poznal stras' braka :-) blush

0

50

и маленький Andrusha  , и зелёненький  baby  :happy:  :D  ...ну если так? эт... дело поправимое  kiss  laff
значит у него ёще ВСЁ впереди!!!!!!!!!!  blush  ;)

0

51

и маленький Andrusha  , и зелёненький  baby  :happy:  :D  ...ну если так? эт... дело поправимое  kiss  laff
значит у него ёще ВСЁ впереди!!!!!!!!!!  blush  ;)

  yahoo et tochno chto VSEEEEEE baby vperedi ^_^

0

52

Мы вообще веселые!
С нашими увлечениями без юмора нельзя!Правда девчонки?

0

53

Мы вообще веселые!
С нашими увлечениями без юмора нельзя!Правда девчонки?

  :) Надо же как-то жить! И что-то делать :)

0

54

Посмотрите ссылку  http://www.caravan.kz/content.asp?pid=1 … p;aid=2931
никогда бы не сказала что этот..... похож на Андрея...... ну.. ни капельки drink

0

55

Хм... ну не дает слава других спать спокойно...
Хоть бы делали что-то свое, отличное от остальных звезд... Нет, им подавай все и сразу...
А фраза, что 5 лет назад у Губина был пик популярности... глупости...
У него никогда не было пиков... Губин либо есть, либо его нет...

:angry: Зло берет... от таких людей  :angry: они хуже скандальных журналистов....

0

56

У него никогда не было пиков... Губин либо есть, либо его нет...

  :wub: Gubin vsegda EST"!!!!! :wub:  On prosto inogda priachetsia :huh:
sm308

0

57

А! Видела я раньше этого парня. Только тогда фотка была удачнее, на ней сходство было большим. Но все равно только приблизительным. pilot

Согласна, Губин есть Губин без всяких пиков - он есть и все! Просто он периодически уходит как настоящее Солнышко! laff  laff  laff

0

58

И это двойник? Какой ужас! Как вообще можно сравнивать нашего пупсика с этим?.... Кошмар! :blink:

0

59

Ну тут еще и фотография очень неудачная. <_<  Я видела более нормальную. Жаль не сохранила, а теперь найти не могу. Там этот парень выглядит куда лучше и сходство есть реальное. Но до Андрея ему всеравно далеко! ^_^

0

60

И это двойник? Какой ужас! Как вообще можно сравнивать нашего пупсика с этим?.... Кошмар! :blink:

Еще какой кошмар! :angry: Он ведь ваще не похож на него!

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » "Двойник"