Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"ОКЕАН ЛЮБВИ"

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

А в чём? Я не вижу. И Олька тоже. Романы к Вкорню отличаются друг от друга. А, видать из-за болезни, так там была ошибка врачей, а здесь всё серьёзно, так что они будут отличаться, девушка конечно выздоровеет, встанет на ноги, но за то время, пока она не сможет ходить мы увидим заботу А, его Любовь. Я выкладыввать всех карт не буду, но дальше будет интереснее. Обащаем.

  :happy: светлана солнышко!!! ты за меня не говори! сама что надо скажу!
все идеи твои))) kiss

0

32

Андрей начал её целовать, их тела сплелись воедино, она поняла, что он тот единственный кто ей нужен. Когда всё закончилось, они заснули. Проснувшись утром, они поняли, что так и заснули на ковре. Посмотрев друг на друга они засмеялись. Снежанна, смотря на Андрея подумала:
«Неужели это произошло?? Не ужели это случилось?? Господи как я счастлива!» Андрей лёжа на ковре думал, что он самый счастливый человек на земле, он нашёл то что давно искал - ЕЁ!!! Та которая лежит с ним рядом. Снежанна первая нарушила эту негу, она встала прикрываясь своим платьем. Андрей смотря на неё сказал:

вот этим похож)))

и еще,мне кажется,что етсь очень резкие переходы))....что делает все исскуственным))например-после всего,что случилось я твой навеки....и вдруг-я зделаю завтрак.....не в обиду))роман мне нравится интересным сюжетом и у вас с каждом разом получается лучше)))это пожалуй пока что единственное,что меня мешает-чувство "быстрого перехода"))может неприавлиьно выразилась,вы уж извините,не нашла других слов,надеюсь поймете правильно)))
спасибо...не сомневаюсь,что будет интересно)))пишите,ждем продолжения))

  baby вот не соглашусь! эротические сцены во всех романах похожи!
;) не думаю что там резкий переход! а как писать, там итак понятно наступило утро и они встали стали завтракать.... а как ещё???? что рассусоливать всё это??? когда читаешь романы, то в некоторых местах тоже пропускаеться не которое время...и это допустимо. иногда читатель сам должен, как бы додумывать мысль писателя... и я много читала романов когда там так и есть)))
victory и ещё не забывай, иы не провессионалы!!!!

0

33

ага))само собой))но вот он ей про вечную любовь,а она про еду))я не говорю веками рассказывать до точек,конечно нет))сама поклонница Хемингуейа,а он знаете сумаю,описывает так,будто видишь,без лишних слов,так что дело не в этом))просто можно остановиться на другой фразе))или хотя б она ответит ему,скажет что-нибудь приятное,только потом про еду заговорят))ато как-то в жизни сложно представить любящих людей,что так быстро темы меняют)

0

34

ага))само собой))но вот он ей про вечную любовь,а она про еду))

Да это-то как раз полностью как в жизни! laugh  Обычное дело - он ей о любви, а она о еде. Она о любви, а он о работе и т.д.! Но, кстати, когда девушка говорит любимому парню "я приготовлю завтрак" это совсем не значит, что она не думает о любви. ;) Выражать любовь можно поразному :rolleyes:  :wub:

0

35

Да это-то как раз полностью как в жизни! laugh  Обычное дело - он ей о любви, а она о еде. Она о любви, а он о работе и т.д.! Но, кстати, когда девушка говорит любимому парню "я приготовлю завтрак" это совсем не значит, что она не думает о любви. ;) Выражать любовь можно поразному :rolleyes:  :wub:

  laugh  ;)

