Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » ВАЖНАЯ ТЕМА ДЛЯ ВСЕХ!


ВАЖНАЯ ТЕМА ДЛЯ ВСЕХ!

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Всем привет!

Поскольку у нас на форуме и в чате стало невыносимо уже со всеми этими разборками, недопониманиями, групками, общение по приватам, налёты на админов и т.д и т.п., то я хочу предложить ВАМ ВСЕМ написать по строчке, что ИМЕННО вы хотели бы видеть в правилах форума для того, чтобы вам легче самим, что-либо соблюдать и запоминать.

Просто уже нету ни сил и ни терпения для чего-либо. Начинаешь устраивать строгий режим - все недовольствуют, что никому не дают сказать ни слова. Начинаешь разрешать говорить обо всём это тоже становится не хорошим, потому, что каждый другому может все высказать.
Так чего мы МЫ хотим?

ПИШИТЕ! ПРИНИМАЮТСЯ К РАСМОТРЕНИЮ ОБСОЛЮТНО ВСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!

Не стесняйтесь! Иначе так и ничего не выясним и не придём к единому решению!

Спасибо!

0

2

Мною удалено. Не считаю больше нужным лить воду из кувшина в кувшин. Занятие дурацкое и бессмысленное.

Отредактировано Дельфина (2009-03-15 09:11:27)

0

3

Мною удалено

Отредактировано Дельфина (2009-03-15 09:09:47)

0

4

Мною удалено.

Отредактировано Дельфина (2009-03-15 04:41:19)

0

5

Если говорить кратко, на моей памяти ОДНА Викки высказывалась, против свободы словы. Меня это удивило, но позже стало абсолютно ясно почему.
Мой итог:
1.Каждый сам себе модератор и администаротор. Т.е каждый пишет и высказывает мнение, то которое посчитает нужным. Просто поймите такую вещь, форум это прежде всего коллектив, хоть и виртуальный. И когда ВСЕ видят, как человек общается, что он говорит, в какой форме. Каждый в частности сам для себя делает какие-то выводы. И когда человек действительно ведет себя свободно, как в жизни, сразу выясняется  ху из ху. Яркий тому пример Викки, как она себя вела. И многие по поводу нее сделали какие-то свои выводы, и тут уже выбор каждого общаться с человеком или нет. Я извиняюсь конечно, что в последнее время часто трогаю Викки, но это как пример.
2. В чате с АГ БЕЗУСЛОВНО нужны админы, модеры! Единственное, что бы не было обид, оговорить сразу четкие правила, за что человека могут удалить. И написать это не только тут, но и в новостях. Потому как большинство тока в чат и приходят и форум не читают.
Если бы я была админом, я бы установила именно такие правила. Предлагаю в качестве эксперемента попользоваться ими какое-то время. И поверьте, после такого отношение к админестратором и модераторам будет только благодарность в чистом виде.

Отредактировано Дельфина (2009-03-15 04:43:26)

0

6

Ну чтож, это именно то, о чем я и говорила раньше... "Пожелания" к админам у нас тут совершенно противоположны и не совместимы друг с другом.
Викки обвиняет админов в том, что они ничего не делают ни на форуме ни в чате, и требует, чтобы мы тут наблюдали за порядком круглосуточно наказывая нарушителей, Дельфина требует, чтобы админы совсем ничего не делали ни на форуме ни в чате, чтоб даже никаких предупреждений, и вообще чтобы заходили и на форум и в чат только во время чатов с АГ. Понятно, что выполнить эти совершенно противоположные требования к админам невозможно.

0

7

Алиса я не требую, а предлагаю и просто высказала свое мнение. По поводу обоснованных предупреждений я за. Мне бы хотелось узнать, есть кто-нибудь еще, кто считает так же как и Викки? В таком случае пусть решает большенство.

Отредактировано Дельфина (2009-03-14 10:51:41)

0

8

Мне бы хотелось узнать, есть кто-нибудь еще кто считает так же как и Викки? В таком случае пусть решает большенство.

Дельфина, видишь ли, не хочу тут никого заранее разочаровывать но... Говорю только за себя, АГентка будет поступать как сама решит.
У меня своя голова на плечах, поэтому я и тут и в чате буду действовать так, как я считаю наиболее правильным, а не как считает кто-то другой. Разумеется, я готова выслушать дельные соображения, но вот как мне поступать, я решу сама. И от души советую всем админам и модерам делать тоже самое, потому что, еще раз говорю, мнения разные у всех, на всех все равно не угодишь, да и пытаться не нужно, ничего хорошего все равно не выйдет.

