Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Творчество поклонников » "Пусть Никогда Любовь Моя Тебя Не Потревожит"


"Пусть Никогда Любовь Моя Тебя Не Потревожит"

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Глава 12

Заголовок оставлял желать лучшего:
"Приезжая любовь. Иркутская жена".
"Мда….и придумают же такое название" - усмехнулся Макс и продолжил поедать  глазами строки журнала.
"Нынешняя девушка, снова вышедшего в свет Андрея Губина, приехала из Иркутска. Уж очень уверенно он называет её своей будущей женой. Свадьба назначена через месяц, 7 февраля. Молодожёны согласились лишь на одно интервью, и ТОЛЬКО для читателей "Звёздных Тайн". Передо мной, вашим почётным слугой, журналистом, Митей Бардо, сидит счастливая парочка! Известный певец и композитор Андрей Губин и его нынешняя пассия (буд. ЖЕНА) Ангелина Чуйкова. Андрей одет как обычно в спортивном стиле (см. фото), волосы его немного взъерошены. Ангелина же представляла собой брюнетку с волосами до плеч, с яркими изумрудными глазами, в чёрных штанах и голубой футболке, она была совсем не роковой блондинкой, как Софья (предыдущая девушка А.Г.) Ниже приводим нашу беседу.
Андрей, Вы вместе, как стало известно из достоверных источников, меньше года, не торопите ли Вы события?
Андрей:  Я мог бы жениться даже через неделю, если бы Лина была согласна, просто иногда смотришь на человека и понимаешь вот с ним я смогу прожить всю жизнь. Неважно день ты его знаешь или годы.
Хм…интересные размышления. Ангелина, а Вы не были замужем? Были ли у Вас серьёзные отношения в родном городе?
Лина: Замужем я не была никогда, вот через месяц, посмотрим какого это, быть женой известного певца (смеётся), а серьёзные отношения были, но это закрытая тема для журналистов.
Вот так всегда, всё что интересно, лично».
Макс уставился в окно:
«Ну хоть вспомнила про меня, как же я тебя люблю, девчонка моя, глупенькая, как же ты не понимаешь, что первая любовь не проходит! Ты любишь меня, любишь....я знаю".
Вновь открыв журнал, он продолжил читать интервью.
Андрей: Просто эти отношения у Лины были уже давно, а чувства имеют свойство проходить, заканчиваться, умирать, особенно если сам их убиваешь.
Значит, любовь там была несчастной? Вы приехали в Москву за любовью Андрея? Или просто выйти замуж за москвича?
Лина: Я не буду отвечать на подобные провокационные вопросы.
Андрей: Наша встреча была абсолютной случайностью.
Извините, пожалуйста, Ангелина, я не хотел Вас обидеть, Андрей, расскажите о вашей первой встрече.
Андрей: Первый раз мы увиделись в кафе аэропорта, Лина пролила на меня сок, затем встреча на кооперативе авиакомпании, где работала Лина, потом мы гуляли по ночной Москве, так всё началось.
А Соня? Когда она вошла в Вашу жизнь?
Андрей: Соня была моей ошибкой.
Она ведь пыталась Вас убить, Андрей, Вы не в курсе, что с ней сейчас?
Лина: Соня сейчас лечится в псих-диспансере, ей тяжело сейчас.
Вы жалеете девушку, которая чуть не убила вашего жениха? Да Вы просто находка для Андрея!
Андрей: Да, Лина очень добрая и к тому же умная девушка!
Ещё и красавица! Андрей вам очень повезло. Почему Вы решили назначить свадьбу на 7 февраля?
Андрей: Для меня число неважно, просто это выходной, да и число неплохое!
Лина: 7 - счастливое число для нас с Андреем! (загадочно улыбается)
Лина, Вы уже выбрали платье? Какое оно будет? Опишите, пожалуйста, думаю, поклонницам Андрея будет очень интересно это узнать.
Лина: платье, мне его шьют на заказ, есть задумки, но не хочу говорить, просто пусть это будет сюрпризом! Ведь Андрей тоже не знает какое оно.
Андрей что Вы чувствуете к Лине можете описать?
Андрей: Я уверенно могу сказать, что люблю. Впервые за долгие годы, я уверен.
А что для Вас Любовь, Андрей?
Андрей: Любовь, это когда готов отдать жизнь за любимого человека, это когда нет ничего важнее и дороже твоей половинки, это - когда берешь все-все свои чувства, вот так, в ладошки и отдаёшь любимой без остатка! (Берёт за руки Ангелину, и нежно целует её тонкие пальцы, Лина смущается). 
Андрей и Лина, журнал "Звёздные Тайны" искренне поздравляет вас с будущей свадьбой! Желает вам долгих совместных лет жизни и как можно больше детей! Удачи вам в семейной жизни!
Андрей, Лина: Спасибо большое"
"Любовь у них значит!"- разозлился Максим, отложив журнал в сторону, - да не может никакой и речи о любви идти, потому что она моя! Я был её первым мужчиной! Я! А не ты, какой-то Губин, ну подумаешь знаменитый, богатый! Да я тоже не плохой вариант, свой бизнес, чёрт, зачем я женился на другой, боялся, чего боялся, сам не пойму! Бред какой-то. Вот так и теряют кого любят, кто дорог! Того кому несешь эту любовь свою в ладошках, а она ему и не нужна вовсе!!! Бред, - Максим взял журнал, прикрыл лицо и заметно только для себя заплакал, заплакал в душе, где-то глубоко, он был один-единственный раз в жизни он был одинок, он всегда думал, что Лина только его, что стоит поманить ее и она вернется, но нет ОНА была счастлива, не с ним, к сожалению или к счастью, он смог бы сделать её счастливой, смог бы, но надо ли?»
Прибыв в Москву, Максим остановился в дорогой гостинице, в номере-люкс, он правда понятия не имел где её искать. Он решил встретиться с Андреем и поговорить с ним как мужчина с мужчиной. Он набрал номер Лины. Тем временем Андрей и Лина были дома, ужинали, Бося мирно спал в кресле съев порцию Вискас и выпив немножко молочка. Андрей только клал себе салат, Лина клала себе колбаску, как эту идиллию нарушил звон мобильного телефона Лины, потянувшись за телефоном Лина увидела номер Макса, который удалила по возвращении из Иркутска.
