Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » ОфФТоП


ОфФТоП

Сообщений 61 страница 90 из 110

61

ОйЁ! Кошмар какой :wacko:  Спасибо "подняли" с утра настроение! Мало мне весенней депрессии и проблем на работе! Я сюда отдыхать прихожу, а тут...:angry:
Я тебя, викки, так понимаю ты хочешь соблюдения правил всеми участниками. Но я думаю, что если ты будешь везде флудить это приведет к окончательной помойке на форуме. Дурной пример, как говорится, заразителен. Может стоит подать хороший пример?

Отредактировано Мульён (2009-03-05 09:01:14)

0

62

...Я хочу чтоб был порядок и не было оскорблений из ничего,чтоб админы беспокоились не только о себе,но и о других!!!Парой слов,хочу соблюдения правил!!!!

....если админы  будут банить,то извините раньше надо было думать и раньше банить...Убирать одну соринку из мусорного бачка глупо...

Викки твои слова рассходяться...То ты хочешь, чтоб всё было "по уставу" и режиму, как в армии, то если, это начнется, сейчас, это соблюдение, то это будет  капля в море, и это будет глупо... как сказано в твоих словах.... :huh:  :huh:  :huh:

0

63

ОйЁ! Кошмар какой :wacko:  Спасибо "подняли" с утра настроение! Мало мне весенней депрессии и проблем на работе! Я сюда отдыхать прихожу, а тут...:angry:
Я тебя, викки, так понимаю ты хочешь соблюдения правил всеми участниками. Но я думаю, что если ты будешь везде флудить это приведет к окончательной помойке на форуме. Дурной пример, как говорится, заразителен. Может стоит подать хороший пример?

Мульен,знаешь если люди по другому не понимают,то своим примером здесь ничего не покажешь,хотя бы потому что тут давно уже все привыкли к безнаказаннности и к тому что все разрешено,это на мой взгляд большая недоработка админов,а не нас,да мы отчасти тоже виноваты что любим пофлудить,поругаться,но на что тут админы???Они по идее должны все это купировать,переносить!!!И почему-то админы считают флудом то что пишу я,но не считают флудом другие сообщения не относящиеся к теме...И то что я сейчас пишу везде,да это флуд,но может хоть так админы задумаются,что пора не сидеть сложа ручки,а может и в самом деле пора бы уже навести порядок на форуме..только мой флуд удаляется чужой нет...Вот объясните мне дуре какое отношение стих Плюшке имеет к Подарку АГ????На мой взгляд никакого,но у админов иное мнение на сей счет...Наверное АГ это у нас Плюшка...И просто все скандалы которые тут происходят,происходят они по большей части из-за безнаказанности..Человек пришел,захотел развлечся поскандалить,уже заранее зная что ему ничего не будет за это...А еслиб знал что ему грозит что-то,то прежде чем скандалить задумался...Также как и флуд..есть темы которые перечитывать не возможно..Вроде заголовок темы один,но там полно всякой ерунды...Просто здесь преобладает личное отношение к людям,ой с этим я дружу банить не буду пусть делает что хочет,а вот этот меня бесит дай я его забаню...Просто помойка тут была и до меня...Обидно что многие ушли именно из-за такого отношения...И ушли оочень хорошие люди,и назад их не вернешь...

0

64

да мы отчасти тоже виноваты что любим пофлудить,поругаться,но на что тут админы???Они по идее должны все это купировать,переносить!!!

А никому не приходит в голову, что ни один из админов НЕ РАБОТАЕТ НА ФОРУМЕ?! У нас у всех другая работы вообще-то. Ни я ни АГентка физически не можем торчать весь день на форуме, что бы тут за вами следить. Например при недавней разборке в теме подарка я не присутствовала - меня вообще в инете небыло. Честно говоря, до настоящего момента я была уверена, что тут все разумные и достаточно адекватные люди, поэтому постоянное присутствие админов тут и не требуется... Оказывается, я ошибалась. По мнению викки админы тут нужны постоянно, как воспитатели в детском саду - а то детишки передеруться. Вот только если у посетителя своего разума нету, админ тут уже ничем не поможет.

