Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Ясность


Ясность

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Друзья...или точнее таварищи?! :D если у парней есть другие дела,они могут спокойно заняться им,тк мои слова адресованы посетителям женского пола...

Когда я впервый раз пришла на этот форум,для меня было достаточно непривычным такое живое,непосредственное отношение девушек друг к другу,это очень улыбнуло и обрадовало.Конечно вдвойне было приятно,что поклонники Андрея такие клевые люди))

Просто для пояснения скажу,что у нас наров очень черствый в отношениях с незнакомыми людьми и кроме погоды они вряд-ли поговорили бы оч ем-то другом на вашем месте,вот...русская душа))как хорошо,что она такая)) :) ладно не буду очень отклоняться,дабы не заблудиться

Сама я человек такой же,открытый,хотя может иногда меня сложно понять...по нескольким наверно причинам....я сама мыслю немного иначе и из-за этого может не так выражаюсь,и конечно немного мировозрение отличается))))

Английской стороной души люблю ясность и прямоту и не умею крявляться.По этому очень хочу,чтобы вы знали мою позицию в глобальном смысле))))

В последнее время однозначено заметна агрессия и неприязнь некоторых посетителей друг к другу,в том числе и ко мне,в том числе и с моей стороны.

У меня мнение такое есть-ситуация сама инертна,она становится положителсной или отрицательной в соответствии с тем,как мы к этому относимся.А агрессиа может очень часто возникать от недопонимания,как лично у меня в душе,что несомненно было.Об этом твердят и мои последние посты(кстати и постах,я полностью в ответе за все,что писала и по моему каждому моему слову,оценке,вердикту я давало полное обьяснение,если вы так не считаете,может пожалуйста дать мне любое мое сообщение и я прокоментирую все,что вызывает раздрожение или непонятно).

Вернусь к недопониманию)))после последнего чата с Андреем я заметила резкую перемену отношения ко мне большинства участников,что мне было не понятно,потом у меня были предположения и только сегодня окончательно я смогла разобратьтся в чем причина ненависти,не побоюсь этого слово,в мой адрес.Я рада,что наконец-то поняла что к чему.Конечно после каждого чата бывают разногласия,претензии-скучно,не то и тд...уже исчерпанная и в тож время бесконечно надоедливая темя для нас всех.Я после чата отсутвовала пару дней,вроде это мне помяшало,тк разорвало цепочку событый,я пропустила может мелочь,но ключевую,сейчас все возврятилось на круги своа.И посколько я чувствую себя как рыба в воде,тк ясность-моя стихия,я уточну кое-что,для тех,у кого могут быть вопросы в связи с этим. :)

Начну с того,что многие твердят о перемене моего отношения к окружающим,скажу -это ,а именно моя агрессия и недовольствие было вызвано агрессивным,натянутым отношением ко мне,как сейчас поняла за то,в чем я сама могла обвинять других.Вообщем такая закрытая цепочка из-за того,что я не понимала о чем речь,вернее частично не знала что случилось.Сейчас я уже спокойна и ни к кому зла не држу по одной простой причине-принимают задругое.Как в фильме-я сведетель,ачто случилось)) laugh в моем случае это прозвучало б так-я обвиняемая,а кого убила? :D  :huh:  ;)

Поскольку речь пошла о резделениях и борьбе между 2-мя группами,скажу,что я об этом узнала вчера,за что отдельное спасибо одной участнице))она думаю поймет,что я о ней))) baby

Еще хочется заявить,что как новый человек в этом-в рзделении лично я таие вещи не очень люблю))по простой причине-вокруг этого очень много,и здесь хочется быть одной командой))помню были грмкие слова,и я сама кричала,что мы тут одна семья))))видимо нет,ИЛИ ЖЕ-бывает и в семье такое))все мы люди))

была мне сказана еще такая фраза-будь прежней и к тебе понянутся.Хочу,чтоб знали-я прежняя,просто одна черта(не одна,но в данном случае это решающая)моего характера была незнакома тем,у кого сложилось такое ощущение,что я изменилась.Я всего лишь злилась за последний месяц из-за того,что меня не взлюбили не говоря почему))теперь уже не сержусь.

Мне на надо,чтобы ко мне тянулись)))я такая пришл к вам,для некотовых людей может смогла стать хорошим другом))с ними мы друг друга наверно понимаем лучше)))Меня не подменили,друзья,я прежная добрая Плюшка,что мило вам всем отвечала и сейчас с радостью это сделаю,что кому-то надо общение со мной)))И мое раздражение было вызвано не из-за кого-то,апросто потому,что я не понимал чего от меня хотят.это касается тока моего отношения,но не моих постов,тк они,еще раз скажу и сейчас были б написани так))в частноести те,что относились к претензиям и коментам в адрес Андрея и его характера,того как он с нами общается.По поводу подарков для него,тк все,что я писала,было проверенно мной именно на нем самом))только только))я писала,то,что узновала от него-все,что касалось того,что он любит или не любите)))

P.S. Тк я вчера поняла,что из-за моего отсуствия на 2 дня меня ненавидят большинства девушек на форуме,я решила,что больше не стану вам мешать.А именно -в чат я не приду,тк мнесно почему все по приватам бежали или утихали,когда я приходила.Если это не приятно,то зачем? :)  :unsure:
Однако я сама ни на кого зла не держу и это делаю только из-за того,чтобы уважать ваше мнение.Меня так учила,я росла в этом мире,европейское отнощение(хоть это и глупое название,эх..и почему только официально так гласят?! :D )требует уважения,если неприятно,я не имею просто право доставать.

