Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Творчество поклонников » "Пусть Никогда Любовь Моя Тебя Не Потревожит"


"Пусть Никогда Любовь Моя Тебя Не Потревожит"

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

"Пусть Никогда Любовь Моя Тебя Не Потревожит"
Авторы: Анчик и Svetlana

1 Глава:
-Ангелина, ну что ты стоишь как вкопанная? Иди, работай!!!
-Ой, Наташ, подожди. Смотри, какой славный мальчик по телеку выступает! Никогда раньше не видела этого певца. Ты не знаешь его?
-Ага, мальчик. Рассмешила! Он же тебя старше лет на 10, если не больше! Это Андрей Губин, известный певец. Иди в салон, пассажиры уже заждались.
… Уважаемые пассажиры! Мы рады приветствовать вас на борту нашего авиалайнера! Меня зовут Ангелина, я стюардесса, если что-то понадобиться, я к вашим услугам, наслаждайтесь полётом…
Ангелина была стюардессой, не всю жизнь конечно, но достаточно большой срок, чтобы полностью осознать, что профессия эта не для неё. Она с детства стремилась к популярности, известности и даже выигрывала вокальные конкурсы в Академии Правосудия, которую Ангелина окончила с Красным Дипломом. Но юрист в наше время слишком распространённая специальность, их выпускают тысячами, а работают единицы. Вот и Ангелина не стала ни юристом, ни певицей. А тяжёлая судьба закинула её в Москву, так далеко от дома и близких людей. Может это и к лучшему, ведь там осталась её любовь, беззаветная и безответная. От неё она и убежала прочь.  Иногда по ночам ей казалось, что если бы, хоть на минуточку увидеть ЕГО, так любимого ею Максима, она бы бросила всё, чтобы только быть с ним, любить его, пусть и безответно. Но тщетно. Он был женат. И этим всё сказано. Они были вместе, долго, пять лет, начали встречаться еще детьми (ей было всего 14, а ему 17),  но он выбрал другой путь, другую дорогу и без неё. Вот уже полтора года она в Москве одна. Ей 21. Она ни о чём не жалеет, разве только совсем чуть-чуть о прошлом…
-О, Господи когда же я наконец нормально отдохну, я между прочим летаю уже вторую неделю! И почти не отдыхаю при этом.- сказала Ангелина, едва успев зайти в свою маленькую комнатку к Наташе.
Наташа была её лучшей подругой и по совместительству её наставницей, она работала в этой авиакомпании уже 7 лет. Ей было 30 лет, но, ни семьи, ни детей она не имела, профессия диктовала свои условия, тяжело жить с супругом отсутствуя неделями. Они вместе снимали квартиру в хрущёвке, далеко от центра, бывали там редко в основном, когда отдыхали.     -Ну, ничего скоро оторвёмся, впереди выходные, ведь скоро будет банкет в честь двадцатилетия нашей компании! Поговаривают, что собираются пригласить звёзд, и они будут выступать для нас, представляешь?!- Наташа была как всегда весела и оптимистична.
-Ну ничего себе, как здорово придумали! Да, наверно им это в копеечку выльется, зато как весело будет!!! Класс!
-Может поговорить с начальством, чтобы этого красавчика Губина пригласили выступать?
-Ой, да брось ты! Там всё решит начальство  без нас.
-А я поговорю с Серёгой. Помнишь его? Ну, так вот, он мой должник, я тут ему помогла кое с чем, так что пусть из кожи вон лезет, но чтобы Губин был!
-Какая ты всё-таки упертая! Ну пусть попробует я только буду за.
…Уже через 4 часа самолёт прибыл в Москву. Ангелина с Наташей счастливые бежали по трапу, весело хихикая и споря, что они купят себе в кафе у Люси. Люся была их знакомой, познакомились они здесь же в аэропорту. Люся была барменом в кафе при Аэропорту и, только у неё продавалось всё самое вкусненькое как считали Лина и Наташа…
-Люська, привет!!!- кричали наперебой девчонки.
-Привет. Привет. Чего желаете? Налетались уже?
-Ага, налетались теперь неделя отдыха у нас!- говорила Наташа- Дай мне пожалуйста кофе и кусочек пиццы.
-А мне можно просто соку? Что-то есть не хочется после полёта. - сказала Лина и, пошла разглядывать ларёк с газетами и журналами. Её привлекла надпись:
«Андрей Губин Нашёл Свою Любовь». 
«Мда…дела» - подумала она. - «Нелегко быть звездой, все отношения на виду, хорошо меня Господь отвёл от такой жизни»
Задумавшись, она хотела было пойти за стол к Наташе, резко повернулась и ударилась  об молодого человека, чуть выше неё ростом, она и не заметила, как сок оказался у него на рубашке. Лина начала извиняться.
-Простите, пожалуйста, я не хотела... мне так неловко.
-Смотреть надо.
-Я просто задумалась, ведь я не специально.
-А вот я вообще-то звезда, и может мне в  этой рубашке выступать?
-Да? Ой как неловко…простите ещё раз…
Тут из-за стола услышав вздорный разговор, вскочила Наташа и заорала:
-Эй ты, красавчик, в чём проблема? Чего ругаешься? Она не хотела.
И чем ближе присматривалась, тем больше ей не верилось, с кем она говорит. Это был Андрей. Андрей Губин.
-Ладно девушки, забудем этот случай, у меня таких рубашек ещё сотня, неприятно конечно ну да ладно - сказал Андрей и схватил с прилавка газету со свой фотографией на главной полосе и уже собрался уходить, но развернулся и посмотрел на Лину. Что-то было в этой девушке такое притягательное и милое и бесконечно родное, он прогнал эти мысли и спросил как зовут её. Лина стояла растерявшись. Ей было очень-очень стыдно. Она сказала, что зовут её Ангелина. На что Андрей ответил:
-Ангел значит…красиво.
И ушёл. В эту ночь Ангелине приснился сон, как будто она с Андреем вместе, но ей больно от этого. Как было больно раньше. Она проснулась и решила не вспоминать больше об этой встрече, ведь Андрей очень запал ей в душу. И она боялась влюбиться в картинку. Утро. Наташа соскочила с кровати и начала орать на всю квартиру:    
-Несомненно надо добиться, чтобы он был среди приглашённых звёзд!!! Ты видела, как он смотрел на тебя? Да он как будто влюбился! Вот это да..сейчас же звоню Серёге! Пусть договаривается.
-Наташ, может не надо? Не хочу разбивать Сердце снова, я не хочу любить кумира. Не хочу страдать! Я хочу семью, детей, бросить эту чёртову работу и жить счастливо, а не мотаться по миру!
-Дура ты Линка! На тебя такой мужик запал, а ты? Вот так вот? НЕТ! Я этого так не оставлю…
-Сама такая! – разозлилась Линка – И что это значит «Не оставлю»? Оставишь! Это моя жизнь и я попрошу, очень попрошу тебя не вмешиваться в неё.
-Глупая! Если я тебе не помогу, то кто ещё? Всё, звоню Серёге!  - с этими словами Наталья схватила трубку сотовую, набрала номер и через минуту сказала – Серёга, доброе утро дорогой, как дела?........Что?.......Спишь?...... Уже 11 часов утра, а ты ещё дрыхнеш, а ну подъём, дело к тебе есть……..Ах ты ещё спрашиваешь какое?...........Дело срочное!......Так, любыми путями сделай так, чтобы Андрей Губин был на сегодняшней вечеринке. Он запал на мою подругу…………..Да. Нужно их снова свести вместе! Ты можешь, ты сумеешь его уговорить, только не говори, что не сможешь, хитрец. Я тебя лучше всех знаю…………..Ты забыл, что ты мне должен?.........Вот, молодец! И ещё скажи Андрею, что его будет ждать сюрприз, только  не говори какой, тогда он точно придёт. Целую, пока! До вечера.
Девушка нажала отбой, потом набрала ещё один номер:
-Алло, Анютка, здравствуй! Как дела?..........Как сегодня?.........Мммм, ясно. Слушай, можешь принять 2 клиенток в 4? Меня и мою подругу, у нас в 6 вечеринка…….ОК!! Целую. До встречи. – Наташа положила трубку. – Так, всё прекрасно. Сейчас завтракаем и идём по магазинам совершать покупки.
-А в 4 куда?
-В салон красоты, милая моя, куда же ещё?
-Зачем?
-Ты вскружишь голову Андрюхе окончательно и он пойдёт за тобой хоть на край света.
-Он тебе нравится, вот и кадри его Натали, а я не хочу.
-Не надо его кадрить, он сам к тебе придёт. САМ! Мне он не нужен, у меня жених есть, через месяц свадьба, на той неделе заявление в ЗАГС подали.
-Ага свою жизнь уладила, так теперь решила мне помочь?
-Да, а то в девках до старости просидишь. Так я пошла делать омлет с ветчиной и кофе, а ты одевайся, до 4 надо успеть  купить сногшибательные платья.
-На…
-И не спорь.
Натали скрылась на кухне.
«Вот чудная подруга. Ну зачем такому классному парню, как Андрей, такая простушка как я?» - пожав плечами Ангелина начала одеваться и пошла на кухню, откуда доносились ароматы.   
Быстро поев девушки пошли в магазин, ходили долго. Наконец выбрали саамы шикарные платья. У Натали было длинное фиолетовое платье, у Ангелины оно было нежного розового цвета, в 4 пошли в Салон-Красоты, навели марафет и причёски и в 6 часов шикарное ТАКСИ привезло их к зданию. Дверь открыл лакей и девушки вышли из машины.
-Думаешь он здесь? – спросила Наташа.
-Мне всё равно.
-Нет, не всё равно. Вон как глазки бегают ищут его, он наверное внутри и нам туда лучше пойти, а то ветрено.
-Да, пошли. – Линка пыталась скрыть смущение.
Зайдя в здание, девушки почувствовали, что в здании тепло и немного накурено. Неожиданно взгляд  Линки встретился с взглядом того, кого она недавно искала у входа. Андрей. Он тоже её увидел, но видно не узнал, просто остолбенел, похлопал парня по плечу, с которым разговаривал и направился к ней, она пыталась скрыть своё волнение, Сердце было готово выскочить из груди. Андрей подошёл, поцеловал руку девушке и спросил:
-Ангел, как Ваше имя?
Ангелина смутилась, но сказала:
-Вы меня не помните?
-Нет, а мы где-то встречались? Не думаю, я бы такую красотку ни за что не пропустил бы.
-Ангелина…..Андрей мы с Вами встречались…я Вам рубашку испачкала…
-Правда? Это Вы? Не может быть! Я Вас не узнал бы, если бы Вы не сказали.
-Но тем не менее это я.
-Хотите сока или вина?
-Сока, апельсинового.
-Я мигом.
Андрей ушёл девушка с облегчением вздохнула. Через пару минут Андрей вернулся и вручил девушке бокал апельсинового сока.
-А вы почему не пьёте, Андрей?
-Мне скоро выступать. Так спою одну песню.
-А какую? «Облака»?
-Нет, но Вам я не скажу.
-Хорошо.
Тут вышел ведущий и сказал:
-А сейчас нашу компанию поздравит певец Андрей Губин.
Андрей под громкие аплодисменты и крики поклонниц вышел на сцену, взял микрофон:
-Дамы и господа, поздравляю с праздником. Желаю, чтобы компания процветала и дальше, а вам всем платили больше.
Заиграла музыка песни «Я Знаю, Ты Знаешь». Зал пришёл в восторг.
Когда песня закончилась, Андрей вернулся к Лине:
-Как Вам?
-Я люблю эту песню.
-Я рад. Может перейдём на «ты» я не старый вроде, всего 35 лет?
-Можно. Только я сейчас домой, я устала. Десятый час.
-А может прогуляемся по ночной Москве? Свою часть я выполнил, могу отдыхать.
-Хорошо. Только с подругой попрощаюсь.
Лина нашла Наташу:
-Вот ты где.
-Я с Андреем иду город посмотрю.
-Ага. Значит домой тебя не ждать?
-Ждать, конечно, я на пару часов.
-Веселись, Золушка, сегодня твоя ночь. Не упусти Принца Своей Судьбы.
-Не мели ерунды, всё, пока.
Лина поцеловала Натали и пошли к Андрею.

