Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь - борьба

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Fleta ты наверное темкой ошиблась ;)

0

32

Я наконец-то разродилась laugh

Глава 5

- Не может быть! Какого черта?! Но почему все так? – у меня началась истерика
- Малыш, успокойся! Тебе нельзя нервничать! – не на шутку испугался Андрей.
- Андрей, как мне не нервничать??? Ведь этот ребенок может быть его! Какого черта? Ведь все начало налаживаться! Я поняла, что мне кроме тебя никто не нужен. Да, я потеряла родителей, но жизнь продолжается. И я хотела, чтобы у нас с тобой все было хорошо, но теперь, - слова закончились, слезы текли рекой
- Блин, вот я кретин! – сплюнул муж. – Кать, прости меня.
- За что? Причем тут ты??? Это я с ума сходила, когда умер папа, это я пошла на мостовую, это я бросилась под колеса первой попавшейся машины, это я села в машину к этому ублюдку! Это я во всем виновата! – взвыла я
- Нет, это не ты виновата! Да, ты села к нему в машину, но он воспользовался твоим состоянием! – сжал кулаки Андрей. – А прощения я прошу за глупую шутку. Я не подумал о сроках и ляпнул первое, что на язык пришло! Солнышко, ты не беременна. Ты потеряла сознание из-за твоей какой-то болезни, не помню, как она называется. Врачи говорят, что у тебя в анамнезе есть. Как-то она называется, дас…, нист… блин, как же! В общем с сосудами что-то, - опустил глаза муж
- Вегето-сосудистая дистония? – подскочила я на  постели
- Во! Точно!
- Я тебя убью! – залепила я мужу пощечину. – Это надо было догадаться сказать мне, что я залетела от этого урода! – полыхала я злостью
- Прости, - растирая щеку, пролепетал муж. – Ну, и удар у тебя!
- Скажи спасибо, что не кулаком и не в глаз! А была бы сковородка в руках, то ты бы точно сейчас отправился в травматологию, - рыкнула я
- Ну, прости, - заморгал он своими очаровательными глазками, да так, что моя злость моментально улетучилась.
- И все-таки, Андрей, ты срань! – уже мягко сказала я. – Театр наш накрылся медным тазом? – посетовала я.
- Какой театр? Тебе лежать надо! И только попробуй встать! – взъерепенился муж
В больнице меня продержали целую неделю, до сих пор не понимаю зачем? Андрей, как примерный муж приезжал каждый день ко мне, таскал мне фрукты и кормил меня как маленького ребенка с ложечки.
В день  выписки я  сидела у окна и ждала мужа. Он почему-то опаздывал. Я сидела у открытого окна и смотрела на танец опадающих листьев. В Москву пришла осень, последние денечки ласковое солнышко грело почти по-летнему. Неожиданно я услышала скрип двери, повернув голову, я увидела совсем не того человека, которого ждала. На пороге стоял… Дмитрий. От неожиданности и страха у меня поплыли круги перед глазами.
- Не ждала? – ухмыльнулся нежданный гость
- Убирайся, - процедила я сквозь зубы. – Иначе охрану позову!
- Какую охрану, девочка?! – противно заржал он. – Никакой охраны тут нет и быть не может. Что твой драгоценный муженек не мог положить любимую женушку в частную клинику, чтобы ее никто не побеспокоил?
- Твое какое дело? Убирайся! – встала я
- Нет, дорогуша! Я пришел сюда совсем не для того, чтобы испугаться твоих гневных речей и сбежать! Мне понравилось наше с тобой приключение, и я хочу повторить все! – направился он ко мне.
Я метнулась к кнопке вызова персонала, но не успела ее нажать. Он профессиональной подсечкой сбил меня с ног и я достаточно сильно ударилась головой об угол кровати. Он подошел ко мне и противно скалясь, стал расстегивать свои грязные джинсы. Слезы боли, обиды и злости потекли по щекам. Ну, уж нет! Больше ты со мной ничего не сделаешь! Превозмогая боль, я что есть силы пнула этого гада в пах. Удар получился удачный, этот мерзавец взвыл и согнулся пополам от боли. Не теряя ни секунды, я запястьем влепила ему хорошенько в переносицу, и, похоже, что нос я ему сломала, кровь у него хлынула ручьем, забрызгав все в радиусе полуметра.
