Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Голосование за НАШ сайт!


Голосование за НАШ сайт!

Сообщений 61 страница 90 из 240

61

Ну почему поздновато? В начале месяца. Там ведь по-любому каждый месяц обнуляется счетчик и все начинается заново. ;)

9 марта - а за 9 дней мона мноогое успеть)))  :D

0

62

Ну третье место мы полюбому займём...а вот с первым надо очень очень постараться... ;)  dontk  Жаль, что мы уже поздновато про этот сайт узнали! так бы мы полюбому уже на первом месте бы были!  :D  :D  :D  Ну всё равно - мы молодцы!!!  B)  laugh

  :rolleyes:  а могли бы и вообще про этот саит НЕ узнать.. и никакого бы голосования и не было б :D  :rolleyes:

0

63

Ксюффка, твое сообщение видно там:

Автор Ксюффка / 15.03.2009
Спасибо что у меня есть возможность быть участником этого сайта!!! Где как ни здесь я узнаю всю первую информацию об Андрее ик тому же можно пообщаться с ним в чате))) Моя оценка 5 10 20 баллов!!и так далее

Спасибо!

вау а почему я не вижу(((( классно спасибо)))

0

64

:rolleyes:  а могли бы и вообще про этот саит НЕ узнать.. и никакого бы голосования и не было б :D  :rolleyes:

Эт точнааа...))) спасибо АГентке! и повторюсь: МЫ МОЛОДЦЫЫ!!!!! :happy:  laugh  B)

0

65

это до 18 числа =)))

Кол. голосов: 138
Переходы: 174
Оценка: 4.30
Сумма баллов: 1342.94

и на данный момент от третьего места
отстаем на 195,69 балла

0

66

Люди, у меня проголосовать не получается! Первыый раз когда голосовала, получилось, а сегодня (уже неделя минимум прошла) ни с одного компа не могу проголосовать :(  Куда нажимать? Я до этого на звездочки в рейтинге нажимала.

0

67

Нажимать все туда же. Еще можно попробовать послать коммент - когда коммент пишешь, там тоже звездочки, только маленькие, на них жмешь, и отправляешь коммент. Но я заметила, там вообще переодически бывает не получается голосовать почему-то dontk

0

68

Но я заметила, там вообще переодически бывает не получается голосовать почему-то dontk

У меня так же. В последнее время только 1 раз в 2 дня дает голосовать dontk

0

69

У меня так же. В последнее время только 1 раз в 2 дня дает голосовать dontk

  dontk  с компа у меня так же.... а вот с телефонов
каждый день голосуеться без проблем... :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:

0

70

dontk  с компа у меня так же.... а вот с телефонов
каждый день голосуеться без проблем... :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:

  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  hlop  baby  victory

0

71

Я вчера проголосовала,а вот сегодня никак не получается-хоть ты тресни :D Жму-жму на звездочку,но не принимается голос,а вчера сразу с первого раза yahoo

0

72

dontk  с компа у меня так же.... а вот с телефонов
каждый день голосуеться без проблем... :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:

Так с телефона у меня вообще голоса не принимает cray не пойму почему dontk вот подстава :smoke:

0

73

....до 19 числа....

Кол. голосов: 154
Переходы: 196
Оценка: 4.31
Сумма баллов: 1509,10

до третьего места 130,20 баллов

0

74

...мдяя... даже 20  человек в день не голосует....
а вот вконтакте, в группах больше ста человек..
вот..если бы каждый по честному
хоть разок бы проголосовал бы...
:rolleyes:  :ph34r:  :rolleyes:  :ph34r:  :rolleyes:  :ph34r: 
nunu  nunu  nunu  nunu  nunu

Отредактировано AнГел (2009-03-19 05:46:31)

0

75

...мдяя... даже 20  человек в день не голосует....
а вот вконтакте, в группах больше ста человек..
вот..если бы каждый по честному
хоть разок бы проголосовал бы...
:rolleyes:  :ph34r:  :rolleyes:  :ph34r:  :rolleyes:  :ph34r: 
nunu  nunu  nunu  nunu  nunu

АнГел вот и я о том же!!!! Зарегестрированных что в контакте, а тем более здесь на сайте полно, а толку чуть!!! Если бы большинство хотя бы по 1 разу проголосовало, было бы здорово! Вот поэтому Леонтьев и на 1 месте...видать там оперативнее действуют...
nunu  nunu  nunu  nunu  nunu
Товарищи голосуем!!! :D

0

76

Проголосовала :rolleyes:

0

77

до 20 марта

Кол. голосов: 170
Переходы: 211
Оценка: 4.26
Сумма баллов: 1622.60

0

78

Вот скопировала все-все комментарии на данный момент. Может не все их видят.

