Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Андрей Губин дарит подарки поклонницам


Андрей Губин дарит подарки поклонницам

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Девчонки, вот всё мы дарим Андрею подарки.... А что вы хотели бы получить от него в подарок? ;) Давайте помечтаем? :rolleyes: Вот у тебя ДР  drink и вдруг приходит АГ dver_otkroy , с красивой коробкой, перевязанной не менее красивой ленточкой sm248 . Ты разрываешь обертку и что ты там видишь? Единственное условие, в этой коробке не может быть новой песни Андрея или новой пластинки   muz

0

2

Хорошая тема. Приходит он, я открываю коробку и вижу..ой, не знаю. Я такие подарки не люблю, те которые можно пощупать. Лучше поездка в какой-нибудь город, или арендовать замок старинный на одну ночь))))

0

3

ну не знаю как по поводу коробочки))подумаю,но мне былоб очень приятно,если б он мне подарил живой цветок в горшке))

0

4

Мульен, ну извини, а чего тогда можно ждать в подарок от Андрея, если не новой песни??? :huh:  dontk

0

5

Мульен, ну извини, а чего тогда можно ждать в подарок от Андрея, если не новой песни??? :huh:  dontk

Ну что бы ты хотела получить в подарок кроме новой песни? Может быть ты хочешь получить пирожки его собственного приготовления laugh Или билеты в кино, чтобы вместе с ним сходить ;)

0

6

Пирожки его изготовления??? :blink:  Кажется сейчас тема превратится в "Какой подарок я НЕ хочу получить" lol

0

7

Пирожки его изготовления??? :blink:  Кажется сейчас тема превратится в "Какой подарок я НЕ хочу получить" lol

  lol  laugh

0

8

Пирожки его изготовления??? :blink:  Кажется сейчас тема превратится в "Какой подарок я НЕ хочу получить" lol

  :D  :D  :D  lol  lol  lol  неужели он так плохо готовит пирожки?

0

9

:D  :D  :D  lol  lol  lol  неужели он так плохо готовит пирожки?

а разве он умеет готовить что-то кроме кофе,чайя и яичницы? laugh

0

10

lol  а вдруг научится! вы его недооцениваете!  lol

0

11

lol  а вдруг научится! вы его недооцениваете!  lol

Очень хорошо! Пусть учиться и совершенствуется! Только не на МНЕ, плизз!!! :P

0

12

lol  а вдруг научится! вы его недооцениваете!  lol

это наверно только тогда,когда поженится на той,кто готовить не умеет laugh сам в интервью говорил-будем учиться вместе :D

0

13

Вот хитрюга!  :D  хотя, думаю он будет искать тока ту. которая умеет готовить  :P

0

14

Вот хитрюга!  :D  хотя, думаю он будет искать тока ту. которая умеет готовить  :P

следовательно....? :D правильно))на кухню он ни ни,если не к обедуlaugh

Отредактировано Плюшка (2009-02-15 16:18:53)

0

15

Не отходите от темы. Что вы придираетесь, а что может кроме песни подарить?* Вам же сказали-пофантазируйте, а вы...эх....скучно.

0

16

Ну такие вот мы  :D  придиры)))

0

17

Девчонки, вот всё мы дарим Андрею подарки.... А что вы хотели бы получить от него в подарок? ;) Давайте помечтаем? :rolleyes: Вот у тебя ДР  drink и вдруг приходит АГ dver_otkroy , с красивой коробкой, перевязанной не менее красивой ленточкой sm248 . Ты разрываешь обертку и что ты там видишь? Единственное условие, в этой коробке не может быть новой песни Андрея или новой пластинки   muz

Я открываю коробку, а там схема старинного и красивого замка, где мы будем целую ночь одни...с привидениями.

0

18

А я хочу. что бы он мне подарил игры для приставки!  :D  :D

0

19

если пофантазировать....я открываю каробку и там .............еще одна каробка tancy

0

20

если пофантазировать....я открываю каробку и там .............еще одна каробка tancy

........ lol а в этой коробке ещё 100 коробок а на самом дне.........ЧУПА-ЧУПС!  :D  tancy  sm308

0

21

если пофантазировать....я открываю каробку и там .............еще одна каробка tancy

А в ней еще одна, а в третьей четвертая........а в 10000000009 лежит камешек с пляжа laugh

А я бы так хотела получить кольцо (не обязательно от АГ) Первая коробка должна быть большая, потом меньше, меньше, как матрешки короче доставать, а в последней должно быть колечко с красивым камешком драгоценным :rolleyes:

0

22

........ lol а в этой коробке ещё 100 коробок а на самом дне.........ЧУПА-ЧУПС!  :D  tancy  sm308

молодец!!....догадливая!!!! sm308
ну вообще-то колечко было б получше,но и чупа чупс сойдет laugh

Ой,Свет,мы подумали о том же lol я кода писала,не читала твое сообщение

Отредактировано Плюшка (2009-02-15 16:29:27)

0

23

Ну вам колечко, а мне чупик  :D  sm308

0

24

Пирожки его изготовления??? :blink:  Кажется сейчас тема превратится в "Какой подарок я НЕ хочу получить" lol

Ну Андрей же где-то, не помню где, говорил ,что вроде как научился готовить ;)  Может у него очень даже не плохие пироги получатся. Лишь бы не с котятами laugh

0

25

где мы будем целую ночь одни...с привидениями.

угу. :unsure: ...сюдя по тому,как Андрей относлися к привидениям в собственном доме он начнет расталвять фикусы по углам замка.И учитывая то,что замки довольно большие ночька пройдет не так,как ожидалось laugh  :D
хотя,с другой стороны...фантазия......возможно все)))

Отредактировано Плюшка (2009-02-15 16:50:28)

0

26

.....он начнет расталвять фикусы по углам замка.И ..... ночька пройдет не так,как ожидалось laugh  :D

  lol  lol  lol  lol  lol  lol  lol  lol  lol  lol

0

27

Ой...такая тема..... :rolleyes: Сейчас намечтаю.....А я.....я  бы вот хотела в подарок...... rom самого Андрея... blush  :happy:  sm248 Хоть в коробочке, хоть без неё! :rolleyes: Ну  извините, ну замечталась, знаю..... laugh Ну хоть помечтать то можно?? :rolleyes:  sm248

0

28

Помечтать можно.................Андрюша в торвике...мммм..........пальчики оближешь))

0

29

Помечтать можно.................Андрюша в торвике...мммм..........пальчики оближешь))

Кхм... боюсь он не выдержит стояния в тортике и тортик разлетиться на части laugh

0

30

:happy: Мне можно и без сладкого тортика.....потому что Андрюшка и так сладкий мальчик-зайчик..... sm248

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Андрей Губин дарит подарки поклонницам