-Андрей, это Максим.
-Максим?
-Я узнала его номер. Я не хочу с ним разговаривать.
-Я поговорю, Лина, дай мне трубку, вот же настырный. – Андрей нажал кнопку вызова – Алло.
-Привет Андрей.
-У меня нет настроения с тобой здороваться, что ты хочешь? Лину я тебе не дам. Я отключаюсь, а завтра я куплю Лине новый сотовый и новый номер и ты нас не найдёшь.
-Я в Москве. И поговорить я вовсе не с Линой хотел, а с тобой. Как мужчина с мужчиной. Давай завтра в час дня в кафе «Акация».
-Хорошо. Я приду.
И нажал кнопку отбоя.
-Андрей, что он хочет?
-Он в Москве, завтра хочет встретиться со мной в час дня. У него есть желание поговорить со мной о тебе.
-Вероятно он будет просить, чтобы ты оставил меня.
-Я тоже так думаю. Но я не отступлюсь от своего, тем более 3 недели остались до нашей Свадьбы, ты будешь моей навсегда, моей законной женой Ангелиной Губиной.
-Красиво звучит.
-Ты права. Мой Ангел.
Лина взяла посуду и пошла на кухню:
«Как же я не хочу туда идти, но пойду и сделаю всё, чтобы он больше никогда не смел причинять боль моему сокровищу, моему Ангелу, он не смог оценить её любовь, а я смог и я ценю каждый день, что мы вместе и никому, никогда не позволю нас разлучить, это пустой разговор будет ну да ладно, ради покоя и счастья Лины я пойду на всё!» -думал Андрей.
Так закончился вечер, всю ночь Андрей не мог заснуть, с самого утра он был сам не свой, не в своей тарелке. Наконец настало половина первого и Андрей помчался в кафе «Акация». Он прибыл на место ровно в час дня. Андрей зашёл в кафе и увидел как ему машет мужчина, Андрей подошёл к нему:
-Ты Максим?
-Я! Садись.
Андрей сел.
-Итак, я знаю о чём ты хочешь со мной поговорить. Ответ: Она никогда не будет твоей! НИКОГДА!!
-А ты умнее, чем я думал.
-Вот такой я. И я тебе Лину не отдам. Она любит меня, я её и мы через три недели поженимся.
-Вот как! Ясно.
-Так что наш разговор бессмысленный, тем более, как ты будешь с ней, если ты женат? А, Лина в качестве любовницы? Не думаю, что её это обрадует. Она любит меня и доказала мне, что любит меня очень сильно.
-Лучше бы тебя твоя Соня убила.
-Я остался жить ради Лины, чтобы ни один подонок вроде тебя не то, что бы не посмел причинить вреда, а и подойти на пушечный выстрел.
-Вот как ты заговорил?  А тебе тогда вот что скажу. Лину я не собирался использовать как любовницу. Я люблю её не меньше, а даже больше твоего, я развёлся и приехал за Линой. В отличие от тебя я всегда буду уходить и приходить в одно и то же время и я не путешествую из страны в страну на несколько месяцев. Я приехал забрать Лину, чтобы она стала моей женой и матерью моих детей.
-Вот тут ты ошибаешься, Максим. Она будет женой, но только не твоей, она будет самой лучше мамой на свете, но только не твоих детей. А моих. Я пойду. Прощай. Возвращайся в свой Иркутск.
Андрей встал, Максим схватил его за руку, Андрей её освободил и ушёл из кафе.
«Я не оставлю так всё».
Рядом с Максимом была газета и он прочитал:
«У Вас проблемы в бизнесе, в личной жизни, со здоровьем? Ваша любимая ушла к другому? Тогда Вам поможет гадалка Вера. Телефон 80673212345».
Не думая Максим позвонил по телефону и записался на приём. Придя к гадалке и рассказав свою проблему, получил от гадалки Веры пузырёк с любовным элексиром. Благодаря телефонной книге Максим узнал где живут Андрей и Лина поехал к ним. Он дождался пока Андрей уедет. Он видел, как Андрей вышел из дома, в руках он держал портмоне, за ним выбежала Лина, она обняла его и поцеловала в губы, они долго целовались, потом отстранились друг от друга и Андрей уехал. Лина закутавшись в халат пошла в дом. Максим вышел из укрытия, подошёл к двери и постучал в дверь. Лина открыла дверь:
-Макс…ты что тут делаешь?
-Просто приехал в гости.
-А….
-Я просто приехал поговорить с тобой. Я обещаю не уговаривать тебя вернутся ко мне.
-Ладно, тогда заходи. Я сейчас чай сделаю.
Через минут 10 был готов чай, когда Лина принесла чашки Максим сказал:
-А что чай без ничего?
-Прости, я сейчас принесу печенье с конфетами.
Когда Лина ушла на кухню, Максим достал из кармана пузырёк и вылил содержимое в чашку Лины. Но когда хотел положить в карман, не заметил как промахнулся, пузырёк упал на пол и закатился под кресло. Максим быстро перемешал элексир с чаем, тут пришла Лина с вазой в которой лежало печенье и конфеты, положила на стол и сама сел:
-Так что ты хочеш?
-Мира. Я сегодня уезжаю и давай просто попьём чай.
-Хорошо. Я рада, что ты понял.
-Надеюсь ты будешь очень счастлива.
-Спасибо.
Максим взял чашку и  сделал глоток. Лина последовала примеру Максима и сделала первый глоток.
Глава 13
-Ммм какой вкусный чай, до этого он мне не казался таким приятным на вкус! - удивилась Лина.
-И вправду чудесный! - подмигнул Максим Лине, не заметив ничего особенного в чае.
То ли зелье начало своё действие незамедлительно, то ли Макс был слишком уверен в данном методе приворота, но Лина, как ему показалось, стала намного ласковей и нежнее по отношению к нему.
-Угощайся печеньками!
-Спасибо, я что-то не хочу!
Лина как будто летела со скалы в огромную темную пропасть, голова раскалывалась на миллионы горящих льдинок, тьма поглотила её. Очнулась Лина на полу в объятиях Макса.
-Солнышко, как ты? Ты потеряла сознание! Тебе лучше?
Лина почувствовала огромный прилив сил и энергии и….любовь, да да именно любовь к этому человеку, который когда-то унизил её, бросил и растоптал всё то, что у них было, именно сейчас спустя два года, она отчетливо понимала, что любит его.
-Мне гораздо лучше, я и не заметила, что отключилась!