0

65

Насчет флуда согласна, слишком много его везде и с этим надо что-то делать. Я когда после перерыва вернулась на форум я абсолютно не узнала некоторые темки, например, дневник форума.
Насчет стишка Плюшке в теме подарков, я считаю, что это просто пример, что Настёна можт накатать много стишков для АГ, не вижу ничего в этом страшного.

0

66

А никому не приходит в голову, что ни один из админов НЕ РАБОТАЕТ НА ФОРУМЕ?! У нас у всех другая работы вообще-то. Ни я ни АГентка физически не можем торчать весь день на форуме, что бы тут за вами следить. Например при недавней разборке в теме подарка я не присутствовала - меня вообще в инете небыло. Честно говоря, до настоящего момента я была уверена, что тут все разумные и достаточно адекватные люди, поэтому постоянное присутствие админов тут и не требуется... Оказывается, я ошибалась. По мнению викки админы тут нужны постоянно, как воспитатели в детском саду - а то детишки передеруться. Вот только если у посетителя своего разума нету, админ тут уже ничем не поможет.

Алиса извини меня конечно,но ты тут один админ???И потом становясь админом ты должен осознавать все то,что от тебя требуется!!!Что ты здесь не просто так..Если так рассуждать то можно смело оставлять форум совсем без админов и пусть превращается в громадную свалку...Не можешь находится постоянно ты,находись переодически,но так чтоб не ты одна следила за порядком,а был еще модер тебе на подмену,потому как других модеров не слышно и не видно..хотя они должны присутствовать тоже и следить за всем что тут происходит...или они тут тоже так для мебели и появляются только тогда когда приходит АГ???Неужели вот вам самим не хочется чтоб здесь было приятно находится и было самим интересно????Сюда люди идут отдохнуть и расслабиться,а приходят и уходят разочаровавшись...Жалко...

0

67

Мульен,просто хорошо как пример,но ведь можно как пример написать стих АГ или этот написать в другой теме и написать просто,что если нужно я могу сочинить стихи и для АГ...И я думаю потом в темке подарков это учтьется или Настена может просто напомнить о себе что я могу если что написать стихи и кинуть ссылки на пример...

0

68

Викки, что мы должны и обязаны а чего нет, мы с АГенткой сами разберемся. А модеры вообще никому ничего не обязаны. Если тебя на казарменную дисциплину потянуло, это твое дело. Я не думаю, что это может сделать общение на форуме лучше и приятнее.
А находится на форуме неприятно не тогда, когда кто-то не по теме высказался, а когда ктото не способен мирно общаться или начинает на всех наезжать. Или просто разводит такое вот многостраничное занудство, как тут.

Отредактировано Алиса (2009-03-05 11:28:15)

0

69

Девочки, а может нам всем стоит угомниться? sm191

0

70

Ну все понятно насмешила ты меня и еще раз подтверлдила,что у админов тут свои правила,о которых узнать другим не суждено!!! laugh Меня никуда не потянула,мне лишь хочется хорошего общения и порядка,хочется сюда приходить и отдыхать...А не выслушивать оскорблений и хочется придти открыть интересующую тему и читать,а не искать в просторах бесконечного флуда,посты относящиеся к теме!!!!И это еще раз подтверждает наплевательское отношение админов к тому,что они делали..Делали наверное все только для себя,а не для людей!!!Ну вы уж извините раз и модеры это просто один статус,оказывается и они не имеют обязанностей,то чего я хочу!!!Не думала что тут все НА СТОЛЬКО  запущено!!!

0

71

Девочки, а может нам всем стоит угомниться? sm191

Мульен я бы рада, baby да вот только честно я сюда прихожу отдыхать как и многие другие,прихожу получить положительные эмоции,но выходит все совсем иначе...И меня удивлеят почему до сих пор никто не задумался,а что не так на форуме почему скучно,почему люди так быстро уходят...Пришли и тут же ушли...Вот и хочется чтоб здесь было приятно находится,чтоб было интересно общаться и чтоб пришедшие люди находили сразу интересующую инфо,а не разгребали гору флуда...Чтоб склоки купировались сразу,а не ждали пока тут разгориться война..И каждому из нас я думаю приятней жить в уютной и чистой квартире нежели в бордаке и неудобном помещении... :( От этого плакать надо,а не бить себя в грудь и говорить тут мы админы нам решать,что делать и как....Нет бы сесть и задуматься... cray

