Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Письмо Андрю


Письмо Андрю

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сегодня просматривала старые передачи с участием Андрю….
Его глаза такие теплые, добрые их огонек манит к себе словно магнит. В сердце и в душе что-то невольно встрепенулось. Воспоминания нахлынули водопадом эмоций: грусти, радости. Я вспомнила, как когда-то сидела ночами на подоконнике слушала песню «Я все знаю», а по щекам лились слезы. Слезы неразделенной, далекой, непонятной для меня любви. Она болью обжигала душу, оставляя след, который до сих остался. Вот многие говорят, любите творчество, а не кумира! Может быть, в этом есть доля правды. Но я не жалею ни о чем! Почему? Да просто, потому что я знаю, что это чувство было единственным искренним в моей жизни, настоящим, без капли фальши. Я вспомнила, как впервые стрела любви пронзила мое сердце. Это было на концерте «Мальчик-бродяга» просто наши глаза встретились, и именно в этот миг зажег огонек любви в моем сердце. Который я пронесу через всю свою жизнь. Огонек любви с первого взгляда.
   Да… время бежит беспощадно, не щадя никого! А кажется, еще вчера ему было 22, мне 15…. И мне тогда казалось, что он уже такой взрослый,… а теперь мне 23, ему 30…. А я все мечтаю, жду чего-то. Хотя я конечно уже не та, взгляды на жизнь не те. Тогда мир вокруг меня казался мне прекрасным, а, теперь пройдя через вереницу предательств и измен, в душе что-то сломалось. И может быть боль  уходит со временем, вот только ты никогда не станешь прежней, той 15-летней девчонкой с огоньком в глазах. Тоже случилось и с Андрю…. Когда ему плохо, я страдаю вместе с ним… в эти минуты я просто схожу с ума, что не могу, просто собраться приехать к нему и подав ему руку помощи сказать: «Андрей я всегда с тобой. Я всегда помогу тебе, я всегда пойму тебя». Но жизнь ставит свои рамки и грани. Между нами непреступная стена времени. И поэтому я очень надеюсь, что когда-нибудь я смогу преодолеть ее. Подойти к тебе Андрю, и искренне рассказать тебе о своей любви, глядя в мои любимые карие глаза….
PS:  Прости(те) за такое откровение…. С любовью и уважением АлекSa.

0

2

112

Отредактировано АлекSa (2022-06-25 23:31:20)

0

3

АлекSа! Позволь мне немножечко прокомментировать твоё наболевшее письмо… Я бы сейчас ничего не стала писать, если бы всё, выше написанное тобой, обошло меня стороной… Но, как видишь, не обошло! И то, что я прочла, вызывает у меня и согласие, и несогласие вместе с тем, что чисто по-человечески я тебя понимаю… Конечно, твои переживания и опасения по-своему обоснованны… Чувства, длившиеся годами, не возьмёшь так просто не зачеркнёшь и из памяти не выбросишь… Так же, как не заставишь время стоять на месте! Но почему нужно говорить, что тот прежний человек Андрей Губин где-то глубоко спрятался сейчас в его душе или вовсе перестал существовать?  :unsure:  А если не так?….. И никто никуда не прятался, а просто повзрослел, чуточку изменился, возможно, стал ко всему серьёзнее относиться… А кто-то к этому просто ещё не привык…
Получается так… Пробегают годики, а мы всё (по привычке) хотим видеть перед собой тогдашнего мальчика по имени Андрюша, напрочь забывая о законах времени и ежедневном (если не ежесекундном!) совершенствовании личности… Но если так подумать…то этот МАЛЬЧИК никуда не делся, не испарился, не исчез… Никуда!
АлекSа! Возьми любую из последних песен всё того же Андрю и ты поймёшь и убедишься, что тот же самый мальчик по-настоящему любит, живёт и страдает в своих песнях…  :wub:  Такой же искренний, открытый, милый и живой … просто чуточку повзрослевший!… А как по-другому? Так и должно быть. Андрей растёт в своих песнях! И мы должны расти вместе с ним, стараясь понять его теперешнего. А не ждать, что расступится картина прошлого и оттуда выпрыгнет прежний Андрей Губин с прежним пониманием жизни!
Вот ты, АлекSа, пишешь о своих душевных переживаниях… что уже нет того тёплого блеска в твоих глазах, как тогда у 15-летней девочки…и хочешь видеть этот самый огонёк во взгляде Андрея (даже задаёшь вопрос: АНДРЮ! ГДЕ ТОТ ТЁПЛЫЙ ОГОНЁК В ТВОИХ ГЛАЗАХ?) Но если посмотреть шире и увидеть, что переживаниям подвержены ВСЕ, страдать и грустить о своём умеют ВСЕ (Звёзды Эстрады тоже, они – такие же люди!), то этот вопрос можно уже не задавать…
Мне хорошо известно, на что способны переживания и как это может выбивать из колеи… Но это не повод разочароваться в себе, в людях и вообще в жизни!
АлекSа! А что ты скажешь на то, когда завтра… всё резко поменяется… подавленность сменится бурей радости… всё снова закрутится… загорятся Андрюшины глаза!… и мы его опять просто не узнаем и будем на форуме друг друга спрашивать: "Что это с Андреем такое случилось?…Чего это он такой радостный?…И отчего так горят его глаза?…" и снова теряться в догадках… Ведь этот незримый огонёк можно как угасить, так и снова зажечь! Вот оно истинное лицо жизни!… И никакой маски безразличия на нём нет!
Знаешь, АлекSа, если б только можно было заглянуть в глубину души Андрея и посмотреть, я уверена, ты бы увидела, что Андрей Губин этого светлого в себе человека не убивал и убивать не собирается!… По-моему, он его в себе всегда растил, оберегал, любил и любит со всеми его добрыми качествами…  :wub:
АлекSа, милая, не стоит: ни так отчаянно смотреть на вещи, ни жить вчерашним днём! (Меланхолия и тоска ещё никому не помогли! и жизнь никому не облегчили!) Я не знаю ни одного человека, который бы жил прошлым и от этого стал счастливее… Лучше включай что-нибудь из последних шедевров Андрюши  love и хорошенько вслушайся в голос этого светлого человечка, который поёт и чуть не скажет: "Это всё тот же самый Я!"  baby

0

4

345

Отредактировано АлекSa (2022-06-25 23:34:18)

0

5

Алекса,я удалила по твоей просьбе все свои сообщения. Если ты не хочешь чтобы что-то обсуждалось - впредь не пиши это на форуме,пожалуйста.

0

6

По просьбе автора тема закрыта..

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Письмо Андрю