Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Группа АГ "В Контакте"


Группа АГ "В Контакте"

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Специально для вас мы открываем на сайте "В Контакте" группу посвященную творчеству Андрея Губина! Вступайте, смотрите, слушайте, обсуждайте, общайтесь! (с)

Ссылка: http://vk.com/andreygubinru

Заходим!

Отредактировано Алиса (2012-12-30 23:50:02)

0

2

baby  baby  baby  baby  baby  baby
blush уже зашла  kiss  kiss
tancy  tancy  tancy  tancy  tancy

0

3

baby  baby  baby Я тоже! СПАСИИИИИБО!!!!  baby  baby  baby  laff  baby

0

4

принимайте!!))

0

5

Ты там Джулия РО как я поняла?А кто такая Юлия?

Отредактировано Плюшка (2009-03-09 15:39:32)

0

6

Спасибо за группу yahoo  yahoo  yahoo
Я уже с вами victory  baby

0

7

Я в Контакте не зарег. а в чем смысол нахождение там? Что там есть того, чего нет на форуме? :rolleyes:

0

8

Я в Контакте не зарег. а в чем смысол нахождение там? Что там есть того, чего нет на форуме? :rolleyes:

Ты знаешь, впринципе все, что есть там в группе, есть конечно же у нас на сайте)))) Темки какие-нибудь, обсуждение...ну мне лично нравится) baby
А так конечно основное все здесь ;)

Отредактировано Olechka (2009-03-09 18:28:34)

0

9

Ты там Джулия РО как я поняла?А кто такая Юлия?

Есть одна такая девушка)))))

0

10

Я в Контакте не зарег. а в чем смысол нахождение там? Что там есть того, чего нет на форуме? :rolleyes:

Дельфина советую зарегистрироваться0)))Там много разных групп по своим интерессам))) можно найти там многое и выкладывать на своей страничке видео аудио музыку фотки в огромном количестве.Плюс ты можешь следить за новостями что происходит у твоих друзей и в группах которых ты состоишь.читать коменты ко всем фотками видео и разным приложениям.
Я рада что я там)) у меня полно друзей по интерессам.Допустим по фотографии теперь я знакома со всеми фотографами своего города и мы часто собираемся и устраиваем фото-пати0)) недавно ездили на шашлыки было супер!!!!!!

0

11

Дельфина советую зарегистрироваться0)))Там много разных групп по своим интерессам))) можно найти там многое и выкладывать на своей страничке видео аудио музыку фотки в огромном количестве.Плюс ты можешь следить за новостями что происходит у твоих друзей и в группах которых ты состоишь.читать коменты ко всем фотками видео и разным приложениям.
Я рада что я там)) у меня полно друзей по интерессам.Допустим по фотографии теперь я знакома со всеми фотографами своего города и мы часто собираемся и устраиваем фото-пати0)) недавно ездили на шашлыки было супер!!!!!!

  Да Ксюффка надо, вот все собиралась на одноклассниках, а там уже 100руб. стоит зарег. и фотки свои выкладывать больше 10 тоже 100руб., чтоб оценку +10 тоже платить надо. В стране кризис, а они деньги за все берут, так скоро все перейдут в Контакт  <_<

0

12

Мдя... одноклашки обнаглели уже в конец, это верно <_<

0

13

Да Ксюффка надо, вот все собиралась на одноклассниках, а там уже 100руб. стоит зарег. и фотки свои выкладывать больше 10 тоже 100руб., чтоб оценку +10 тоже платить надо. В стране кризис, а они деньги за все берут, так скоро все перейдут в Контакт  <_<

Давай регься вконтакте!!!! вообще предлагаю - чтобы все мы добавились друг другу в друзья! (хотя, думаю, итак большинство уже добавилось к друг дружке.) так что....довайтессс. все вконтакт дуйте!!!  :D  B)

Отредактировано Настёна (2009-03-10 11:11:29)

0

14

Да Ксюффка надо, вот все собиралась на одноклассниках, а там уже 100руб. стоит зарег. и фотки свои выкладывать больше 10 тоже 100руб., чтоб оценку +10 тоже платить надо. В стране кризис, а они деньги за все берут, так скоро все перейдут в Контакт  <_<

Теперь уже и зарегестрироваться стоит 100 рублей? :wacko: Хм... :happy: Тогда точно все в контакт переползут скоро :D

Дельфина жду тебя там baby

0

15

Да Ксюффка надо, вот все собиралась на одноклассниках, а там уже 100руб. стоит зарег. и фотки свои выкладывать больше 10 тоже 100руб., чтоб оценку +10 тоже платить надо. В стране кризис, а они деньги за все берут, так скоро все перейдут в Контакт  <_<

Давай Дельфина и я жду тебя))) а  на ОДнаклассниках я хоть зарегистрировалась но почти не бываю...там сайт тормазнутый все долго загружаеться.Так что смелей в Контакт!!!!

0

16

Дельфина жду тебя там baby

а уж я то как ждууу....  :D  :D  :D  :welcome:  :welcome:  :welcome:

0

17

Ну раз ждете  :D  обещаю до конца марта зарег-ся  ;)  kiss  bye

Отредактировано Дельфина (2009-03-10 18:18:39)

0

18

А клип Дельвины уже доступен в группе!! Так что у кого не грузится с айфолдер, или грузить долго, могут поглядеть там! victory  kruto

0

19

Сегодня группа с 15:30 где то не открывалась ..
Сеичас открылась НО нету видео ни одного =-(((((

фигня в том еще что в новостях показано что  добавлено видео переходишь и оно есть но  когда нажмешь на сам список видео пишут НИ ОДНОГО ВИДЕО В ГРУППЕ НЕТ

Отредактировано AнГел (2010-06-05 23:37:16)

0

20

Глюки. Ничего, если само не восстановится, то мы восстановим, не страшно. :)

0

21

Сегодня группа с 15:30 где то не открывалась ..
Сеичас открылась НО нету видео ни одного =-(((((

фигня в том еще что в новостях показано что  добавлено видео переходишь и оно есть но  когда нажмешь на сам список видео пишут НИ ОДНОГО ВИДЕО В ГРУППЕ НЕТ

обычный глюк контакта, не думай
у меня вчера в поисковике ни одно видео не открывалось..-пустой экран был хоть и на верху было написать к примеру "найдено 1564 видеозаписей"

перегрузка должно быть

0

22

Чё та как-то скучно у вас сдесь девченки добавти перчинки с жару! baby

0

23

Внимание! У нашего сайта поменялась официальная группа в Контакте! Новый адрес -  http://vk.com/andreygubinru

Все, кого интересуют новости об Андрее, обновления аудио и видео и просто общение с единомышленниками - регистрируйтесь в новой группе! Добро пожаловать!

0

24

Скажите, а есть ли у кого-нибудь ссылка на реальную страну Андрея вконтакте?

0

25

Скажите, а есть ли у кого-нибудь ссылка на реальную страну Андрея вконтакте?

Есть. В самой группе.

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Группа АГ "В Контакте"