Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » "Двойник"


"Двойник"

Сообщений 451 страница 480 из 510

451

Алекса рассуждать как так? Это тема называется двойник, вот я и вставляю фотки тех парней, которые как мне кажутся похоже..

0

452

Дельфина похож глазами немного..и еще в нем есть какая то харизма))

0

453

Алекса рассуждать как так? Это тема называется двойник, вот я и вставляю фотки тех парней, которые как мне кажутся похоже..

да ладно не придирайся к словам. хи  laugh

0

454

холосе))) ;)

0

455

холосе))) ;)

вот и договорились :)

0

456

Чем-то похож

0

457

По моему, явно похож, особенно нижней частью лица  :rolleyes:

0

458

:D тема для Оля______ :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

459

:D тема для Оля__ :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

  sm308  lol  lol  lol  kruto  lol  lol
Ангел мой, позвольте замереть в глубоком пардоне baby  kiss

0

460

Оч похожа sekret  :)

0

461

Девчонки а как вам этот парнишка? Опять как мне кажется мне написал парень похожий на АГ, такое ощущение, что меня преследуют Губины двойники, в жизни, а теперь еще и на сайте))) или у меня просто глюки :D

Да, зая, тебя реально преследуют двойнички АГ :P  :D  hlop

0

462

кстати, живет в соседнем дворе - подъезд моей подруги парень реально похожий на АГ)))))). вот только фото не могу достать. когда мне было 15 лет и я только Губинской музыкой стала интересоваться, а он в ее дворе в футбол играл, я аж на него засмотрелась - так похож был. АГ ведь тоже в его возрасте футболистом был

0

463

Девчонки а как вам этот парнишка? Опять как мне кажется мне написал парень похожий на АГ, такое ощущение, что меня преследуют Губины двойники, в жизни, а теперь еще и на сайте))) или у меня просто глюки :D

Дельфина - глаза очень похожи!!!!!!! hlop Молодец!

0

464

Насчет Колдуна http://gubinandrey.ruhelp.com/index.php … amp;st=240
посмотрите на его подругу

см. самый первый и скоро появиться самый последний коммент http://www.kp.ru/daily/forum/article/552660//

0

465

:rolleyes: вот нашла заметку.. уж больно парень утверждает что похож на губина))
Тимур Хафизов "Меня доставали тем, что похож на него. жаляб."))

0

466

:) вот тоже, типа утверждают, что губин))

0

467

:) вот тоже, типа утверждают, что губин))

-да вы что? совсем того?  spiteful какой это вам Губин....да кто такой Губин вообще...! эм...ну вежливее выражаясь он не какой-то там Губин, а мой самый самый лучшй! / да убери ты наконец руки с моей несчастной попы/  :D
выражение лица девушки с ним

Отредактировано Плюшка =( (2010-01-17 17:57:50)

0

468

:) вот тоже, типа утверждают, что губин))

Ну что то действительно есть..особенно если увеличить фото, ниче такой
мальчик pilot

Отредактировано Дельфина (2010-01-17 23:21:19)

0

469

На второй фотке, где с девушкой, что-то есть похожее, мне нравится сам мальчик, а вот на первой - ну что-то уж как-то и не похож даже..... mmm  :happy:

0

470

А по поводу Колднуна - они так действительно похожи, как брат с сестрой....ещё если и правда УЖЕ целых 8 лет встречаются - обалдеть!!!...говорят, настоящие половинки они всегда очень похожи - у меня одноклассница замуж когда выходила, и когда увидела её жениха в первый раз, и не я одна так сказала - родной брат! Ну настолько быть похожими, честно-честно, не всегда так родные то похожи!! :rolleyes:

0

471

не всегда так родные то похожи!! :rolleyes:

Согласна. Бывают же такие парадоксы - не родные люди, похожи больше чем с родными B)  :o

0

472

вот как раз вышел свежий номер "Отдохни" - Марина Майко и Дмитрий Харатьян. Наверное, это самая похожая пара среди известных людей.
Интервью так и начинается. с того что все знакомые воклицают: "КАк же вы с мужем похожи". Марина Майко - это Харатьян в молодости :rolleyes:  victory

0

473

вам нравится сам мальчик?? девочки я вас умоляююю.....бррр))

Отредактировано Плюшка =( (2010-01-18 17:32:11)

0

474

вот как раз вышел свежий номер "Отдохни" - Марина Майко и Дмитрий Харатьян. Наверное, это самая похожая пара среди известных людей.
Интервью так и начинается. с того что все знакомые воклицают: "КАк же вы с мужем похожи". Марина Майко - это Харатьян в молодости :rolleyes:  victory

  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes: *М.Л.С.*

0

475

иногда бывает парни подсознательно выбирают девушек, похожих на их маму..и в итоге если они сами на нее походят, они как брат и сестра выглядят....

Никто не обнаруживал сходство со Светланой Васильевной? :)))

0

476

ВЫ ДОСТАЛИ СВОИМИ СОКРАЩЕНИЯМИ СЛОВ!!!!!!!!! diablo
diablo  diablo  diablo  diablo  diablo  diablo  diablo  diablo  diablo

Отредактировано AнГел (2010-01-18 19:37:41)

0

477

ВЫ ДОСТАЛИ СВОИМИ СОКРАЩЕНИЯМИ СЛОВ!!!!!!!!! diablo
diablo  diablo  diablo  diablo  diablo  diablo  diablo  diablo  diablo

так так так)) кто-то опять не в духе?  :) там просто должен быть мой любимый смайл lol его до сих пор нет на форуме :unsure:  :rolleyes:  blush

Отредактировано Плюшка =( (2010-01-18 20:05:18)

0

478

так так так)) кто-то опять не в духе?  :) там просто должен быть мой любимый смайл lol его до сих пор нет на форуме :unsure:  :rolleyes:  blush

*М.Л.С.*
ЭТО ЧТО??? НУ ТЫ САМА ЕГО СТАВЬ! В РУЧНУЮ ССЫЛОЧКОЙ)))
ЗАИДИ В ЧАТ  СОХРАНИ В КОМП)) И ЗАГРУЖАЙ diablo

0

479

:happy: мне на фотке парень с девушкой, сам мальчик нра!!!
когда эту фотку увидела (маленькую), то подумала "губин??" а увеличила "жаль не губин!!"((

0

480

иногда бывает парни подсознательно выбирают девушек, похожих на их маму..и в итоге если они сами на нее походят, они как брат и сестра выглядят....

Никто не обнаруживал сходство со Светланой Васильевной? :)))

Ну Плюшастик, ты немножко все перемешала: Есть на самом деле: две теории любви: чел влюбляется в похожую(его) на родителя противоположного пола. Вторая теория любви: люди влюбляются в похожих на себя людей. о сем статейка люботная http://kp.ru/daily/23271/28645/

П.С. АГ уже видал девушку, похожую на маму - Таню из "Девочек"
П.П.С. А вот интересно, видал ли человечка по второй теории???? :rolleyes:  :wub:

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » "Двойник"