Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Андрей Губин дарит подарки поклонницам


Андрей Губин дарит подарки поклонницам

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Кхм... боюсь он не выдержит стояния в тортике и тортик разлетиться на части laugh

ну и что конкретно ему помешает? laugh просто бывает же,люби стоят приличным обраязом :D

0

32

ну и что конкретно ему помешает? laugh просто бывает же,люби стоят приличным обраязом :D

Я не думаю, что он со своей больной спиной долго простоит не двигаясь

0

33

Ну что же вы его в тортик сразу запихиваете?? Я и без тортика ему обрадуюсь!! Очень! И это будет самый желанный и самый замечательный подарок для меня!! sm248 И никаких колец мне не нужно, ни цветов.....нужен посто ОН....любимочка!! sm248  :rolleyes:

0

34

Ну, короче, как в мультике - Наконец сбываются все мечты, лучший мой подарочек - это ты! lol  tancy

0

35

мЯчты-то может и сбываются, но не все. Так что мечтаем дальше ;)

0

36

Я не думаю, что он со своей больной спиной долго простоит не двигаясь

ой,забыла аж)))кстати хороший знак)) :happy:

0

37

laugh Алиса, ага, именно так!!! laugh

Мульён, а я всегда в таких случаях, когда не знаешь что будет, а что нет, говорю: Всё может быть....и быть не может....и лишь того не может быть, чего уж точно быть не может.....и даже это может быть.....Воть.... :blink:  dontk  laugh

0

38

Юлька,я наконец-то запомнила эту фразу наизусть))))медленно,однако))

0

39

Юлька,я наконец-то запомнила эту фразу наизусть))))медленно,однако))

А мне она не под силу laugh

0

40

Главное, её хотя бы понять........  :D

0

41

большие ночька пройдет не так,как ожидалось

А откуда ты знаешь, что ожидалось? ой...это умом не понять)))))

0

42

Плюшка, молодец! :happy:

Мульён, если захотеть, то можно! laugh

Настёна, а понять особо не трудно...скажешь - этого просто не может быть, а оно (мечта, желание, да что хочешь - возьмёт, да и сбудется!) Даже если это кажется невозможным, далёким и нереальным.....Но жизнь интересная штука - и может подарить иногда то, чего и не ожидаешь совсем.....Вот примерно так.... :rolleyes:

0

43

Да я поняла)) :rolleyes:

0

44

baby а я хочу получить тот подарок, что он показывал в прогр "напросились"))
таинственную коробочку!!! которая принадлежит одной единственной... а в коробочке... возможно браслет золотой!! victory

0

45

А откуда ты знаешь, что ожидалось? ой...это умом не понять)))))

неужели расставление растений по углам? :blink:  :wacko:  laugh

Отредактировано Плюшка (2009-02-17 19:39:51)

0

46

Ой какая темка то классная)) Если из материальной вещи,я бы хотела получить от Андрюшки Оболденно красивую и навороченную Кухню со всеми при бам-басами :wub:  to_keep  to_keep
Я бы там жила и воплощала идеи кулинарного искусства!!А Андрей будет приглашен на первый ужин,ему так понравиться что он будет частым гостем на моей кухне)) yahoo  yahoo  yahoo  yahoo  yahoo Покушать то он любит laff  laff  laff  laff

0

47

Свое сердце  laff
Девочки и без приколов, про печень, почки итд :D

0

48

Свое сердце  laff
Девочки и без приколов, про печень, почки итд :D

Дельфинка я его покорю вкусными блюдами и тогда его сердце точно будет моим :wub:  laff  laff  laff  tancy Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок))))

bye  bye  bye  bye  bye

0

49

Ну раз фантазировать и наглеть. То я б хотела открыть коробочку, а там ключи от квартиры (или клевого домика) :wub:

0

50

Открываю коробку, а там: собака-барабака!!!  Губин потом пожалел о подарке, потому что внимание все  (по крайней мере на этот вечер) было уделено не ему...  ;)

0

51

я сегодня подумала что бы хотела от него получить и пришла в голову его одежда из клипа Танцы,верх мне подошел бы))или же элегантный пиджак из Я всегда с тобой))

0

52

:P а я шубку с его плечь, с клипа "я всегда с тобой"))

0

53

:P а я шубку с его плечь, с клипа "я всегда с тобой"))

гыы...тож неплохо,особенно если учитывать,что она женская)) laugh
жаль у нас зима не такая холодная))

0

54

А мне пиджак с глазами нравиться)))А еще футболка белая с его фоографией из клипа "будь со мной")) аа как я хочу эти вещи в подарок.

0

55

А еще футболка белая с его фоографией из клипа "будь со мной"))

Аа, ну тогда мне пусть подарит футболку из клипа Солнышко! laugh

0

56

Аа, ну тогда мне пусть подарит футболку из клипа Солнышко! laugh

   B)  ну раз футболка уже тоже занята, то мне  тогда курточку из "солнышка" и ремень из "танцев" и еще можно,  если это мечты и еще по наглеть, то пусть он  подарит мне должность звуковика :wub:  и тогда проблем с качеством не будет :)  :D  ну а если еще по наглеть, то пусть подарит мини-звук-зап-студию :D  :D  :D  :D  :D  :D  :blink:  :unsure: ну и к ней можно и аппаратуру  опять же из "Солнышка".............. :D  а еще луффффше пусть подарит ноут и безлимитку :D  :D  :D  :D  :D  :blink:  :wub:  :ph34r:  dontk  :P

0

57

ну тогда я бы хотела работать у него на подпевке для начала.......а потом и я стала бы звезда! :D

0

58

:D ну всё)) совсем губина раздели) :D

0

59

:D ну всё)) совсем губина раздели) :D

раздели и еще на работу устроились)))) :D
Я тоже хочу к нему на работу word Вот я его покорю своими приготовлениями вкусной и здоровой пищи)) А потом скажу я еще и фотограф отличный)) Буду его личным фотографом tancy  tancy  tancy  Ой как было бы Шикарно)))

0

60

Ну нет уж, вот на работу к нему я не хочу! B)  Видела, каким он может быть начальником! :wacko:  lol

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Андрей Губин дарит подарки поклонницам