0

36

5 Глава:
Андрей протянул Паспорт Карине, она взглянула и прочитала вслух:
-Губин Андрей Викторович. - Девушка посмотрела на него - Простите...вы Андрей Губин? Тот Самый Губин, что поёт и пишет песни?
-Это я!
Подруги в один голос сказали:
-Ничего себе! 
-Может чаю?
Девушки закивали головами. Он  сделал чай и принёс его в комнату, девушки сели за  столик и взяли чашки.
-Мы с Кариной как узнали, что произошло сразу в больницу, нас оттуда выгнали, сказали, что она в реанимации и туда не всех пускают...
-Знаю...я туда приезжал, меня тоже не пропустили.
-Она не всегда любит на работу ездить на машине, тем более работа недалеко…          -Андрей, скажите, а где вы познакомились со Снежанной? Просто она о вас ничего нам не рассказывала…
-Карин, мы познакомились на Карибах, на яхте. Она приключение наше вам не рассказывала??
-Нет, ничего не рассказывала.
-Интересно! А почему она всё скрыла??
-Может сглазить боялась? Всё-таки вы не простой человек, сами понимаете.
-Кать, возможно.. 
Наступило тягостное молчание, которое прерывало тиканье часов,  девушки поняли, что засиделись.
-Извините Андрей нам пора, засиделись мы…Так что мы пойдём. Я думаю всё будет хорошо!! 
Все встали из-за стола, Андрей проводил девушек, закрыл дверь,  вымыл посуду, переоделся и лёг спать, но всю ночь плохо спал, заснул он только под утро. А утром он почувствовал, как его кто-то трогает его лицо, он сказал:
-Милая, я сейчас проснусь!
Но открыв глаза Андрей увидел  Пушистика, он смотрел на него и потом начал его лизать.
-Пушистик, хватит я встаю. 
Он встал, позавтракал, оделся и поехал в больницу. Приехав в больницу Андрей прошёл к доктору. Поговорив с ним о том, как можно перевести Снежанну в Москву, Андрей прошёл в палату, где лежала Снежанна. Она спала, он подошёл и сел на край кровати. К нему подошла медсестра, сказала, что состояние стабильное, скоро переведут в обычную палату. Посидев немного рядом с любимой, Андрей отправился домой. Приехав домой он обзвонил все почётные клиники, все были готовы принять его. Он выбрал одну и стал ждать когда доктор разрешит забрать Снежанну из больницы. Шло время, её перевели в палату и Андрей мог чаще её навещать. Он привык к тому, что она всё время лежала и не реагировала ни на что. Он старался всё время разговаривать с ней, рассказывать новости. Наконец наступил тот день когда Андрею разрешили забрать Снежанну из больницы. Андрей был готов, заказал машину и привёз её домой. Занеся Светлану домой, он положил её на кровать, сел рядом:
-Вот Снежанна, смотри, ты дома… - сказал он, она не реагировала и всё время смотрела в одну точку. - Теперь ты дома. Всё будет хорошо. Я тебя отвезу в Москву, поставлю на ноги.
В дверь постучали, он пошёл открывать. Это были подруги Снежанны. Они прошли в комнату, подошли к ней, Карина взглянула на неё и сразу заплакала.
-Карин, тише ты. Не плачь.
-Катюш, я не могу…она лежит как мумия…..ни на что не реагирует….она ещё так молода…
-Да хватит плакать, держи себя в руках. -  Катя обратилась к Андре - Андрей, а что вы намерены делать??
-Я  отвезу её в Москву.  Я уже договорился, буду заново ставить её на ноги. Всё будет хорошо, я уверен.
-Но доктор вроде сказал что надежды нет??
-Катюш, Надежда всегда есть. Я уверен всё будет хорошо!!!
-Вот это правильно, если верить в лучшее то всё будет хорошо. Ну мы пойдём. Карина и Катя поцеловав в щёку Снежанну ушли.  Проводив их и он вернулся в комнату, и увидел что в ногах у Снежанны лежал кот и спал.  В комнате был маленький диванчик, Андрей разложил его и лёг спать, но не мог заснуть. В голову лезли разные мысли, под утро он уснул. Шло время, Андрей увёз Снежанну в Москву, где за неё взялись специалисты. 
Прошло полгода…..
Андрей всегда был рядом. Говорил с ней, общался.  Однажды, когда он смотрел на неё, Снежанна,  неожиданно захлопала ресницами, он ещё раз посмотрел на неё, она на него.  Он взял её руку в свою, поцеловал чувствуя, как её рука слегка сжимает его руку!!! Это была победа! Андрей позвал врача, доктор осмотрев Снежанну сказал:       -Наконец положительная динамика. Поздравляю вас, это победа. Теперь я могу с точностью сказать, что всё у вас будет хорошо.
У Андрея навернулись слёзы, он наклонился над Снежанной и сказал:
-Любимая! Я так рад, что ты меня слышишь…я люблю тебя!!
Снежанна смотрела на него и было видно что она понимает его. Он был счастлив! Это был самый лучший день в его жизни!! Потянулось время ремиссии, восстановления после тяжёлой болезни. Он всегда был рядом, во всём ей помогал. Всё нужно было начинать с самого начала, заново нужно было ходить, говорить, учиться есть. Как-то зайдя в палату, Андрей сказал:
-Привет, дорогая!! – поцеловал её в щёчку - Смотри я тебе какие цветы купил! – и протянул его Снежанне.
Она ответила по слогам:
-При-вет. Оче-нь кра-сивые.
-А ещё я тебе подарок купил – достал бархатную коробочку, красного цвета.
-Ч-то э-то??
-Это тебе!! – протянул её ей.
Снежанна открыла её и увидела кольцо, она посмотрела на Андрея. Он сказал:
-Я тебя люблю! – он достал кольцо из коробочки и одел его Снежанне на палец. Он поцеловал её в губы  - я очень тебя люблю!!
Снежанна заплакала.
-Не надо плакать….ну что ты…
-И я тебя люблю!
Они обнялись. Зашла медсестра и сказала что нужно идти на очередные процедуры.
Снежанна привыкла к этим процедурам, они давались ей не легко. Но присутствие Андрея рядом придавало ей сил. Он посадил её в кресло каталку и они покатили по коридору, Снежанна сказала:
-Я мечтаю, когда сама пойду…
-Скоро сама будешь ходить, бегать, прыгать, танцевать, делать всё, что захочешь!
-Скорее бы..
Они заехали в кабинет. Андрей взял её на руки и понёс к тренажеру. С ней стали заниматься, он видел как ей всё давалось не легко, он видел её слёзы, её боль, а так же её стремление научиться ходить! Как маленького ребёнка её учили заново. Вот настал тот день когда с помощью поддержки Андрея она сделала первые шаги. Он держал её за руки, Снежанна встала на ноги и попробовала сделать шаг…. Но ноги её не слушались, они были ватными, она чуть не упала, но Андрей её подхватил:
-Не бойся любимая! Я тебя держу!
Снежанна заплакала, он видел как ей было не легко…..она ещё раз попробовала сделать шаг, теперь под ногами пол стал твёрже, она сказала:
-Я его чувствую…пол! Андрей, он твёрдый…
Андрей смотрел на неё влюблёнными глазами:
-Любимая давай, ещё пару шагов…
Снежанна сделала над собой усилия и стала переставлять ногами. Делала она это медленно и с усилиями. Зашёл врач:
-Браво, Снежанна! Молодец! Андрей мне говорил, что ты будешь ходить. И я сам в это поверил. Но на сегодня хватит, слишком много нагрузки на мышцы.
Андрей взял Снежанну на руки и посадил в кресло.
-Хочу вас обрадовать, время ремиссии закончилось. Я могу вас с лёгкостью выписать домой, но на процедуры продолжаем ходить! Поняли?
-Да, конечно.
-Спасибо вам! Я очень рада! Огромное спасибо!
-Благодарите Андрея, это он сделал всё, чтобы вы сюда попали и вот теперь вы ходите. Так завтра в 10 утра на процедуры, а теперь до свидания. Всего хорошего, мы ещё увидимся.
-Конечно Кирилл Андреевич.
Андрей пожал руку врачу и доктор покинул кабинет. Андрей сел перед Снежанной на колени и поцеловал её.
 

0

37

Трогательная сцена :wub:  :)

0

38

:blink: свтлана, на фига ты в эту фразу добавила??? я же не так писала!!!
"Браво, Снежанна! Молодец! Андрей мне говорил, что ты будешь ходить. И я сам в это поверил. Но на сегодня хватит, слишком много нагрузки на мышцы.
----доктора ни когда не буду говорить так! "---"андрей говорил, что ты будешь ходить..." доктор такого не скажет, никогда пациенты докторам не указывают и диагнозы не ставяТ!!
я тебя прошу в следующий выкладывать так как я отредактировала, иначе я больше редактировать не буду!!!
ты такое навставляла! я же тебе писала что текст готов!!!
и не злись!! :wub: я стараюсь так отредактировать чтоб было интересно, чтоб читатель догадывался!!!
в готовые тексты больше не добавляй!! мне не обидно но иногда то что ты добавляешь, не котируеться с теми мыслями что я написала!! :wub:

0

39

Олька,а ты напиши тут,то как ты писала!!!Мне будет интересно это почитать!!!