Отредактировано Алиса (2009-03-14 10:57:39)

0

9

Дельфина, видишь ли, не хочу тут никого заранее разочаровывать но... Говорю только за себя, АГентка будет поступать как сама решит.
У меня своя голова на плечах, поэтому я и тут и в чате буду действовать так, как я считаю наиболее правильным, а не как считает кто-то другой. Разумеется, я готова выслушать дельные соображения, но вот как мне поступать, я решу сама.

  А тогда в чем смысл этой темы?

0

10

Дельфина, я ясно сказала, что, во-первых я говорю только за себя, во-вторых всегда готова выслушать дельные соображения.

0

11

Алиса в таком случае для начало вы с АГенткой должны прийти к общему мнению. А иначе в этой дисскусии нет смысла.

Отредактировано Дельфина (2009-03-14 11:17:13)

0

12

У меня тоже есть свое мнение, но как бы не было, я всегда поддержу Алису. Она меня всегда защищает. АГентке я отвечать не буду, что хочу чего нет. Мне все равно что вы тут делаете, я все равно всегда в шоколаде :P  Я сочиняла статусы для чата, а АГентка так ту тему и не довела до конца (хоть какого-то). Ей говорить бессполезно. Темы все создавать умеют, а вот довести до логичесского конца терпения не хватает.

А если про форум, то я хочу чтоб было больше конкурсов :)  :)  :)

0

13

Дельфина, а у нас общее мнение. АГентка предлагает высказывать свои соображения и пожелания о правилах форума, на мой взгляд такая тема это хорошая идея.
Я просто сразу решила уточнить, что не стоит это расценивать так, будто теперь тут в результате "демократического голосования" можно будет вообще упразднить админов и модеров или запретить им показываться на глаза и что-то делать иначе как в чате с АГ. :)

Отредактировано Алиса (2009-03-14 13:15:50)

0

14

Алис ну не приувеличивай "запретить на глаза показываться" "требовать" "запретить" это смешно, никто об этом и близко не говорит. Ведь функции модераторов и админов у вас скорее по совместительству. Прежде всего вы и сами поклонники АГ и полноценные участники форума (так как высказываетесь в разных темах).
В принципе я свое предложение внесла.

Отредактировано Дельфина (2009-03-14 13:26:39)

0

15

Ну чтож, это именно то, о чем я и говорила раньше... "Пожелания" к админам у нас тут совершенно противоположны и не совместимы друг с другом.
Викки обвиняет админов в том, что они ничего не делают ни на форуме ни в чате, и требует, чтобы мы тут наблюдали за порядком круглосуточно наказывая нарушителей, Дельфина требует, чтобы админы совсем ничего не делали ни на форуме ни в чате, чтоб даже никаких предупреждений, и вообще чтобы заходили и на форум и в чат только во время чатов с АГ. Понятно, что выполнить эти совершенно противоположные требования к админам невозможно.

Просто кто-то смотрит объективно, кто-то ищет свою выгоду..Мне всего лишь хочется чтобы тут было приятно находиться, чтобы сюда хотелось приходить снова и снова...Потому я и хочу чтоб админы работали..На других форумах естьправила, которые соблюдаются,если не соблюдаются то тогда помочь их соблюсти помагает админ или модер..У нас же такого нет....И просто я когда пишла сюда на форум тут уже было много флуда,это был мой первый форум,не с чем было сравнить...Сейчас сравнить есть с чем и увы не в пльзу данного форума...Скандалы и оскарбления,которые тут активно появились в послднее время, я уверена возникают лишь из-за дозволенности...Еслибы забанили человека который начинает провокацию разок другоу, он бы уже призадумался....Но только банить и флуд удалять надо не из собственного отношения к человеку...Вот недавний пример,мои сообщения рьяно удалялись,а Настенино не относящееся к теме оставалсь..И к сожалению, такой пример не один когда админы банили или удаляли из-за личного предпочтения...И потом,когда форум создавался имелись правила, и админ здесь выполняет обязанности начальника посути...т.е. становясь админом,человек должен был рассчитывать свои силы и иметьь трезвый ум...А если убрать на фиг админов,Юто давайте совсем засрем тогда и форум и чат,сначала друг друга оскорблять начнем,а потом и АГ грязью поливать...А потом еще и уличные бои устраивать...
На счет общего мнения тут я с Дельфиной согласна...
А вообще у нас на форуме есть не только админы,но и модеры...но их почему-то никогда не видно...Спрашивается зачем тогда их назначали???И знаешь,Алис вотто,Ючто ты сейчас написала,это больше напоминает лень и отхлынивание от работы..Типа не хочу я тут следить за порядком, делать мне больше нечего.....
И еще жаль,что много людей тут претпочтут отмолчаться, хотя в аське они на эту тему активно говорили....

