Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Голосование за НАШ сайт!


Голосование за НАШ сайт!

Сообщений 1 страница 30 из 240

1

Всем привет!

На сайте VIPTOPSTAR проводится голосование на лучший сайт посвященный звёздам музыки, кино и юмора. Все посетители, которым нравится наш сайт, могут проголосовать за него в рейтинге звёздных сайтов на www.viptopstar.ru

Прямая ссылка на голосование за наш сайт здесь: http://www.viptopstar.ru/fan-sajty/neof_sa...sting-l153.html

Прежде чем голосовать, читайте правила портала: http://www.viptopstar.ru/ppravila-portala.html

Голосуйте и оставляйте свои комментарии!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ!!!

http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/583/1523583/f_17392978.gif

Отредактировано АГентка (2009-03-11 11:18:36)

0

2

Голосовать можно с одного ip один раз в сутки. ;)  victory

0

3

я проголосова  victory

Отредактировано Плюшка (2009-03-09 15:02:21)

0

4

ия  проголосовала...а комменты обязательно всегда надо оставлять?

0

5

да нет вроде))

0

6

Раньше я бы с радостью проголосовала,асейчас не буду,т.к. буду объективной,и все свои претензии я уже написала в другой темке,еслибы тут действительно все было хорошо и мне нравилось,то с радостью голосовала бы снова и снова...

0

7

А я не поняла на какую именно кнпочку нужно нажимать, что бы проголосовать=)) Вижу только где комменты можно оставить...

0

8

Проголосовала victory  kiss

0

9

А я не поняла на какую именно кнпочку нужно нажимать, что бы проголосовать=)) Вижу только где комменты можно оставить...

Дельфина выбираешь сколько звезд, пишешь коммент, вводишь код и нажимаешь кнопку добавить коммент вроде она называется))) и голос будет принят в том числе)))

0

10

Дельфина выбираешь сколько звезд, пишешь коммент, вводишь код и нажимаешь кнопку добавить коммент вроде она называется))) и голос будет принят в том числе)))

  Поняла  :D  спасибо ;)

0

11

Раньше я бы с радостью проголосовала,асейчас не буду,т.к. буду объективной,и все свои претензии я уже написала в другой темке,еслибы тут действительно все было хорошо и мне нравилось,то с радостью голосовала бы снова и снова...

Мне вот тоже много чего тут не нравится. Я согласна раньше было лучше да и люди другие были... Многие ушли понятно дело почему, но с их уходом и скучно стало...

Атмосферу на форуме создаем мы посетители. Так давайте создадим то, где нам и будет самим находится комфортно!

Викки, если у тебя есть конкретные идеи, то напиши их или в личку или же здесь. Попробуем что то решить... Хотя, куда мы уже зашли сложно выходить будет.

0

12

еслибы тут действительно все было хорошо и мне нравилось,то с радостью голосовала бы снова и снова...

Хотелось бы напомнить, что в данном случае голосование за САЙТ! а не за форум! Форум можно вообще удалить, сайт от этого не изменится! В сайту какие замечания? К сайту! а не к форуму!

0

13

Раньше я бы с радостью проголосовала,асейчас не буду,т.к. буду объективной,и все свои претензии я уже написала в другой темке,еслибы тут действительно все было хорошо и мне нравилось,то с радостью голосовала бы снова и снова...

Викки от тебя кстати ни кто и не ждал голоса. to_keep
Ты одна всем не довольна и всеми.
Я проголосовала и рада тому что я знаю девчонок с этого сайта без вас было бы скучно и ни какой новой информации. :rolleyes:

0

14

Викки от тебя кстати ни кто и не ждал голоса. to_keep
Ты одна всем не довольна и всеми.
Я проголосовала и рада тому что я знаю девчонок с этого сайта без вас было бы скучно и ни какой новой информации. :rolleyes:

  Согласна! Как-нибудь переживем  :P  :D

0

15

я проголосовала=)))  B)

0

16

Викки от тебя кстати ни кто и не ждал голоса. to_keep
Ты одна всем не довольна и всеми.
Я проголосовала и рада тому что я знаю девчонок с этого сайта без вас было бы скучно и ни какой новой информации. :rolleyes:

Это правда! не знаю что там кто говорит, но "коллектив" у нас как нельзя лучше  :D laugh

0

17

Я проголосовала уже с трех компов tancy

0

18

Я проголосовала уже с трех компов tancy

молодчина)))  tancy

0

19

а как проголосовать, не писав комментарий? dontk

0

20

Видишь там звездочки крупные? На последнюю нажми и голос засчитается! Спасибо!

0

21

Я проголосовала bye  victory

0

22

бяяяяяяя....... у меня с компа второй день- не голосуеться =(((( тока с телефона голосует......

0

23

бяяяяяяя....... у меня с компа второй день- не голосуеться =(((( тока с телефона голосует......

у мя тож самое...(( dontk

0

24

Спасибо большое всем, кто голосует! С вашей помощи сайт уже на 11 месте!

0

25

сейчас, в данный момент уже на 10месте  =))

0

26

Да? Быстренько действуете!

0

27

Да? Быстренько действуете!

Стараемся!!! :D

0

28

Да? Быстренько действуете!

  :D а как же! быстренько и оперативненько! надо везде всё успевать :wub:

0

29

И я еще раз проголосавала и комент оставила. А где вы смотрите на каком месте мы? :rolleyes:

0

30

Раньше я бы с радостью проголосовала,асейчас не буду,т.к. буду объективной,и все свои претензии я уже написала в другой темке,еслибы тут действительно все было хорошо и мне нравилось,то с радостью голосовала бы снова и снова...

Знаете это как в семье, между собой могут быть разногласия, но когда выходишь "на люди" семья это никогда не показывает. Как в русской пословицы "Ссор из избы не выносят" 
Нормальные люди не смотря не на что, поддерживают друг друга, когда дело касается общего дела. Потомучто мы это делаем и ради Андрея (хотя ему это скорее и не надо) но тем неменее... и ради себя, самим приятно  ;)
Вспоминая ВСЕ, не думала, что я могла так ошибаться в человеке  dontk
Была бы номаниция "главное разочарование" я бы не сомннено бы отдала первое место тебе Викки  hlop  sm248

Отредактировано Дельфина (2009-03-12 11:08:54)

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Голосование за НАШ сайт!