0

40

6 Глава:
Наконец настал день выписки. Ради такого дня, Андрей заказал столик в ресторане. Когда они подъехали к его дому, он сказал, выключая зажигание:
-А вот и мой дом и наша с тобой квартира.
-Наша?
-Да.
Он  вышел из машины, открыл дверцу и хотел взять Снежанну на руки, но она сказала:
-Андрюшка, что ты делаешь??? Не надо. Я теперь сама ходить могу!! Не смей меня брать на руки!! Мало того, что в больнице носил на руках, теперь я сама могу! 
-И что? Я готов всю жизнь носить тебя на руках.
-Всё-таки я сама!
Она отодвинула Андрея, вышла из машины сама. 
-Ну хорошо!
Он закрыл дверь, включил сигнализацию и они тихонько прошли к дому. Андрей открыл дверь, и  Снежанна увидела прекрасный квартиру. Они зашли в прихожую и вдруг к ним  подошёл Пушистик, её кот:
-Ой,  Пушистик??
И она посмотрела на Андрея вопросительно.
-Это я его привёз. Он по тебе соскучился. – Андрей улыбнулся.
Она взяла кота на руки и стала гладить его, он замурлыкал:
-Как я по тебе соскучилась. - сказала она.
Снежанна прошла в комнату,  села на диван.
-Милая, чаю хочешь?
-Да, с удовольствием.
Он пошёл на кухню и сделал чай. Принёс чашки в комнаты, одну дал ей и тоже сел рядышком.
-У тебя красивая квартира! Всё выполнено со вкусом, мне очень нравиться. 
-Правда? Тебе нравится?
-Да, сейчас чай допью и ты мне сделаешь экскурсию, но сначала...
-Что?
-Мне хочется принять душ!
-Прошу. Ванна возле кухни направо. Там и полотенце и халат, в общем всё, что нужно.
Она  допила чай, пошла в ванную, а через некоторое время позвала Андрея. Он открыл дверь и спросил:
-Милая, что случилось?
-Потри мне спинку.
Он прошёл в ванную. Она протянула ему намыленную мочалку, он увидел её такую красивую, обнаженную, такую нежную. Он стал мылить ей спину, стал гладить её нежно, его охватило желание. Он разделся и зашёл к ней в душевую кабину..
-Андрей, что ты делаешь??
Она посмотрела на него нежно. Она стала целовать его, её мокрое тело придавало ему желания. Он был очень нежен. Андрей шептал:
-Я тебя люблю..
Снежанна отвечала ему поцелуями и нежностью. Всё продолжилось в спальне.
Когда всё закончилось, лёжа в постели Андрей  сказал:
-Я ведь столик в ресторане заказал, чтобы отметить твою выписку из больницы. Может всё отменим? Мне с тобой так хорошо! 
-Да? Скрыл от меня!! – и она потрепала его за волосы -  Не будем ничего отменять. А  на сколько заказал??
-Через два часа.
-Нет, поедем. 
Андрей уткнулся ей лицом в шею:
-Я не хочу никуда ехать, давай дома побудем??  Тем более мы можем понежиться в постели. Я так долго мечтал о том, что мы снова вместе будем лежать в постели, вот так, прижавшись друг к другу.
-Андрюш, я хочу у тебя спросить..
-Что?? Спрашивай.
-Андрюш, а что если я не смогу ходить нормально…..Ты бросишь меня?
-Милая, ну что ты такое говоришь? Я очень тебя люблю!! Я всегда буду с тобой!! Всё наладится, всё будет хорошо!!!  Она нежнее прижалась к нему.
Полежав ещё немного, они собрались и поехали в ресторан. Приехав в ресторан, Андрей  подал Снежанне руку и помог выйти из машины. Они зашли внутрь. Заняли столик, который он заказал. И сделали заказ. Играла живая музыка. Пока они ждали заказ, Андрей подошёл к оркестру, что-то сказал и через минуту они заиграли вальс, он  подошёл к Снежанне и сказал:
-Разрешите пригласить вас на танец.
Снежанна встала и сделала реверанс. Он поклонился взял её за руку  и они  начали танцевать:
-Скажи мне, если устанешь. – сказал Андрей. 
-Ладно, но мне так хорошо, Андрюша, мне никогда не было так хорошо!! – и она улыбнулась.
Вальс закончился. Они вернулись к столику, заказ уже принесли. Ужин протёк в весёлой беседе, им было хорошо и спокойно. Снежанна пила любимое вино. Оплатив счёт они покинули ресторан очень счастливые. Сев в машину Андрей сказал: Сюрпризы ещё не закончились.
-Да? Ты меня балуешь!
Андрей завёл машину и они тронулись.
-А куда мы едем??
-Увидишь.
Они приехали в парк. Было темно, звёздное небо озаряла луна. Андрей помог выйти Снежанне из машины.
-Куда мы приехали??
-В парк.
Здесь милая я завяжу тебе глаза. Ненадолго. 
-Хорошо, но ты меня пугаешь..
-Не бойся, доверяй мне.
Он завязал  ей глаза и они прошли к прогулочному катеру, он развязал ей глаза.
-Андрюшка, что это?
-Мы прокатаемся по ночной Москве, на прогулочном катере. Идём?
-Да.
Они поднялись на борт. Отплыли и смотря на лунную дорожку на воде, он спросил:   -Снежанна, тебе нравится сегодняшний вечер?
-Андрюша, милый, он волшебный!!! Так не хочется, чтобы вечер кончался!!
Она обняла Андрея и поцеловала его.  Он неожиданно встал на одно колено:                -Любимая, сказка этой ночи, может продолжиться  всю жизнь. Я делаю тебе предложение: выходи за меня замуж?? 
У Снежанны выступили слёзы на глазах. Андрей встал с колен:
-Ну что ты милая!!! 
-Я так счастлива, что не верю, что это происходит...
-Это происходит, Ты выйдешь за меня замуж??
-Да! Да! Я  выйду за тебя!!
Она кинулась в объятья Андрея и стала целовать его.  Им было так хорошо. Когда они приплыли к берегу, вернулись к машине и поехали домой очень счастливые.
Прошла неделя. В доме Андрея и Снежанны раздался звонок, он взял трубку:
-Алло.
В трубке:
-Андрей, это Карина.
-Привет Карина.  Как дела?
-У нас всё хорошо, а как вы? Снежанна дома?
-Мы прекрасно. Нет, она вышла в магазин. 
-Ну хорошо, позвоню ей сама на телефон. Мы с Катей соскучились, по ней. 
-Так приезжайте в Москву, мы вас встретим.
-А можно?
-Конечно, уверен, что  Снежанна будет очень рада вас видеть. Она  по вам скучает, тем более есть, что вам рассказать.
-Правда, а что?
-Сюрприз.
-Тогда мы покупаем билеты и я позвоню, скажу, когда мы прилетим.
-Хорошо. Жду звонка.
-Позвоним. Пока. Передай привет Снежанне. Хотя я ей сама позвоню. 
-Пока.
Он положил трубку, вдруг  открылась дверь и вошла Снежанна с кульками. Он прошёл ей на встречу и  взял кульки из рук:
-Я начал волноваться, надо было с тобой пойти.
-Андрюша покупки лёгкие. 
Андрей пронёс всё на кухню: 
-Кстати, звонила Карина, привет передавала от себя и Катюши. Скучают.
-Я тоже, надо будет им позвонить.
-Думаю, они позвонят.
Неожиданно запиликал её телефон, она увидела абонент Карина, нажала кнопку вызова:
-Алло, Кариночка, здравствуй! Мы как раз о вас говорили! Милая, как ты, как дела?  Скучаю по вам.
-Мы тоже, очень скучаем.  И решили приехать к вам в гости! Ну что примите???
-Конечно!!  Ещё спрашиваешь!! Я очень рада!! Будем вас ждать!
-Отлично. Тогда ждите СМС, когда прилетаем.
-Хорошо!
-Ну ждите, пока. 