0

16

Мне бы тоже хотелось призвать высказаться КАЖДОГО!!! А не делать вид, что вас это не касается. Это касается всех и каждого в частности, кто находится на этом форуме. Если вас все устраевает, то так и напишите, не полинитесь. Или выскажите свои предложения.  Это правда важно, делаем же не для  кого-то, а для нашего собственного комфорта  ;)

Отредактировано Дельфина (2009-03-14 14:02:07)

0

17

Вот не понимаю, что вы  заладили:"Всё попортили, раньше намного лучше было, весело, щас стали флудить, админы не работают..." И всё в таком духе! По-моему вы преувеличиваете! (хотя не знаю...)
Я тут недавно и не сказала бы что тут прямо бордак! всё в меру хорошо (ну кроме, конешно некоторых случаев. Например то, что модеры для развлечения или когда человек ничего особенного не сказал, выпинывают из чата) Да....иногда бывает флуд не по теме... но он бывает В-Е-З-Д-Е!!! Но дело в том, что и флуд бывает разным! Можно просто что-то сказать совсем безобидное, в шутку или, даже как пример мой маленький стишок, из-за которого, ни с того ни с сего вспылила Викки! А бывает флуд "жестокий"))), когда люди ссорятся не по теме, переходят на личности, покрывают друг друга оскорблениями...! А бывает вовсе и не флуд! Иногда что-то можно оставить, а что-то просто противоречит нормам форума (ссори, может неправильно слова подобрала). И некоторым кажется, что их посты удалили, из-за того что к ним у кого то есть неприязнь!
По-моему уж слишком мы раздуваем из мухи слона! Ведь всегда можно всё поправить! А мы мусолим всё на одном месте, высказываемся, а что толку? Ничего не происходит, и к единому мнению мы так и не пришли! И никогда не придём, потому что сами не можем понять, ЧЕГО ИМЕННО мы хотим! мы противоречим самим себе!!! Безупречных форумов и чатов все равно не бывает!!! И на каждом форуме думают, что у них хуже всех, а на других всё круто, хотя на других - тоже самое! Я думаю, надо просто следить за собой, как то сдерживать себя, не флудить! Ведь мы же не придурки какие то, которым дай волю и всё загадят! Мы же всё-таки нормальные люди и можем что-то сами лично для себя решить! Всё-тавки внутри нас есть хоть какие то мозги!
То что многие ушли - это уже не из-за админов и грязи а из-за отдельных личностей и какого то недопонимания, а может просто потому, что всё надоело!
Это лично моё мнение...  dontk остальное решайте сами!

Отредактировано Настёна (2009-03-14 15:44:28)

0

18

Молодец Настенка все верно говоришь, умничка, что высказала свое мнение!!!  ;)

0

19

согласна с Настеной в общем....и удивлаюсь как может ребенок легче понять взрослого человека такую простую вещь)))
хотим порядок,чтоб здесь было хорошо находиться,приятно и интересно общаться,должны сами создавать эту обстановку))
если будем не осозновая продолжать под лозунгомправила для того,чтобы их нарущать,то Юляш,скоко бы эти правила не совершенствовались,толку не будет.Мы сами должны за собой следить,кто скольо может,в зависимости от воспитания,соомооцени,мровозрения и отношения к другим)))
Можно попробовать начать заново...позабыть обиды и оскорбления друг другу,каждый  с себя,устраняя свои недостаки))ну а в технических вопросах и во время чатов с АГ админы прекрасно знают свое дело)))когда страсти бушуют,нужен трезвый человек,чтоб не давать никому распускатьтся)))
И не надо приводить пример других форумов,где админи банят каждого,кто слово пикнет....у всех по  разному....

0

20

будем цивилизованными таварищи!

0

21

Настена, молодец! Лишнее доказательство, что человек младше по возрасту может быть старше по уму! Очень правильно все сказала! sm248
А хорошая отмосфера на форуме зависит прежде всего от вас самих. Можно установить казарменную дисциплину и выгонять с форума за любое слово не по теме, но от этого атмосфера теплее и позитивнее не станет! А станет только если сами посетители будут высказываться никогда не забывая об уважении друг к другу! Даже критиковать можно в уважительном тоне, а не в стиле "я на глупости не отвечаю". Вот если все, и в спорах и в мирном общении, будут просто строить свои высказывания в уважительном к собеседнику тоне, тогда и будет позитив на форуме. А вот если мы начнем этого добиваться запугиваниями, наказаниями и баном, то будет только хуже. Палкой теплых отношений не достигнешь.