- Лапочка! Я убью тебя! – держась за разбитый нос, взревел он, наконец, и направился опять в мою сторону, но я уже успела нажать кнопку вызова.
Мне уже было все равно что сейчас он собирается делать со мной, но я точно знала, что без боя я не сдамся и отчетливо понимала, что если будет продолжен наш бой, то мне придется туго. Он был почти на голову выше меня и раза в три шире, причем это была не гора сала, а целая груда натренированных мышц. Но видимо удача сегодня благоволила мне. Я только сейчас заметила, что штаны он все-таки расстегнул, и сейчас они сползли и мешали ему двигаться, но он не придал этому значения и дернулся сильнее. Видимо, он был слишком самонадеянным. Запутавшись своих собственных штанах, он рухнул рядом со мной, хорошо треснувшись лбом о кровать. В этот момент вбежала перепуганная медсестра, а следом влетел и мой муж. В одну секунду оценив обстановку, он подлетел к моему незваному гостю и хорошенечко припечатал его лбом об угол кровати, а потом хорошо влепил ногой по холеной морде этого горе-насильника.
- Андрей, ты убьешь его! – испугалась я
- И мало ему этого будет! - треснул он еще раз хорошенько Дмитрия об угол кровати. – НИКТО НЕ СМЕЕТ ТРОГАТЬ МОЮ ЖЕНУ!!!
- Андрюш, не надо! – завопила я, закрывая лицо руками
- Тебе что жалко его? – разозлился уже на меня муж
- Нет! Просто убьешь дурака, а сидеть будешь как за умного!!! Вызовите милицию, - последнее относилось к медсестре. Ей два раза повторять не надо было, через секунду даже духу ее в палате не осталось.
Из больницы мне пришлось ехать не домой, как я предполагала, а в милицию, чтобы написать заявление на этого урода и дать показания.
Уже на следующий день все газеты пестрели первыми полосами «Андрей Губин спас жену от насильника». Утром, я сидела на кухне, потягивая остывающий кофе, и проклинала все журналюг на свете. И откуда только взяли мою фотку? Теперь носу из дома просто так не покажешь! И Андрей уехал по делам. Ну, все как обычно! Оставил жену одну! Занимайся, Катерина, чем хочешь в гордом одиночестве! Неожиданно раздался телефонный звонок. Началось! Журналисты решили меня достать своими глупыми вопросами!
- Алло, - раздраженно подняла я трубку
- Катя? – услышала я незнакомый мужской голос
- А кто ее спрашивает? – бесцеремонно ответила я вопросом на вопрос
- Мне надо с ней поговорить, - в голосе собеседника чувствовалась дрожь
- О чем? – продолжала я пытать незнакомца. – Немедленно представьтесь!
- Меня зовут Игорь. Это личный разговор, посторонних посвящать я не собираюсь, - начала раздражаться трубка
- Ладно, я Катя, что вам надо? – сдалась я
- Очень оригинально! Катя, нам надо встретиться, - фыркнул Игорь
- Для чего? Мне вот лично ни с кем не надо встречаться, - пожала я плечами
- Катя, вы ведь знаете, что еще до замужества ваша мама была беременна от некого Игоря Самохвалова, а на седьмом месяце она упала, и это падение привело к преждевременным родам, - выдал он мне информацию, которая была если не секретной, то очень личной, и никто кроме нашей семьи о ней не знал.
- С чего вы это взяли? И вообще, моя мама умерла, и даже если у нее и была беременность до замужества с моим отцом, то это никого не касается! Всего хорошего, - попыталась я отвязаться от нежеланного собеседника.
- Катя, погодите! Не бросайте трубку! Вашей маме сказали, что ребенок умер, но мальчик выжил! Тогда ваша мама была несовершеннолетней и по законам тех времен отказ от ребенка могли написать родители несовершеннолетней роженицы, - скороговоркой выпалил Игорь.
- Что вы несете? Как мог ребенок выжить? Срок-то, сами понимаете, не слишком большой был! – начала я выходить из себя, потрясенная новостью