Автор Оксаночка / 11.03.2009
Благодаря данному сайту многие люди могут узнать о замечательном творчестве Андрея Губина!!!

Автор Плюшка / 9.03.2009
Спасибо админам сайте за то,что у нас есть такая возможность узнавать все самое достоверное и последнее

Автор Olechka / 9.03.2009
Хочу сказать огромнейшее спасибо админам сайта за все, что они для нас делают!!! Благодаря ним, мы всегда в курсе самых последних новостей о нашем любимом исполнителе. А атмосфера, царящая на сайте, меня поразила с первого дня прибывания. Спасибо за доброжелательность и гостеприимство!!!

Автор Я / 11.03.2009
Хороший сайт!!! Хорошие админы! Дизайн и наполнение - на 5 баллов! Так держать!!!!

Автор JR / 11.03.2009
Спасибо за такой замечательный сайт, где можно свлевременно узнавать все самое новое и достоверное из жизни и творчества Андрея!

Автор Litmuz / 11.03.2009
Отличный сайт. Красивый дизайн. Много информации! Большое спасибо!

Автор angelochek / 12.03.2009
Почти 4 года на сайте,и всё еще не потеряла к нему интерес, это о чём-то говорит )

Автор Юленька / 11.03.2009
Спасибо людям, которые придумали, создали и поддерживают этот сайт. Благодаря этому сайту мы узнаем самые свежие новости о любимом кумире и время от времени можем общаться с ним на форуме! А также очень удобно и симпатично оформен сайт, нет никаких проблем с перемещениями по его разделам и не болят глаза от обилия пестрящих картинок и анимаций! Всё просто, но со вкусом!

Автор Оля-ля / 11.03.2009
Когда-то,блуждая в поисках новостей,открыла для себя Ваш замечательный сайт!Вы стали для меня источником информации и друзей!Большое Вам СПАСИБО!!!

Автор Наталья / 11.03.2009
Андрей редко стал появляться "на людях" и нам (его поклонницам) очень не хватает его тепла, а сайт дарит нам это душевное тепло! Пять с плюсом!

Автор Вэл / 11.03.2009
Спасибо за такой отменный сайт))) Кто же еще, как не админы смогут нам рассказывать самые последние новости Андрея!

Автор kladik / 11.03.2009
Обажаю этот сайт !!! Помоему нигде больше в интернете не узнаешь столько про Андрея!!!!!!

Автор Рататуй / 11.03.2009
Сайт очень хороший. Много интересного. Я рад, что он существует и процветает. Желаю ему и дальше процветать, и обретать всё больше посетителей. Спасибо тем людям, кто его создал.

Автор Дельфина / 12.03.2009
Спасибо большое всем тем кто создавал этот замечательный сайт!!! Который стал мне уже родным. Благодаря собранным там матерьялам, я много нового узнала о своем любимом артисте. Что доставило мне не мало счастливых минут в моей жизни. Благодарна так же этому сайту, за то что познакомилась там с интересными людьми, с которыми с удовольствием общаюсь. И конечно же спасибо самому Андрею, за то что находит время лично с нами пообщаться и ответить на наши вопросы.

Автор НАДЕЖДА / 12.03.2009
Для меня сайт Андрея самый лучший,поэтому и отдаю свой голос за него.Спасибо всем тем кто создал этот сайт и продолжает дальше трудиться над его преображением,все красиво и правдиво,что не маловажно,потому что хочется не теряться в обмане,что иногда приходится читать на страницах журнала про любимого певца.На сайте все по-честному.Большое спасибо.Пусть сайт развивается и дальше,и радует нас.А Андрею конечно творческого настроения, вдохновения и всего Доброго!

Автор LULA / 13.03.2009
Отличный сайт! Девочки, мой голос за вас! Может я и необъективна, т.к. с певого дня поселилась на нём, но то что сайт был отмечен и самим Андреем, вселяет надежду что моё мнение недалеко от истины ;)

Автор MALINKA / 13.03.2009
Просто СПАСИБО тем, кто создал этот сайт. И всем тем, с кем я там познакомилась. Хороший сайт, хорошие люди, и всегда новая и достоверна информация о любимом артисте. С П А С И Б О !!!

Автор Vehm / 13.03.2009
Сайт очень хороший. Много интересного. Я рада, что он существует и процветает. Желаю ему и дальше процветать, и обретать всё больше посетителей. Спасибо тем людям, кто его создал.