Еслиесть люди,которым интересно общения со мной,то пожалуйста)))народ я здесь нашла хороших друзей и пусть мои дорогие не обижаются на меня))можете меня легко все найти на одноклассниках,в контактах в аське(номер есть и в чате и в контактах) здесь,почему нет))и где-либо еще))я с радостью вам отвечу на любой вопрос или потрещать о чем-то своем,любимом можно будет всегда)))пожалуйста,нет проблем)) :)  baby  laff  :welcome:

Я надеюсь,что меня поймете правильно,тк старалсь написать так,как думаю))) bye  bye  bye

0

2

кстати,во время чатво с Андреем заранее на всякий случай зайду,ну где-то час раньше,вы уж извините,если что))

у меня вроде пока все))надеюсь пояснила,все что было раздражительным во мне))

0

3

:blink: Ой, Плюшка, то, что ты написала, я если честно, это вот теперь из твоих слов узнала, прочитав только что ...что тебя кто-то ненавидит.... :blink: Что каких-то два лагеря? :blink: Две стороны  :blink: Какие тут могут быть лагеря? Блин, да вы что...да, могут быть разногласия по разным вопросам, да, можно с кем-то спорить....но какие лагеря, какая ненависть?? :blink:   :wacko: Так решили оживить снова чат и форум?? Считайте меня кем хотите, но это полный бред.....У каждого своё мнение и свой взгляд на Андрея, на форум, да вобще на жизнь....но ненавидеть из-за этого кого-то - это я даже не знаю каким словом назвать можно...язык не поворачивается даже.... <_< Плюшка, не обращай внимания, понимаю, что может обидно, но каждому не угодишь...всегда найдутся люди, которые будут хоть изредка, но "вставлять палки в коляса" как говорится....ну наверное просто таким людям нравится так делать, и думать, что они вроде бы как имеют превосходство в этом случае.... :unsure: Хотя это не так...

И возьми хотя бы пример, помнишь как-то, я не знаю, ты заходила тогда или нет, была ссылка, и там Андрюшкино фото было на дне рождении Берреты, где он не очень якобы выглядел, и как мы все там писали, защищали его, а две ...не знаю как их назвать...ну пусть будут мадамы...обливали его грязью и нас, и разговаривали лишь матом?? И не могли успокоиться никак, пока мы не перестали обращать внимания на их высказывания! Ну просто такие люди, им хлеба не давай, дай поскандалить, поругаться....Вот и делай выводы из всего этого..... bye

Так что всё хорошо, Плюшик!! ;)  bye

0

4

Так возмущалась, что аж записалась... laugh Вместо "вставлять палки в колЁса!, написала "колЯсы" laugh Пардон!! :happy:

0

5

Юлька))все нормально со мной,я не тот человек,чтобы из-за такого огорчаться надолго,просто меня считали виновной в том,о чем я вообще не знала,по этому и я решила пояснить)))

0

6

Плюшка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не надо уходить!!! пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!! ты нам нужна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  cray  cray  cray

0

7

Плюшка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не надо уходить!!! пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!! ты нам нужна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  cray  cray  cray

Насть,да я тут))думаешь так просто от меня избавиться laugh не ухожу)))почему?)

Отредактировано Плюшка (2009-02-09 14:43:31)

0

8

а почему ты из чата решила уйти????  cray

0

9

Плюшик, да вот я и о том писала, что можно быть и без вины виноватой.... :unsure: Раз слово не так написала, не так выразилась...и всё....понеслось....ты такая, ты сякая.....Ещё раз говорю, можно спорить, иметь своё мнение (и это хорошо, и так должно быть), не допонять в чём то и из-за чего-то человека....но лагеря, как военное время.... :blink: может ещё стреляться будем из-за недопонимания??? :blink:  :(

0

10

Юлёна, ПОЛНОСТЬЮ согласна!!!!

0

11

Плюш, не вздумай никуда уходить blush . Мы все очень к тебе привыкли, ты очень хорошая девушка, добрая, милая. sm248  Без тебя будет очень скучно ;)

0

12

Плюшик, да вот я и о том писала, что можно быть и без вины виноватой.... :unsure: Раз слово не так написала, не так выразилась...и всё....понеслось....ты такая, ты сякая.....Ещё раз говорю, можно спорить, иметь своё мнение (и это хорошо, и так должно быть), не допонять в чём то и из-за чего-то человека....но лагеря, как военное время.... :blink: может ещё стреляться будем из-за недопонимания??? :blink:  :(

угу...нелепо да? laugh согласна,но этот вопрос не ко мне)))я сама тока тока узнала о фронтах B)