-Будем ждать. Пока, привет Катюше.
-Передам.
Снежанна положила трубку:
-Андрей, ты представляешь, они хотят приехать!
-Я знаю.
-Откуда?? Ты как всегда, всё знаешь, а я всё узнаю самая последняя. – и она надула губки.
-Не обижайся. Просто тебя не было, позвонила Карина и хотела с тобой поговорить. Сказала, что скучает, я сказал, приезжайте. Вот видимо они и решили приехать.
-Отлично. Хорошо, что ты не против.
Андрей подошёл к Снежанне и обнял её:
-Конечно не против.
-Спасибо. – она поцеловала его.
-Только вот я есть хочу.
-Сейчас что-нибудь придумаю и накормлю тебя. Она сделала ужин.
На следующий день, когда Снежанна была в душе,  пришло СМС на телефон Андрея, он прочитал
"Привет! Прилетаем в 12:00. Встречай нас в Аэропорту Шереметьево. Карина.»
Он глянул на часы:
«11:00, пока доедет будет около 12:00.» - подумал он.
Тут вышла Снежанна из ванны, Андрей сказал:
-Милая у нас гости будут.
-Кто?? Твои друзья??
-Нет. Накроешь стол на 4 человека.
-Хорошо, а кто?
-Сюрприз. Пока, я поехал.
Он послал воздушный поцелуй Снежанне и  уехал. Забрав девушек из аэропорта, привёз в хорошую гостиницу, где девушки сняли номер, оставили вещи  и они поехали к Снежанне. Увидев подруг, она  бросилась к ним и они обнялись.
-Девочки, как я рада вас видеть. Какое счастье, что вы приехали, молодцы.
Девушки вручили ей подарки, в одном лежали французские духи, которые любила Снежанна, во втором Косметичка.
-Андрей, ну почему ты мне ничего не сказал???
-Я же сказал, сюрприз. Ну что прошу за стол! – обратился он к девушкам.
Все сели за стол. Когда ужин закончили, Снежанна показала квартиру. Подруги:        -Классная квартира! Большая!!
Карина: Снежанна, скажи, а он тебе предложение делал??
С: Да! Смотри, кольцо подарил! -  она показала колечко.
Подруги: Ой какое красивое!
Катя: На свадьбу нас пригласишь??
-Конечно!!
Она обняла подруг. Тут зашёл Андрей с чашечками кофе и кусочками торта. Он увидел такую картину и улыбнулся и сказал: Дамы, торт, кофе. Он поставил поднос на столик, девушки  сели за стол и взяли по кусочку торта.
Катя: Вкуснотища. Андрей поздравляю с будущей Свадьбой.
Карина: Да, я тоже.
-Спасибо.
Катя: А где вы Медовый Месяц проведёте?
-Мы пока не говорили об этом, но думаю для Снежанны, это будет Сюрпризом.
-Опять Сюрприз??
-А что тебе не нравятся мои сюрпризы??
-Нравятся, но что-то их слишком много в последнее время. – они засмеялись.
-Мы проведём его там же, где и познакомились, на том острове, только я подготовлю всё, чтобы нам там было уютно и никто не мешал.
Карина: Ух ты!  А когда?
-Ну примерно через месяц. 
Катя: Молодцы. Ой, так хочется побывать на свадьбе. Снежанна….значит, ты уйдёшь с клиники, продашь квартиру и будешь жить здесь с Андрюшей?
-Конечно. Я найду здесь работу. Хорошие стоматологи нужны везде, они сейчас дефицит. Но  вот квартиру не продам, может потом, но пока не буду.
Катя: Всё понятно. Но я рада за вас. 
Андрей взял поднос с пустой посудой и пошёл на кухню. 
Карина: Снежанна, а можно на балкон выйти?
-Конечно.
Карина пошла на балкон, когда возвращалась обратно, споткнулась о коврик и чуть не грохнулась, если бы её не подхватил Андрей.  Получилось так, что они смотрели друг на друга. У Карины бешено застучало сердце:
"Эти глаза, они такие красивые…В его объятьях мне так спокойно».
Тут подбежала Снежанна:
-Что случилось?
Карина, вставая и освобождаясь из объятий Андрея:
-Всё нормально, я просто споткнулась, а Андрей меня поймал.
Катя смотрев на Карину, подумала:
«Что-то здесь не то. В её взгляде, как она смотрит на Андрея. И её звонок ему, даже меня в известность не поставила, наскоро собрались и прилетели.  Неужели она хочет отбить его у Снежанны??? Не знаю.».
-Андрюша ты молодец.
Катя посмотрев на часы:
-Ой как поздно, да и засиделись мы уже. Надо вызвать такси. 
-Я вызову.
Подруги обратились к Снежанне:
-Мы тебе желаем счастья!! Огромного счастья! – они поцеловали и обняли Снежанну.
-Спасибо большое девочки!!
Андрей обратился:
-Такси приехало.
Девушки попрощались и уехали. Снежанна мыла посуду на кухне, он очень нежно обнял её сзади, поцеловал в шею:
-Милая после сегодняшнего я тебя  ещё больше люблю. Намного сильнее.
-А что такого произошло, такого из-за чего ты любишь меня сильнее?
-Ты знаешь, когда я держал Карину, чтобы она не упала, я не увидел в твоих глазах ревности, даже намёка.
-А зачем мне ревновать? Подруга упала, ты её поддержал от падения, что тут такого, что может вызвать ревность?
-Ну, я всё-таки её обнял.
-Самое главное, ты не дал ей упасть.  Да и  спасибо за сюрприз.
-Не за что. Мне было приятно сделать тебе Сюрпризы, в твоей жизни их ещё будет много.
-Приятных?
-Очень приятных.
Она вытерла руки и зевнула:
-Спать хочу.
-Я тоже. День закончился.
Они прошли в спальню. На следующий день они зашли в кафе пообедать, перед тем, как поехать домой после процедур. Снежанна пошла мыть руки, вдруг на телефон Андрея прилетела СМС. Сделав заказ, Андрей открыл сообщения:
"Андрюша. Я люблю тебя. Очень сильно.  Ты мне один нужен  в этом Мире»  Он  читал и думал "Снежанна, милая, я тебя тоже люблю одну» - думал он.  Он начал листать дальше – «Я не знаю зачем тебе Снежанна, чем она лучше меня? Позвони мне. Я не могу без тебя. Карина.» - Андрей -  "Господи, Карина???? Что это?? Она любит меня?? Что за ерунда!»
Он закрыл сообщения и положил телефон в карман. Тут подошла Снежанна, она увидела, что он ложит телефон в карман:
-Кто звонил??
-Да так.. никто..
-Что-то случилось??
-Да нет, всё нормально. 
Принесли заказ, пообедав, они  уехали домой. Целый день он получал СМС от Карины. Снежанна хлопотала по дому, Андрей пытался заняться своими делами, но он всё думал про эти СМС.  Они легли спать, в три часа ночи раздался звонок. Он взял трубку и сонно сказал:
-Алло.
В трубке:
-Андрюша, это Карина. Ты получал мои СМС?? Почему на них не отвечаешь??  Андрей сказав сквозь сон:
-Вы ошиблись номером.
И положил трубку, выдернул телефонный шнур и прижался к Снежанне. Она спросила:
-Кто это?
-Ошиблись номером. 
Целых полторы недели он получал СМС, иногда так уставал, что забывал отключать либо городской, либо сотовый телефон и ночью Карина снова доставала его звонками. И однажды он не выдержал и решил
«Нужно с ней встретиться!! А то это мне уже порядком надоело!!»
Он набрал номер телефона гостиницы где жили подруги:
-Алло!
-Катя привет это Андрей! Мне нужна Карина! Позови её к телефону!
Катя: Привет Андрей! Да она тут, я её позову! – и крикнула подругу.
