Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » "Двойник"


"Двойник"

Сообщений 361 страница 390 из 510

361

Викки, может и устал... от того, что обращают в первую очередь внимание на него самого, из-за того, что он похож на Андрея......может он не хочет, чтобы девушки знакомились только из-за этого............а может наоборот, старается привлечь именно этим......кто его знает? Вот девочки пообщаются, может подскажут, так это или нет! :rolleyes:

0

362

Девочки вы не поняли моя судьба Андрей :wub:  А Серегей не более чем банальное любопытство :rolleyes:

Отредактировано Дельфина (2008-05-23 21:06:04)

0

363

И МОЯ! bye

0

364

Девочки, а не много ли у Андрея судеб? Я ведь тоже могу присоединиться laugh

0

365

Думаю он определится!  ;)  baby  rom
Побеждает сильнейший!

0

366

Конечно, Адрей сам определится :) Кто ему указ? А никто!!!!!

0

367

Вот, именно, это я и хочу сказать! ;)

Отредактировано Алиса (2008-05-23 21:16:06)

0

368

Я бы сказала победит любовь laff  laff 
Мне сегодня Андрюша снился kiss

0

369

Мы отлично понимаем друг друга ;)

0

370

Я бы сказала победит любовь laff  laff 
Мне сегодня Андрюша снился kiss

Дельфин расскажи что тебе приснилось,у нас ведь даже темка такая была,просто очень интересно!!!

0

371

laff  laff  laff Конечно, любовь! baby  laff  laff

0

372

Кто ему указ? А никто!!!!!

А мне кажется указ для него девушка в которую он влюбиться ведь тогда все зависит только от нее!!!!

0

373

Сестра Андрея Настя сказала что очень похож на Андрея этот мальчик, только когда он был помоложе. Уж кто кто а она может судить.

0

374

<_< а по мне, ну совсем не похож!! мне кажется он вообще под него косит! а ещё желуется, что отбоя от противоположного пола нет!!

0

375

Вот даже Настя это сказала)))))...

Надо отсканить фотку одну у меня парень был звали Андреем и в одном из его альбомов я нашла фотку где он молоденький и так на Губина похож ,особенно улыбкой)) Хочу вам показать... :rolleyes:

0

376

Я так понимаю, Алекса и Ксюффка общаются с Настей?

0

377

Я так понимаю, Алекса и Ксюффка общаются с Настей?

Ну бывает иногда  laugh

0

378

Ну бывает иногда  laugh

Ага так и есть,давно уж я ей не писала у самой вся жизнь забурлила что времени на все не хватает.
Мы тут с моей подругой  ЛИЗОЙ вот собираемся в Москву на 2 дня именно к Светлане Васильевне...даже и не знаю сорваться надо..тока надо приодеться хорошенько чтоб Андрею понравиться baby А день пока не решили....планируем на июнь...но не буду загадывать

0

379

Ага так и есть,давно уж я ей не писала у самой вся жизнь забурлила что времени на все не хватает.
Мы тут с моей подругой  ЛИЗОЙ вот собираемся в Москву на 2 дня именно к Светлане Васильевне...даже и не знаю сорваться надо..тока надо приодеться хорошенько чтоб Андрею понравиться baby А день пока не решили....планируем на июнь...но не буду загадывать

Ксюффка как здорово yahoo , какая ты все же молодец, как  я тебе завидую  :rolleyes: Еще и  с Настей общаетесь, счастливицы  ;) А ты рассчитываешь и Андрея увидеть :wub: ?

0

380

КсюФФка, а ты вообще-то как-то обещала, что поговоришь с мамой Андрея чтобы нам общую встречу устроить, помнишь? :rolleyes:  angel  :rolleyes:

0

381

КсюФФка, а ты вообще-то как-то обещала, что поговоришь с мамой Андрея чтобы нам общую встречу устроить, помнишь? :rolleyes:  angel  :rolleyes:

Да я обещала уже несколько раз звонила и не могу дозвониться дома никого..ни как не могу узнать как подарок наш дошел и понравился ли Андрею.
Естественно как дозвонюсь так и про встречу спрошу попробую уговорить))))

0

382

А ты рассчитываешь и Андрея увидеть :wub: ?

Лично я рассчитываю на это очень серьезно yahoo .Один раз мои девчонки уже гостили у Светланы Васильевны три дня где то и с Андреем так и не виделись..хотя он звонил и знал что в гостях у его мамы поклонницы из Челнов и привет он передавал и спрашивал что они делают( а они в тот момент его песни пели... еще спросил и как там у них получаеться??)Я говорю им когда они приехали ну как это вы не виделись?? Я бы полюбому этого добилась..приехать в Москву к его маме и не увидеть Андрея....НЕТ если мы приедим мы его увидим и еще...но об этом не буду говорить...

0

383

Девочки может вы пожалеете маму Андрея!!!Ей уже не 20 лет!!!И тоже хочется отдохнуть,а тут вы как снег на голову!!!

0

384

Ксюффка-это уже,как получится, если он, случайно будет дома, то увидите, он же своих планов,думаю, срывать не будет!
Да, мама у него необыкновенная.Большой души человек!

0

385

А я не сомневаюсь, что Ксюффка увидит Андрея и пообщается с ним, если нет то тогда она не будет Ксюффкой ;)  Главное только, что бы Андрей был в Москве, а там уже вопрос желания и упорства ;)

0

386

И еще они наверное поцелуются в щечку, а может и обнимутся, эх..... :wub:

0

387

И еще они наверное поцелуются в щечку, а может и обнимутся, эх..... :wub:

Ой Дельфинка,как бы этого хотелось.Да если будет в москве главное желание есть и тогда все получиться.
Викки а мы Светлану Васильевну доставать ни чем не собираемся.Она нас прекрассно знает и сама зовет в гости.1.5 года назад и сама собиралась приехать в Челны но что то не получилось.

0

388

Викки ты же сама понимаюшь, что тут поклонницы не из той серии, когда будут надоедать, навязываться, мешать.... 
Если я была бы мамой, известного артиста, я бы с удовольствием приглашала бы поклонниц, вот именно таких верных, которые любят уже годами. И потом они давно знакомы, уже долгое время общаются. Да я даже не вижу смысла это обсуждать...
  Викки так тоже нельзя, бояться лишний раз помешать, побеспокоить, поверь мне, вот ТАКОЕ ВНИМАНИЕ, оно вссегда приятно, и ради таких благодарных и преданных поклонниц артисты выходят на сцену, это дорогого стоит, и я уверена, что Андрей это оценит ;)

0

389

Дельфин мама Андрея уже не молодая женщина,и из-за своего воспитания она не может сказать нет!!!А ведь ей тоже наверняка захочется прилечь отдохнуть,ведь еще перед приездом гостей ей придется готовить,убираться,стирки прибавиться..

0

390

Я думаю Алиска перенесет это все в соответствующую темку!!!

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » "Двойник"