0

72

Мульен,знаешь если люди по другому не понимают,то своим примером здесь ничего не покажешь,хотя бы потому что тут давно уже все привыкли к безнаказаннности и к тому что все разрешено,это на мой взгляд большая недоработка админов,а не нас,да мы отчасти тоже виноваты что любим пофлудить,поругаться,но на что тут админы???Они по идее должны все это купировать,переносить!!!И почему-то админы считают флудом то что пишу я,но не считают флудом другие сообщения не относящиеся к теме...И то что я сейчас пишу везде,да это флуд,но может хоть так админы задумаются,что пора не сидеть сложа ручки,а может и в самом деле пора бы уже навести порядок на форуме..только мой флуд удаляется чужой нет...Вот объясните мне дуре какое отношение стих Плюшке имеет к Подарку АГ????На мой взгляд никакого,но у админов иное мнение на сей счет...Наверное АГ это у нас Плюшка...И просто все скандалы которые тут происходят,происходят они по большей части из-за безнаказанности..Человек пришел,захотел развлечся поскандалить,уже заранее зная что ему ничего не будет за это...А еслиб знал что ему грозит что-то,то прежде чем скандалить задумался...Также как и флуд..есть темы которые перечитывать не возможно..Вроде заголовок темы один,но там полно всякой ерунды...Просто здесь преобладает личное отношение к людям,ой с этим я дружу банить не буду пусть делает что хочет,а вот этот меня бесит дай я его забаню...Просто помойка тут была и до меня...Обидно что многие ушли именно из-за такого отношения...И ушли оочень хорошие люди,и назад их не вернешь...

Почему так нервинчать? :huh: ну человеку захотелось как пример привести,что тут такого?если это флуд,то как тогда называется например безсмысленный разговор в  совсем другой теме?наверно ты уже забыла о чем речь....жаль,потому что если б помнила,могла бы почувствовать,что банить и удалять за это было б намного правильнее,тк даже все участники кричали о том,что лучше просто игнорировать попытки обращения на себя внимания всего форума самым неоригинальным и тупым образом.А сейчас все так внезапно стало распущено и хочется дисцыплины...мы в 21 веке,где пугая и баня людей сложно заставлять молчать.Чтобы мусора не было,нужно уважение всесторонное.
Кстати,думаю за 2 минуты сочинять стих для АГ Настена не стала бы,а подумала б подольше,чтобы было как надо,а просто дружеский пример и приятный жест тогда,когда о таком пошел разговор вовсе не флуд.Все в меру красиво,можно  всегда плавно и вежливо с этого снова переходить на тему подарков и все дела.

0

73

Плюшка не смеши меня!!!!Правда то что ты пишешь смешно глупо и нелепо!!!!Человек сам втноват в том что не соблюдает правил,значит он должен понести за это отвестственность..если он не понимает по хорошему!!!И поверь мне если забанить одну фанатку на один чат с кумиром,она станет гораздо уравновешанней...Такое было уже в чате!!!Но только повторюсь здесь у админов свои определенные правила,которые они держат в строжайшем секрете,точнее правила почти везде одни и теже,а вот трактовка тут у них похоже своя!!!!
Так Настену никто и не заставлял идти и стих писать..и поверь если у человека есть талант он и за минуту напишет...Но только добавит просто это так для примера долго не думала быстро написала,подумаю еще напишу попозже..Вот и все в этом сложного ничего нет...

0

74

Плюшка не смеши меня!!!!Правда то что ты пишешь смешно глупо и нелепо!!!!Человек сам втноват в том что не соблюдает правил,значит он должен понести за это отвестственность..если он не понимает по хорошему!!!И поверь мне если забанить одну фанатку на один чат с кумиром,она станет гораздо уравновешанней...Такое было уже в чате!!!Но только повторюсь здесь у админов свои определенные правила,которые они держат в строжайшем секрете,точнее правила почти везде одни и теже,а вот трактовка тут у них похоже своя!!!!
Так Настену никто и не заставлял идти и стих писать..и поверь если у человека есть талант он и за минуту напишет...Но только добавит просто это так для примера долго не думала быстро написала,подумаю еще напишу попозже..Вот и все в этом сложного ничего нет...