-Лин, любимая, прости за всё, что я сделал! - решительно сказал Макс, припав к губам Ангелины.
Она не сопротивлялась.
-Я так люблю тебя, я всю жизнь тебя любила, а Андрей, я ему сегодня же всё расскажу.
-Первая любовь не проходит, да ведь? Да?- как будто спрашивая сам себя, повторял Макс.
-Конечно, я так одинока была, как же я без тебя, спасибо, что пришёл за мной!- она заплакала, но с трудом, как будто что то держало эти слёзы внутри.
Макс поцелуями ловил каждую её слезинку. Нежные руки были у него на шее. Он нёс её на кровать, на ИХ с Андреем ложе, где когда-то сплетались тела по любви, сейчас же всё было игрой. Не по-настоящему, но Макс был готов на всё. Лина лежала на спине всматриваясь в до боли знакомое лицо, вот чёрные брови, чуть сросшиеся на переносице, вот нежные алые губы, поцелуй которых она вкусила первый раз в жизни, руки, родные руки, но, почему ей так неловко?
Лина отодвинулась на кровати.
-А где Маргарита? Твоя жена?
-Мы развелись, уже давно, иди ко мне любимая! - Макс притянул к себе Лину.
Всё прошло быстро и не очень приятно для Лины, может она и любила этого человека, но Сердце её терзала печаль, она не понимала, что это значит. Она любила Макса, но любовь эта была одновременно и её болью. Максим, одевшись, вышел на балкон покурить.
-Ты же не курил никогда?! - сказала Лина, кутавшись в халат на балконе.
-Теперь курю. – без эмоционально подметил Макс, - немного нужно уметь, чтобы закурить! Когда ты скажешь Андрею всё про нас?
-А когда лучше?
-Сейчас же.
-Ну, я подожду пока он придёт, или лучше оставлю ему записку, думаю он расстроится, если услышит всё от меня. 
-Нет, записка отпадает, я не хочу, чтобы он искал нас и мучил своими приставаниями! Говори ему как придёт. А пока собери вещи, я поеду в гостиницу и соберу свои вещи! Завтра мы улетим отсюда куда-нибудь подальше.
-А куда?
-Пока не знаю.
Лина пошла собирать чемодан. Открыла шкаф. Аккуратно сложенные вещи Андрея бросились в глаза, Сердце сжалось, как-будто пытаясь что-то ей разъяснить, но Сердца она не слышала. Лишь молча собрала вещи.
-Вот. Я собрала вещи.
-Ну умничка. Жду тебя в отеле. - Максим поцеловал Лину.
-Надеюсь я не задержусь.
-Самолёт завтра в 8 вечера, уж думаю успеешь,- улыбнулся Макс.
Лина закрыла за ним дверь.
Через пару часов вернулся Андрей.
-Босик привет! Ты меня встречаешь!? А где наша мама? Почему она меня не встречает поцелуями и расспросами?
-Привет Андрей!
-Привет милая.. что то случилось? Почему ты такая странная?
-Я уезжаю с Максом, я люблю его, всё еще люблю.
-Что??? Он был здесь? Подожди, как уезжаешь? Куда? Линочка, ты не в себе - он схватил её за руки и начал их целовать.
-Прекрати. Чего тебе нужно? Тебе мало того, что я сказала, что люблю другого и не люблю тебя?
-А, ну, это невозможно, скажи, что это шутка, я не верю.
-Думай что хочешь, а мне пора. Пока.
-После всего, что у нас было ты уйдёшь? У нас ведь свадьба на носу, как ты можешь? Да ты использовала меня как тряпку, как вещь! Знай, если ты сейчас уйдёшь, то больше ты никогда, слышишь, никогда меня не увидишь!!!
-Пока,- только и смола сказать Лина, чувствуя к этому человеку только жалость.
Уже через 20 минут Лина была у Макса в номере. И билеты на  завтрашний рейс Москва-Лондон, лежали на журнальном столике. Андрей опустившись на пол рыдал как дитя, он давно не плакал, но сейчас не мог сдерживать слёз. Ангелина, его Ангел, ушла, оставив его, оставив Босю, оставив их жизнь и мечты.
-Боська, нашёл время играть, теперь мы холостяки с тобой, никому не нужные, что это там? Хм, какая-то склянка, смотри, ещё порежешься.
Андрей встал и отобрал у Боси пустой пузырёк, как из-под лекарства. На нём виднелась надпись:
"Для нелюбящего сердца. Вылей весь пузырь. Любовь нагрянет в миг"
-Бред какой-то. Бося где ты это нашёл?
Бося рылся под креслом, явно что-то ища..
-Нету там твоей игрушки, она у меня - подразнил он Босю.                                         Бося весело запрыгал около Андрея.
-Не до игрушек сейчас мне, Боська. Значит эта скотина, извиняюсь за выражение Босик, принёс сюда какое-то зелье и напичкал им нашу Линочку, я сразу понял, что что-то не так! Теперь надо ехать к какой-нибудь бабке-ворожихе. Спасибо тебе Бося!! Ах, если бы не ты.
-Алло, это гадалка Сафина? Мне вас порекомендовал один человек. У меня к вам дело, не требующее отлагательств!!!...
Через час Андрей уже сидел в кресле напротив Сафины. Женщина неопределённого возраста, с иссиня черными волосами. Сафина взяла в руки пузырёк с остатками на дне капелек зелья. Вглядываясь в них, она произнесла:
-Зелье тяжёлое для организма, действует безотказно уже через 10 минут, предварительно человек теряет сознание. В нашем случае это девушка, хм…..кажется Ангел..ина?
-Вы всё знаете?
-Не перебивай меня Андрей, я вижу как тебе нелегко сейчас, но я могу потерять информацию сбившись.
Андрей замолчал..
-Она любит тебя, очень любит, но это чувство ушло из Сердца. Но пока ещё не ушло из него. Время есть, но мало, постарайся успеть. Я приостановила действие зелья, попробуй разыскать её в течение трёх часов и поцеловать, искренне, чтобы она вспомнила тебя, аромат твоих губ и твоей любви, не успеешь, потеряешь её, мне нечего больше добавить, ступай с Богом..
Андрей вышел весь в холодном поту.
"Три часа, какая большая цифра и какой маленький срок. Линочка, где же ты милая!!?? Я найду тебя, надеюсь, найду. - с этими мыслями он одиноко брёл по тротуару".
Вдруг увидел девушку.
-Лина, милая - схватил он её за руку.
-Нет, молодой человек, вы обознались, ой вы же популярный певец Андрей Губин!!!