Карина взяла трубку:
-Алло.
-Карина привет! Это Андрей, узнала?
Карина: Привет! Узнала.
-Нам нужно встретиться. Сегодня. В кафе «Парадайс», напротив вашей гостиницы, примерно в 8 часов. Тебя устроит?
Карина: Да, конечно устроит! Я приду! 
-Ну тогда пока.
Карина: Пока.
Положив трубку Катя спросила:
-А что Андрей хотел??
Карина: Ты представляешь он мне встречу назначил!!! В кафе, напротив гостиницы! – она захлопала в ладоши.
Катя: Как это?? Какую встречу?? Он же ….Со Снежанной….Ничего не понимаю.. Карина: Что завидуешь? А может, она ему надоела? Может, я ему нравлюсь?      Катя: Скорее всего, ты его достала своими СМС и ночными звонками!!! Думаешь я не знаю, что ты ему ночами звонила??
Карина: Ты просто завидуешь!!!!
Катя: Нет, не завидую.
Карина: Я всё равно пойду!
Она пошла выбирать наряд.
Катя: Только не забудь мы через два дня улетаем.
Карина: Ну и что, а может я останусь!- и ушла в ванну.
Катя засмеялась: Ага, как же!!
Но Карина её не слушала, она была вся в мечтах, что сегодня встретиться с Андреем. Катя села на кровать, тут у неё зазвонил сотовый. Катя взяла телефон, это была Снежанна:
-Привет Катя!! Я хочу с вами встреться. Вы ведь уезжаете через два дня, я не хочу потерять это время и хочу провести его с вами.
Катя: Привет!! Конечно! Нам приехать??
-Нет. Я возьму такси и приеду сама.
Катя: Ну хорошо. А когда?
-Вечером! Андрея не будет и я приеду к вам, поболтаем о женском! - и она засмеялась.
-Ну хорошо. Будем ждать.
Она положила трубку. Катя не знала что делать, она не сказала Снежанне о встрече Андрея с Кариной, она думала
«Я предала её!»
Тут вышла Карина из ванны, Катя ей сказала:
-Звонила Снежанна, она вечером к нам приедет. Так что, ты должна быть к её приходу в номере.
Карина: Ну и что? Когда захочу, тогда и приду! И не надо меня контролировать, я уже большая!
Катя: Да что с тобой??? Ты почему так со мной разговариваешь!!! Мы с тобой давно дружим, но ты никогда со мной так не разговаривала! Карина не стала слушать её, развернулась и ушла, хлопнув дверью.
Андрей приехал в кафе первый, сел за свободный столик, заказал кофе. Карина вышла их гостиницы и прошла к кафе. Зайдя в кафе, она глазами пробежалась по столикам и увидела Андрея, он ей махнул. Карина прошла к столику:
-Привет!- сказала она.
-Привет. Тебе что-то заказать??
Карина: Да, чашку кофе.
Андрей сделал заказ.
-Карина, я хочу тебя спросить зачем ты мне ночами звонишь, посылаешь СМС??? Карина посмотрела на него вопросительно:
-А ты не понял??
-Я понял!! Но у тебя нет шансов, я люблю Снежанну и всегда буду её любить!!! Карина: Нет, ты её не любишь это просто увлечение!! Я тебя очень люблю!!
-Но Карина, я тебя не люблю. Ты мне даже не нравишься…Ну пойми меня Сердцу не прикажешь!!
Карина не ожидала такого ответа. Она была в растерянности:
-Но я думала ты меня пригласил, так как я тебе понравилась??
-Нет, я хотел проговорить с тобой, чтоб ты мне больше не звонила и не присылала СМС. Мне больше не о чем с тобой разговаривать.
Он встал и пошёл к выходу. Карина сорвалась с места и побежала за Андреем. Поймав его на улице она поцеловала его в губы.
-Ты что делаешь?? Перестань!!
Карина: Я очень тебя люблю!! И буду всегда тебя любить и ждать тебя!! Андрей отстранил её и пошёл к машине, сев в неё он уехал. Он не видел, что поодаль стояла Снежанна, выйдя из гостиницы она увидела Андрея выходящего из кафе, хотела крикнуть его, но потом увидела выбегающую Карину и целующую его. Снежанна села в такси и поехала домой. Она всё думала
«Почему Андрей там оказался!! Он ей сказал что ушёл на деловую встречу!! Он встречается с Кариной??? И давно это у них???»
На глаза навернулись слёзы. Она заревела. «Как же он мог!! Обманывал меня!» - думала она ехав в машине.
Снежанна  и Андрей приехали к дому одновременно. Она  хотела что-то сказать, но увидела в руках у Андрея белый букет роз, решила не начинать этот разговор.
-Милая, привет, а ты куда ездила?
-Подружек навещала.  А как прошла деловая встреча?
-Не очень, но думаю теперь всё будет хорошо. - ОН протянул ей цветы - Это тебе, любимая.
-Спасибо.
И поставила цветы в вазу и подумала:
«Любимая!!!  И  как это у него только поворачивается язык мне так говорить, если он собирается мне изменять, зачем на мне жениться? Чтобы потом всё равно мне изменять!? Нет, я так не хочу. Я завтра же уеду на Карибы, ему ничего не скажу!!»     -Снежанна, о чём задумалась?
-Да так, ни о чём. Ты хочешь есть?
-Ужасно.
Снежанна подумала: 
«Странно, неужели он голодный после того, как отобедал в кафе с Кариной? - и сказала вслух - Будешь яичницу с ветчиной?
-Да. Ты так вкусно готовишь.
-Спасибо. Он  приобнял её, но  ей хотелось плакать, она еле сдержалась.  Пока Андрей готовился к ужину, она  сделала ужин и старалась не плакать.
"Это последний наш совместный ужин. - думала она - ..Но как он мог? За что? Что я не так сделала? Что? У Карины куча мужиков!!!  Она никогда не страдала вниманием мужчин! Зачем ей Андрей??? Значит он её сам выбрал!! Предатель, очередной предатель! - она посмотрела на руку – Колечко оставлю!".
Андрей вышел из ванной, прошёл на кухню, подошёл к ней поцеловал её в щёку:       -Какой Аромат.
-Садись, сейчас положу.
-Котёнок, милая, ты плакала?
-Нет, что ты, просто, что-то в глаз попало.
-Ясно, а то я испугался.
-Делай чай пока.
Он  сделал чай. Поужинав, они легли спать. Она  старалась всю ночь быть подальше от него, но он держал её в объятьях, даже крепко спя. Утром она проснулась раньше Андрея, взяла из шкафа чемодан в котором уже лежали накануне собранные вещи. Всё делала очень тихо, чтобы не разбудить его.  Написала записку, заказала по телефону Такси и уехала в аэропорт. Проснувшись  Андрей огляделся по сторонам, Снежанны не было в постели.  Он  подумал, что она уже встала, и ушла в ванную. Андрей откинулся на подушки, но не услышал шума воды, встал. Он заглянул в ванну, но там её не было.  Пройдясь по квартире, её нигде не было. Зайдя в  кухню, возле своей чашки наткнулся на конверт, он взял его, открыл, а там была записка и обручальное колечко, вместе с браслетом который он ей подарил на Карибах. Он начал читать
"Вчера я провела с тобой последнюю ночь. Я знаю на какую деловую встречу ты ездил. Я не хочу знать сколько вы с Кариной встречаетесь, но ты сделал мне очень больно. Очень!!! Я улетаю. Не ищи меня!! Я любила тебя, и возможно ещё люблю,  а ты меня предал. Хорошо, что я узнала какой ты до свадьбы, а не после неё. Не ищи меня!! Я не вернусь к тебе!! Я не хочу больше знать тебя. Я верила тебе!!  Прощай! Когда-то твоя Снежанна» 
