Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Развиваем интуицию


Развиваем интуицию

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ну мы тут часто говорим о том чего не знаем))))   (вобще здесь и на сайте).  может направить это в правильное русло? -например кто-то об чем -то чумает и пишет слово приближенное или отдаленное с смыслом мысли его. А другие отгадывают. И тот кто загадал скажет кому интуиция подсказала правильный ответ)) 
Мне будет интересно поугадывать ваши мысли.....

0

2

наверно с утра в скрытых сидит викки :D

0

3

не знаю правильно ли тебя поняла,но попробую

маленький,кусачий щенок))

0

4

наверно с утра в скрытых сидит викки :D

С утра нет!!!Я как правило появлюсь в последнее время либо с обеда либо вечером... dontk А тут и без меня много скрытых...

А может это Ангел???? :rolleyes:

0

5

не знаю правильно ли тебя поняла,но попробую

маленький,кусачий щенок))

Плюшка)))) может ты где-то на фото смотрела? и увидела щенка?

0

6

С утра нет!!!Я как правило появлюсь в последнее время либо с обеда либо вечером... dontk А тут и без меня много скрытых...

А может это Ангел???? :rolleyes:

не Ангел, она так рано не просыпаеться))))
Может Малинка))))

0

7

Мне кажеться что Юленка рада что я на форуме)))))

0

8

Rosalinda, конечно рада.... bye   :rolleyes: К чему бы это?? Наверное к весне и хорошему настроению?!!! :happy:   bye  sm248

0

9

ну вот.Я угадала.

0

10

:rolleyes: Молодчинка, прямо в точку!  :rolleyes:

0

11

Спасибо))))

0

12

Да не за что! Просто это на самом деле так! Без лукавства и лести!!  bye  sm248

0

13

Угадайте))))  что я думаю))))

КОШЕЧКА

0

14

Наверное обо мне?? laugh Шутка..... :happy: О весне, любви....и о тёплых отношениях...... :rolleyes: вобщем о чём-то хорошем  :rolleyes:

0

15

Наверное обо мне?? laugh Шутка..... :happy: О весне, любви....и о тёплых отношениях...... :rolleyes: вобщем о чём-то хорошем  :rolleyes:

НЕА, я скажу чтоб ты знала, как следущий раз правильно слушать интуицию)))) Я думала о той ленивой кошечке, что Машка поставила.И что я хочу спать)))))

0

16

Аааааа....вот о чём....ну ты знаешь у меня с интуицей как раз и проблема..... :happy: Вечно то она занята, то я...вот и не можем никак встретиться!! laugh

И тогда приятных снов....сладких сновидений тебе, Rosalinda!!! :rolleyes:

0

17

Споки!)))) это тебе с интуцией))))

0

18

laugh Ой, точнее и не скажешь! Именно так всё и происходит у меня с интуицией!! laugh Ну бывает.... :happy: Ладно, я пойду попытаюсь её (интуицию) догнать.... laugh

0

19

ага, давай))) во сне ум не мешает)))) пообщатесь)))

0

20

Кто в скрытых сидит?

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Развиваем интуицию