0

2

Вау)) Такой интересный сюжет)))) Девчонки жду продолжения!!!!! kiss

0

3

Вау)) Такой интересный сюжет)))) Девчонки жду продолжения!!!!! kiss

Спасибо Олечка  yahoo  заходи читай)) скоро продлжение.... sekret

0

4

Анчик и Светлана мне очень понравилось!!! tancy  Интересный сюжет, стюардессы...класс!!! Понравился момент когда они встретились уже на вечеринки:
-Ангел, как Ваше имя?
Ангелина смутилась, но сказала:
-Вы меня не помните?
-Нет, а мы где-то встречались? Не думаю, я бы такую красотку ни за что не пропустил бы.
-Ангелина…..Андрей мы с Вами встречались…я Вам рубашку испачкала…
-Правда? Это Вы? Не может быть! Я Вас не узнал бы, если бы Вы не сказали.
-Но тем не менее это я.

Жду продолжения, тока не торопите события ;)

0

5

Глава 2
Лина бежала со второго этажа по лестницам, путаясь в оборках своего платья. Нет, конечно, платье было превосходное, но не для прогулок по Москве. Андрей ждал внизу.
-Я уж было подумал ты решила сбежать от меня.
-Андрей ну что ты, зачем мне сбегать куда-то? Тем более от тебя?!- сказала Лина, и ей стало ужасно стыдно, ведь тем самым она показала, что Андрей ей небезразличен, а ей ой как не хотелось, чтобы он заметил это в ней.
-Лин, а пойдём по мосту погуляем?
-По какому ещё мосту? Я между прочим ещё та трусиха, несмотря на полеты в небе, безумно боюсь ходить над водой.
-Правда? И ты никогда-никогда не гуляла по мостам ночью, когда вокруг так тихо и только изредка едут машины с одинокими водителями?
-Н-И-К-О-Г-Д-А!!! И не собираюсь!
Тем временем они шли по какой-то безлюдной аллее, Лина плохо знала этот район, жила она от центра далековато, а тут всё было таким красивым и аккуратным, каждый камушек лежал будто бы на своем месте, каждый кустик был ровно подстрижен, Лине было абсолютно без разницы куда она идёт, главное, что вокруг красота, да и с кем она идет? С самим Губиным! Это не укладывалось в её голове. Она была счастлива. Первый раз за долгие годы. Впереди была река красивая переливавшаяся огнями с брегов, Ангелина не знала названия, наверно Москва……ах…..Вдруг резко Андрей закрыл ей глаза.
-Так Лина, не бойся и доверься мне. Я ничего плохого тебе не сделаю. Пойдём?!
-Андрей, давай только без глупостей. Ладно? И не на мост! Слышишь? Не на мост!!!
"Так ступенька, ступенька, ступенька……….мы явно шагаем вниз к тому мосту, ну собственно этого я и ожидала.."
-Так сейчас будет ступенька!
-Я уже три таких перешагнула, между прочим сама!
-Ой, прости, забыл предупредить. Ну ты же не обижаешься на меня? Я тебя придерживаю!
"Ну да придерживает он, одной рукой то! Всё равно вижу через руки землю."- думала усмехаясь Лина - "Какой Андрей всё-таки наивный"
Тут сквозь пальцы Андрея Лина увидела воду, и ей стало так страшно, она выкрутилась из его рук и кинулась вперёд. Но там ей стало ещё хуже и она бросилась в объятия к Андрею.
-Никогда, пожалуйста, никогда не приводи меня сюда больше - по её щекам катились слезы.
Андрей перепугался  не на шутку. Такой впечатлительной девушки он ещё не встречал.
-Лина, Ангелочек, Солнышко, ну не плач, я думал тут красиво и тебе понравиться. Правда не хотел тебя обидеть.- Андрей прижимал Лину всё крепче и крепче.- ну чьи это слезинки катятся? Ну всё, всё.
- А тут и правда очень красиво - выдохнула Лина,- особенно вон те огоньки показала Лина в сторону.
Андрей улыбнулся.
-Одень мою кофту, а то еще простудишься, мало того что довел тебя ещё и заболеешь из-за меня же, потом всю жизнь винить будешь!
-Я никогда ни в чём не буду винить тебя. - Улыбнулась Лина - И вообще так нелепо вышло, мне очень неловко.
-Перестань. Ты прекрасна, когда плачешь. Твои глаза, они такие красивые, а когда блестят при луне………Ангелина ты - Ангел! Нет, ты - Богиня.
Ветер трепал её локон, выбившийся из прически, губы были алые от холода, зелёные глаза сияли миллионами ярких огней, может от счастья, а может она просто влюбилась?
-Лина, ты веришь в любовь с первого взгляда?
-К чему такой вопрос?
-Может я в тебя влюбился?
-Тогда уж со второго! Первый раз ты меня и не заметил. Андрей это салон делает из девушек принцесс, завтра я буду обычной.
-А можно я увижу тебя обычной ?
-Завтра?
-Нет.
-На этой неделе?
-Нет думаю не получиться Лин.
-Хм….А когда?  Когда получиться и получиться ли вообще в этой жизни найти время для меня? Ты Звезда!!! А ты знаешь, что я не привыкла общаться с известными людьми, и если тебе нравиться издеваться, то найди себе кого-нибудь другого на эту роль. Я не буду ждать, когда принц по имени Андрей соизволит меня пригласить или не пригласить куда-нибудь или когда-нибудь. Глупости. Пока. Не ищи меня. - Лина двинулась с моста быстрым шагом.                                                   Ноги её не слушались. Андрей долго стоял, ничего не понимая. Слишком быстрой была её реакция а всё это, или просто Андрей не привык, что ему отказывают. И, наконец, он, понял, что может потерять Лину, просто так, из-за глупых слов, фраз……из-за нелепости ситуации. Он побежал за ней.
Тщетно. Лина уехала в такси.
"Вот и есть же на свете ещё такие козлы, один раз не повезло в жизни, тут вроде Москва, жизнь налаживается и на тебе, мда…...жестокая штука жизнь, а главное как всё хорошо начиналось…..это всё мост! Ненавижу мосты!!"
Мостов Лина боялась потому, что её подруга, когда то давно, когда они были совсем девчушками, лет десяти спрыгнула с моста в их родном Иркутске, по глупости из-за развода родителей. Подружку спасли, но Лина стоявшая тогда рядом с подругой ничего не смогла сделать, не смогла отговорить, не получилось, подруга, же жила потом дальше счастливой жизнью, а вот Лину теперь всю трясет, как только на мосту окажется. Андрей сел на бордюр, обнял колени и задумался.                                                   
«Не понимаю, что я не так сделал или сказал? Обычно стоит сказать девушке, что она мне нравится или я люблю её не важно будь то звезда или простая девушка так сразу кидались в объятья, а Линка……..возможно это и правда то, что я искал так долго? Линка моя Судьба, а я по своей глупости могу её потерять? Я же не знал, что есть и такие девушки, которые не сразу бросаются в мои объятья, но где же её искать? Стоп, а если Серёгу спросить? Да что он может знать…..нет, надо выяснить, что был за сюрприз, который я так и не увидел? – Андрей глянул на часы – Так, сейчас половина второго ночи, человек конечно же спит, ладно пойду домой, хотя так не хочется».
Андрей встал, отряхнулся и пошёл к машине, сел в неё и уехал. Тем временем Лина приехала домой и была рада увидев свет в окошке, открыв дверь Лина увидела, что к ней навстречу вышла Наташа.
-Линка, а ну рассказывай. Мне любопытно, где вы с Андреем были? Я вообще то уже спать собиралась ложиться, думала ты до утра пропадать будешь.
Вместо слов Лина просто обняла молча подругу и заплакала что было сил.
-Линка, что? Он приставал к тебе?
-Нет…..
-Тогда что?
-Он сказал, что кажется влюбился в меня. – сказала сквозь слёзы Лина.
-А ты?
-Я его бросила.
-Чего? Ты с ума сошла?
-Он меня на мост повёл, но ты же знаешь, как я ненавижу мосты, я его предупредила, а он всё равно это сделал.
-И поэтому ты его бросила, мало того, что он захотел сделать приятное, ты ему понравилась, он влюбился и сказал об этом. Я же вижу, что и ты его любишь. Если скажешь, что нет я тебе подруга в жизни не поверю.
-Я люблю его. – смутясь сказала Лина. – но он никогда об этом не узнает. Во-первых он не знает моего мобильного, да и вряд ли будет меня искать.
-А если будет, если он выйдет на меня, то что?
-А то, что ты ему не пикнешь, что мы знакомы, а тем более живём вместе.
-Линка, ты смешная. Ну почему ты не хочешь быть с Андреем, хватит мечтать о своём Максиме, у него семья, ему нет дела до тебя.
-Я знаю, не сыпь мне соль на рану, подруга и без тебя тошно. Правда. Всё, чего я хочу щас это помыться и лечь спать. – Лина зевнула.
-Ладно, иди спи, моя хорошая.
Лина пошла в спальню, переоделась, легла в кровать и быстро уснула, через несколько минут к ней присоединилась и Наталья.
«Вот смешная девчонка – думала Наталья засыпая – Она такому парню понравилась, а она как маленькая. Счастливая.
Через минуту Натали спала, спала спокойным сном и Линка но никак не мог заснуть Андрей, всю ночь ворочался в постели. С трудом дождался утра. Быстро вскочив в 8 утра, позавтракал, и быстро помчался к Серёге, позвонив в дверь он стал ждать, потом позвонил ещё раз и ещё раз не снимая пальца со звонка, наконец дверь ему открыли, на пороге стоял сонный парень лет 30.
-Андрюха, что случилось? Ты на часы смотрел? У меня выходной.
-Прости, друг я просто хочу получить ответ на вопрос….но может будем говорить в парадной.
-Поклонниц испугался? – спросил Сергей, пропуская друга в коридор. – Знаешь Андрей, я бы кофе хотел выпить.
-Пей, конечно.
-А ты?
-Я уже позавтракал.
Друзья прошли на кухню, Андрей сел за стол, Сергей стал варить кофе. Сделав кофе, взяв чашку и тоже сев за стол спросил:
-Андрей, так что произошло такого из-за чего ты меня поднял в такую рань, зная, что в с свой выходной я сплю до 12 часов дня.
-Я тебя просто спросить хотел. Ты сказал, что меня на вечернике будет ждать сюрприз. А пришёл никакого Сюрприза не было и тебя найти не мог.
-Да я вчера в другом конце зала. Я видел как ты уходил, жаль не успел пока сказать.
-А что за Сюрприз был?
-Ты с ним, вернее с ней вчера ушёл?
-Как?
-А вот так. Тебя с ней хотела познакомить моя знакомая Наталья. Не знаю правда как её подругу зовут, но ты ушёл вчера с ней.
-Да ты что?
-Я серьёзно.
-Умоляю дай телефон Натальи, умоляю, сейчас от тебя зависит моя Судьба, моя Любовь. Пожалуйста!!!!!!
-Тише ты! Дам, раз такое дело, а что вчера случилось?
Андрей вкратце рассказал другу всё.
-Ммм. Ясно. – с этими словами Сергей написал номер на листике и отдал его Андрею.
-На. Но я не ручаюсь, что она тебя выведет на девушку твоей мечты.
-Думаю поможет.
Андрей встал и протянул руку Сергею.
-Спасибо друг. Правда, спасибо.
Они пожали друг другу и Андрей стал спускаться по лестнице набирая номер Натальи. 