- Катя, это не телефонный разговор, нам надо встретиться и поговорить, - настойчиво попросил собеседник
- Хорошо. Когда и где? – сдалась я. А все из-за моего любопытства.
- Давайте в кафе «Вишенка» в тринадцать часов. Знаете где это?
- Знаю, но к тринадцати часам я не успею. В два часа дня я приду туда, - нечего ставить мне свои условия решила я, и положила трубку.
Все очень интересно получается! Откуда какой-то Игорь узнал о первой маминой беременности. Действительно, в семнадцать лет мама забеременела от Игоря Самохвалова, но, поскользнувшись на работе, она очень неудачно упала, и случился выкидыш. Врачи, действительно, сказали, что ребенок умер. Никто не знал этой истории, кроме членов нашей семьи. Я сама-то случайно об этом узнала. Как-то мама с папой ругались, и папа припомнил маме, что у нее до свадьбы была связь с мужчиной, и не просто связь, а даже беременность была. А потом я уже сама докопалась до мамы и узнала правду, что у меня мог бы быть брат. Ой! А ведь мертвого ребенка мама не видела, как она мне говорила. Черт знает что такое! Ладно, надо собираться, только любимого надо предупредить.
- Алло, Андрюш! Ты во сколько примерно освободишься?
- Малыш, я не знаю, а что-то случилось? – забеспокоился муж
- Даже и не знаю, - честно призналась я ему. – В общем, мне сегодня надо встретиться с одним человеком, это мужчина.
- Эээ… оригинально! – хохотнул муж. – Ты мне звонишь, чтобы предупредить, что пойдешь на свидание???
- Нет, не на свидание, на встречу. Короче, мне сейчас позвонил какой-то парень и представился Игорем. А потом рассказал мне историю, о которой мог знать только член нашей семьи. Вот я и хочу узнать, откуда он это все узнал, и что он от меня хочет, - сказала я чистую правду
- А что за история? – проявил не к месту любопытство Андрей
- Я тебе вечером, когда ты вернешься, расскажу, попыталась я подавить на корню любопытство мужа
- Кать, возьми кого-нибудь с собой на встречу. Я боюсь за тебя. Все-таки все газеты пестреют нашими с тобой фотографиями. Позвони кому-нибудь из подруг пусть они с тобой поедут, - занервничал Андрей
- Интересно кому? У меня тут подруг почти нет, - пожала я плечами
- Ну, попробуй Алису попросить, - продолжал настаивать Андрей
- Солнце, если на меня попытаются напасть, то чем мне поможет Алиса? – чуть не расхохоталась я
- Ну, хотя бы на помощь позовет, - неуверенно произнес Андрей. – Ладно, где и                        во сколько вы договорились встретиться с этим человеком? Я что-нибудь придумаю.
- Спасибо, любимый. Мы встретимся в кафе «Вишенка» в два часа дня. Все, родной, я пошла собираться, а то не успею, а опаздывать я не люблю, сам знаешь. Целую, - положив телефон на полку, я направилась к шкафу.
Вот интересно о чем думали журналисты, печатая мою фотографию? Правильно о своей зарплате! А обо мне никто не удосужился подумать? Вот и как мне сейчас нарядиться, чтобы меня никто не узнал? Стоп! А чего это я буду скрываться? Я что ли звезда? Ну, и что, что я жена Андрея Губина? Ладно, оденусь как обычно в любимые джинсы и какой-нибудь свитерок легенький, и трава мне не расти!
В кафе я вошла ровно в два часа дня. Зал был пуст, только за одним столиком сидел молодой человек лет тридцати, русые волосы с едва заметным рыжим отливом, тонкий нос с небольшой горбинкой, пухлые губы. Он помахал мне рукой.
- Вы Игорь? – подошла я
- Да, Катя, я Игорь, присаживайтесь, - галантно отодвинул он мне стул
- Откуда вы узнали об этой истории, - прыгнула я с места в карьер
- Сейчас я вам все расскажу, только вы не перебивайте меня, хорошо? – кивнул он
- Начинайте, - великодушно разрешила я
Нам принесли кофе с пирожными и я превратилась вся в слух.
