Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » "Двойник"


"Двойник"

Сообщений 391 страница 420 из 510

391

НЕТ если мы приедим мы его увидим и еще...но об этом не буду говорить...

Так-так... и что же это "и еще"? B)  :rolleyes:  ;) Ну-ка, какие это у вас планы?

викки, куда переносить? Во "встречу с Андреем"?

0

392

Дельфин мама Андрея уже не молодая женщина,и из-за своего воспитания она не может сказать нет!!!А ведь ей тоже наверняка захочется прилечь отдохнуть,ведь еще перед приездом гостей ей придется готовить,убираться,стирки прибавиться..

Викки смешная ты))

Да Ксюффка, что это еще, колись ;)

0

393

Девчонки да перестаньте вы..В том то и дело Светлана Васильевна взрослая женщина и мы к ней не напрашиваемся..она сама сколько раз говорила приезъжайти ко мне в гости.
А вот про то чтто еще....НЕ скажу :wub: ...Но все прилично tancy ...вы уж плохого не подумайте..Просто загадывать не очень хорошо...
Вообщем не будем еще все это в голову брать..не знаю получиться ли у нас поехать..но мы обе серьезно настроены...главное не планировать и сорваться в авантюру)))))))))) yahoo

0

394

Ксюффка а зачем тогда интригуешь :(

0

395

Ксюффка, я к тебе,конечно, хорошо отношусь...но зачем тогда писать ...и еще..., а потом- не скажу!Надо было совсем не говорить это И ЕЩЕ!
Просто народ у нас любознательный, я в том числе,и такие вот загадки только усиливают интерес.
Ксю, а вы специально к маме собрались или по делам в Москве будете проездом?

0

396

Ксюффка а зачем тогда интригуешь :(

если все получиться значит вы об этом первые узнаете. :D ...просто мысли у меня вперед бежали еле остановила)))))))))))

0

397

Ну вот, еще более заинтригованнее!

0

398

нет дел у нас в Москве кроме как встреча с мамочкой нашего любимого Андрюшки нет.Мы ради нее едим и Андрея...и еще смены обстановки.( ой я уже сказала едим??? ....ууууу все мысли уже тока об этом)

0

399

Девочки, а может встретимся летом, как раз когда Ксюффка будет и познакомимся:rolleyes:

0

400

Это уже в другой темке....о встрече...

0

401

Я уверена Сережа против не будет, еще его фото :rolleyes:

0

402

:rolleyes:

0

403

другие не загружаются, они наверное слишком огромнные B)

0

404

Ну и как Дельфинка, ты с ним общалась?

0

405

На первой фотке совсем не похож, на второй, благодаря....все таки одежда много значит, стиль более или менее похож,Андрей в таких вот футболочках ходил, но глаза.....Не сочтите за придирчивость, просто вижу..., но мало сходства.

0

406

другие не загружаются, они наверное слишком огромнные B)

А ты ее скопируй на раб.стол, чтобы оригинал у тебя остался нетронутым, а копию подреж,уменьши немного и тогда загрузится...

0

407

Да не Алина особо не общалась, а как обрезать я не знаю, могу на мыло сбросить, а вы уже выстовите :rolleyes:

0

408

Я бы сказала, парень более массивный чем Андрей, притом чертами лица тоже.

0

409

Я бы сказала, парень более массивный чем Андрей, притом чертами лица тоже.

согласна

0

410

:P на первой фотке с девушкой, ну совсем губина не напоминает!

0

411

На второй есть какое-то сходство

0

412

lastek а ты можешь выложить себя, в смысле фотку ;) очень бы хотелось взглянуть :rolleyes:

0

413

Да, конечно, как только будет возможность выложу

0

414

Но сходства с Андреем у меня нет :D

0

415

А нам и не нужно сходства! ;) Мы просто так, посмотреть, интересно же, с кем общаемся!!! :rolleyes:

0

416

А нам и не нужно сходства! ;) Мы просто так, посмотреть, интересно же, с кем общаемся!!! :rolleyes:

ага ;)

0

417

Да,интересно,кстати я только что поняла что твой ник значит,прикольно.

0

418

Плюшка что?

0

419

Ну может я ошибаюсь,просто кое-кто по русски кажется так назвал его.А так как у него в имени "е"в закрытом слогe,сразу не догaдалась.Да так,просто Ластик

Отредактировано Плюшка (2008-05-26 01:02:51)

0

420

Да, так и есть :D

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » "Двойник"