0

6

rom очень хорошо))) а главное сюжет развивается попорядку, не спеша)))
жду продолжения kiss

0

7

3 глава
-Эй, Линка, ты сдурела что ли?- заорала Наталья, выйдя в коридор, только проснувшись, и наткнувшись на кресло - Какого чёрта ты таскаешь мебель из своей комнаты в коридор?
-Хочу ремонт сделать!!!
-Какой на фиг ещё ремонт?
-Ну, знаешь, иногда люди обои меняют, потолок белят, или точнее уже шпатлюют, уже никто с известкой не заморачивется! Вот это называют - ремонт.
-Я знаю что называют ремонтом! Просто зачем тебе это нужно? Какие-то обои? Какой-то потолок? Мы же снимаем квартиру?!
-И что? Всё равно должно быть красиво! А тут ремонт как-будто лет 200 никто не делал!!!
-Ну уж ага! Двести! Сказанула. Ну-ка прекращай этот бардак!
-И не подумаю! Я уже  в магазин сгоняла, обоев прикупила. И тебе кстати в комнату тоже купила, вон в коридоре три рулона, самые модные - крикнула Лина, махнув рукой куда-то в бок.
"Ну всё, теперь точно не отделаюсь от ремонта"- с грустью думала Наташа.
-Когда ж ты купить-то успела? Ещё ведь все магазины закрыты!
-Ты на часы глянь, уж первый час! Если так дрыхнуть,  можно всю жизнь проспать!
-Это я под впечатлением от вчерашнего вечера. Спала как убитая! - засмеялась Наталья.
-Давай-давай, присоединяйся к работе!
-Сейчас только оденусь - сказала Наталья  и поплелась одеваться, ворча себе под нос - И всё-таки она больная! Заняться нам как будто нечем, будем тут корячиться сейчас!
С расстроенным видом Наталья села на диван и начала натягивать домашний спортивный костюм.
-Так, так, так! Тут надо что-нибудь придумать с этим ремонтом. Вдвоём мы будем его вечность делать, а через неделю нам в рейс. О, точно, позвоню своему благоверному, пускай он нам поможет в этом нелёгком деле.
Наташа потянулась к тумбочке за телефоном!
-Ну, ё моё! Разрядился! Вот кто бы сомневался. Так, где мой зарядник?
Наталья поставила телефон заряжаться и сразу же включила его. На экране замаячили сразу 3 СМС-ки, одна была от жениха с пожеланием «Доброго Утра», а две других были написаны с неизвестного номера, и текст их был таким:       
"Позвоните мне сразу как включите телефон"
"Дело жизни и смерти. Это Андрей Губин"
Наталья даже испугалась. Она бегом рванула в ванну, чтобы Линка ничего не слышала и набрала незнакомый номер .
-Алло!
-Это Андрей?
-Да, он самый. Наталья, я бы очень хотел попросить у Вас номер Лины.
-И это дело жизни и смерти? Это невозможно.
-Мне это очень, очень нужно! Понимаете? Ну, пожалуйста.  Поверьте мне
-Я-то верю, а вот Лина нет. Тут всё очень сложно. Она сложный человек, вот сейчас придумала ремонт делать, наверно так ей легче забыться. Она не хочет Вас видеть. Простите. До свидания.
Наталья положила трубку, не дожидаясь ответа. Андрей молчал. Ему нечего было сказать. Просто нечего. Наталья умылась, и только было начала умываться, как телефон затрезвонил вновь. Тот же номер. Андрей.
-Чего Вы ещё хотите? Я кажется всё сказала по этому поводу.
-Я хочу доказать Лине свою любовь, помогите мне.
-Интересно, как?
-Давайте встретимся и поговорим. Пожалуйста.
-Мда? Я так понимаю, Вы от меня не отстанете.
-Нет!!!
-И что я скажу Лине? Куда я пошла? Когда дома такой ремонт развернулся?
-Ну не знаю. Скажи за клеем! Можно мы перейдём на «ты»?
-Ладно, попробую выкрутиться как-нибудь! Но только ради Вашей так скажем Любви! Или, что это там у вас за чувства такие?
-Диктуй адрес. Я скоро буду. А сколько до вас по времени добираться на машине?
-Улица Дорожная, 8  квартиру пока не скажу!- ухмыляясь, сказала Наталья. Ехать мину 40 на машине от центра.
-Хорошо  через 40 минут будь готова. Скоро буду. Позвоню. Пока!
-Давай, жду. Пока.
Наталья вышла из ванной, быстренько перекусила и направилась к Лине.
-Лин, слушай клея то совсем мало!
-Как это мало там же большой мешок и два маленьких?
-Ну конечно мало! Давай я сейчас схожу на рынок, ещё докуплю?
-Ты просто от работы отлыниваешь! Не хочешь работать так и скажи, я ведь тебя не буду насильно заставлять!- улыбнулась Лина.
-Ну что ты такое говоришь! Я же просто предлагаю помощь - сказала Наталья, сделав как можно больше обиженный голос.
-Ой, Наташ, ну если не трудно, конечно сходи, купи. А то я же не профессионал, не знаю, сколько чего надо. Всего на глаз взяла. Хоть там и советовали в магазине.
Раздался телефонный звонок из кармана Натальи.
-Алло.
-Ну, я на месте! Выходи!
-Ага!
-Кто звонил?- прозвучал голос из комнаты Лины.
-Номером ошиблись!
-Да, бывает. Только ты недолго ходи по магазинам, ладно?
-Конечно Ангелок, я быстро! Одна нога здесь другая там!
"Подруга ты меня убьёшь!"- мелькнуло в голове Наташи.
Андрей стоял прямо около подъезда. Наталья села к нему в машину, и сразу заявила: -Ты с ума что ли сошел, а если Лина увидит нас? Ты зачем встал прямо перед её окном?
-Да? Ну ведь я не знал какое её окно!
-Тоже верно.
-А какое? Вон то, слева, самое первое на третьем этаже!
-Да у вас прямо идеальное место!
-Да уж идеальное, сказал тоже мне 20 минут до метро это не очень здорово по-моему!
- Прогулки ещё никому не вредили.
-Ладно, я сюда пришла не о нашем доме говорить! О чём ты хотел побеседовать?
-О Лине. Расскажи мне о ней. - Задумчиво сказал Андрей, отгоняя машину из двора.
Разговор длился чуть меньше часа. Андрей слушал не перебивая. Наталья рассказала Андрею всё, что сама знала о Лине. А знала она, как оказалось не так уж и много. О семье совсем чуть-чуть, что в Иркутске у Лины только мама и тётя с сестрёнкой любимой, которая только заканчивает школу. О её несчастной любви. О предательстве. О боли, от которой она сбежала в Москву, не предполагая, что и тут ей могут сделать больно.