нда,видно ты не поняла о ком и о чем я говорю,ну ладно....забыла,это не смертельно,просто нервы будут сдавать переодически,но не так это страшно...

ну к примеру недумая начеркать разве нельзя?примвер как примвер...

Отредактировано Плюшка (2009-03-05 13:08:30)

0

75

нда,видно ты не поняла о ком и о чем я говорю,ну ладно....забыла,это не смертельно,просто нервы будут сдавать переодически,но не так это страшно...

ну к примеру недумая начеркать разве нельзя?примвер как примвер...

Нет конечно не поняла,я ж дура в отличие отвас!!!! laugh

0

76

Нет конечно не поняла,я ж дура в отличие отвас!!!! laugh

нее,не совсем.Если человек признает,что он дурак,то он не безнадежен laugh
а так забывать может каждый ;)

0

77

ну если тот стих флуд.. но он же не умышленный! просто читая, и обсуждая там "подарок" коснулось дело стихов, и человеку просто в тот момент, просто пришли строки в голову! и он написал, как пример, и всего  один! стих, а не  десять! и если человек будет искать нужную тему, как ты, викки, писала, то ведь пока всё загружаеться можно и строчку или слово.... забыть...

0

78

если человек будет искать нужную тему, как ты, викки, писала, то ведь пока всё загружаеться можно и строчку или слово.... забыть...

бывает... laugh

0

79

ну если тот стих флуд.. но он же не умышленный! просто читая, и обсуждая там "подарок" коснулось дело стихов, и человеку просто в тот момент, просто пришли строки в голову! и он написал, как пример, и всего  один! стих, а не  десять! и если человек будет искать нужную тему, как ты, викки, писала, то ведь пока всё загружаеться можно и строчку или слово.... забыть...

А админы на что???Для лечения склероза и для перегоса сообщений в нужную тему..а то у нас хорошо удаляются и переносятся только ругательства при чем не все,а выборочные!!!!

Ангел,человек вообще шел чтобы получить ответ на свой вопрос так что не переживай,он что искал не забудет,а вот маты сложит...

И потолм судя по чату модеры у нас так для развлекухи посидеть просто так скучно стало,а дай я повыпинываю отсюда...

0

80

Ангел,только не забывай что чувство юмора у всех разное...А то потом удивляются у нас модеры и админы,за что этол бочку катят я всего лишь просто пошутила забанила просто так...

Вы бы так банили тех кто правила не соблюдает,а то у васа бан не в том русле используется!!!

0

81

Ангел,только не забывай что чувство юмора у всех разное...А то потом удивляются у нас модеры и админы,за что этол бочку катят я всего лишь просто пошутила забанила просто так...

Вы бы так банили тех кто правила не соблюдает,а то у васа бан не в том русле используется!!!

а интересно тупые бессмысленные посты,что создают нервотрепку и выдаание себя за другого не флуд?

0

82

а интересно тупые бессмысленные посты,что создают нервотрепку и выдаание себя за другого не флуд?

Флуд,но админам то насрать,значит можно и не такое писать... ;)

0

83

Флуд,но админам то насрать,значит можно и не такое писать... ;)

ну вот,пришли к тому,чего начали...сама себе противоречишь уже...рас наплевать и не такое можно писать,значит стих и непоподание в тему тока цветочки и все можно

Отредактировано Плюшка (2009-03-05 14:00:31)

0

84

ну вот,пришли к тоу,чего начали...сама себе противоречишь уже...рас наплевать и не такое можно писать,значит стих и непоподание в тему тока цветочки и все можно

Плюшка ты хоть читаешь,или как всегда видишь только то что хочешь видеть???Я хочу чтоб админы работали,а не спали...чем они сейчас и занимаются...выходит что они создали сайт,форум,а остальное их не колышит...Значит отлично пусть тогда сидят дальше сложив руки,раз им насрать,значит повторюсь что тогда пусть не удаляют посты содержащие оскарбления и не нормативную лексику..Пусть тогда терпят сидят оскарбления в свой адрес,а не бегут сразу банить...