Андрей был в шоке. Мысли крутились в голове.  Бумага была в пятнах:
"Она плакала. – думал он - Она видела как Карина меня поцеловала, но не видела, что было потом, она думает, что мы любовники!! Господи! Почему она со мной не поговорила??»
Он сел на стул, закрыл лицо руками. Он не мог поверить, что она уехала, оставила его, он плакал и не мог остановиться. Тем временем Катя с Кариной проснулись.  Карина пошла завтракать, Кате она ничего не рассказала. Тут у  Кати зазвонил мобильный, он взяла трубку:
-Алло?
-Катя, это я Снежанна!!
Катя: Снежанночка, здравствуй, как ты?
-Я на Карибах.
Катя: Где???
-На Карибах!!!
Катя: Молодцы, ой какие молодцы.
Снежанна заплакала.
Катя: Снежанна, что случилось?
-Кать...я одна...он предал меня, он мне изменил с Кариной...
Катя: Постой, как это изменил? Откуда такие домыслы на пустом месте, подруга?
-Не на пустом, я видела, как они целовались!!!
Катя: Когда это?? Где?
-Это тогда. Они выходили из кафе и они поцеловались!! Я это видела, быстро села в такси и уехала домой, а с рассветом улетела на Карибы. Вот так. Катюш, если он будет звонить, умоляю тебя не говори ему где я, умоляю тебя!!
Катя: Хорошо…..Снежанна, мне жаль. Я ничего не знала!!
С: Катюш ты по-прежнему моя подруга!! 
Катя: Прости меня! Я правда не знала! Я с ней поговорю!! Гадюка.
Снежанна рассмеялась.
Катя: Я так люблю когда ты смеёшься...Снежанна, не плачь, всё наладиться...
-Не знала, что Андрей такой!!! 
Катя: Я от Карины не ожидала!
-Ладно, пойду на пляж, позагораю, покупаюсь. Позвоню может ещё. 
Катя: Правильно, отдыхай.
-Пока, Катюш, целую. 
Катя: Пока, и я тебя.
Катя положила трубку. Дверь открылась и  вошла Карина.
Катя: Ты что так быстро с завтрака вернулась?
Карина: Да я тост с джемом и апельсиновый сок.
Катя: Хорошо. Я хочу тебе сказать, когда я приду из магазина, чтобы тебя в моём номере не было!!
Карина: А что такое??
Катя: Мне не нужна подруга, которая разбивает Любовь.
Карина: А что случилось?
Катя: Снежанна видела, как ты его поцеловала, это тогда около кафе. Почему ты мне не рассказала?? Что вы целовались!!
Карина: Потому что ты бы мне не поверила.
Катя: Ты её предала.  Она улетела, оставив его. Но для меня, ты больше не подруга. Если приду, а ты ещё тут, я сама перенесу твои вещи в другой номер. Я не шучу. Катя ушла сильно хлопнув дверью. На лице Карины появилась улыбка:
«Она уехала, уехала. Андрей один. А может он играл спектакль тогда? Конечно. Так, Катя и Снежанна не такая уж большая потеря. Андрей, вот что главное для меня!!!» Улыбаясь Карина собрала вещи, сняла другой номер, оставила вещи там и поехала к Андрею. Стоя перед дверями квартиры, она думала позвонить или не позвонить. Но заметила, что дверь была открыта и вошла. Он сидел на кухне  и смотрел на их фото со  Снежанной. Карина сказала:
-Привет!
Андрей вздрогнул и обернулся, он удивился увидев Карину:
-Ты что тут делаешь?? – сказал он.
Карина: К тебе пришла, тебя поддержать. Я узнала, что Снежанна уехала. Мне очень жаль Андрей! – она подошла к нему ближе и хотела обнять его.
Но Андрей убрал её руки:
-А тебя это не касается! Так что уходи.
Карина: Ты не понимаешь, у тебя это увлечение!
-Уходи! Вообще что ты вмешиваешься?? Мне кажется, что я тогда всё сказал! Карина: Нет, я не уйду. Я хочу остаться с тобой и помочь тебе забыть её!!
-Что??? Господи, как ты не можешь понять, это из-за тебя она уехала!!! Понимаешь, из-за тебя!!
Карина: Нет! Не из-за меня. Она просто тебя не любит!! Она тебя разлюбила!! А я тебя люблю!!
-Да что же такое… я тебе говорю, а ты не слышишь меня!! Карина ещё раз говорю, уходи! - он взял Карину за руку и повёл к дверям.
Карина: Андрей что ты делаешь??
-Выпроваживаю тебя!! - он сильно сжал ей руку.
Карина: Ай, мне больно!
-Прости…….тогда сама уходи, прошу!! Оставь меня!! Я тебя не люблю!! -  Он открыл дверь - Давай, уходи! Мне больше не о чем с тобой разговаривать!!            Как-нибудь сами разберёмся!! Без тебя!!
Карина: Андрей, ну как ты не можешь понять, это я тебя люблю, а она нет!! Ты ей надоел! Так же она бросила своего первого парня!!
-Что??
Карина: Да. Она так же сбежала. А он её искал, хотел вернуться… но она же гордая!!
-Так…. Мне неинтересна её жизнь до меня!! Самое главное я её люблю!!!
Карина опять попыталась его обнять, но тут Андрей почти вытолкал её из квартиры.
-Так всё! Убирайся!!!  - Он взял её за руку и вызвал лифт. Почти втолкав в лифт, он сказал - Забудь сюда дорогу!! Я люблю Снежанну!!! Прощай!!
Лифт поехал, Карина ещё что то говорила, но Андрей её не слышал. Вернулся в квартиру. Он в бешенстве схватил вазу и швырнул её об стенку
"Карина...Какого чёрта она приходила??? Я ей всё равно не верю, а если Снежанна бросила парня, уверен была причина. Главное то что, я знаю, что она любит меня!!! И уехала потому что думает, что у меня роман с Кариной... Но где её искать, где? Нет, я всё-таки позвоню к ней.» 
Андрей взял сотовый и начал набирать  номер Снежанны. В ответ услышал:
"На данный момент абонент находится вне зоны доступа".
Андрей в гневе швырнул мобильный. Потом подумал
«Нужно Кате позвонить!» 
Сев на диван набрал Катю.
Катя: Алло.
-Катя, привет, это Андрей!
Катя сухо: Привет!
-Я хочу знать куда уехала Снежанна??? Скажи мне?? Ты должна знать, где она!!! Катя: Не проси я не скажу, где она!!! Не скажу!! Я её  в обиду никому и никогда не дам!!! Понял?  Я думала ты любишь её, а ты..
-Катюш, я всё понимаю, но между мной и Кариной ничего нет.
Катя: Рассказывай эти сказки своим очередным пассиям не надейся, я не разрыдаюсь и не выложу тебе, где моя подруга. Она мне дороже тебя. Но не бойся она там, где ей сейчас хорошо. Надеюсь она встретит мужчину, который будет любить её, а не изменять!!
-Кать, если бы я её любил, разве я сидел бы с ней в больнице?? Помогал бы ей во всём??
Катя: Но я теперь сомневаюсь в том, что ты её любишь!! Я не знаю, когда у вас с Кариной всё это началось и не хочу знать. Мне всё равно, что у вас. Я ничего тебе не скажу!!! Прощай!
-Катя, Катя!!! Не бросай трубку!!
Но на том конце послышались гудки. Уронив трубку на пол, Андрей закрыл лицо руками и заплакал
"Снежанна...любимая, ну почему ты не дала мне всё объяснить? Почему не спросила ещё вечером, что между мной и Кариной!! Я бы убедил тебя, что люблю тебя одну. Только тебя!!! Любимая...я не смогу без тебя...но где тебя искать, ты можешь быть сейчас где угодно...Как ты?»