-Вот и сейчас Андрей она боится обжечься.
-И поэтому убежала от меня? Глупенькая. Я ведь в неё влюбился!
-Ну, больше мне сказать тебе нечего Андрей. Я пойду.
-Спасибо тебе большое за всё. Тебя подвезти?
-Не за что. Подвозить не нужно. Я до рынка прогуляюсь по скверику. Тут близко, не переживай. Лучше подумай, что с Линкой будешь делать и с чувствами вашими. Пока.
Как только Наталья вышла из машины и прошла метров пять, направляясь к магазину, Андрей пулей рванул в подъезд своей возлюбленной. Как на крыльях поднялся на третий этаж и затрезвонил в звонок! Лина стояла на стремянке и отдирала старые никому ненужные обои, при этом напевая себе под нос.
Раздалась трель дверного звонка.
-Ну открыто же, я Наташ не закрывала! Кому мы тут нужны? - крикнула Лина и рассмеялась.
-Не кочегары мы не плотники, да! Но сожалений горьких нет. Ах нет! А мы монтажники высотники, да!? - пропела во всю мощь Лина, ожидая, что сейчас запоёт Наташка.
-И с высоты вам шлём привет! - пропел до боли родной голос, приближаясь к Лине.
-Андрей?! Что ты тут делаешь? Это невозможно!
-Возможно.
Андрей зашёл в комнату и от неожиданности Лина покачнулась и была готова с грохотом рухнуть на пол, как её вовремя поймал Андрей. Он держал её на руках девушку, которую в эту минуту любил больше жизни. Они смотрели друг на друга, молчали:
«В его глазах столько Любви, но я боюсь, что эта Любовь для меня плохо кончится. Нет. Я же всё про него знаю, он ветреник и я у него не первая и не последняя Любовь. Нет. Я не отдамся своим чувствам и желаниям».
Неожиданно, словно очнувшись девушка поняла, что она на руках Андрея, как маленькая девочка.
-Отпусти меня.
-Нет, моя Принцесса, я тебя никуда не отпущу. Я так боялся, что вообще не найду тебя.
-Как ты меня нашёл?
-Если Любишь кого-то очень сильно способен на всё!
-Неужели?
-Правда.
-Андрей, опусти меня. Я тяжёлая.
-Не-а, ты лёгкая как Пушинка и я люблю тебя. И никогда и никуда не отпущу, если бы я не пришёл, ты бы упала на пол.
-Если бы ты не пришёл, я бы вообще стояла на месте и дальше бы сдирала обои. Так отпусти меня. – девушка не на шутку снова стала выдираться из объятий Андрея и он её опустил на пол, успев при этом поцеловать её слегка в губы.
-Эй, эй. Ты что себе позволяешь?
-Прости, я ненарочно.
-Ненарочно он.
-Правда.
-Андрей – Лина поправила фартук. – Будет лучше, если ты сейчас уйдёшь, правда.
-Не-а. Я помочь хочу.
-Не надо, сейчас Наташка придёт и мы вдвоём управимся, мы хоть и девушки, но…
-Не надо никаких «но». Где у тебя второй фартук и говори, что делать?
Лина неожиданно руками упёрлась в спину Андрея и начала толкать его к дверям:
-Лин….ты что делаешь?
-Не видишь? Выпроваживаю.
-Лина, - выкрутился Андрей и неожиданно для себя прижал девушку спиной к стене.
-Ты что себе позволяешь? – возмутилась Линка – отпусти меня.
-Нет, Лина, не отпущу. Я почти всё про тебя знаю. Лина я знаю, ты боишься, что тебе снова сделают больно, что тебя предадут, но поверь мне я не сделаю тебе больно.
Лина зажала уши и закрыла глаза.
-Я тебя не слушаю, уходи.
Андрей неожиданно наклонился к ней и поцеловал в губы, нежно, слегка, потом настойчивее, Лина всё-таки оттолкнула и дала звонкую пощёчину и прошипела:
-А ну-ка проваливай отсюда, чтобы я духу твоего здесь не видела.
Андрей  погладил щёку, схватил куртку, одел обувь:
-Линка я уйду, больше я тебя беспокоить не буду, поверь мне. Просто потом когда-то ты пожалеешь, что мне отказала и тебе будет очень больно.
Андрей открыл дверь и ушёл. Как только за Андреем закрылась дверь, девушка села на колени и зарыдала как маленькая девочка. Через пару минут вернулась Наташа, она несла в руках несколько пакетов,  закрыв дверь она увидела рыдающую Ангелину, бросила пакеты на пол и бросилась утешать подругу.
-Линка, Линка, что случилось?
Увидев подругу Лина, что есть сил её обняла и заревела пуще прежнего.
-Господи, да что тут произошло, пока меня не было?
-Ан…..Ан….. – сквозь плач говорила Лина – Андрей был здесь, признавался в любви.
-А ты?
-Я его выгнала.
-Господи, глупышка, какая же ты глупенькая, честное слово. Лина…..я же хотела как лучше, не знала, что он сюда придёт….ой…. – Натали поняла, что проговорилась.
-Натали…. – перестала плакать Лина и стала очень серьёзной. – Ты хочешь сказать, что он узнал где я живу благодаря тебе?
-Да не мне. Знаю, кто нас выдал. Серёга выдал, вот же ж Жук. Ты пойми Андрей был очень настойчив, говорил, что это вопрос жизни и смерти, мы с ним поговорили, но я же не знала, что он сюда вот так вот явится.
-А чего ты ожидала?
-Я ничего не ожидала….просто….может ты погорячилась…..
-Он поцеловал меня, понимаешь, поцеловал.
-Господи, и ты из-за этого сидишь тут и ревёшь?
-Ага!
Наталья нежнее обняла подругу.
-Глупенькая, радоваться надо, а не плакать.
Но Лина её не слушала и продолжала плакать. А тем временем Андрей вышел подъехал к какому-то ресторану, хотел перекусить, но как только вышел из машины и неожиданно столкнулся с девушкой.
-Андрей, привет.
-А мы знакомы?
-Да. Наверное, ты не помнишь меня. Я Соня, мы встретились с тобой около года назад на одной из вечеринок. Помнишь?
-Соня…..погоди это ты была на Дне Рождении у моей сестры Насти?
-Да. Мы же с ней подруги.
-Да, на тебе было шикарное чёрно-белое платья.
-Надо же запомнил.
-Мдааа, год прошёл. Ты куда идёшь? Может, подвезти?
-Нет, Андрей, спасибо, я уже пришла. Я хочу пообедать.
-Разрешишь составить тебе компанию?
-А почему бы нет? С Удовольствием.
Предложив свою руку Соне они пошли внутрь ресторана.

