Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Клип посвященный АГ и нам


Клип посвященный АГ и нам

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Научилась  делать мини-клипы, совсем не так сложно как я предпологала. Гораздо сложней подбор матерьяла и текста, все это красиво смонтировать итд  ;) Хочу к юбилею Андрюши сделать, общий клип он будет о нас, о нашей любви к АГ, о сайте. Хочу, чтобы потом Алиса скинула этот клип на диск и передала АГ, мне кажется ему будет приятно  sm248  sm308
По поводу ваших фоток, если вы хотите какую-то определенную свою фото, то выложите. Или я выберу на свой вкус  ;)
Это моя первая работа, псомотрим, что из этого выйдит, но мне так нра сам процесс, попробую свои режиссерские таланты :P  ;)

Отредактировано Дельфина (2009-04-02 18:39:22)

0

2

Давай, действуй. Удачи! sm248

0

3

Удачи дорогая))) у меня вот все так и не получилось закончить с настоящим клипом.(((
фотки вышлем..я подберу свои )) напиши мыло свое. bye

0

4

Ксюфф у тебя в Контакте много классных, выбери свою самую любимую. Или скинь мне на мыло, я в контакте написла уже.
Кстати, клип Алиса обещала передать АГ  ;)

0

5

Дельфина интересная идея про клип baby  baby С нетерпением жду что получится))) Удачи и вдохновения тебе! kiss

0

6

Спасибо Олечка  kiss  Мне и самой интересно, что получится  ;)  :P

0

7

идея классная!!! ;)

0

8

ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!  :D  :D  :D

0

9

Дельфина. идея супер!!!!!!!!!  kiss  я очень хочу в этом учавствовать))) как тебе мою фотку передать?

0

10

и я и я хочу участвовать.. :rolleyes:  victory

0

11

Дельфина. идея супер!!!!!!!!!  kiss  я очень хочу в этом учавствовать))) как тебе мою фотку передать?

  Рада, что вам идея моя нравится, надеюсь  клип вам мой так же понравится :D
Ромашка твою фото я могу взять с Контакта ты у меня в друзьях и я у тебя (Анжелика) или сюда к примеру скинь свою какую считаешь лучшей. С удовольствием тебя в мое скромное произвидение возьму  ;)

0

12

и я и я хочу участвовать.. :rolleyes:  victory

Карамелька, а твою фото я уже взяла, вот та, что у тебя на авике victory

Отредактировано Дельфина (2009-04-03 23:27:21)

0

13

ок...давай эту.....спасибки.... ;)

0

14

Мою можешь любую в контакте взять ;)

0

15

Мою можешь любую в контакте взять ;)

  Уже взяла  :D  ;)

0

16

дельфина я еще не опаздываю с фоткой??я выберу на днях)))

0

17

Ксюфф, а я твою выбрала уже)) я думаю клип завтра уже будет готов  ;)
Песня солнечная, бодрая "Мама Мария"  я взяла твою вот эту  :rolleyes:

0

18

Все девочки мой первый клип готов  pioner  yahoo  victory
Три дня и три ночи не спала)), а если серьезно, то в день часа два я посвящала этому увлекательному занятию. И того на него у меня ушло часов 6-7)) не знаю много это или мало. Много времени ушло на поиск подходящих фоток, и других моментов, ну там много чего...)) А в середине ролика мучилась, мучилась)) потом второе дыхание появилось. Потом под конец ролика опять мучилась))), но оторваться от этого процесса не могла  laugh фразы подходящие придумывала, то фото не могла подобрать, то соединить  под музыку... Девочки в чате свидетели)) я делилась с ними впечатлениями.
А уже когда закончила и увидела готовый результат, эйфория была tancy 
Все же это творческая работа, может на первый взгляд покажется простой, но это не совсем так. Меня этот процесс так увлёк, хочу в дальнейшем поближе познакомиться со всем этим.  Это мои эмоции в целом, по этому поводу... :)
Мой скромный подарок всем нам, сайту и Андрею в частности  :wub:
Жду ваших мнений, надеюсь оцените мой первый опыт  :rolleyes:

http://ifolder.ru/11467407

я еще закачаю в Контакт, но там почему-то качество в два раза хуже(((

Отредактировано Дельфина (2009-04-07 03:03:05)

