Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » ОфФТоП


ОфФТоП

Сообщений 31 страница 60 из 110

31

А зачем кого-то к чему-то принуждать? Может быть можно просто игнорировать друго друга? Причем викки ничего такого не сказала. Я не понимаю Дельфину

  Я это ей предлагала еще давно в чате, она снова начала передергивать мои слова. Когда она называет в том числе меня "стадо баранов" мне это не нравится! Когда это повторяется с постоянной переодичностью то в чате, то на форуме... Я не собираюсь молчать, в ее сторону не было сказано не одного оскорбления! Я к ней не цепляюсь, а отвечаю ей вот и все!

0

32

Я это ей предлагала еще давно в чате, она снова начала передергивать мои слова. Когда она называет в том числе меня "стадо баранов" мне это не нравится! Когда это повторяется с постоянной переодичностью то в чате, то на форуме... Я не собираюсь молчать, в ее сторону не было сказано не одного оскорбления! Я к ней не цепляюсь, а отвечаю ей вот и все!

Здесь она тебя словом и даже буквой не задела

0

33

Я в этом не совсем уверена, поскольку первый вопрос Дельфины был про ссоры и ругань <_<

  А что такого в этом вопросе? Я просто уточнила. Чтобы не засарять тему "Подарки" создалась эта тема. Помоему замечательная идея, особенно те кто не хочет видеть "выяснения отношений" просто могут не заходить в эту тему.

0

34

По-моему, для выяснения отношений есть темя разборки

0

35

ну вы и тупые.АнГел, у тебя крыша едет. Честно. Подобных этой тем куча, ты поищи и не тяни просто одеяло на себя))))

0

36

ну вы и тупые.АнГел, у тебя крыша едет. Честно. Подобных этой тем куча, ты поищи и не тяни просто одеяло на себя))))

  lol  lol  lol

0

37

Роса, я рада что ты в своем репертуаре laugh

0

38

ну вы и тупые.АнГел, у тебя крыша едет. Честно. Подобных этой тем куча, ты поищи и не тяни просто одеяло на себя))))

  lol

0

39

ну вы и тупые.АнГел, у тебя крыша едет. Честно. Подобных этой тем куча, ты поищи и не тяни просто одеяло на себя))))

  :D ну   я ж писала что это не "разборки" там чисто между собой и личности отношений!....  это просто тема, чтоб всякое лишнее, типа как было пару часоф назад, голосование, причем явно лишнее в теме "подарки" :D  можно было типа тут поголосовать и не портить тему "подарки" :D  :D  :D
З.Ы. спс за комплимент lol

З.Ы.Ы.. может завтра утром этой темы и не будет вообще  :D  lol  :D

0

40

:D ну   я ж писала что это не "разборки" там чисто между собой и личности отношений!....  это просто тема, чтоб всякое лишнее, типа как было пару часоф назад, голосование, причем явно лишнее в теме "подарки" :D  можно было типа тут поголосовать и не портить тему "подарки" :D  :D  :D
З.Ы. спс за комплимент lol

З.Ы.Ы.. может завтра утром этой темы и не будет вообще  :D  lol  :D

Очень надеюсь, что так оно и будет.

0

41

Ой, че-то я не пойму... Вам что, темы Разборок мало, чтобы ругаться и жаловаться??? :huh:  Я думала, тему создали для "внетемного" трепа... :huh:  dontk

0

42

У меня вопрос к администрации...Когда здесь регистрировались все на форуме подписывались под правилами просто так для галочки???Значит отныне здесь форум без правил????можно делать все что душе угодно???

0

43

Вот правила на случай если кто забыл!!!!И похоже что нужны они только для галочки и противорячат сами себе!!!!
На форуме отсутствует предварительная фильтрация отправляемых тем и сообщений. Как только Вы отправляете сообщение - оно появляется на форуме. Администрация форума не несёт никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.
Предложения по организации форума отправляйте на адрес администратора.
На форуме запрещено:
отправка сообщений не по содержанию форума/темы, оскорбление и угрозы в адрес участников конференции, пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды; реклама и самореклама;
ненормативная лексика, сексуальные домогательства и т.д.
Нарушители правил будут строго наказаны модераторами или администратором форума и им будет полностью закрыт доступ на форум.
Используя этот форум Вы можете: увеличивать статус по мере увеличения количества Ваших сообщений на форуме; также Вы можете редактировать или удалять собственные сообщения, подписываться на получение ответов с любой созданной на форуме теме на свой e-mail адрес, закрывать свою тему; получать информацию об обновлениях.
Администрация форума, оставляет за собой право удаления непристойных сообщений и тем.

