Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » ОфФТоП


ОфФТоП

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

:D  СЛИШКОМ ЧАСТО СТАЛО В ТЕМАХ ПИСАТЬСЯ НЕ ТО, ЧТО НУЖНО... B)  но и удалять тоже нето.. и  в "разборки" оно тоже не относиться.... а тут вполне можно, можно по флудить :D   :rolleyes: (надеюсь веслом по голове неполучу) :rolleyes:  :rolleyes:

например, можно сюда перенести не нужные  посты в теме "меломании"... (и можно, ту тему, продолжить тут :D )

..и на данный момент  :rolleyes:  в теме "подарок для АГ" там спор идет.... тоже можно сюда перенести :rolleyes:  пусть спорят тут.......
:welcome:  :welcome:  :welcome: :welcome:  :welcome:  :welcome:

Отредактировано AнГел (2009-03-03 19:51:02)

0

2

А ругаться тут можно по полной? Тоесть тут свобода слова  :D

0

3

А ругаться тут можно по полной? Тоесть тут свобода слова  :D

  :D  ну свобода... наверно да... но впределах, наверно приличия :D  мы ж всё таки ДЕВУШКИ :rolleyes:

0

4

Ну это понятно  ;)

0

5

Ангел спасибо за темку!!!Значит можно жаловаться на тех кто флудит в темах и оскорбляет!!Уррра!!!Неужели форум становится нормальным и на нем появляются нормальные правила которые ест на кадом форуме!!!!Надеюсь и админы также будут следить за порядком и банить тех кто не внимает правилам!!!

Отредактировано викки (2009-03-03 18:37:25)

0

6

Классная темка))

0

7

Бедняшка нашла в стаде баранов нормальную тему  lol  Что даже после этой темы уже и форум нормальным становиться))  hlop Можешь начинать жаловаться)))  Можно сразу Андрею tease

Отредактировано Дельфина (2009-03-03 19:06:36)

0

8

Бедняшка нашла в стаде баранов нормальную тему  lol  Что даже после этой темы уже и форум нормальным становиться))  hlop Можешь начинать жаловаться)))  Можно сразу Андрею tease

  lol  lol  lol Дельфина, не будь такой жестокой!))

0

9

lol  lol  lol Дельфина, не будь такой жестокой!))

  Просто я не понимаю, зачем в который раз приходить и портить настроение. Превращать приятный процесс выбора и дарение подарка в оскарбление. А  больше всего бесит что, своей идеи никакой не предложила, а чужие критикует. Ну если тебе не нравится, тебе это не понятно... не скидывайся в чем собственно проблема? Просто Викки наверное боится, что Андрей подумает, что сама Викки имеит какое-то отношение к этому "дурацкому" подарку. Для ее спокойствие можно написать на открытки, что Викки та что спрашивала про интим стрижку и сексуальные позы, к этому подарку не имеит никакого отношения и что она просто в категоричной форме была против, я думаю Андрей обязательно это учтет  lol  :D

0

10

Все же ежик в тумане великий персонаж, сколько он шороху тут навел  lol а с виду такой тихоня))

Отредактировано Дельфина (2009-03-03 19:20:32)

0

11

Просто я не понимаю, зачем в который раз приходить и портить настроение. Превращать приятный процесс выбора и дарение подарка в оскарбление. А  больше всего бесит что, своей идеи никакой не предложила, а чужие критикует. Ну если тебе не нравится, тебе это не понятно... не скидывайся в чем собственно проблема? Просто Викки наверное боится, что Андрей подумает, что сама Викки имеит какое-то отношение к этому "дурацкому" подарку. Для ее спокойствие можно написать на открытки, что Викки та что спрашивала про интим стрижку и сексуальные позы, к этому подарку не имеит никакого отношения и что она просто в категоричной форме была против, я думаю Андрей обязательно это учтет  lol  :D

ну это правда......)))

0

12

Все же ежик в тумане великий персонаж, сколько он шороху тут навел  lol а с виду такой тихоня))

  :D угу... тихоня... сам по себе.... живет никого не трогает.. а тут бац и в центре события!! :D

0

13

Все же ежик в тумане великий персонаж, сколько он шороху тут навел  lol а с виду такой тихоня))

  :D  :rolleyes:  voin  voin  voin

0

14

:blink: ну вы даёте!! вам только поругаться и пооскорблять кого то дай!!

0

15

ну это правда......)))

но не везде.....

0

16

:blink: ну вы даёте!! вам только поругаться и пооскорблять кого то дай!!

а я вообще молчу!...  :rolleyes:  :D  an1

0

17

а я вообще молчу!...  :rolleyes:  :D  an1

  an1  an1  а вообще не причем :rolleyes:  an1

0

18

an1  an1  а вообще не причем :rolleyes:  an1

впрочем как обычно  lol

0

19

Мда.... куда не плюнь, везде склоки....тошно уже становится :angry:

0

20

an1  an1  а вообще не причем :rolleyes:  an1

А мы с тобой оба всегда непричём!  :D  :ph34r:  an1   an1  an1

0

21

Мда.... куда не плюнь, везде склоки....тошно уже становится :angry:

жаль, что многие этого не понимают......((((

0

22

Мда.... куда не плюнь, везде склоки....тошно уже становится :angry:

так надо собрать "мусор" в одном месте, чтоб вдругих местах было более чище  baby  an1  an1  an1 потом как глянут на всё это... может и поменьше этого станет :rolleyes:

Отредактировано AнГел (2009-03-03 19:49:06)

0

23

Ну это спец. тема в нее можно и не заглядывать

0

24

так надо собрать "мусор" в одном месте, чтоб вдругих местах было более чище  baby  an1  an1  an1 потом как глянут на всё это... может и поменьше этого станет :rolleyes:

Даже не мечтай! Все останется как есть! И склоки будут и ссоры останутся прежними. Это все от людей зависит. Я Честно говоря не понимаю, чего Дельфина прицепилась к Викки

0

25

Даже не мечтай! Все останется как есть! И склоки будут и ссоры останутся прежними. Это все от людей зависит. Я Честно говоря не понимаю, чего Дельфина прицепилась к Викки

что делать.......они друг друга не любят....((( а заставить их помириться бесполено....

0

26

Даже не мечтай! Все останется как есть! И склоки будут и ссоры останутся прежними. Это все от людей зависит. Я Честно говоря не понимаю, чего Дельфина прицепилась к Викки

так я и не мечтаю! я знаю, что они были, есть и будут эти склоки! просто может быть они будут собраны в спец.местах, а не по всему форуму... :ph34r:

0

27

А зачем кого-то к чему-то принуждать? Может быть можно просто игнорировать друго друга? Причем викки ничего такого не сказала. Я не понимаю Дельфину

0

28

А зачем кого-то к чему-то принуждать? Может быть можно просто игнорировать друго друга? Причем викки ничего такого не сказала. Я не понимаю Дельфину

Дельфина имела ввиду тему "подарок на день рождения"!

0

29

Я в этом не совсем уверена, поскольку первый вопрос Дельфины был про ссоры и ругань <_<

0

30

Мульён всё началось... точнее СЕГОДНЯ вот это началось всё с темы "подарок"

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » ОфФТоП