Андрей поспешил удалиться, так он бродил и заходил во все отели, понимая, что всё напрасно. Вот отель, попавшийся ему на пути. Он зашёл в фойе и увидел ЕЁ! Лину! Но она заходила в лифт с Максимом. Он добежал до лифта. Закрылись двери, она не увидела, всё тщетно, осталось 10 минут, этаж горит седьмой. Бегом Андрей взбирается по лестнице, за ним бежит управляющий отелем, но не догоняет.
-Л-И-И-И-Н-А!!
-Что ты тут делаешь???- дуэтом восклицают Лина и Макс.
Андрей вырывает Лину из объятий Макса, берет её за талию. Лина ничего не понимает, Андрей целует её как можно мягче, чтобы она поняла, она его, она его единственная, никто больше ему не нужен, прижимает её тело к своему, она кажется ему снежинкой, что летает за окном, она прекрасна, и она отвечает на его поцелуй своей любовью. Лина отвечала ему. Андрей ликовал, она любит его, любит. Он успел. Но неожиданно она упала в обморок. Андрей нежно взял её на руки, как к нему подскочил Максим:
-Андрей, отдай Лину мне, ты опоздал.
-Чёрта с два!!! Я тебе её не отдам! Ты….как ты посмел заставить её полюбить тебя? Да меня самого бросали женщины, которых я любил и носил на руках, но я никогда в жизни не пытался их вернуть такими методами, а жил дальше. Вот встретил Лину и она любит меня по-настоящему. Я увезу её.
-Ладно, забирай. Но когда она очнётся не думаю, что она останется у тебя.
-Я верю, что успел, верю, что она снова станет прежней, а ты больше никогда не появишься в нашей жизни.
-Да, Андрей, совсем забыл сказать, я спал с ней. В вашей постели. Мы занимались бешеным сексом на вашем ложе, так что как ты теперь жить будешь не знаю и главное как она будет жить.
-Ты……ты…я не понимаю, что ты за человек. Это фактически изнасилование под воздействием дурмана, в данном случае приворотного зелья, будь Лина не под воздействием этого вещества, она бы в жизни с тобой не спала! Мы будем жить счастливо. Вот и всё. Я не брошу её. Она ни в чём не виновата.
Андрей развернулся и ушёл. Усадив её на переднее сиденье и застегнув ремень безопасности он поехал домой, занеся Лину в дом, он увидел, как радостно к ним побежал Бося.
-Мяу!
-Привет Бося, я щас уложу Лину и дам тебе поесть.
Он отнёс Лину в другую комнату, уложил на кровать. Она стала приходить в себя:
-Милая, как ты?
-Голова болит, как будто чем-то тяжёлым ударили. – Лина присела в кровати и обняла Андрея – Андрюшка, родной мой. А что случилось?
-Ты ничего не помнишь?
-Нет,…хотя….последнее, что я помню это то, что я пила с Максом чай и потом потеряла сознание.
«Она ничего не помнит! Что же мне делать? Сказать правду….если я смолчу, то Макс может ей всё рассказать…Нет, не буду, тем более она ничего не помнит, а Макс прошлое и вряд ли она ему поверит».
Лина вдруг поняла, что они не в спальне.
-Милый, а почему мы не в спальне? Там что-то произошло? Крыша просела, обои отклеились, стекло треснуло?
-Нет, нет, в спальне всё хорошо…
-Тогда что?
-Просто, мне кажется, что эта комната лучше, чем наша спальня. – с этими словами Андрей встал с кровати, подошёл к выключателю и включил свет – смотри какая красота и мебель и обои. И кровать даже мягче и одеяло.
Лина действительно чувствовала, что кровать мягче, одеяло тоже было нежным. И обстановка и мебель были хорошими.
-А в этой комнате ночевали гости?
-Нет, просто так была, на тот случай, если мама или Настюша захотят погостить, но пока не гостили, а вообще, давай продадим этот дом и купим новый, до Свадьбы поживём в гостинице.
-Андрей, да что с тобой такое?
-Ничего, просто здесь столько девушек перебывало до тебя, о них всё напоминает. Девушка одно, а жена другое, тем более здесь мало комнат, нет своего кабинета, потом детки пойдут, комната для малыша должна быть просторной и для кроватки и для игрушек и полок с книгами, а вдруг не один малыш будет, а двое или трое?
-Андрюша, а ты от меня ничего не скрываешь?
-Ничего Линочка, ровным счётом ничего мой Ангел. Так что скажешь?
-Давай сделаем как ты хочешь, думаю, ты прав.
-Ты есть хочешь?
-Очень.
-Я сделаю ужин. Как на счёт спагетти с сыром и чай?
-Мммм, потрясающе.
-Я мигом.
Андрей скрылся из комнаты.
«Странный он, но кажется, что он и вправду от меня что-то скрывает. Но что?....Чёрт, ничего не помню, хоть убейте…одно ясно. Макс, что-то мне подсыпал, я заснула, а он ведь мог сделать со мной что угодно! Может поэтому Андрей не хочет больше не то, что в нашей спальне спать, так ещё и дом хочет продать. Как голова болит».
Лина откинулась на подушку, она встала, одела халат, увидела пиджак Андрея, он был немного пыльный и она решила бросить его в стиральную машину. Вязв пиджак со стула, она подошла к столику и стала вынимать вещи из карманов.
Мобильный, ключи от машины, дома, жвачка, пузырёк с какой-то надписью и листок.
Прочитав надпись на пузырьке, Лина подумала, что Андрей решил кого-то приворожить, и сама про себя посмеялась,  а на листике прочла:
80764443200 – Гадалка Сафина, снятие любовного приворота.
«Что? Так значит Максим меня напоил любовным зельем….поэтому я ничего не помню, а Андрей и эта гадалка сняли заклятие?.....Значит моя версия подтвердилась, вот почему Андрей так хочет продать этот дом и чтобы мы не спали в спальне. Я спала с Максом, находясь под воздействием приворота? И Андрей после всего всё равно хочет быть со мной? Андрюша. Он слишком хорош для меня, он замечательный, я недостойна быть его женой, матерью его детей. Я уеду, навсегда уеду. Сегодня я подарю ему последнюю ночь любви и уеду».
