Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » "Двойник"


"Двойник"

Сообщений 421 страница 450 из 510

421

:happy: вот тож парень пишет: "я как губин, похож??"

0

422

:happy: девушка пишет: "мой любимый очень похож на губина!!"  а я никакого сходства просто не вижУ!!

0

423

По-моему, никакого сходства ни у первого ни у второго. B)

0

424

Вы че ребят пошутили, сходства никакого :wacko:

0

425

Да уж интересно кто им такое говорит???? :huh:
Хотя может они на фотках просто так получились???? :wacko:

0

426

Или может просто в жизни сходства больше. Ведь бывает, что человек похож не столько внешностью, сколько манерой поведения или разговора.

0

427

Жалко что я своего соседа редко вижу только когда у родителей живу...Вот он мало того что внешне похож,так ему самому Андрей нравиться....точнее его творчество...

0

428

Парни, совершенно,не похожи...

0

429

У певца Андрея Губина «увел» девушек… Андрей Князь
21 апреля, 22:15 @ Дмитрий Боярский

Украинского исполнителя Андрея Князя отечественные СМИ уже давно подозревают в схожести с певцом российской эстрады Андреем Губиным. И дело не в наследовании одного исполнителя другим, речь идет о схожести этих двух певцов на физическом уровне, которые в повседневной жизни даже не знакомы друг с другом. Сладкоголосые певцы невысокого роста, имеют подтянутую фигуру, одинаковые стрижки и поют они все о том же – вечной любви. Милые, исполненные романтическими чувствами и нежными переживаниями, они покорили миллионы украинских и российских женских сердец.

Андрей Губин частенько наведывался в Украину, а Андрей Князь, подписав контракт с московским концертным агентством, отправился покорять российские просторы с масштабным туром. За месяц он побывал с концертами в 10 крупнейших городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Воронеже, Саратове, Оренбурге, Самаре, Волгограде, Ростове-на-Дону и Омске. В некоторых Андрей давал по несколько концертов.

И, наверное, это был особый прецедент - кроме песен на русском языке, коренной львовянин Андрей Князь спел свои хиты на родном украинском «Чужа наречена», «Ти хто така?» и другие. И хотя россияне не понимали украинских слов, как оказалось, это им не мешало насладиться музыкой и исполнением. Пронзительная душевная искренность, сентиментальность наполнила души гостей концерта энергией и чувством любви. Девчонки танцевали и плакали, и даже пытались подпевать.

После такого неожиданного успеха украинского певца, было решено выпустить на российский музыкальный рынок альбом Андрея Князя, который бы был наполнен как его новыми русскими песнями, так и украинскими.

На днях Андрей Князь вернулся с российского турне, но... собирается опять. Однако, до этого события ему необходимо закончить второй русскоязычный альбом и поучаствовать на 17-м фестивале Таврийских игр, который традиционно пройдет с 1-го по 3-е мая в Каховке. А изюминкой фестиваля организаторы обещают выступления исключительно украинских звезд. 17 коллективов выступят на вечерней сцене и 17 на дневной. А вот певец Андрей Князь выступит со своей новой украино-русской концертной программой… и уверен, ему есть, что показать и чем удивить.

0

430

:happy:

0

431

О, Мой Бог!
Да не похож, совершенно! Как же хочется, многим походить на Андрея! Ну-ну! to_keep

0

432

Вот как раз физически и не похож

0

433

Да и внешне тоже как-то не очень..... :unsure: в смысле не очень похож......да можно даже сказать не похож вообще.......ну зачем себя с кем-то сравнивать? Андрей Губин есть Андрей Губин, а Пети, Васи - это и есть Пети, Васи...... :unsure:

0

434

мне кажется здесь наша Ксюффка на Максим похожа :rolleyes:

http://www.youtube.com/watch?v=Q2v7kf2J … re=related

0

435

мне кажется здесь наша Ксюффка на Максим похожа :rolleyes:

http://www.youtube.com/watch?v=Q2v7kf2J … re=related

Дельфина спасибо за такое сравнение :rolleyes: .Максим мне нравиться как певица,но я даже и не знаю похожа ли?? Если мельком там где у нее стрижка короткая,ну самую малость blush
Мне раньше говорили что я очень похожа на рабыню Изауру из сериала если помните такую.

0

436

ничего себе)) да я помню рабыню Изауру)))

Отредактировано Дельфина (2008-06-04 18:56:55)

0

437

Посмотрите на эту фотку.Это мой бывший любимый человек,тока здесь он совсем молодой и когда я увидела у его знакомых эту фотку я ее выпросила потому что мне показалось что здесь у него есть некоторые сходства с Андреем.Может вы тоже что то увидите7??? :rolleyes:

0

438

Посмотрите на эту фотку.Это мой бывший любимый человек,тока здесь он совсем молодой и когда я увидела у его знакомых эту фотку я ее выпросила потому что мне показалось что здесь у него есть некоторые сходства с Андреем.Может вы тоже что то увидите7??? :rolleyes:

Ксюффка пыталась увидеть, но нету на мой взгляд, если только совсем чучу-ть улыбка, такая же открытая :rolleyes:

0

439

:happy: сходства не наблюдаю))

0

440

:happy: сходства не наблюдаю))

тоже

0

441

Спасибо за ответы)) Мне тоже именно улыбка там его напоминает)))))
Вот еще одна фока тут уж конечно носом точно не похож но если посмотреть из далека может что то из такого давнего лица Андрея может показаться

0

442

Ксюффка, это тот молодой парень про которого ты в чате рассказывала? Телец-тигр? Что-то есть схожее с Андреем... :rolleyes: и разница у вас совсем незаметна...

0

443

А, видимо я что-то не так поняла...это бывший твой парень, да? А я думала, что это новый твой знакомый!Прочитала просто в теме Двойник!

0

444

А, видимо я что-то не так поняла...это бывший твой парень, да? А я думала, что это новый твой знакомый!Прочитала просто в теме Двойник!

нет это совсем другой эта фотка еще 2003 года

а того моего тельца тигра у меня нет с ним фото еще..он милый но внешне не похож он по манере только

0

445

Ясненько всё, Ксюффка! :rolleyes: Разобралась кто это и где!

0

446

Девчонки а как вам этот парнишка? Опять как мне кажется мне написал парень похожий на АГ, такое ощущение, что меня преследуют Губины двойники, в жизни, а теперь еще и на сайте))) или у меня просто глюки :D

Отредактировано Дельфина (2008-06-10 13:39:49)

0

447

А как он тебе написал? Где? Это он считает, что похож? Или ему кто сказал?

0

448

Нет он мне написал просто, давай познакомимся (на сайте знакомств), нет он ничего такого не говорил по поводу похожести...хотя на мой взгляд это очевидно...хотя не знаю....

Отредактировано Дельфина (2008-06-10 14:41:27)

0

449

Нет он мне написал просто, давай познакомимся (на сайте знакомств), нет он ничего такого не говорил по поводу похожести...хотя на мой взгляд это очевидно...хотя не знаю....

что то есть, но совсем отдаленное. Если так рассуждать мы все друг на друга похожи.

Отредактировано АлекSa (2008-06-10 17:06:07)

0

450

Аватарка у тебя классная!!! ;)

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » "Двойник"