0

8

Маленькая аннотация к роману:

ТАКИХ романов миллионы...
ТАКОЙ роман - один на миллион... laff

kiss     tancy     kiss

0

9

Молодцы девчонки  sm308  Самое смешное, что вы пишите половину с меня в третьей главе  :D  Мы так же с соседкой по квартире делали ремонт)) потом у нас закончился клей и соседка побежала за клеем))). А помогал нам ее друг Андрей, познакомились мы так: я отдирала страые обои стояла на стуле играло радио, и они заходят)) правда это был не Губин, но все очень похоже  lol
Жду продолжения kiss  victory  hlop

0

10

Да уж Дильфина))) Видть я умею видеть прошлое :D  Вот прикол то laugh  laugh

0

11

Так тебя тут в чате еще не было, я как раз девочкам рассказывала он-лайн про ремонт))) недели 2 назад. Нам еще в большой комнате осталось и в коридоре)) я думала с меня и списываете)) а оказывается ты телепат :D

Отредактировано Дельфина (2009-05-07 17:38:41)

0

12

Читайте внимательно!!! Может тут и про вас написано? Между строк? :rolleyes:  :rolleyes:  welk  laff

0

13

Мне понравилось! Правда тут конец - сами додумывайте... (Мы ведь не знаем, как сложились отношения Андрея и Сони в конечном итоге исходя из рассказанного...) Но история поучительная о том, как мы порой сами своё счастье отталкиваем...

0

14

Молодцы девчонки  sm308  Самое смешное, что вы пишите половину с меня в третьей главе  :D  Мы так же с соседкой по квартире делали ремонт)) потом у нас закончился клей и соседка побежала за клеем))). А помогал нам ее друг Андрей, познакомились мы так: я отдирала страые обои стояла на стуле играло радио, и они заходят)) правда это был не Губин, но все очень похоже  lol
Жду продолжения kiss  victory  hlop

  :D  :D  :D

0

15

Мне понравилось! Правда тут конец - сами додумывайте...

Так это ж не конец еще ;)

0

16

Конечно не конец  :P  еще много чего произойдет  laugh

0

17

Девчонки,очень неплохо! и Сюжет интересный) наконец дочитала)) стараетесь на славу) спасибки за приятное прочтение))