Она решила не стирать пиджак, а просто положила вещи на место и пошла к Андрею, он колдовал на кухне над плитой, а рядом стоял Боська, явно сытый и просто наблюдал за действиями Андрея, сидя, виляя хвостиком, видно процесс ему этот нравился.
-Андрюша.
-Скоро будет готово. Садись.
-Я просто хочу спросить, постирать тебе пиджак?
-Нет, милая, вот завтра постираешь, сегодня отдохни.
-Хорошо.  Я повешу на вешалку.
-ОК.
Лина пошла в коридор, через несколько минут Андрей позвал её к столу. Они поужинали, когда Андрей сидел в кресле и читал, Лина домыла посуду, вытерла, разложила по местам, потом подошла к Андрею, сняла халат, под которым ничего не было и села на колени к Андрею, взяла журнал из его рук, положила на столик рядом с креслом и выключила лампу, комната погрузилась во тьму и она поцеловала Андрея в губы, Андрей понимал чего она хочет, он чувствовал, как она тёрлась об него, его дыхание как и её стало учащаться, он взял её и положил на  нежный пушистый ковёр, он сам разделся и лёг на Лину. Лина запоминала каждый поцелуй, каждое прикосновение, движение в ней Андрея, аромат его тела, его тепло, его сильные и нежные руки. Всё. Когда волна наслаждения накрыла их, Андрей отнёс её в комнату, где Лина очнулась и Андрей заснул. Лина ждала 7 утра, оделась, заказала ТАКСИ и уехала. Сначала хотела уехать в аэропорт, но потом решила уехать на поезде.
Глава 14
В кассе Лине протянула билет женщина лет пятидесяти пяти.
-Погостить, доченька едешь? В Иркутск, то, да ещё в такую рань?
-Нет, я в родной город возвращаюсь.
-.Не приглянулась тебе Москва-то? Да….не все выдерживают это испытание Москвой, - улыбнулась женщина, - я вот кого тут только не вижу в кассе-то, ой, сколько ж тут молодёжи, как ты уезжает, и не пересчитать. Приезжают жизнь устроить тут в столице, а уезжают ни с чем.
Дальше Лина не могла разобрать слов, точнее уже не вслушивалась в её слова. Глаза наполнились слезами. Лина медленно пошла в зал ожидания. На плече у неё висела только маленькая дамская сумка. Никаких вещей она не взяла. Никаких воспоминаний в Иркутск Лина увозить не хотела. Сидя в зале ожидания, Лину посещали разные мысли. Она готова была бросить всё и вернуться. Бросить глупые идеи и домыслы. Ведь там дома, спящий Андрей, даже не подозревает, что она бросила его, навсегда. Она видит насколько сильно он любит её. Но судьба как-будто говорит, нет, и делает всё, чтобы они страдали от этих отношений.
"Наверное, всё же не я его половинка, Андрей должен быть счастлив. Где-то на свете есть девушка, которая сделает его самым счастливым. Но это не я. Как бы я смогла жить с ним, осознавая, что я изменила ему? Пусть под действием какой то гадости, что подмешал мне Макс, но всё же, противно. Нет, я не достойна Андрея...я уеду".
«Поезд Москва-Иркутск, прибывает на третий путь второй платформы».
"Ну, вот и всё, уезжаю".
Андрей проснулся самым счастливым мужчиной на свете. Потянулся на кровати, и пошёл искать Лину.
-Лина?! Линочка? Милая ты где?- пошёл он для начала на кухню.
"Нету…..куда ж она делась то, может хоть записку оставила. Ага, вот, какая то записка».
На зеркале болталась приклеенная бумажка, даже не бумажка, а какой-то обрывок листочка.
"Прости, я уехала. Не ищи меня. Мы не должны быть вместе!"
-Что?? Что за чушь? Не может такого быть, всё же хорошо было, она любит меня, ведь я сам это видел. Зелье, оно доказало, что это любовь, ну как она могла так поступить?? Как? Ведь… - Андрей присел на пуфик, перед входной дверью, - Лина, какая же ты дура! От чего же ты отказалась, я не настолько низок, чтобы бегать за тобой. Но ты ушла, ничего не объяснив. Так поступают только слабовольные личности.
Надевая штаны, прямо на бегу, Андрей был сам не свой от злости.
"Глупая девчонка! Вот объясни мне теперь всё. Я тебя из-под земли достану".
-Алло?! Здравствуйте, аэропорт? У вас сегодня есть рейсы до Иркутска?
-Здравствуйте, к сожалению, из-за погодных условий, сегодня и завтра все рейсы в Москве отменены.
-Спасибо.
"Хм…ну не на поезде же она собралась ехать, хотя".
Позвонив на Курский вокзал, Андрей узнал, что поезд отбывает через 20 минут. Уже через минуту он был на улице и ловил такси. Приехав на вокзал, Андрей долго рассматривал табло, от волнения буквы и цифры сливались воедино.
"Так-так, второй путь третья платформа, черт, наоборот!"
«Поезд Москва-Иркутск, отбывает с третьего пути второй платформы через 5 минут, просьба провожающих покинуть состав».
"Успею, успею".
Лина стояла на платформе, самая последняя в очереди к проводнице, как-будто она что-то предчувствовала, чего-то ждала, может быть того, что Андрей догонит её, объяснит, что для него это не измена...Она постаралась прогнать эти мысли.
-Девушка, ваш билет? Ну, я с кем разговариваю, сейчас уже поезд тронется!
-Ах да, простите, вот мой билет.
-Заходите, - посмотрев на билет, сказала проводница, с приколотым к белоснежной рубашке, бейджем "Марина".
Лина поднялась на ступеньку, окинула взглядом платформу.
"Никого нет. Ну может оно и к лучшему".
Андрей бежал вдоль поезда, вглядываясь в тех, кто ещё не успел зайти, заглядывая в каждое окно.
"Нет, её нет здесь, иначе я бы обязательно её нашел. Она уехала не в Иркутск, или просто еще не уехала. Я просто безумец, бросился на этот вокзал и ради чего? На поезд посмотреть?", - Андрей присел на лавочку рядом с вагоном, в который минуту назад зашла Лина.
"Или сейчас она уедет, и я никогда не увижу её, не узнаю как она там. Как она встречает рассвет, улыбается кому-то, с кем она будет счастлива, кто будет будить её по утрам, это буду не я, не я".