0

13

Плюш, не вздумай никуда уходить blush . Мы все очень к тебе привыкли, ты очень хорошая девушка, добрая, милая. sm248  Без тебя будет очень скучно ;)

Лен,спасибо на добром слове baby

0

14

что за 2 лагеря?//,..тут оказывается кто-то уже составил свой лагерь...а те кто к нему не относятся и даже не слышали о нем, соответственно, попали в другой лагерь....что за бред.....какие лагеря....я не собираюсь ни в какой лагерь вступать....и не хочу чтоб кто то создавал их....я не знаю о ком ты говооришь, Плюшка, кто тебя не взлюбил...и не надо из-за этого никуда уходить.....только если кто то не разделяет чью-то точку зрения..эт еще ничего не значит....эт не значит что мнение кого то одного правильным является......меня бесят люди которые считают что знают все и за всех...и лучше всех... diablo

Отредактировано Karamelka (2009-02-09 18:26:54)

0

15

Не буду обьяснять никому ничего. Просто выскажу свое мнение. Плюшка, прочитала твой пост и....снова ужаснулась. Я не думала что ты такая. Просто никогда не думала, что ты скажешь то, что ты сказала. Для меня ты всегда была примером лояльного общения. Короче, а осталось только то, что в стишке.

0

16

мне жаль,что я не смогла донести,но старалась,честно

0

17

Плюшик, извини, я чего-то не совсем понимаю в чем дело вообще... dontk  и о чем речь? Не обижайся на мои слова, но когда ты говоришь, что тебя ненавидят, ты говоришь ерунду (как пелось в одной песенке - пардон за прямоту).  Я не знаю ни в чате ни на форуме никого, кто бы тебя ненавидел. С чего ты это взяла???

0

18

добрые люди подсказали,да и дело не в этом,меня ненависть не пугает.Здесь дело в другом-тебя как бы обвиняют в предступлении,что ты не совершал,а это вовсе и не предступление.Просто из предположений нельзя делать фактов,только из мнений,без доказательст обвинять нельзя.Это во всяком случае неблагоразумно.

Да Бог с ними,кто любит или ненавидит,я уже сделал свои выводы.ты не бери эти все в голову,сама еле разобралась с этой путаницей.

0

19

Плюшик, делать выводы и менять мнение о людях мне тут приходилось не раз. И ситуация "тебя как бы обвиняют в предступлении,что ты не совершал,а это вовсе и не предступление" мне тоже хорошо знакома - сталкивалась с этим не раз, последний раз был совсем недавно. Но как видишь я никуда не ухожу ни с форума ни из чата, потому что считаю - это неправильный способ действий

0

20

:wacko: ерунда какая! ничё не поняла!!

0

21

Ой...ребяты... :o я тоже ничего не поняла... dontk

0

22

Я сначала вроде как поняла.....но сейчас вроде запуталась и тоже ни-че-го не понимаю.... dontk  :blink: Такое впечатление, Плюшик, что тот человек, который тебе это сказал, что тебя якобы ненавидят и ещё что-то, он на это и расчитывал...чтобы все переругались, сами не зная из-за чего.... dontk Давайте не будем играть в сломанный телефон - кто, что, когда, чего сказал.....а то до такого можно договориться.... :blink: что будет ой-ёй-ёй.... :blink: Как говорит один мой знакомый человек - всё "пучком"  laugh Так что, не вешать нос, гардемарины..... laugh (чего-то меня понесло не в ту степь....с вашими разборками.... laugh )

0

23

ТОлько сейчас узнала... что еще за 2 лагеря?? не пойму...лично я ни к какому лагерю не отношусь.А с теми с кем происходят разногласия так ничего не поделать "Мы же дураки".Я для себя лично все поняла.
Надеюсь Плюшка ты на меня зла не держишь.

0

24

  ...Так что, не вешать нос, гардемарины..... laugh ...

Какой бальзам на душу!!!!! yahoo   kiss

0

25

Докатились! 2 лагеря! Давайте продолжим детсикй сад и создадим 5 лагерей, круче будет, а ругаться эффектней!!! :blink:  Дурдом! Видимо авитаминоз начался! Слов нет просто на все последние события, детский садик очень напоминает, а все вроде взрослые люди.

0

26

Да вобще, к чему всё это?? Какие-то лагеря, разборки.... :blink: Андрюшка, возвращайся пожалуйста, а то ты не выступаешь, и поговрить не о чем кому-то, лагеря создают...ещё не дай бог дуэли будут назначать... :blink:  :happy:

Девушки, слушайте почаще Андрюшины песни.... sm248 заряжайтесь от них романтикой, позитивом и хорошим настроением!! tancy  baby И всё будет хорошо!!! ;)  baby

0

27

Честно говоря для меня тоже новость о каких-то лагерях) Помоему новость это почти для всех, судя по ответам  :D  Вывод значит их не существует)) а кто это вообще сказал? Детский сад короче девочки. Моя ясность в том, что есть люди с которыми мне приятно общаться, и есть те с которыми не особенно.  Это нормально я считаю, все мы разные...

Отредактировано Дельфина (2009-02-16 20:59:31)

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Ясность