- Понимаете, я рос в нормальной семье. У меня были мама и папа. Пока я был маленьким, я не придавал значения тому, что родители оба кареглазые брюнеты, а я светловолосый и глаза у меня голубые. Когда у меня возник такой вопрос, то родители просто отмахнулись от меня, сказав, что я на деда похож. Деда я никогда не видел, а на черно-белых фотографиях не особо разберешь какие глаза и волосы у него были. Я в принципе особо и не заморачивался. Я любил своих родителей, и не важно было, что я не похож на них. Но два года назад родители погибли. Когда я стал разбирать документы, наткнулся на интересную бумагу. В ней было сказано, что мои родители усыновили меня. Все как следует обдумав, я решил найти своих биологических родителей. Скольких трудов и денег мне стоило отыскать информацию о месте моего рождения рассказывать нет смысла. В конечном итоге, я отыскал роддом, где я родился и попал в архив. К тому времени я знал, что родители оставили мне мою настоящую дату рождения и найдя в архиве документы за 13 ноября 1975 года я увидел, что в тот день был рожден лишь один мальчик. Его маме было всего семнадцать. Она родила на 27 недели беременности. Я понял, что это я. Я тогда нашел врача, который принимал роды, он оказался стареньким, но прекрасно помнил тот день и рассказал мне всю правду. Тогда я начал искать свою мать. Через кучу трений и взяток я узнал, что она вышла замуж и сменила фамилию. А потом я узнал, что она умерла. Пропала вся надежда встретить ее. Но потом я увидел в газете, статью о вашей свадьбе с Андреем Губиным. Там была указана твоя фамилия, я предположил, что ты можешь быть ее дочерью. Покопавшись в архивах ЗАГСа, я удостоверился в этом, а потом решил с тобой встретиться. Ну, вот и все, сестренка, - закончил он свой рассказ
- Интересная история, - протянула я. – А ты хоть чем-нибудь можешь подтвердить свои слова?
- Да! У меня есть все документы, которые хранились в архивах, - горячо воскликнул он
- Интересно откуда? Украл?- презрительно фыркнул он
- Скажем так, позаимствовал, - смутился новоявленный братец
- У тебя документы с собой?- постукивая ногтями по столу, спросила я
- Да, - выложил он передо мной бумаги
Я схватила листы и начала вчитываться в них. По всему выходило, что сидящий передо мной человек, действительно, приходится мне братом.
- Хорошо, допустим, я тебе поверю, что ты мой брат. Скажи, что ты от меня хочешь? – подняла я глаза от документов
- Ничего. У меня все есть. Если ты думаешь, что я позарюсь твои деньги, то зря. Мне своих хватает. Ты не думаешь почему мы вдвоем сидим с тобой в этом кафе? Обычно в это время здесь полно народу. Просто я его  сегодня закрыл на спецобслуживание. «Вишенка» принадлежит мне. А так же еще несколько заведений в Москве. Я просто хочу, чтобы у меня был хоть один родной человек на этой земле, - взял он меня за руку
- Неужели ты думаешь, что я просто так вот возьму и поверю? Нет, сначала я все проверю, а потом подумаю. Не исключено, что придется делать анализ ДНК. Те бумаги, что ты мне сейчас показал, можно напечатать и написать сколько угодно. То, что бумага старая… нет проблем я тебя научу, как это делается, если ты не знаешь. А даже если они и подлинные, то всегда есть место для совпадения. Так что, если ты не против, я сейчас возьму эти документы и проверю информацию, которую ты мне сейчас выдал, а там все будет видно, - собирая документы, выпалила я
- Нет проблем! Бери документы, проверяй сколько хочешь. Я и не ожидал того, что ты бросишься ко мне на шею со слезами счастья от найденного брата. Возможно, ты и права. Возможно, это просто совпадение. Да и запиши, пожалуйста, мой номер. Позвони, когда все узнаешь.
Я записала цифры в телефонную книжку и вышла из кафе. И что мне теперь делать? Что делать! Что делать! Домой ехать мужу ужин готовить! Потом подумаю что делать, может Андрей еще чего посоветует.