Поезд тронулся. В окно вагона он увидел родное лицо, это была она. Сидела прислонившись к окну, по глазам её текли слезы, но он не видел этих слез. Он видел лишь её холодный взгляд, обрекший его на одиночество, отнявший у него любовь.
"Всё-таки уехала, вот она любовь то, да где она эта Чёртова Любовь? Нету её! Совсем нет! Не бывает так когда любят",- в глазах Андрея застыли слёзы.
Он встал с лавки и пошёл, просто пошёл в противоположную сторону от поезда, уносившего его любовь, как можно дальше, чтобы было как можно меньше больно.
Спустя 3 года.
-Андрей, дорогой, какую тебе рубашку погладить?
-Мне всё равно, давай любую! Я тороплюсь самолет через 2 часа.
-Ладно тогда голубую.
Андрей жил вместе с Надеждой, недолго где-то полгода, он встретил её на одном из своих концертов в Москве. Надя была милой девушкой, с характером ласковой кошки, она никогда не ругала Андрея, как бы он не провинился перед ней, прощала всё, и была очень нежной. За это он её любил, а может и не любил, думал что любит, ведь Лину он не мог забыть все эти годы. Он не знал где она живет, да и не пытался найти. За весь гастрольный тур, он объездил всю Россию, не был только в Иркутске, не хотел видеть этот город, он не любил его... И вот сегодня летит туда.
-Любимый мой я буду ждать тебя, желаю, чтобы твои концерты прошли на "ура",- поцеловала Надя Андрея, чуть коснувшись губами.
-Пока дорогая, не скучай, а со мной не хочешь полететь?
-Ну что ты, ты же сам говоришь, что начинаешь волноваться, когда дорогие тебе люди в зале..
-Ладно, я пойду, пока..
-Пока, - прикрыла дверь за Андреем Надя.
Прилетев в Иркутск, Андрей был очень удивлён. Город встретил его по-домашнему тепло, к тому же где то здесь жила его Лина, да какая его. Просто Лина, девушка, которую он любил, когда то, а может и до сих пор, нет, не любит больше, не любит.
В гостинице он провел полдня, просто проспал. Очень устал от восьмичасового перелёта. Не поехал на Байкал, не полюбовался красотами Иркутска. Ему не хотелось. Этот город нагнетал тоску. Всё-таки чувства не умерли.
"Как тут Лина, как она, а может она и не тут уже, уехала, как когда-то уехала от проблем в Москву. .Может…..хм может она будет на концерте, хотя вряд ли, чего я жду от неё? Она исчезла из моей жизни так же быстро как и вошла в неё, за три года даже не дала знать о себе, наверно значит это, что не любит она меня. Зачем я здесь? Зачем я в этом городе? Чего я жду от этого концерта? Встречи, ну пусть так, но что она поменяет в наших жизнях?! Надя хорошая девушка, но я не люблю её, не люблю её так, как Ангелину, если бы можно было вернуть те дни, хотя бы понять из-за чего она уехала, хотя бы знать адрес в Иркутске, всё ведет к тому, что не судьба нам быть вдвоём, быть одной судьбой".
Концерт начался ровно в 19:00. Андрей был бесподобен. Зал набился битком. Публика была разновозрастной, от маленьких девочек лет семи, до тетёнек, которым далеко за пятьдесят. А он пел для одной, для неё, а её не было, точно не было, он бы её увидел, обязательно увидел! Весь зал был осмотрён им, но тщетно, Лины там не было. Андрей исполнил песню: "Мой Ангел-Ангелина". Эта песня прошла волной по залу, но не нашла своей музы. Стены не выпустили песню наружу, к той к которой она рвалась. После концерта, Андрей устроился в гримёрке, сел на диван и неожиданно задремал, во сне к нему пришла Лина, которая уж давно ему не снилась, она почему-то ругалась.
-Как это я не могу его видеть?, - услышал он ворчливый родной голос
-Он занят, и вообще дамочка вы кто?
-Я уже объясняла кто я!
-Мы не можем вас пропустить сюда, если вы сейчас не успокоитесь, то мы будем вынуждены вас вывести отсюда!
-Ха! Ну-ну попробуйте только!
Раздался шум, потом треск, хлопнула дверь об стену. Андрей подскочил на диване.
"Это не сон, вот она его Линка стоит, в красивом чёрном плаще, на каблуках, только уже волосы не такие тёмные как раньше, а мелированные, совсем другая. А в ногах у неё маленькая девочка путается, лет двух, держит в ручках маленькую куколку и  пытается засунуть ручку куклы себе в рот, но Лина предотвращает этот процесс, на голове у девчушки два русых хвостика, затянутых розовыми резинками, глазки карие, и улыбка…..улыбка такая знакомая, похожая на его, нет, не может быть, неужели это моя дочь? Нет, Лина бы сказала".
Лина стояла, убирая у девчушки куклу от рта, казалось, что она забыла зачем пришла. Директор Андрея, стала объяснять ему, кто это, как будто он не знал, это ведь ОНА, его Ангел, перед ним!
-Это представительница твоего Фан-клуба в Иркутске, Андрей, мы её не хотели пускать, так как ты отказался от всех интервью и встреч, - дальше он ничего не слышал.
"Что за бред? Какой клуб? Зачем она врёт? Просто любит вот и пришла".
-Хорошо пусть она останется, а вы пожалуйста все идите.
Директор и два охранника, стоявших у гримёрки удалились.
Ангелина и Андрей остались наедине.
-Это моя дочь?
-Догадался? Я не хотела снова появляться в твоей жизни, но Юлия, так зовут доченьку, ей ты очень нужен.
-А тебе?
-И мне нужен…..очень, - Лина грохнулась на колени, - Прости, умоляю прости за всю боль, что я причинила тебе…….но без тебя я не смогу, мы не сможем, я люблю тебя, всё еще люблю.
-Сейчас же встань!, - Андрей взял Юлю на руки и поцеловал в щёчку, - уж теперь-то вы точно от меня не сбежите, я вас никому никогда никуда НЕ ОТДАМ. Юля обняла за шею Андрея, Лина встала и взяла за руку Андрея.
-Андрюш, поехали ко мне, нам так много нужно обсудить, я так боюсь вновь всё разрушить и потерять.
Всё будет хорошо. Теперь Андрей это знал наверняка, он был уверен, как светились глаза Лины, она ждала этого дня три года. И вот они вместе, все втроём, наконец-то!
КОНЕЦ!!!!