0

44

и все это наговорилось за день?ну вы девочки даете))еле дочитала)ммноговато,скажу вам...

ну а если серьезно,то мой совет нам всем-научитесь НИКАК к ситуации не относиться,это будущее,поверьте мне)

0

45

У меня вопрос к администрации...Когда здесь регистрировались все на форуме подписывались под правилами просто так для галочки???Значит отныне здесь форум без правил????можно делать все что душе угодно???

Без подписи нету регистрации! Поэтому подписались все. А вот не соблюдает никто и засрали всё тут, как только можно.

0

46

Юль,приветик!!радатебя видеть)авик неподрожаем(уверена,чо не говорила еще,хи хи))

0

47

Без подписи нету регистрации! Поэтому подписались все. А вот не соблюдает никто и засрали всё тут, как только можно.

Юль привет!!!Так,а почему тогда никто не следит за соблюдением правил???Есть модеры,есть админы..... dontk На других форумах следят за порядком!!! :wub:

0

48

А самим соблюдать правила не дано??? зачем сваливать на кого-то что они нечего не делают, если сами всё "захломляете"??? Викки ты же особенно видно знаешь правила =) а тоже их не соблюдаешь =) а с других спрашиваешь! =)))

0

49

А самим соблюдать правила не дано??? зачем сваливать на кого-то что они нечего не делают, если сами всё "захломляете"??? Викки ты же особенно видно знаешь правила =) а тоже их не соблюдаешь =) а с других спрашиваешь! =)))

Ангел,а ты не задумывалась над тем,что если действие остается безнаказанным,оно будет повтоятся и далее????Есть правила,но их никто не соблюдает тут я так понимаю полная свобода слва..Значит можно смело посылать всех на ху.,и оскарблять!!!!М если админы за это будут банить,то извините раньше надо было думать и раньше банить...Убирать одну соринку из мусорного бачка глупо...

0

50

Ангел,а ты не задумывалась над тем,что если действие остается безнаказанным,оно будет повтоятся и далее????Есть правила,но их никто не соблюдает тут я так понимаю полная свобода слва..Значит можно смело посылать всех на ху.,и оскарблять!!!!М если админы за это будут банить,то извините раньше надо было думать и раньше банить...Убирать одну соринку из мусорного бачка глупо...

  Ты с себя для начало начни!!! Про соринки тут говоришь, в своем глазу бревна не видишь, в чужих соринки ищешь!

0

51

Ангел,а ты не задумывалась над тем,что если действие остается безнаказанным,оно будет повтоятся и далее????Есть правила,но их никто не соблюдает тут я так понимаю полная свобода слва..Значит можно смело посылать всех на ху.,и оскарблять!!!!М если админы за это будут банить,то извините раньше надо было думать и раньше банить...Убирать одну соринку из мусорного бачка глупо...

:huh: а как же тогда быть???оставлять?? скажешь тупо...  не начать удалять сейчас- будет глупо...и поздно.... так как тогда быть?? НЕ удалять-плохо...  Удаляешь-так еще хуже становиться.... и решают это НЕ мы...
и тебя не понять... ""если админы за это будут банить,то извините раньше надо было думать и раньше банить"".
:huh:  :huh:  :huh:  :huh:  :huh:  может мы тебя не так понимаем???? и опять же! Викки ты пишешь , что  все ругаються... а в данный момент и в данном твоем же сообщениии этот мат и присутствует... :huh:

....мдяяяя..."как всё глупо. и увы, серьёзно"...

Отредактировано AнГел (2009-03-04 20:36:54)

0

52

:huh: а как же тогда быть???оставлять?? скажешь тупо...  не начать удалять сейчас- будет глупо...и поздно.... так как тогда быть?? НЕ удалять-плохо...  Удаляешь-так еще хуже становиться.... и решают это НЕ мы...
и тебя не понять... ""если админы за это будут банить,то извините раньше надо было думать и раньше банить"".
:huh:  :huh:  :huh:  :huh:  :huh:  может мы тебя не так понимаем???? и опять же! Викки ты пишешь , что  все ругаються... а в данный момент и в данном твоем же сообщениии этот мат и присутствует... :huh:

....мдяяяя..."как всё глупо. и увы, серьёзно"...

Ангел в данный момент как я поняла можно все,раз можно все значит и буду писать и с матом и флудить во всех темах!!!!
Просто напросто насрать всем на форум...Ой все уходят,да пусть катятся,нет бы подумать,а почему так???Почему не форум,а помойка???Почему не задуматься и не предпринять меры???Или у нас модеры с админами так для красоты???Чтоб посидеть поразвлекаться в чате повыпинывать???