0

41

Определенно Плюшка права, новый роман похож на предыдущий. Света, Олька, без обид это мое мнение.

0

42

Я щас кипю, но лучше промолчу, чтобы НИКОГО не обидеть особенно Плюшку и Мульён, она пишет свой Роман, мы с Олей свой, чем они похожи я не знаю. За Олечку тоже ничего говорить не буду, она сама за себя скажет. Если вы видите сходства с предыдущим Романом. Не говорите: Вот, сходство, а указывайте: Что и Где! Они на корю отличаются от предыдущего. Скоро будут новые главы. А мнение Оли я думаю вы прочтёте здесь или пообщавшись с ней в Чате. Удачи Всем!!!!

0

43

Свет, я не понимаю почему ты обижаешься на здоровую критику? Ведь если бы я сказала, роман гоуноу - тогда можно было бы кипеть, но я этого не сказала, мне нравится идея, но много сходств с предыдущим романом и тяжелая болезнь и предательствол Андрея. Просто со стороны виднее сходства. Это только мое мнение, у каждого оно свое.

0

44

Мульен просто Света всегда так реагирует на критику,скажи спасибо что тебя еще не послали из этой темы,как многих!!!Просто хочется ей слышать только хорошее,а кто слово вразрез скажет тому не сдобровать!!!

0

45

Я никого не посылала из этой темы и вообще решила на такую критику молчать, хотя мне это не нравится. Лучше вместо критики промолчать, как это делают многие, кто уже прочитал или будут читать и вообще честно говоря я думала, что у тебя пропал интерес к нашим с Олькой Романы или хочется просто поддержать тех у кого плохое мнение о Романе. Вот и всё. Я ни на кого уже не злюсь, правда иногда хочется плакать, ну да ладно. Право ваше писать критку, моё дело принимать её или нет. Я просто очень чувствительна и для меня это просто равносильно пощёчине что ли или то, что я бездапрность, а Мульён СУПЕР! Да? Ну да ладно я больше ничего не скажу. Просто буду выкладвать главы, Оля захочет своё мнение выскажет.

0

46

Дли викки

0

47

первая ночь на ковре...это идеальный вариант да?поэтому в 2 романах одинакого?Свет,не обижайся,но правда есть правда.

0

48

если пишется произведение про одного и того же человека,это уже рассматривается как неоригинальность,по этому большое значение имеет развитие,действия,сцены и смысл,чтоб были как можно ярко выражены и не повторялись)))
почему сразу,вот Мульен СУПЕР....она писала дважды про Андрея,но породоксальнодругие истории,сюжеты совершенно разные.А вот в 2 романах,Свет-болезнь,предательство,стиль,искисственно слишком быстрые переходы,что делает вещь неходожественной,любовная сцеа-не слишком ли много общего между 2-мя романами?Если критикуют,не надо на себя прямо все принимать,тебя мы не хотим обижать,мы говорим просто о том,что тут написано.И знаешь,я бы выразилась точно так же,если б все писал сам Андрей,честное пианерское)))

0

49

если пишется произведение про одного и того же человека,это уже рассматривается как неоригинальность,по этому большое значение имеет развитие,действия,сцены и смысл,чтоб были как можно ярко выражены и не повторялись)))
почему сразу,вот Мульен СУПЕР....она писала дважды про Андрея,но породоксальнодругие истории,сюжеты совершенно разные.А вот в 2 романах,Свет-болезнь,предательство,стиль,искисственно слишком быстрые переходы,что делает вещь неходожественной,любовная сцеа-не слишком ли много общего между 2-мя романами?Если критикуют,не надо на себя прямо все принимать,тебя мы не хотим обижать,мы говорим просто о том,что тут написано.И знаешь,я бы выразилась точно так же,если б все писал сам Андрей,честное пианерское)))

0

50

мудрый сказал-Слушайте,чтобы поять,а не просто для того,чтобы принять или отвергнуть.