0

62

Надеюсь наш рассказ-роман с Анчиком понравился.

ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!!!!

0

63

У меня вопрос: что же всё-таки было в пузырьке? :huh:  ТАКОЙ ЭФФЕКТ!!! Даже угрызения совести не мучают девушку, а только печаль (находясь под действием).

Очень жаль нашего героя, с такой женой до пенсии не доживёшь: повешаться можно. tease  Но предположу, что Лина – "глина", АГ – "скульптор" которому в будущем удастся "вылепить" из неё настоящую и верную подругу жизни.
Всё же очень надеюсь, что настоящему Андрею, такая жена не попадётся.

Жанр – Фантастическая любовная история.

P.S. Извиняюсь за случайную рифму (см.выше). pardon

0

64

Мдяя... у меня тотже вопрос - что в пузырьке было то? pilot  "Приворот-отворот" как поворот крантика. B)  И как-то странно герои мечутся туда сюда... то убежал то вернулся, то "прощай навек" то уже опять назад... Ну, в любом случае, хорошо то, что хорошо кончается. welk  Интересно было читать. rom

Отредактировано Алиса (2009-05-22 14:43:43)

0

65

У меня вопрос: что же всё-таки было в пузырьке? :huh:  ТАКОЙ ЭФФЕКТ!!! Даже угрызения совести не мучают девушку, а только печаль (находясь под действием).

Очень жаль нашего героя, с такой женой до пенсии не доживёшь: повешаться можно. tease  Но предположу, что Лина – "глина", АГ – "скульптор" которому в будущем удастся "вылепить" из неё настоящую и верную подругу жизни.
Всё же очень надеюсь, что настоящему Андрею, такая жена не попадётся.

Жанр – Фантастическая любовная история.

P.S. Извиняюсь за случайную рифму (см.выше). pardon

"У меня вопрос: что же всё-таки было в пузырьке? ТАКОЙ ЭФФЕКТ!!!"
Думаю то, что было в пузырьке, знает только колдунья и может быть Макс, и то не факт! Потому что его содержимое волоновало гораздо меньше, чем эффект.

"Даже угрызения совести не мучают девушку, а только печаль (находясь под действием)."- Хм...а думаешь ты контролировала бы себя? Я вот не знаю...допустим эффекта! Предроложила, что будет печаль. Извините конечно, но я не в курсе, что там кто чувствует при привороте, так, чо ПИШУ, То ЧТО  ДумАю САМА!!! Это только моё понимание данной ситуации...я вижу это так. Есл вы видите по дугому, пожалуйста, но это не дает права осуждать ГЕРОИНЮ!