0

18

Интересно! hlop  Только я кажется в девушках запуталась... blush

0

19

4 Глава:
Уютно расположившись за столиком у окна, Соня завела непринуждённую беседу.
-Как твои дела? Как работа?
-На данный момент я решил передохнуть, занимаюсь самосовершенствованием так сказать!
-Очень интересно! Прямо я бы даже сказала любопытно! И в чём проявляется твоё это совершенствование?
-А вот это секрет! Скажу только, что стараюсь душевно развиваться.
-Ммм……ясно. - сказала Соня, одновременно жестом подозвав официанта.
Сделав заказ, Соня отвела взгляд в сторону мостовой. За окном моросил дождик, но люди не торопились скрываться от него, а медленно брели, каждый по своим делам.
"Андрей, если бы ты знал, как я ждала этой встречи. Как я сходила с ума в тот вечер на Дне Рождении, а ты даже и не смотрел на меня…..хм, хотя, оказывается, смотрел,….. может и есть тогда у меня шанс. "
Её раздумья прервал официант, поставивший на стол блюдо.
"И почему я раньше не замечал эту девушку? Она такая милая, может, если бы тогда познакомившись с ней, я бы сейчас не страдал по Ангелине. Да видать не всё в жизни идёт так, как хочется нам". - думал тем временем Андрей, вглядываясь в прохожих.
Вдруг, неожиданно сам для себя он спросил:
-Соня, ты любишь дождь?
-Очень люблю, особенно такой тёплый летний.
-А пойдём гулять под дождём?
-Серьёзно?! А как же обед? Я голодна - засмеялась Соня, но испугавшись, того, что Андрей может уйти один, сказала: - Да ну его этот обед, пошли лучше и вправду прогуляемся! 
-Официант! Счёт, пожалуйста.
Они выскочили из-за стола и наперегонки побежали до двери. Соня была одета совсем по-летнему, на ней было шёлковое платье и балетки, на плече у неё задорно болталась сиреневая сумка. Светлые волосы были собраны в пучок, лишь за ухом так и норовила выскользнуть прядка, которую Соня аккуратно зачёсывала обратно.
Они брели под моросящим дождиком и болтали обо всём на свете. Соня была счастлива, как никогда, она влюблялась в Андрея. И каждый раз, когда он начинал, что-нибудь говорить, боялась, что он скажет, что ему пора и испарится, она боялась больше никогда не увидеть этих карих глаз, в обрамлении тысячи…..нет миллиона длинных ресниц. Вечерело.
-Слышишь? Соня?
-Ой, что Андрей? Я задумалась, прости. Что ты сказал?
-Я говорю, как ты относишься к тому, чтобы пойти ко мне, посмотреть вместе какой-нибудь фильм, про любовь? Ты ведь любишь кино, как я понял из нашего разговора, а у меня дома дисков море, только не смотрю я их, одному скучно. Пойдём?
"Так вот как обычно всё и начинается"- пронеслось в красивой Сониной голове. Она была не глупа,  знала, на что идёт, и чем такие вечера обычно заканчиваются.
-Я согласна.
Оказавшись дома у Андрея, Соня принялась разглядывать фотографии стоящие на комоде в зале. Вот Андрей с мамой. Вот с сестрёнкой, с её подругой Настей. Вот с какой-то милой девушкой.
"Да, у Андрея счастливая и насыщенная жизнь".
-Я сейчас! - донеслось из кухни.
"Ну и зачем ты её позвал?"- с вызовом заявил Андрею его внутренний голос.
"Действительно……зря я так с девушкой, она мне конечно симпатична, даже очень, но Лина, я так скучаю. Какая к чёрту Лина?! Та-а-а-к забудем о Лине. Будем перевлюбляться в Соню!"
-Вот шампанское, конфеты и немного фруктов отрыл в холодильнике. Будем есть и отметим нашу встречу! Ты Сонечка пока располагайся и выбирай диск с фильмом, а я накрою на стол.
-Хорошо, сейчас посмотрим, что тут у нас есть. Вот хочу вот этот фильм. "Дом У Озера" мелодрама.
-Давай, конечно.
И они устроились на диване с бокалами.
-За встречу.
-За нас.
Как всё началось, Андрей и сам не понял, пустая бутылка лежала на полу, бокалы мирно покоились на диване рядом с ними, Соня нежно целовала его, он поцеловал её шею, почему-то именно туда ему безумно захотелось её поцеловать. Он долго целовал её белоснежную шею, вдыхая аромат её дорогих французских духов. Она гладила его волосы. Затем сняла с него кофту. Спортивную. Провела ладонями по его телу. И утонула в плену его рук. Он не помнил, как они оказались в спальне. Она не помнила, как осталась без шикарного платья. Только их желание владело сейчас ими. Они были друг другу нужны. Вот только по-разному нужны. Соне - для настоящей любви. Андрею, чтобы убить любовь.
Утро.
-Милая, я принёс тебе завтрак!
-Кофе в постель?
-Нет, сок! А надо было кофе?
-Да я шучу! Мне так приятно. Спасибо тебе дорогой.
И Соня потянулась к Андрею с объятиями. Андрей крепко обнял её. Ему не хотелось никуда отпускать Соню. Хотя боль сидела у него в сердце свинцовой пулей. И боль эту звали Линой.
-Андрюш, я пойду на работу. Мне в отличие от тебя дома не посидеть, по крайней мере, ближайшее время точно. Побегу. Надо ещё до дома съездить принять душ и переодеться.
Соня недавно закончила МГУ, журналистику. Ей было 25. Работала на телевидении. Она не была известной, но это было в планах. Она писала сценарии передач, в стиле "Женских историй". В "Останкино" она работала совсем недавно. Папа и папины деньги могут всё.
-Я подвезу тебя, котёнок.
-Это было бы великолепно, а после работы я могу снова приехать к тебе. Чтобы ты не скучал.
Прошёл месяц. Соня и Андрей стали жить вместе. Каждый вечер Андрея дома ждал вкусный ужин и гражданская жена. Но в планах у Сони было это как можно быстрее изменить, и перейти из ряда гражданских жён в официальные. Они были счастливы. Андрей забывал Лину. Можно сказать почти забыл. Но…..Был июльский вечер Соня и Андрей после вкусного ужина решили прогуляться по парку. Вернувшись с парка, Соня сделала ужин, Андрей открыл красное вино, разлил по бокалам. Переодевшись они сели за стол.
-Андрюшка, а у меня новости.
-Какие?
-Мне дали отпуск.
-Это здорово. Надолго?
-До сентября.
-Класс.
-Мало того нам дали путёвку в горы Карпаты на 2 человека.
-Серьёзно?
-Серьёзно. Щас.
Соня ушла в коридор, через  минуту вернулась с 2 билетами и протянула Андрею.
-Супер! - сказал Андрей. - Самолёт на завтра. В 12 часов. Думаю надо собираться.
-Ты прав, дорогой, но давай сначала поужинаем, а то я дико голодная.
-Хорошо. Я тоже голодный.
Соня села снова за стол и они начали есть, после чего собрали чемодан и на следующий день самолёт отвёз их в Карпаты. Прилетев в Карпаты Андрей надеялся, что здесь, на природе, где красота и тишина он окончательно выкинет из головы Ангелину и целиком посвятит себя и свои песни одной девушке: Соне! Она любила его, просто любила и он ценил это. Но как же он ошибался.
Гуляя по лесу и держа под руку Соню Андрей вдыхал ароматы цветов и елей. Но неожиданно он остановился. Он не мог поверить своим глазам. Недалеко от него шла та, которую он всеми силами пытался забыть и выкинуть из своего сердца, ту которую он называл Ангелом - Ангелина! Но мало того, что это была она, так к удивлению Андрея она была не одна и шла с каким-то мужчиной. Соня была настолько увлечена природой и мечтами об их с Андреем будущим, что не видела ни выражение лица Андрея, ни Ангелину с каким-то мужчиной. Андрей же не мог поверить, что это не видение, а реальность:
"Она здесь…...Лина….моя Любовь…...я как не пытался, не смог тебя разлюбить….но кто это с ней? Брат, друг, любовник? Я должен это выяснить. Мы должны быть вместе. Я пытался о ней забыть и влюбиться в Соню, не вышло….милая моя, какая же ты красивая…..Ангел мой. Так, надо не стоять и рассуждать, а действовать".
Андрей обратился к Соне:
-Сонечка, Солнце?
-Да, Андрюшка?
-Я пойду, соберу тебе красивых цветов.
-Я с тобой.
-Не надо, Сонь, я сам. Хочу тебе сделать сюрприз, а ты тут подожди. Я соберу огромный букет.
-Хорошо. Вон пенёк - она указала на пень слева - я тебя подожду там.
-ОК.
Андрей поцеловал её в щёку и быстро убежал.
-Лина, привет!
-Андрей. - Девушка была в шоке. Она не могла поверить, что это Андрей, а не иллюзия.
-Как дела?
-Прекрасно.
-Можно тебя на минутку, нам надо поговорить?
-Нам не о чем говорить с тобой Андрей. Просто не о чем.
-Я отойду - вмешался парень - Белочек покормлю.
Парень отошёл.
-А теперь скажи мне Лина, кто этот парень?
-А тебе то что?
-Ответь, что у тебя с ним?
-Я твоя девушка? Невеста? Кто я тебе? Почему я должна отчитываться перед тобой. Кто тебе сказал, что я здесь?
-Никто. Я приехал сюда, чтобы отдохнуть и забыть тебя.
-Я здесь по той же причине.
-Но у меня ничего не выходит.
-У меня тоже.
-Мы должны быть вместе Лина! Я и ты!
-Никаких "Я И Ты" быть не может!
-Может! Лина, поверь мне…….я делал всё, чтобы забыть тебя, перестать любить, даже начал жить с другой девушкой, думал, что получилось, но увидев тебя здесь, я понял, что я сам себя обманывал, жил в иллюзиях о том, что разлюбил тебя. Я врал сам себе! А пишу песни все о разбитой и несчастной любви. Счастливые песни о любви не выходят.
-Андрей……..я……....прошу тебя, уйди. Я не хочу тебя видеть, слышать. Я тебе скажу причину по которой я сбежала сюда. Я не могу быть в городе. По радио крутят твои песни, новости про тебя рассказывают, по телеку клипы крутят. В магазин не сходить, ни в ресторан, тоже твои песни крутят, как мне назло, куда бы я ни пришла. Ты как будто преследуешь меня сам того не зная.
- Как же я тебя люблю. Боже ты моя любовь. Моя судьба. Моя надежда!- с этими словами Андрей протянул руку  погладил Лину по бархатистой щеке.
Лина отстранилась и прошептала чуть не плача:
- Мы не можем быть вместе, НАС нет. Есть только ты и я.
- Ангелина, давай встретимся тут, на этом же месте ночью? Сегодня в полночь? Ты сможешь? Нам надо многое обсудить+
- Хм+Постараюсь. А ты здесь с кем?
- Неважно я приду. Я точно приду.
- Хорошо. До встречи.
- Пока любимая.- шепнул Андрей на ухо Лине, еле заметно.
Лина лишь улыбнулась в ответ, и пошла к тому, кто её ждал+
Андрей собрал все цветы какие только пались ему под руку и побрел к Соне.
- Кто эта девушка?- Спросила Соня, как только Андрей подошел к ней.
- Ой, ты не представляешь, эта девушка когда-то работала со мной, помогала моей костюмерше. Так давно это было, она была еще совсем молодой, и 18 не было! Вот решил поздороваться, она с любимым тут. Вот уж удивился, когда её тут увидел!!!- Зачем то соврал Андрей.
-А, ну понятно милый. Пойдем в номер уже скоро ужин.
- Да конечно.