0

33

hlop  kiss  laff

0

34

Молодчинка! Жду продолжения! an1  kiss  rom

0

35

Да здорово Мульён :D  Очень интересно что же будет дальше  :o  :o  laugh  laugh

0

36

Даа, развитие событий с стиле Санта-Барбары :D

0

37

Молодец!!! kiss Наконец-то разродилась продолжением yahoo  laugh я ждала что же там дальше будет с героями victory Интересно читать  rom

0

38

Даа, развитие событий с стиле Санта-Барбары :D

А что ты хотела от мыльной оперы? ;)

0

39

Жду продолжения!

0

40

Девочки, я продолжение написала, только не убивайте меня за такую паузу маленькую blush

Глава 6

Андрей пришел домой страшно злой. На все мои вопросы, что случилось, он просто отмалчивался и вообще старался избегать какого- либо общения со мной. К приготовленному мной  ужину даже не притронулся. Не выдержав молчаливого прессинга, я разразилась праведным гневом:
- Да, что происходит, черт тебя дери! - заорала я, - долго ты молчать будешь?
-  Катя, я тебя просил одной не ходить никуда? - зашипел муж, больно ухватив меня за локоть
- Больно, - заскулила я. - Отпусти
- А если бы на месте этого Игоря был бы какой-нибудь кретин типа того Димы? Думаешь,  отпустил бы он тебя просто так? Тебе нравится искать приключения на свою очаровательную задницу? - еще сильнее сжал мне руку Андрей
- Отпусти, синяки останутся, - заплакала я.
- Долго ты мне еще нервы будешь мотать? Катя, я тебя очень сильно люблю, но больше так продолжаться не может, - у меня внутри все похолодело
- Что ты хочешь этим  сказать? - прозаикалась я.
- А представь себя на моем месте? Каково тебе будет?
Я безвольно опустилась на диван. Муж прав, я идиотка. Я не просто идиотка, я дура нагольная! Зачем я пошла на эту встречу одна? А если бы и в самом деле меня там поджидала шайка отмороженных на всю голову? Осознав все возможные последствия, я разревелась.
- Андрей, прости меня! - голосила я на весь дом. - Ты прав, я дура, я сама не понимаю по какой черт я туда пошла, прости меня.
- Малыш, тише, ты чего? - явно не ожидавший такой реакции, муж был растерян. - Все давай успокаиваться, а то мы сейчас на уши весь дом поднимем, прости, что  сделал тебе больно.
Андрей нежно поцеловал меня в щеку, гладя по волосам. Потом подхватил на руки и понес в ванную - умываться.
- Катюш, обещай больше так никогда не делать, - уже сидя за столом, попросил меня муж.
- Обещаю, - опустив глаза в пол, промямлила я.
- Что за история там такая таинственная? И что хотел этот Игорь? - спросил муж
