Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » "Двойник"


"Двойник"

Сообщений 481 страница 510 из 510

481

там просто должен быть мой любимый смайл lol его до сих пор нет на форуме :unsure:  :rolleyes:  blush

И, видимо, не будет. :rolleyes:  dontk  Из-за очередных глюков на форуме больше нельзя добавить новых смайликов или изменить старые dontk

0

482

Ну Плюшастик, ты немножко все перемешала: Есть на самом деле: две теории любви: чел влюбляется в похожую(его) на родителя противоположного пола. Вторая теория любви: люди влюбляются в похожих на себя людей. о сем статейка люботная http://kp.ru/daily/23271/28645/

П.С. АГ уже видал девушку, похожую на маму - Таню из "Девочек"
П.П.С. А вот интересно, видал ли человечка по второй теории???? :rolleyes:  :wub:

ах да про Таню забыла)
второе вроде как нет :rolleyes:

0

483

И, видимо, не будет. :rolleyes:  dontk  Из-за очередных глюков на форуме больше нельзя добавить новых смайликов или изменить старые dontk

ясненько...жалко :unsure:

0

484

:) вот тоже двойник губина))

0

485

:) ещё один)) но этот вроде совсем не похож(

0

486

:blink: С кем это Эви???На Губина смахивает! ))

0

487

С тортом, какой то страшненький мальчик, а второй более симпотичный, но не особо похож. На третей похож, но не АГ.

0

488

:)))))

0

489

:D тоже двойник Губина

0

490

:D тоже двойник Губина

кто ему так соврал?) :D

0

491

шла как то и увидела парня на остановке и показалось что он На Андрея в профиль похож

0

492

шла как то и увидела парня на остановке и показалось что он На Андрея в профиль похож

  ;) возможно... что то слишкОООмм отдалённое))

0

493

шла как то и увидела парня на остановке и показалось что он На Андрея в профиль похож

Ксюша, верхней половиной головы ;)
Ну папарацци - тихо так сфотала ;) :rolleyes:  B)

Отредактировано Оля_ (2010-04-16 19:44:26)

0

494

Как вам молодая актриса Галина Звягинцева ;)?

Отредактировано Оля_ (2010-04-16 19:43:00)

0

495

Как вам молодая актриса Галина Звягинцева ;)?

  :) это типа... она тоже двойник губина???

0

496

:) это типа... она тоже двойник губина???

нууу, бывает же разнополая похожесть. И Это очень интереснооо. Уж я-то знаю  ;) sekret  :P

0

497

какой раз уже попадаю ночью на канал 100, там ночью типа диджей сидит, музыку ставит..так похож на АГ, в молодости правда:)) все хотела написать, может кто видел :P

0

498

http://www.tv100.ru/  наиди нам и покажи кто именно)

0

499

http://www.tv100.ru/  наиди нам и покажи кто именно)

http://www.tv100.ru/video/view/43545/

вот он, видео посмотрите welk

скажите свое мнение :)

Отредактировано Дельфина (2011-01-16 06:14:34)

0

500

Сходство есть.  :)  Особенно когда лицо наполовину микрофоном закрыто

0

501

ну что то есть..я просто иногда включу телек, и он..меня аж переклинивает.. :D

0

502

Похож....круто!

0

503

А вот собственно и он! :D  ;)

0

504

<----------- victory Алексей.26 лет sekret  welk

0

505

А вот собственно и он! :D  ;)

кто он? на аве парень похож на АГ

0

506

это мой знакомый. похож на Губина. и рост почти тот и цвет глаз и смущается так же blush  :D

0

507

но ему оочень не нравится что его сравнивают с Губиным. :wacko:  :D

0

508

Знает ли кто-нибудь двойника АГ, но только не по внешности, а по голосу?! Раз АГ не хочет песни новые сочинять и исполнять, давайте устроем конкурс на двойников голоса АГ, а песни сами сочиним под его же стиль, тем более они у нас уже в крови!  spiteful  сил уже никаких нет, как хочется новые песни АГ услышать....  seri

Отредактировано Малыш :) (2011-06-28 19:15:54)

0

509

Но это ведь уже будет не АГ. Очень хочется услышать его новое творчество seri , но не двойника spiteful

0

510

Знает ли кто-нибудь двойника АГ, но только не по внешности, а по голосу?! Раз АГ не хочет песни новые сочинять и исполнять, давайте устроем конкурс на двойников голоса АГ, а песни сами сочиним под его же стиль, тем более они у нас уже в крови!  spiteful  сил уже никаких нет, как хочется новые песни АГ услышать....  seri

помоему идея супер!!!!!!!!!  victory  tancy  :P

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » "Двойник"