Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Какая у вас песня на мобильнике?


Какая у вас песня на мобильнике?

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Пишите какая у вас сейчас мелодия на телефоне, и по мере того как будете менять  muz
У меня сейчас на звонке:Pussycat Dolls Hash hash.
а на смс "Винтаж" Одиночество любви"  tancy

0

2

У меня совсем недавно тож была эта песня Pussycat Dolls Hush hush. А сейчас тема с Аг стоит,что Насетенка дала и там песня "Леишь для тебя"(нитко нехраена не понимает,и это прикольно) смс-ка просто прикоьлно завет взять телефон))
Еще Волна ДЖ Смэша,если однокурсники звонят

Отредактировано Плюшка (2009-02-21 17:23:31)

0

3

У меня телефон простой, а у мамы навороченый. На мой нельзя мелодие сложные ставить так там типа тутуту так так))) А маме я поставило Селин Дион *One heart*-это для всех. А когда я ей звоню то Ани Лорак *Солнце*

0

4

Ой, у меня их много. На разные номера разные мелодии. Есть и АГ. Например на мое начальство у меня поставлена "На работу" laugh  Есть еще Мягкие лапки и Секси. Из других есть Финская полька, Ламбада... непомню уже всего tancy

0

5

Ой, у меня их много. На разные номера разные мелодии. Есть и АГ. Например на мое начальство у меня поставлена "На работу" laugh  Есть еще Мягкие лапки и Секси. Из других есть Финская полька, Ламбада... непомню уже всего tancy

хи...Алис,главное самое важное помнишь,ато с таким количеством не дай Бог перепутать....вообщем сами представьте что может быть)) laugh

0

6

У меня сейчас стоит t9 "Ода нашей любви", а до этого Morandy "Save me". Это на всех, а на некоторых перечислять надоест, старые, давно не меняные мелодии.

0

7

У меня еще гудки всякие ржачные вместо гудков :P

0

8

У меня тоже гудок музыкальный, правда руки не доходят поменять его, тк до сих пор новогодняя песня стоит  :D  Народ уже прикалывается.

0

9

а у меня на звонке Губин и краски.....Те, кто любит.....мне так нрааавится эта песня... :rolleyes: ......а на гудке у меня глос гвоорит...вы позвонили самой красивой, самой обаятельной, самой привлекательной, самой умной, самой восхитительной и тд....... :D ...мне нрав... :rolleyes: ...

0

10

Алис, а когда Андрей звонит какой у тебя звонок на него? :)

0

11

хи...Алис,главное самое важное помнишь,ато с таким количеством не дай Бог перепутать....вообщем сами представьте что может быть)) laugh

  laugh А у меня такая игра в ассоциации! Я ставлю ту мелодию, которая у меня как-то ассоциируется с человеком ;)

0

12

А у меня на все входящие, неопознанные номера - О.Орлова "Как в невесомости.."(или как там она называется?), на маму - "Мама-Мария",а на дом.Губина - "ГОВОРИТ МОСКВА!!!..."(но такая мелодия еще ни разу не прозвучала lol )...Ну...пока так вот sm248

0

13

У меня особо много мелодий выбрать нельзя,на кого-то я поставила мелодии те что в телефоне были-самые простые(как написала Rosalinda тутуту)а кому не установила мелодию,получается мелодия та что на любой вызов-и играет начало песни К Алине :rolleyes:  :wub: .А на будильник у меня мелодия песни Птица. :)

0

14

У меня на общий вызов, смс стоят реалтоны. На будильнике стоит "На работу" (каждое утро я готова разбить телефон и убить АГ, правда потом понимаю, что он не при чем laugh ), на номере мужа стояла "Дверь открой", а вообще полно всякой дряни у меня в телефоне есть

0

15

У меня на общий вызов, смс стоят реалтоны. На будильнике стоит "На работу" (каждое утро я готова разбить телефон и убить АГ, правда потом понимаю, что он не при чем laugh ), на номере мужа стояла "Дверь открой", а вообще полно всякой дряни у меня в телефоне есть

  laugh  это точно! "На работу" и как будильник это жжжжесть!!!  у меня так же было.... и поэтому я сменила и теперь у меня там АГ и "Лишь для тебя"

0

16

Я обычно подпрыгиваю, когда начинает играть у меня телефон! laugh

0

17

ха...у меня смешная историа тоже с песней "На рабпту",я на звонок поставила как-то и все стали жаловаться,что не беру трубгку,када звонять,я ж не виновата была,что рядом со звуками моторов автобусов не слышала свой телефон на улице))

0

18

У меня дверь открой стоит :)

0

19

ха...у меня смешная историа тоже с песней "На рабпту",я на звонок поставила как-то и все стали жаловаться,что не беру трубгку,када звонять,я ж не виновата была,что рядом со звуками моторов автобусов не слышала свой телефон на улице))

А я от звука этого мотора готова с кровати слететь. Зато просыпаюсь махом laugh

0

20

:) на обычный звонок у меня стоит "Лена" уж больно мелодия нравиться! :wub:
laff а на моего стоит "Лишь для тебя"))

Отредактировано добрая олька (2009-02-23 19:25:48)

0

21

:) на обычный звонок у меня стоит "Лена"  уж больно мелодия нравиться! :wub:
laff а на моего стоит "Лишь для тебя"))

  baby а на СМС просто что есть в телефоне то и стоит))

0

22

У меня на друзей стоит мелодия песни Солнышко.А подружка Лиза звонит на нее конечно же мелодия из Лизы)))
раньше когда был парень на него стоял рингтон из песни Лишь для тебя...словами где он начинает петь ЛЮблю тебя я и много раз так.
Когда меня этот мальчик начинал немного раздражать песня тоже и я ее убрала.

0

23

У меня сейчас стоит песня Dj Smash - Москва ждёт февраль)) (суперская песня))) А для подруги (ей готика нра очень)) The rasmus - Black Roses

0

24

А у меня на звонок сейчас стоит "Не бесконечна зима", а на sms "Moscow Never Slips"  kiss

0

25

F.R. David - Girl (You Are My Song) Переодически меняю мелодию, чтобы не надоедала.

0

26

Алис, а когда Андрей звонит какой у тебя звонок на него? :)

"Солнышко не светит без тебя никак" laugh  ;)  tancy

0

27

Robbie Williams-Feel;
Enrique Iglessias-Somebody`s me- на любимого

0

28

У меня щас Араш и Елена  muz

0

29

У меня одна на всех - Sania Twain - Thet dontImpress me much
Давно уже

0

30

У меня сейчас на всех стандартная телефона нокиа, кроме мужа на него Чехова "Просто позвони"!

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Какая у вас песня на мобильнике?