0

53

Ангел в данный момент как я поняла можно все,раз можно все значит и буду писать и с матом и флудить во всех темах!!!!
Просто напросто насрать всем на форум...Ой все уходят,да пусть катятся,нет бы подумать,а почему так???Почему не форум,а помойка???Почему не задуматься и не предпринять меры???Или у нас модеры с админами так для красоты???Чтоб посидеть поразвлекаться в чате повыпинывать???

  :huh: ну а чат зачем сюда приписывать??? чат и форум почти отдельные вещи.... а что ты хочешь добиться этим??? ты прямо без намеков и в лоб скажи чем делать всё тайне...... не все же умные..... :huh: и не до всех до ходит наверно сразу... до меня вот точно доидёт суть может через неделю  dontk  :D

0

54

Юль привет!!!Так,а почему тогда никто не следит за соблюдением правил???Есть модеры,есть админы..... dontk На других форумах следят за порядком!!! :wub:

Когда начинаешь следить за порядком вы почему то сразу оказываетесь чем то недовольны и кричите, что вам запрещают что то говорить или делать...
Поэтому предлогаю идею КАЖДОМУ быть самому себе МОДЕРОМ! Старайтесь флиртовать свой базар сами, раз не можете слушать замечания или соответсвовать каким то правилам.

0

55

Когда начинаешь следить за порядком вы почему то сразу оказываетесь чем то недовольны и кричите, что вам запрещают что то говорить или делать...
Поэтому предлогаю идею КАЖДОМУ быть самому себе МОДЕРОМ! Старайтесь флиртовать свой базар сами, раз не можете слушать замечания или соответсвовать каким то правилам.

А если не помагает???Если я пишу какое либо сообщения безобидное и есть человек который видя его тут же начинает беситься и оскорблять переходя на личности,ну не может он себя в руках держать,ну раздражаю я его,так что у него прям крыша с катушек уезжает...Так мне вот просто интересно почему я должна молча выслушивать эти оскарбления,а если начинаю за себя заступаться получается что я виновата...И потом тут уже никто ни к чему прислушиваться не будет..все кто тут привыкли к вольности к тому что разрешено все...и сейчас никто себя пытаться держать в руках не будет..

0

56

Тут вообще-то как-то первый раз жалуются, что "все разрешено"... До тебя наоборот тут были жалобы, что тут свободно говорить не дают, зажимают, свободы слова нет и т.д..... На вас не угодишь, ребята. А раз все равно не угодишь, то, я думаю, и пытаться не стоит.

0

57

Тут вообще-то как-то первый раз жалуются, что "все разрешено"... До тебя наоборот тут были жалобы, что тут свободно говорить не дают, зажимают, свободы слова нет и т.д..... На вас не угодишь, ребята. А раз все равно не угодишь, то, я думаю, и пытаться не стоит.

Ну да лучше сложив лапки сидеть,отдыхать!!!!На всех не угодишь,но только о какой свободе слове можно возникать,когда человек САМ подписался и САМ согласился с тем,что если он нарушит одно из правил он будет наказан,т.е. как я понимаю забанен...Если кого не устраивают те правила с которыми он изначально согласился это проблемы уже этого челвека,но никак не админов...нарушил получи наказание,при регистрации подписался что ты согласен с данными правилами...Не устраивает действия администрации и опять оскорбление,в бан...Проще конечно сесть и сказать ай пусть будет как будет..Пусть грызутся зато рейтинг возрастет...

Да и еще забыла добавить...Оскорби админов,как это бывало уже пару раз на моей памяти, и все было из-за шуток,админы долго не думаю обидчиков своих в бан отправили,они же админы!!!А вот как начинается что обсерают другого кого-то,так сразу начинается молчи!!!Прежде чем кому то говорить последите за собой!!!!Те кто были забанены,я уверена сейчас поймут про что я!!!

Отредактировано викки (2009-03-04 23:42:44)

0

58

Викки... а что именно ты хочешь, что бы тут было? напиши... почитаем...

0

59

Викки... а что именно ты хочешь, что бы тут было? напиши... почитаем...

Я хочу чтоб был порядок и не было оскорблений из ничего,чтоб админы беспокоились не только о себе,но и о других!!!Парой слов,хочу соблюдения правил!!!! close_tema Я об этом говорила уже 100 раз!!!

0

60

Да и так как мои сообщения удаляются админами в другой теме,тут я надеюсь они их не удалят...Судя по всему админы считают их флудом,но н считают за флуд стих Плюшке в теме подарков...Так о чем можно говорить???О каком соболюдении правил???Когдла у админов похоже какие -то свои трактовки этих самых правил..Может они мне их озвучат...

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » ОфФТоП