"Очень жаль нашего героя, с такой женой до пенсии не доживёшь: повешаться можно. Но предположу, что Лина – "глина", АГ – "скульптор" которому в будущем удастся "вылепить" из неё настоящую и верную подругу жизни"- Интересно чем же жаль? Только домыслы, а где факты? Да это сложная история, много действий, но это рассказ, здесь невозможно описывать каждую деталь и подробность, просто места не хватит...может быть вам сложно понять наши мысли. Не знаю....я не считаю, что Лина настолько ПЛОХА, что прямо он должен лепить из неё! Мы все с недостатками, все грешны...все люди...а она не так уж и плоха...

"Жанр – Фантастическая любовная история."...хм..ну может быть...хотя фантастики тут не вижу, это роман....может рассказ как хотите...мы старались...как вышло так вышло...может хорошо написано, может нет вам и судить!...

Я не сержусь ни на кого! спасибо за то, что не держите в себе мнение

:)  пишите дальше ваши комментарии!!!

Я не пытаюсь оправдаться...нет что вы...это может самозащита у меня срабатывает   sekret   to_keep  to_keep   :o  :o

Как говориться лучшая защита- атака  pardon  sekret  sm191  :)  dontk  dontk  :D  :D

0

66

Мдяя... у меня тотже вопрос - что в пузырьке было то? pilot  "Приворот-отворот" как поворот крантика. B)  И как-то странно герои мечутся туда сюда... то убежал то вернулся, то "прощай навек" то уже опять назад... Ну, в любом случае, хорошо то, что хорошо кончается. welk  Интересно было читать. rom

Ну про первый вопрос)) я уже объяснила)) Ну думаю ваше любопытство не удовлетворит ответ типа в зелье входило то-то то-то и то-то  :)  Это может быть использовано против кого-то :happy:  :happy:  унесу это секрет с собой! никто не узнает что там было)))

" И как-то странно герои мечутся туда сюда... то убежал то вернулся, то "прощай навек" то уже опять назад..."

Ну, Алис, это ж роман)) надо же че то придумвать было)) вот и сюжет такой отсюда))

В общем спасибо за мнение   :rolleyes:

0

67

СПАСИБО, ЧТО НЕ ОСТАЁТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ  :happy:  :happy:  ОЧ приятно  baby  kiss  kiss

0

68

Анчик и Светлана цветочки для вас

Отредактировано Танюша (2009-05-22 21:27:21)

0

69

Анчик и Светлана цветочки для вас

Спасибо Танюша  :)  Так приятно wel  wel

0

70

Мдааааа, Дамы! Но всё равно спасибо, особенно тебе Танюша за цветы! Спасибо всем за критику. Раз Анчик так равнодушна к вашей критике, то я тоже буду, поскольку мы соавторы и должны жить в Мире. И не хочу с ней из-за Вас ссорится. Будьте своего мнения.

Всё равно ВСЕМ СПАСИБО!!!!

0

71

baby в любом случае,девчонки молодцы) постарались и интересно читать))
сравнивая с предыдущими романами,Сетик,думаю у тебя получается уже лучше) правда стиль немного изменился-стал более "заводным" что-ли) это нотка Анчика))  blush получился свежый роман,который не повторяет подобные предыдущие))спасибо вам,девчонки)! laff
что касается фантастики,то я приципиально не против этого))но ....произведение или реалистическое,или лиричекое и фантастическое) как -то одновременни и то и другое тут не выходит) пузырек-оригинально придумали)) в принцыпе возможно такое и я б не сказала,что это фантастическая история)) с жанром еще надо разобраться)) может это мелодрамма со сказочным уклоном)) wel
то,что я в таких романах не люблю и всегда говорила-это искусственность в развитии действий)) оно намного меньше здесь) хотя в  последних 2 главах немного чувствуется) может по тому,что началось все более размерено и сейчас пытались закончить в более ускоренном темпе развития  событий)но в основном неплохо)) rom  rom  rom

почему-то настроение солнечное сейчас)) :wub:  kiss

Отредактировано Плюшка (2009-05-23 15:30:12)

0

72

Спасиб Плюшик  :D  Надеюсь солнечное настроение и из-за романа тоже  B)  laugh  laugh

0

73

Спасиб Плюшик  :D  Надеюсь солнечное настроение и из-за романа тоже  B)  laugh  laugh

  laugh почему тоже? я думала других вариантов у не будет :D

0

74

laugh почему тоже? я думала других вариантов у не будет :D

  :unsure:  :unsure:   ну там может из-за погоды солечной настроение солнечное  B)  :P  Но если от романа, то это в миллион раз приятней :)  :)  хотя солнышко тоже должно радовать kiss

0

75

Дочитала сегодня последнию главу victory  Первый роман, который дочитала полностью тут на форуме и который меня зацепил. Остальные как-то тока частями, неособенно увлекали. Поэтому на мой взгляд это лучший роман на форуме, про Андрея  tancy   hlop   tancy

Анчик и Светлана браво  sm308  sm308  sm308
Розы для вас!!! kiss

Отредактировано Дельфина (2009-05-26 23:14:47)

0

76

Вау Дельфиночка-  мамунька  :)  Спасибо за розочки и за приятные слова laugh  Так на душе приятно  :D  Оч оч  baby

0

77

Всегда рады! Надеюсь, мамуля, что второй роман, который мы пишем с Анчиком тебе понравится не меньше.

СПАСИБО ЗА ЦВЕТЫ!!!

0

78

Удивительно было спустя столько лет пепечитать этот роман. ..
А ведь и правда интересно получилось  :rolleyes:  критик я еще тот :)

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Творчество поклонников » "Пусть Никогда Любовь Моя Тебя Не Потревожит"