0

22

Настена, молодец! Лишнее доказательство, что человек младше по возрасту может быть старше по уму! Очень правильно все сказала! sm248
А хорошая отмосфера на форуме зависит прежде всего от вас самих. Можно установить казарменную дисциплину и выгонять с форума за любое слово не по теме, но от этого атмосфера теплее и позитивнее не станет! А станет только если сами посетители будут высказываться никогда не забывая об уважении друг к другу! Даже критиковать можно в уважительном тоне, а не в стиле "я на глупости не отвечаю". Вот если все, и в спорах и в мирном общении, будут просто строить свои высказывания в уважительном к собеседнику тоне, тогда и будет позитив на форуме. А вот если мы начнем этого добиваться запугиваниями, наказаниями и баном, то будет только хуже. Палкой теплых отношений не достигнешь.

Алис давай не будем ни на кого валить,все зависит от всех не только от нас,но и прежде всего от вас..Если тебе лень следить за порядком,то так и напиши,а не ходи кругами,ищя тупые отмазки!!!Лично у меня читая твои посты только такое впечатление и сказывается!!!

Отредактировано викки (2009-03-14 23:30:04)

0

23

Викки я смотрю ты решила вакантное место Душечки занять))?!

0

24

Викки я смотрю ты решила вакантное место Душечки занять))?!

Дельфина, готова тебя разочаровать!!!Нет не готова!!!Я в отличие от некоторых имею представления об обязанностях админа, а потому и ни за какие коврижки не пойду!!! :P

0

25

Дельфина, готова тебя разочаровать!!!Нет не готова!!!Я в отличие от некоторых имею представления об обязанностях админа, а потому и ни за какие коврижки не пойду!!! :P

Сорри, но следить за форумом все 24 часа в сутки это невозможно! У всех к тому же есть и своя дичная жизнь... По мере возможностей каждый админ или модератор просматривает форум. А от того, что кто то не пишет сообщения, то это не значит, что на это дело забили и не заходят.
Можно просто читать, как это делают многие, а можно и читать, отвечать и еще разводить балаган тут.

0

26

все правильно если мы сами не будем следить за порядком то он ни когда не наступит.И не нужно все валить на админов.С большинством участников форума у меня прекрасные отношения всех люблю и общаться в разных темах интерессно..даже если бывает мы отходим от темы ...не всегда это можно назвать Флудом мы  люди так устроины  у нас мысли всегда заводят куда то дальше)))
Некоторые сами за собой не замечают начинают грубо отвечать нести всякую пошлятину а потом требуют чтоб был порядок.Откуда ему быть если мы сами это рушим???
Давайте пытаться быть лучше вести себя красивее.Ведь мы действительно большой коллектив!!!
Я за те правила которые нужны в чате когда появляеться Андрей.( сама я в чате просто так особо не общаюсь)!!!!
А на форуме..я хочу сказать Викки вот у тебя тут много всяких претензий и это тебе не так и другое.И вобще по твоим словам на др форумах лучше.так мы тут никого не держим.Ты единственный участник который от всех скрываеться не имени реального ни фотографии вообще ничего.И ты хочешь чтоб все было по твоему и  отношение было дружеское.Изюминка должна быть но не скрываться же от всех..искренней надо быть и тогда к тебе потянуться люди)))

Очень многие тут дружат между собой,встречаються созваниваються.Общаясь с человеком на форуме ты его представляешь,я за то чтоб  информация о человека была.НО это зависит только от самого человека!!!!! :rolleyes:

Отредактировано Ксюффка (2009-03-15 22:04:39)

0

27

Почитала я тут ваши посты посмеялась...Ну если вам самим нравиться жить на свалке живите!!!Но моей ноги тут больше не будет!!!Жаль,чьто многие тут сидят с закрытыми глазами...

0

28

хи хи...почитала посмеялась?!....а я почитала и спать захотелось...кому как)))одно и то же все...надоело

0

29

Викки какая ты смешная lol  lol  lol
Ты бы затычки с ушек вытащила сама ничего не слышишь и понять не хочешь.
сама себя так подала и чего то требуешь lol  смешно

0

30

хи хи...почитала посмеялась?!....а я почитала и спать захотелось...кому как)))одно и то же все...надоело

  lol  хах))) я тофф вздремнула)) особенно когда писала свой пост...так долгооо)))  :D

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » ВАЖНАЯ ТЕМА ДЛЯ ВСЕХ!