Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Новый альбом Андрея Губина


Новый альбом Андрея Губина

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Как вы думаете наши ожидания оправдаются? И услышим ли мы когда-нибудь этот долгожданный альбом? Или никогда он не появится...

0

2

Привет Алинчик! Я думаю что оправдаются и альбом будет просто замечательный, вообщем как и другие альбомы Андрея, но этот будет более серьёзным, по  его словам.  А я надеюсь услышать в нём много новых песен!!! Gubin

0

3

Насколько мне известно, то Андрюша сейчас работает над новым альбомом! :)

0

4

Насколько я понимаю, новый альбом все только обещается... скорее всего, чтобы поклонников не расстраивать...  :unsure:  А вот дождемся ли? - риторический вопрос.............
Сейчас у мя на языке вертится тока одна песенка: "Никогда-никогда не узнаю тебя...."

Отредактировано Kitten_girl (2005-07-17 02:49:53)

0

5

Насколько я понимаю, новый альбом все только обещается... скорее всего, чтобы поклонников не расстраивать...  :unsure:  А вот дождемся ли? - риторический вопрос.............
Сейчас у мя на языке вертится тока одна песенка: "Никогда-никогда не узнаю тебя...."

Катюша, наверно альбом выйдет неожиданно как и предыдущий "Всегда с тобой" :rolleyes:

0

6

Насколько я понимаю, новый альбом все только обещается... скорее всего, чтобы поклонников не расстраивать...  :unsure:  А вот дождемся ли? - риторический вопрос.............
Сейчас у мя на языке вертится тока одна песенка: "Никогда-никогда не узнаю тебя...."

Катюша, наверно альбом выйдет неожиданно как и предыдущий "Всегда с тобой" :rolleyes:

Ладненько, бум надеяться, Юляш!  kiss
Для меня вот выход прошлого и вправду неожиданным был... особенно, если учесть, что узнала я о нём тока в феврале этого года...  baby  ha

0

7

Насколько я понимаю, новый альбом все только обещается... скорее всего, чтобы поклонников не расстраивать...  :unsure:  А вот дождемся ли? - риторический вопрос.............
Сейчас у мя на языке вертится тока одна песенка: "Никогда-никогда не узнаю тебя...."

Катюша, наверно альбом выйдет неожиданно как и предыдущий "Всегда с тобой" :rolleyes:

Ладненько, бум надеяться, Юляш!  kiss
Для меня вот выход прошлого и вправду неожиданным был... особенно, если учесть, что узнала я о нём тока в феврале этого года...  baby  ha

Ну ты даешь!!! ha Тогда подождать тебе еще можно т.к пока у тебя есть, что слушать!!! ha  ;)

0

8

Ну ты даешь!!! ha Тогда подождать тебе еще можно т.к пока у тебя есть, что слушать!!! ha  ;)

  ha  :D  ;)

0

9

Девчонки!!! :wub:  Так долго всегда ждем выхода нового альбома.... И этот дождемся!!!!! ;)  :rolleyes:  :D

0

10

АлекSa Естественно! :)  :wub:

0

11

Долго ждать прийдется......очень долго... :(

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Архив » Новый альбом Андрея Губина