Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Клип посвященный АГ и нам


Клип посвященный АГ и нам

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Дельфинка, классно получилось,мне очень понравилось.  Молодец!!!Много моментов интересных,и надписи подходящие подобрала,постарась на славу,не зря намучилась. Непредсказуемый :D Это точно.И еще мне понравилось фотка Андрей с мамой и подписано Все в порядке МАМА!
Мы банда B)  :rolleyes:  :D
Дельфина это тебе...

Отредактировано Танюша (2009-04-07 23:15:57)

0

32

Я например не заметила ошибку про ПЕРМЬ))))) так что ничего страшного))))) я при чем три раза посмотрела)))) :wub:

0

33

По моему отлично получилось! :D  victory

0

34

Дельфина, скачала, посмотрела, мне понравилось, очень мило, очень искренне :wub:  :wub:

P.S. Дельфина, хотела спросить, а когда идет список людей без фото, там есть имя Лена, это я? blush  blush  blush  blush

Да Лена конечно это ты  ;)(фото к сожалению нет твоей) Ты же у нас одна из самых активных на форуме :rolleyes:

Отредактировано Дельфина (2009-04-08 12:08:38)

0

35

Дельфина, мне очень понравилось клип, я думаю, что Андрею тоже понравится. :rolleyes:

  Спасибо kompacik an1

0

36

Дельфинка, классно получилось,мне очень понравилось.  Молодец!!!Много моментов интересных,и надписи подходящие подобрала,постарась на славу,не зря намучилась. Непредсказуемый :D Это точно.И еще мне понравилось фотка Андрей с мамой и подписано Все в порядке МАМА!
Мы банда B)  :rolleyes:  :D
Дельфина это тебе...

Спасибо Танюша, что оценила надписи)) :wub: Когда писала города с удивлением узнала, что ты как и Ксюффка с Набережных :)
И за розочки  an1

Отредактировано Дельфина (2009-04-08 12:02:11)

0

37

По моему отлично получилось! :D  victory

  Спс :rolleyes:  Теперь дело за тобой  :D  victory

0

38

Дельфина, видео получилось супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!! я в восторге!!!!!!! :D  :wub:  victory

0

39

Дельфина, видео получилось супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!! я в восторге!!!!!!! :D  :wub:  victory

Спасибо Ромашка  :wub:  Я там чуточку подредоктировала твоё фото убрала второго человека с кадра, чтоб не мешался  :D

Отредактировано Дельфина (2009-04-08 13:42:46)

0

40

Привет! Клип очень классный, мне понравился. Молодец Дельфинка! victory  victory  victory

0

41

Привет! Клип очень классный, мне понравился. Молодец Дельфинка! victory  victory  victory

Спасибо  victory

0

42

Дельфин....ещё есть ошибочка, ты написвала "ждем твоего возвращение!!!!" а надо - возвращениЯ))) ну да лано, думаю,что мало кто заметил)))  :D  victory

0

43

Дельфин....ещё есть ошибочка, ты написвала "ждем твоего возвращение!!!!" а надо - возвращениЯ))) ну да лано, думаю,что мало кто заметил)))  :D  victory

  Да Настён и это тоже  laugh  Все таки заметили  pilot  Помоему все))) :D

0

44

Да Настён и это тоже  laugh  Все таки заметили  pilot  Помоему все))) :D

Да я прост внимательная очень)) везде могу ошибку найти)))  :D

0

45

Дельфина,клип очень классный!!!Даже муж сказал,что круто,что очень-очень здорово сделано!!!Ты молодец!!! victory  victory  victory Думаю,что АГ тоже понравится!!!

0

46

Дельфина,клип очень классный!!!Даже муж сказал,что круто,что очень-очень здорово сделано!!!Ты молодец!!! victory  victory  victory Думаю,что АГ тоже понравится!!!

  Спс Оля-ля :) Ну уж если муж сказал, что здорово, то навероное действительно не плохо вышло  :P  tancy  victory

0

47

Дельфина, мне тоже клип понравился. victory  Спасибо, что меня не забыла. baby

0

48

Да Лена конечно это ты  ;)(фото к сожалению нет твоей) Ты же у нас одна из самых активных на форуме :rolleyes:

Дельфинка спасибо kiss , приятно очень, что про меня не забыла blush  blush , т.к. я себя давно уже активной не считаю, очень редко что - то пишу :rolleyes:  blush

0

49

Дельфина, мне тоже клип понравился. victory  Спасибо, что меня не забыла. baby

  victory  victory  victory

0

50

Ух, ты!!! Дельфина класс!!!! оч красиво сделала.....спасиб!!!!!!  victory  :D  kiss

0

51

Спс :rolleyes:  Теперь дело за тобой  :D  victory

Хе, за мной.... дело тут теперь за Андреем! Чтобы он хоть как-то объявился, а то как я клип передам??? pardon

0

52

Ух, ты!!! Дельфина класс!!!! оч красиво сделала.....спасиб!!!!!!  victory  :D  kiss

  victory  :rolleyes:

0

53

Хе, за мной.... дело тут теперь за Андреем! Чтобы он хоть как-то объявился, а то как я клип передам??? pardon

Бум ждать, мы вообщем-то только этим и занимаемся,  нам не привыкать :D  victory

0

54

kiss Дельфиночка! Ну ты просто умничка-лапочка! Клип - ну  слов нет просто!!! kiss Все слова там - аж слёзы навернулись.... cray  :rolleyes: Даже не поленилась, и мою фотку из Одноклассников взяла! blush Спасибочки тебе, солнышко!! kiss И наш тигрёнок-рррррр....просто действительно лапулечка! :wub: Дельфиночка - ты просто талант!!  rom

0

55

kiss Дельфиночка! Ну ты просто умничка-лапочка! Клип - ну  слов нет просто!!! kiss Все слова там - аж слёзы навернулись.... cray  :rolleyes: Даже не поленилась, и мою фотку из Одноклассников взяла! blush Спасибочки тебе, солнышко!! kiss И наш тигрёнок-рррррр....просто действительно лапулечка! :wub: Дельфиночка - ты просто талант!!  rom

Пасибки Юлён   an1 Хоть ты и реже стала заходить я о тебе помню))  kiss  kiss  kiss

Отредактировано Дельфина (2009-04-09 13:56:20)

0

56

Может его через Настю попросить обьявиться??? или через маму???
правда я не смогу позвонить мамочке его... нет времени на это чемоданное настроение.

0

57

Ксюфф я думаю лучше через Настю на однаклашках  ;) А то вообще что-то пропал  <_< Или может все же Алиса позвонит... :)

Отредактировано Дельфина (2009-04-09 22:47:11)

0

58

если каждый участник который зарегистрирован на одноклассниках напишит просьбу для Насти чтоб Андрей связался с Алисой по очень важному делу то будет думаю реально что Настя сообщит ему эту прсьбу.даже если вы с ней никогда не общались напишите :wub:

0

59

скажите, регистрация в одноклассниках платная и сколько?

0

60

30 рублей стоит..

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Клип посвященный АГ и нам