- Андрей, ты можешь узнать какую-либо информацию о владельце кафе «Вишенка»? - вопросом на вопрос ответила я.
- Ну, в принципе могу. Кстати, если мне память не изменяет, его тоже зовут Игорь, - почесал муж затылок.
- Вообще-то, именно с ним я сегодня и встречалась, и он мне предоставил очень интересные документы, по ним выходит, что он мой брат, - разливая чай по чашкам, промямлила я.
- Это что ж за документы-то такие? - вскинул брови любимый
- Ну, например документы из роддома, где он родился, там четко прописано имя роженицы, заявление об отказе от ребенка, подписанное якобы моей бабушкой, документы об усыновлении его другими людьми. Да чего я тебе рассказываю, на, почитай сам, - выкладывая перед Андреем папку, сказала я.
- Очень интересно… - перелистывая документы, произнес Андрей, - Выходит, твоя мама до брака с твоим отцом была беременна?
- Да, она, действительно была беременна, но, случайно упала на работе, чем спровоцировала преждевременные роды. Она точно помнила, что мальчик родился живым, а на следующий день ей сказали, что ребенок умер. В принципе по тем временам это так уж и удивительно, медицина была, сам знаешь, какой. Но вот что странно, тело умершего младенца маме не показали. По тогдашним законам отказ от ребенка писали родители несовершеннолетней роженицы. Вот теперь возникает вопрос, нет, даже два вопроса. Первое и самое главное: откуда этот Игорь раскопал эту тайну, второе: что ему надо. В принципе, он все доступно объяснил и где и чего он взял, и как вообще узнал, что воспитавшие его люди были ему не родные. Только все равно что-то меня смущает, и я не могу понять что.
- А для чего ты-то ему понадобилась? - задал муж закономерный вопрос
- Ну, как он объяснил, ему хочется, чтобы у него был родной человек на нашей огромной планете под названием Земля.
- Что-то я не верю в такие сентиментальности. Вот что, я эти документы завтра возьму с собой и покажу их одному моему приятелю, пусть опытным глазом на них посмотрит, - закрывая папку, сказал любимый.
- Да, чуть не забыла! Он предлагал провести ДНК тестирование, а это уже наталкивает на определенные мысли в его пользу, - почему-то смутилась я.
- Катенька, давай не будем торопиться с выводами, вполне возможно, что он про ДНК-тест тебе сказал, чтобы запудрить тебе мозги. Малыш, ну ты ж у меня юрист, должна понимать, что и как, и в первую очередь полагаться на факты, а не на эмоции, - остудил мой пыл Андрей.
- Ты прав. Так на сегодня хватит разговоров, пошли спать, - демонстративно зевнула я.
- Пошли, - подхватил меня на руки Андрей.