Автор Black Wings / 13.03.2009
благодаря этому сайту, у меня появилось много хороших друзей. Сайт оформлен очень хорошо - ничего лишнего! Админы тоже очень хорошие! спасибо им зато, что мы узнаем первыми всю информацию об Андрее! Для меня этот сайт уже стал как родным....

Автор special / 13.03.2009
Сайт замечательный, и содержит в себе информацию которую сложно найти в инете, а так же все песни и редкие записи. Спасибо за сайт!

Автор Ирина / 14.03.2009
Спасибо тем, кто создавал и продолжает создавать этот сайт моего любимого артиста. Я там нашла очень много информации о Андрее, после которой я стала любить его еще больше.

Автор Ванилька / 14.03.2009
Спасибо за сайт! И особенно за то, что он такой уютненький без лишнего пафоса, чуствуешь там себя как дома.

Автор Оля / 14.03.2009
Голосую всеми конечностями за этот сайт,ибо иначе не могу выразить свое восхищение и признательность всем его создателям!!!и обитателям!!!

Автор ева / 18.03.2009
Удачи, админам сайта в новых проектах, связанных с жизнью и творчеством Андрея Губина.

Автор Валька / 18.03.2009
Я всеми руками и ногами ЗА! Поддерживаю, одобряю и т.д., и т.п. Так держать! Молодцы!

Автор Татьяна / 14.03.2009
Замечательный сайт!Очень теплый,дружная атмосфера и много хороших,приятных в общении людей которые ценят творчество Андрея Губина.Спасибо вам,и спасибо Андрею за песни. Очень много интересной информации для поклонников. Большое Спасибо кто создал этот прекрасный сайт!я всегда с вами.

Автор Элли / 17.03.2009
Этот сайт, как островок надежды! Большое спасибо всем, кто над ним работает и Андрею особенное СПАСИБО за то, что он участвует в процессе.

Автор Просто Лена / 16.03.2009
Андрей Губин - хороший повод для встреч хороших людей! И атмосфера на сайте замечательная!)))

Автор OLYA / 17.03.2009
Просто сказать:"Сасибо",значит не сказать ничего! ОГРОМНЫЙ просто RESPEKT всем,кто работает над этим сайтом,который стал мне вторым домом!

Автор Ксюффка / 15.03.2009
Спасибо что у меня есть возможность быть участником этого сайта!!! Где как ни здесь я узнаю всю первую информацию об Андрее ик тому же можно пообщаться с ним в чате))) Моя оценка 5 10 20 баллов!!и так далее

Автор Юля / 19.03.2009
Отличный сайт!!!Мне все очень нравится!!!Спасибо большое его создателям!!!

Автор Ляля / 19.03.2009
Хочу воспользоваться своим правом и отдать свой голос за этот замечательный сайт Андрея Губина!!!

0

79

По комментариям мы на первом месте)) ;)

0

80

Ну, это приятно!

0

81

:rolleyes:  а мы в ТРОЙКЕ лидеров...  :rolleyes:
yahoo  yahoo  yahoo  yahoo  yahoo

Отредактировано AнГел (2009-03-20 21:54:22)

0

82

эээээээ ничего, что я тут хозяйничаю
и отчеты типа по голосованию ввыкладываю????

так...по 20марта

Кол. голосов: 194
Переходы: 233
Оценка: 4.33
Сумма баллов: 1848.87

и повторяю....мы на ТРЕТЬЕМ месте...

0

83

Молодец АнГел!!!! За отчеты sm248 Оперативненько все... :D

0

84

эээээээ ничего, что я тут хозяйничаю
и отчеты типа по голосованию ввыкладываю????

Конечно выкладывай! Ты у нас самая активная и хорошо, что и другим не даешь забывать про голосование! victory  sm248

0

85

АнГел молодчина, я тебе уже говорила sm248

0

86

включительно по 22 число

Кол. голосов: 214
Переходы: 255
Оценка: 4.34
Сумма баллов: 2033.77

до второго места нужно 710 баллов

0

87

включительно по 22 число

Кол. голосов: 214
Переходы: 255
Оценка: 4.34
Сумма баллов: 2033.77

до второго места нужно 710 баллов

я всё время голосую!  victory  а с телефона не получается..((

0

88

по 22 марта

Кол. голосов: 231
Переходы: 275
Оценка: 4.32
Сумма баллов: 2186.07

до второго места 624 балла

Отредактировано AнГел (2009-03-23 00:13:46)

0

89

Я еще друзиков своих подключуу :D  :P

Отредактировано Настёна (2009-03-23 09:06:31)

0

90

Теперь я могу голосовать с телефонаа!!! Так что я тож на 2 фронтах)) :D  B)

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Голосование за НАШ сайт!