0

19

Дельфинка уже скачиваю)))нетерпиться посомтреть blush

0

20

Дельфина супер!! супер Мега!!! я даже прослезилась настолько точные слова были сказаны в клипе!!! cray  blush  blush  blush
А это РРРРРРРРР и тигренок)) мило kiss и все наши фотки все такие красотки0))
Да мы ждем возвращение Андрюшки0)))))
Обязательно этот клип Андрею и чтоб он посмотрел под присмотром Алисочки :wub: ...хочеть узнать какое у него будет лицо и что он скажет!!!!!!!

Дельфинка спасибо еще раз ты молодчинка!!!!!! yahoo  yahoo  yahoo

PS в контакте выложила обязательно и всех отметь на этой записи0))

0

21

Дельфина здорово !!!  yahoo Мне клип тоже очень понравился. Все так точно, музыкально сделано. Это твоя первая работа и совсем не комом. Молодчинка !!!! kiss 

Теперь с нетерпением жду реакции Андрея. kiss

Дельфина это тебе

0

22

Супер)))))спасибо,творческая наша) kiss  yahoo  laugh ну я ж тебе говорила...ну ты помнишь....про диван))) tancy  victory  :D

Отредактировано Плюшка (2009-04-07 14:07:43)

0

23

Здорово!!!! Если ещё учесть, что это твой первый клип, супер!!! Я там "ваша малышка" хехех  :P  :D  :D  :D  СПАСИБО!!!!

0

24

Дельфина супер!! супер Мега!!! я даже прослезилась настолько точные слова были сказаны в клипе!!! cray  blush  blush  blush
А это РРРРРРРРР и тигренок)) мило kiss и все наши фотки все такие красотки0))
Да мы ждем возвращение Андрюшки0)))))
Обязательно этот клип Андрею и чтоб он посмотрел под присмотром Алисочки :wub: ...хочеть узнать какое у него будет лицо и что он скажет!!!!!!!

Дельфинка спасибо еще раз ты молодчинка!!!!!! yahoo  yahoo  yahoo

PS в контакте выложила обязательно и всех отметь на этой записи0))

Ксюффка спасибо больше, я очень рада, что тебе понравилось  :rolleyes:  Я старалась blush Хотелось бы, что бы Андрей посмотрел, если ему будет приятно, а не все ровно, то уже хорошо будет  ;)
Правда у меня там косяк Пермь, написала "Перьмь"  <_<  laugh  :D
Может еще какие ошибки есть dontk  Я там просто с этими никами и городами замучалась :wacko: )) Поправить уже все ровно не смогу, раскадровку удалила((
Ну думаю это не так страшно  :rolleyes:

0

25

Дельфина здорово !!!  yahoo Мне клип тоже очень понравился. Все так точно, музыкально сделано. Это твоя первая работа и совсем не комом. Молодчинка !!!! kiss 

Теперь с нетерпением жду реакции Андрея. kiss

Дельфина это тебе

  Олечка спасибо за приятные слова и за цветочки  kiss  kiss  kiss

0

26

Супер)))))спасибо,творческая наша) kiss  yahoo  laugh ну я ж тебе говорила...ну ты помнишь....про диван))) tancy  victory  :D

  Да Плюш про "диван" помню  victory  :D  ;)

0

27

Здорово!!!! Если ещё учесть, что это твой первый клип, супер!!! Я там "ваша малышка" хехех  :P  :D  :D  :D  СПАСИБО!!!!

"Наша малышка" мне так понравилось больше всего  :P  ;)  kiss

0

28

"Наша малышка" мне так понравилось больше всего  :P  ;)  kiss

  :P  :D  :welcome:

0

29

Дельфина, скачала, посмотрела, мне понравилось, очень мило, очень искренне :wub:  :wub:

P.S. Дельфина, хотела спросить, а когда идет список людей без фото, там есть имя Лена, это я? blush  blush  blush  blush

0

30

Дельфина, мне очень понравилось клип, я думаю, что Андрею тоже понравится. :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Клип посвященный АГ и нам