0

20

Так это ж не конец еще ;)

Это просто замечательно!)))

0

21

Наслаждайтесь! Скоро 5 глава!

0

22

Интересно! hlop  Только я кажется в девушках запуталась... blush

Алис,  че эт ты запуталась??? По-моему пока что еще более ли менее понятно :P   dontk :wacko:  :wacko:

Отредактировано Анчик (2009-05-09 07:39:06)

0

23

Наслаждайтесь! Скоро 5 глава!

А мне вот интересно - вы это по ходу пишете или у вас уже написано, только вы выкладываете вот так вот, по-тихонечку?

0

24

А мне вот интересно - вы это по ходу пишете или у вас уже написано, только вы выкладываете вот так вот, по-тихонечку?

Это мы пишем по ходу  :rolleyes:  сюжет примерно уже у нас придуман))) вот пишем по главе и выкладываем)))

0

25

Свет,а про Коваленко то ты так и не написала......... :D  lol  lol  lol

Отредактировано Настёна (2009-05-10 01:09:38)

0

26

Шутю, шутю :rolleyes:  :D  :rolleyes:

0

27

Наберитесь терпения, Дорогие Наши читатели! Мы делаем всё возможное, чтобы наш рассказ обновлялся чаще.

0

28

Девчонки мне оооочень нравится, браво  sm308  sm308  sm308
Только я не поняла откуда образовалась Соня? :huh:

0

29

Девчонки мне оооочень нравится, браво  sm308  sm308  sm308
Только я не поняла откуда образовалась Соня? :huh:

А Соня, Дельфа, образовалась из того, что год назад она была на дне родения сестренки АГ )) И там они виделись)) а тут вот их неожиданная встреча))
sekret  :rolleyes:

0

30

5 Глава
Ужин проходил в скромном ресторане, в отеле. Они выбрали столик подальше от всех. Андрей очень боялся увидеть здесь Лину, боялся, что Соня всё поймет, боялся сделать больно девушке, которая так беззаветно его любила, и поэтому практически не смотрел по сторонам. А Лина сидела практически за соседним столом. После ужина они выходили практически одновременно. И Андрею было не скрыться.
-Здравствуйте!!!! - сказала как можно громче Соня.
Лина обернулась.
-Здравствуйте. - усмехнулась она, вопросительно глянув на Андрея.
-Добрый вечер! - произнёс кавалер Лины.
-Будем знакомы, - протянула руку Соня Лине,- я Соня,- а моего жениха, Андрея, вы уже знаете.
-Очень приятно, я Ангелина. - сказала Лина, еле сдерживая обиду. - И непонятно почему добавила - А это мой жених, Алексей - сказала Лина, незаметно сжав Лёшину ладонь.
Глаза Алексея округлились, но он только утвердительно кивнул головой, видимо, поняв, что для Лины это важно, да и не против он был и на самом деле быть её женихом. Алексей был пилот на одном из самолётов. На работе дарили путёвки. В честь юбилея фирмы. Алексею и Лине достались путёвки в один отель и на один курорт. Конечно не без помощи знакомых Лёши, потому как за Линой он давно ухаживал, но она отвергала его, а тут вроде даже начался прогресс в их отношениях.
Соня улыбнулась. У Андрея земля ушла из под ног.
-Может прогуляемся все вместе вчетвером? - предложила Соня.
-Ой вы знаете, мы не можем - выкрутилась Лина, - нам ещё нужно по делам сходить.
-Ой, мне так жаль. Андрей мне немного рассказал  вас.
"Да уж, жалко ей……ещё и Андрей ей рассказал……интересно, что…..бред! Могло же такое произойти! Эта встреча. Это просто кошмар.  Я обязательно, обязательно встречусь с ним ночью! Пусть Губин мне всё объяснит, что творится в его голове".
Полдвенадцатого на часах:
Номер 95. Расстелена постель. В ней двое. Андрей не может уснуть, а Соня нежно сопит у него на груди. На лице у неё удовлетворенная улыбка. Она счастлива.
Андрея терзают сомненья. Нужна ли ему эта встреча?  Сможет ли он себя простить себя, если не придёт, когда придёт она?
В номере на седьмом этаже сидит в кресле Лина. Читает книгу. Пытается отвлечься, колени предательски дрожат. Но не хочет она упускать этой встречи. Он ей дорог. Она любит его. А он? Любит ли он?
"Вот сейчас всё и узнаю про его любовь". - подумала Лина, надевая кофту потеплее, как-никак ночь на дворе.
Андрей медленно приподнял Соню, чтобы не дай Бог не потревожить её сон, и положил рядом с собой. Неторопливо встал. Оделся. Из комнаты выходил, боясь издать какой-либо звук. Вошел в лифт. Вот он в лесочке около отеля. Вот дошёл до пенька, на котором утром сидела Соня. Присел на него, в такое время лес пустовал. Сзади послышались шаги. Он оглянулся. Это был его Ангел. Его Лина.
Она бросилась к нему.
-Зачем, зачем ты здесь? Я так не могу! Я люблю тебя! Очень люблю!- по её щекам катились слёзы, тёплые, как летний день, солёные, как море.
-Линочка моя! Малышка. Не плачь я рядом. Я всегда буду рядом. Только скажи.
-Я не хочу тебя терять больше никогда. Я прятала чувства и делала этим больно и тебе и мне. Андрей я не могу без тебя. Ты нужен мне!
Как он был счастлив слышать эти слова. Он готов был мучиться в одиночестве, терпеть годы, только, чтобы слышать это от неё.
-Ты никогда меня не потеряешь. Клянусь. Прости меня за всю боль, что я причинил тебе.
-Это я, это я дура, прости!!! Андрей, умоляю, не возвращайся к ней. Пойдём со мной. Пойдём ко мне в номер? Умоляю!-  чуть не кричала Лина.
-Тише, тише, Лин, ты всех разбудишь конечно пойдём - улыбнулся Андрей.  - Я теперь не оставлю тебя.
Седьмой этаж.
-Как тут темно у тебя.                                                                                                -А для кого же мне тут было свет включать?!
-А где твой жених?
-И никакой он мне не жених! Я придумала это всё! Это мой коллега по работе.
-Как я люблю тебя, Лина. Я докажу тебе это! Я завтра же уйду от неё.
Лина взяла Андрея за руки:
-Любимый, будь всегда со мной.
-Я и так всегда с тобой, даже когда меня рядом нет.
Они слились в поцелуе, он был долгим и страстным. Лина встала, распустила волосы, подошла к Андрею и нежно шепнула на ухо:
-Ты мой принц. Мой маленький принц.
Эта ночь длилась для них бесконечно. Ещё никогда ни с кем Андрею не было так хорошо. Нежность захлестнула его Сердце. Он чувствовал, что любим, что любит. Как только первые лучики Солнышка заглянули в окно, Андрей открыл глаза, и умилению его не было предела. Лина спала, свернувшись комочком на его груди. И вид был у неё детский и беззаботный. Андрей испугался спугнуть её сон, который видимо был очень приятным, поэтому тихонько выполз из-под одеяла и решил всё обсудить с Соней. Он спустился в свой номер, но Сони там не оказалось, тогда Андрей решил поискать её по окрестностям. И, верно, нашел её сидящей на берегу озера.
-Соня!
-Где ты был ночью? С ней?
-Соня……всё не так. Я обманул тебя. Соня, поверь я пытался полюбить тебя, правда. Пытался, но не смог. Я увидел её и понял, что я всё это время я врал тебе, а главное - себе! Прости меня, если сможешь, я уеду…...мы уедем….с Линой.
-Не надо. Я сама уеду.  Завтра.  Ты собирай вещи. И уходи.
-Прости, прости, я дурак. Я знаю. Я сделал тебе очень больно.
-Молчи. - Соня поднесла палец к губам Андрея и глаза её заблестели от слез. - Просто уходи.
Андрей порывался что-то ещё сказать, но Соня его опередила:
-Не надо Андрюша ничего объяснять. Она любит тебя, ты её. Иди и будьте счастливы, а я постараюсь забыть и научиться жить без тебя.
-Соня.....прости… - Андрей повернулся и ушёл.
Он решил собрать самый огромный букет для своего Ангела, который мирно спал в номере. Он был счастлив, он шёл и напевал под нос одну из своих песен. Теперь на его Сердце было легко, Любовь пьянила и кружило голову Счастье.
«Теперь мы с Лииной всегда будем вместе и я никогда не отпущу  своего Ангела. Никогда. Так надо скорее собирать цветы, а то мой Ангел испугается, что меня нет. Сколько цветов, глаза разбегаются».
Тем временем Ангелина сладко спала в номере, её рука пыталась найти Андрея, но почувствовав, что рядом никого нет, девушка открыла глаза.
«Андрей….где он? В ванной? Вряд ли, вода не шумит, наверное выясняет отношения с Соней. Надеюсь она поймёт всё. Андрюшка, мой родной». – девушка сладко потянулась в кровати, как в дверь постучали. – Интересно, Андрюша всегда такой вежливый или только со мной? Вот щас открою дверь, а он стоит с сюрпризом каким-нибудь. Я его так люблю». – Лина одела халат и пошла открывать дверь.
Открыв дверь Лина была немножко расстроена, поскольку вместо Андрея увидела Алексея, но увидев его грустное выражение лица забеспокоилась, взяла за руку и провела в номер:
-Лёша, что случилось?
-Плохие новости. Звонила сестра Наташи, у Вити с Наташей был рейс на Ленинград…в общем попали в шторм и…….катастрофа…никто не выжил…..
Лина села на кровать, закрыла рот и из глаз потекли слёзы, она не могла поверить, что её верной подруги, её Наташи больше нет.
-Нам надо лететь в Москву.
-Ты прав. Конечно надо. Бедная Кира. Как же она без Наташи? Но сначала надо найти Андрея.
-Ты лучше собирайся, самолёт через 3 часа.
-Да. Я пока соберусь он придёт и я ему всё объясню, он поймёт.
-Я тоже пойду собирать вещи, хотел тебе рассказать, чтобы ты успокоилась и спокойно собрала вещи. Нас в Аэропорту встретит Кира.
Лина молча кивнула. Алексей протянув Лине носовой платок вышел из номера. Лина ещё немного поплакала, начала собирать вещи. Но так как их было немного она справилась за полчаса, оделась и пошла искать Андрея, не зная, что он так увлёкся сбором цветов, что забыл про время. Лина искала его везде, но поняв, что не найдёт пришла в номер и написала записку:
«Андрюша, родной!
Я тебя искала, чтобы сказать, что я вынуждена срочно вернуться в Москву. Позвони мне по этому номеру 89027654633  и я тебе всё расскажу.
Милый, прости.
Целую, обнимаю, люблю.
Только Твоя И Бесконечно Любящая Тебя Одного Ангелина.
Жду Звонка»
Прислонив записку к вазе на журнальном столике Лина взяла чемодан на колёсиках и вышла из номера, сдала ключ, тут подошёл Алексей со своим чемоданом,  тоже сдал ключ, приехало ТАКСИ и они покинули санаторий. В номер Ангелины пришла уборщица, стала убирать номер, и ветер от метлы согнал записку на пол и уборщица приняв бумажку за мусор кинула в мусорный мешок. Через минут 20 пришёл Андрей. В его руках был неимоверно огромный и шикарный букет из полевых цветов. Андрей не представлял как этот букет умещается в руках. Придя в номер, он постучал, кое-как открыл дверь, и был удивлён увидев уборщицу.
-Простите, а где девушка, которая снимала этот номер?
-Она съехала. Час назад сдала ключи с каким-то молодым парнем и уехала.
-Ясно….А записки вы не находили?
-Нет. Простите, а вы Андрей Губин?
-Что? А, да. Я.
-Дайте автограф для моей внучки. Ей 15 лет и всё время слушает Ваши песни.
Женщина достала блокнот из фартука и протянула Андрею. Андрей  положил букет на кровать, расписался и собирался уходить:
-А цветы, сынок?
-Это Вам.
И ушёл.
«Уехала. С  Алексеем….почему? Что произошло? Даже записки не оставила. И что теперь?»
Неожиданно он нос к носу столкнулся с Соней.
-Ой, прости.
-Нет, Андрей, это ты меня прости. Я к тебе шла.
-Зачем?
-Сказать, что видела как твоя девушка Лина с её женихом сдали ключи и умотали на ТАСКИ.
-Пришла позлорадствовать.
-Нет, пожалеть. Она тебя бросила. Провела лишь одну ночь и всё. Уехала. Она хоть записку оставила?
-Нет. – Андрей был готов плакать.
Соня обняла его очень нежно.
-Андрюш….давай попробуем всё сначала.
-Думаешь у нас получится?
-Уверена. Я буду всегда с тобой, только твоей и я никогда тебя не покину.
Андрей сильнее прижал её к себе.
-Прости, Соня. Я думал, что нужен ей, что она любит меня. Я был в этом уверен, а меня предали….она уехала с Алексеем.
-Ничего Андрюш, всё хорошо. Всё хорошо. Ты голоден?
-Да. Я ещё даже не завтракал.
-Я тоже.
-Пошли?
-Да.
И они пошли в кафе. Настал конец Августа. Андрей и Соня вернулись в Москву. У них всё наладилось. И вот как-то раз когда они выходили счастливыми они не видели, что через дорогу их увидела Лина она была в шоке:
«Андрей…..Соня? Они вместе? – Лина увидела, как Андрей поцеловал Соню в губы и нежнее прижал к себе, а потом помог сесть в машину. – Как? Почему? Предатель!!! Ненавижу его! Как он мог? Значит я уехала, а он сразу к Соне в койку. Какая я доверчивая Дура. Чёрт! Но ту ночь я никогда не забуду, а я то думала, почему он не звонит. Вот почему. Я ему не нужна. КРУГЛАЯ ДУРА. Была бы жива Наташка дала бы дельный совет, а так».
Прошло ещё пару месяцев. Андрей решил подзаработать немного и порадовать поклонников. А так как Соня не могла оставить работу он вынужден был лететь на гастроли один. Собрав чемоданы, и купив билет, Андрей вылетел из Москвы. Первым у него был Челябинск. Андрею захотелось пить и он нажал кнопку вызова Стюардессы. Когда к нему подошла стюардесса, он потерял дар речи. Перед ним стояла Лина!

 

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Творчество поклонников » "Пусть Никогда Любовь Моя Тебя Не Потревожит"