Утром я проснулась от наглого осеннего солнца. Его такие же наглые лучи так и лезли мне в глаза, желая, чтобы я поскорее проснулась. Просыпаться не хотелось, после бурного выяснения отношений, наше примирение с Андреем было таким же бурным. Повертевшись с боку на бок, но, так и не уснув, я пошлепала в душ. Ага, Андрей, как всегда, налил воды на пол, а убрать не потрудился. Эх, творческая личность! Ничего вокруг не замечает, ну и ладно! Мне не трудно убрать за ним, только бы не шлепнуться! И словно, кто-то подслушал мои мысли! Правая нога, как-то не естественно подвернувшись, поехала в сторону, и я не удержав равновесия, со всего своего человеческого роста приземлилась на пол и тут же взвыла от боли. Перед глазами мелькали звездочки, в ушах звенело, и нестерпимо болела правая рука.
- Да что же это за наказание такое? - в сердцах крикнула я
Кое-как поднявшись, я дотопала до телефона.
- Андрей, я тебя убью! - вместо приветствия крикнула я в трубку, когда муж только и успел сказать «да, лю…»
- Катя, ты чего голосишь? Что случилось? За какие-такие грехи ты меня убивать собралась? - испугался муж
- Кто в ванной воды на пол налил? - кричала я
- И ты родного мужа за это убьешь? - начал стебаться Андрей
- Нет, милый, я тебя убью, за то, что ты воды налил и не вытер ее, а я поскользнулась и шмякнулась, и похоже сломала руку, - прошипела я в ответ.
- Чего ты сделала? - переполошился  муж
- Руку сломала! Она у меня вся синяя, отекает и болит страшно! - посмотрела  на свою страдалицу-руку
- Тебе надо срочно в больницу. Катя, вызывай скорую, я просто не доеду сейчас быстро до дома - в городе сегодня жуткие пробки.
Не попрощавшись с мужем, я бросила трубку на кровать и застонала от боли, баюкая свою руку. Ну, почему он такой безалаберный? Но в том, что мне без врачебной помощи не обойтись, Андрей прав. Только вызову я, пожалуй, не скорую, а такси, так быстрее выйдет. Удивительно, но такси подъехало через пять минут, кое-как загрузившись в машину, попросила доставить меня в ближайший травмпункт.
В травмпункте, как будто мне назло, была обалденная очередь. Промаявшись в очереди два часа и так и не приблизившись к кабинету, я набралась наглости вошла в кабинет без очереди. Посреди кабинета стоял стол, заваленный какими-то бумагами, а за столом сидел большой дядя-врач.
- Девушка, что вы себе позволяете? Кто вам разрешил войти в кабинет? - начал было, он возмущаться.
Я не говоря ни слова, вытащила из кармана купюру достоинством в тысячу российских рублей и положила их перед местным Айболитом
- Сделайте хоть что-нибудь, я сейчас умру от боли,- взмолилась я
- Девушка, ну вообще-то здесь очередь, - уже не так уверенно начал доктор, поглядывая на деньги.
- До моей очереди еще часа три, а боль у меня не дай Бог никому, - достала я еще пару купюр того же достоинства, тех же российский рубликов.
- Ну, уж если так болит, - мгновенно пряча деньги в карман, залебезил Айболит, - то можно и без очереди. Пройдемте вон туда на рентген.
Алчное светило медицины местного травмпункта более часа носился со мной как курица с яйцом. Рентген показал, что у меня перелом не страшный, без смещения, доктор наложил мне гипс, постоянно приговаривая, что ничего страшного не произошло косточки молодые срастутся быстро.
- Простите, а мы с вами ни где не встречались? - выписывая мне обезболивающее, спросил врач
- Нет, я недавно живу в Москве, - пожала я плечами, наглая физия врача мне бы сразу запомнилась, если бы я ее хотя бы раз увидела, на лица у меня память очень хорошая.
- Определенно я вас где-то видел! Стойте, вы ведь жена Андрея Губина! - подпрыгнул доктор
- Вообще-то да, но это не имеет абсолютно никакого значения! - уже повернулась я к выходу.
- Нет, дорогуша, постойте! - преградил мне дорогу громила
- Что вы себе позволяете? Немедленно пропустите меня, иначе я буду кричать, что вы меня насилуете, - топнула я ногой
- Девушка, ваш муж обманывает и вас и мою дочь! - бросил мне в лицо доктор.
- Что? Ну-ка повторите что вы сейчас сказали? Да я вам за такие слова… - я задохнулась от возмущения
- Ваш муж обманывает вас и мою дочь. Ей он клянется, что скоро с вами разведется, а вам, судя по всему, ничего не говорит о своих похождениях и, судя по вашей реакции, вы абсолютно ничего не знаете, что ваш драгоценный собирается с вами разводиться.
У меня подкосились ноги. Андрей мне изменяет? Такого быть не может! Нет, этот докторишка специально мне все это наговорил, чтобы уколоть меня. Специально…

Отредактировано Мульён (2010-08-14 04:16:48)

0

41

всего то годик пауза...маааааааааленькая )))

0

42

Оооо, какой сюрприз! welk

0

43

Мне очень понравилось и я надеюсь скоро будет продолжение :)

0

44

yahoo а вот и долгожданное продолжение))))))))) hlop Мне нра)))) rom

0

45

Мне тоже понравилось! rom А когда продолжения ждать?А то на самом интересном месте закончилось

0