Отредактировано викки (2009-03-05 14:06:00)

0

85

Плюшка ты хоть читаешь,или как всегда видишь только то что хочешь видеть???Я хочу чтоб админы работали,а не спали...чем они сейчас и занимаются...выходит что они создали сайт,форум,а остальное их не колышит...Значит отлично пусть тогда сидят дальше сложив руки,раз им насрать,значит повторюсь что тогда пусть не удаляют содержащие оскарбления и не нормативную лексику..Пусть тогда терпят сидят оскарбления в свой адрес,а не бегут сразу банить...

читаю,хотя признаюсь что лень и по фигу слегка
если так тебе это озабочило,начни с себя,хватит грубить на все 4 стороны,нашлась святая! <_<

0

86

читаю,хотя признаюсь что лень и по фигу слегка
если так тебе это озабочило,начни с себя,хватит грубить на все 4 стороны,нашлась святая! <_<

Я не святая!!!Но только рада что ты сама призналась что читаешь,но тебе лень,значит читаешь не все и видишь только то что хочешь видеть,тогда смысл тут что либо писать???? :wacko: Тебе же по фигу!!!

0

87

Я не святая!!!Но только рада что ты сама призналась что читаешь,но тебе лень,значит читаешь не все и видишь только то что хочешь видеть,тогда смысл тут что либо писать???? :wacko: Тебе же по фигу!!!

я дочитала,как не странно laugh хочу пишу,может по фигу,все равно пишу,какая с этого тебе разница?может пишу чтобы за день 100 постов написать laugh моя проблема,я и с ней справлюсь)
ты о себе сначала скажи...такое ощущение,что уже ночью не псала думала что тут скажешь,пришла и быстренько цытируешь.....
тебе б конечно устроило то,чтоб я сказала,что ты права итд итп,тогда сказала бы,что я вижу все,а не то,что хочу lol со зрением пока все ок)

0

88

Мне никакой!!!Только развлекуха!!!Хоть повеселила своими постами,а то я засыпать начала...

0

89

Мне никакой!!!Только развлекуха!!!Хоть повеселила своими постами,а то я засыпать начала...

правда?ничего себе...жалко,что день проходит так однообразно,что хочется спать....ой,хорошо,что мои посты нашлись) laugh рада,что смогла помочь)если что,депресняк или просто скука,скажи,начеркаем,нам не сложно по клавишам тыкать

0

90

Викки я уже почти год на форуме. И довольно часто здесь бываю, и на моей памяти ты СТОЛЬКО раз флудила на форуме в самых разных темах, что не пересчитать. А тут вдруг тебя заклинило.
Ради шутки выпинывать с чата, я, Делена уже по этому поводу говорила, что на м это НЕ НРАВИТСЯ! У меня была подобная ситуация в чате, когда меня удалили на 30 мин. как мне кажется совершенно не объективно и не за что! Что это дает? Девочки сами наблюдают последствие, что в основном происходит в чате, все приходят и практически молчат или по приватам. Я лично очень часто в чате как раз в привате, а потом девочки жалуются мол че в приватах или молчите. Вы просто добились,  то чего хотели. По крайне мере с моей стороны, хотя на тот момент никто на личности не переходил, а просто шла живая интересная дисскусия. Я хотела уйти после того вообще, но мне кажется это не справедливо уходить из-за двух человек. Обидно? Неприятно было? да! А что тут сделаешь, либо уходи отсюда как сделали некоторые, либо мирись с тем, что есть. Или создавай свой форум, чат.
По поводу флуда в темах, абсолютно считаю это нормальных, иногда очень интересно читать куда нас заводит мысли. мы же не роботы, а живые люди и действительно не в казарме. И Викки вспомни еще раз, сколько ты тут флудила за этот год! Нужно всегда начинать с себя. Протри свое окно и тебе другие покажутся чище. Ты говоришь приходишь сюда приятно пообщпться, но какой раз ты уже несешь с собой негатив. Задумайся! И форум, чат все же это не лучший способ самореализации себя в жизни  ;)

Отредактировано Дельфина (2009-03-05 14:20:56)

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » ОфФТоП