0

51

Так давайте я просто попрошу Алису устроить голосование, когд мы этот Роман допишем: Какой больше нравится, если я такая бездарь, что повторяюсь. За Олю ничего не говорю, сама что-то скажет, если захочет. И какой меньше понравится удалим И НЕ БУДЕТ ДВА ОДИНАКОВЫХ РОМАНА!! Я НЕ ВИЖУ СХОЖЕСТИ:
1.Болезни разные, - там фальшивка, а тут лечение, забота А.
2.Постельные сцены ПОЧТИ во всех РОМАНАХ одинановые,
А что предлагаете растянуть Роман до 500 страниц? Запросто, но нудно же читать и нет резких переходов, всё логично. Короче я поняла. Я БЕЗДАРЬ!!! Оля молодец, она хорошая, так что всё валите на меня, её не трогайте, умоляю. Ладно, простите, если кого обидела не хотела. Я выложу Роман до конца, я не остановлюсь, просто я больше никогда ничего писать не буду. Простите, если что не так.

0

52

Боже правый Сет,очнись!!!!Проснись и пой,как говориться!!Ты чего?ты хоть читаешь что мы пием???
Так..не хотела говорить,но скажу все таки....отсуствие резких переходов не имеет немолейшего отношения к длине рассказа,не знаешь,читай и учи,чтоб потом не было таких недопониманий.В Сюжете должно быть устроино так,чтобы плавно можно было плыть по строчкам произведения,и подсознательно не было удивления при чтении!!!ПОДСОЗНАТЕЛЬНО-это не я говорю,а наука!!!Ты НЕ НЕ НЕ бездарь!!!С какой кстати это взяла???У величайших поэтов в первых страницах книг есть критика,как с положительными,так и отрицательными отзывами,и это естественно,так и должно быть!!
Что значит удалить один?Пиши хоть 100,это твое право,на то и темя такая,раздел целый форума,чтобы если есть вдохновение ,писать!Яедь опыт еще приходит и с практикой,а не теорией)))
Светик,милая!!!Не надо обижаться!!!У тебя очень  много энергии внутри и даешь ей выплеснуть на ружу!!эти замечательно!!Но если не получается идеально,это тоже хорошо!!Дразу ничего не бывает)))Зато ты от наших отзывов можешь понять,что мы тебе не льстим,искренне относимься!разве это не хорошо?А как иначе друзья должны поступать?Если ты конечно считаешь,что так можно дружить)))
ты что предпочла бы ,чтобы писали тока хорошее,и все одно и тоже?Классно и все?И романы один за другим ничем не отличаюшееся пошли бы тогда)))не было б развития.

0

53

первая ночь на ковре...это идеальный вариант да?поэтому в 2 романах одинакого?Свет,не обижайся,но правда есть правда.

  :wub: ну ночь на ковре, я испытала сама! жаль что не с андреем!!
лично мне очень понравилось! попробуй очень эротично!!
:happy: вот ещё бы с андрюшкой)) эх...

0

54

:( блин..да!! ну и ладно!
я писать не брошу, так как в этот роман вложила всю душу! cray всё что сама чувствую!!!
ну и сильных переходов я не замечаю, так как редактирую сама и читаю по 10 раз))
но  и размазывать всё по тарелке я не хочу! baby
возможно и повторяемся! ну кто не повторяеться, вот дарья донцова, у неё прямо всё одно и тоже, но она пишет, её читают!
ещё раз повтрюсь: мы не профи!!! пишем так как чувствуем!
критику воспринимаю любую, адекватно...но ясно дело не приятно, когда пишут всяку гадость!
светланка, будь умницей!! воспринимай критику нормально! ты сама просила чтоб писали отзывы!  close_tema
и ещё пусть мы посвторяемся...мне самой очень нра!!! kiss
писать буду. бросать на пол пути ничего не умею)) victory

0

55

:D только единственное я поняла что я бездарна!!! :D
куда уж мне! вот только всё пмшу как чувствую! :(
в этом наверное и проблема, нет художественного представления(( :(
точняк бездарность!!! :D

0

56

:( блин..да!! ну и ладно!
я писать не брошу, так как в этот роман вложила всю душу! cray всё что сама чувствую!!!
ну и сильных переходов я не замечаю, так как редактирую сама и читаю по 10 раз))
но  и размазывать всё по тарелке я не хочу! baby
возможно и повторяемся! ну кто не повторяеться, вот дарья донцова, у неё прямо всё одно и тоже, но она пишет, её читают!
ещё раз повтрюсь: мы не профи!!! пишем так как чувствуем!
критику воспринимаю любую, адекватно...но ясно дело не приятно, когда пишут всяку гадость!
светланка, будь умницей!! воспринимай критику нормально! ты сама просила чтоб писали отзывы!  close_tema
и ещё пусть мы посвторяемся...мне самой очень нра!!! kiss
писать буду. бросать на пол пути ничего не умею)) victory

вот с Донцовой ты права!!!!ужас полнейший!!это как в мультиках американских-сделали одну интересную серию,апотом зацыклились на этом и пошло поехало-деньги зарабативать!!
у вас-то точно получше,чем у Донцовой!!!!И читали б вас не меньше,я думаю))если на то пошло)))
Оль,НИКТО НЕ УТВЕРЖДАЕТ что ты или Светик бездарность,кто такого сказала вообще,откуда вы все это взяли не поймешь)))) :huh:

0

57

:wub: ну ночь на ковре, я испытала сама! жаль что не с андреем!!
лично мне очень понравилось! попробуй очень эротично!!
:happy: вот ещё бы с андрюшкой)) эх...

угу...теперь понима-,конечно)))но не думаю что читатели,если они были бы,стали входить в положение и понять чувства автора))вполне хватило б этой эротичной сцены в одном из романов,в каком-эт уже тебе видней :P  ;)

0

58

Ну вот, я думала тут продолжение, а тут опять выяснение отношений. dontk  Может вообще лучше всю эту так называемую "конструктивную критику" отложить до того момента, когда роман будет окончен? :rolleyes:  А то за всеми этими "конструктивными" разборками, так и не узнает что там дальше :rolleyes:  dontk

0

59

Ну вот, я думала тут продолжение, а тут опять выяснение отношений. dontk  Может вообще лучше всю эту так называемую "конструктивную критику" отложить до того момента, когда роман будет окончен? :rolleyes:  А то за всеми этими "конструктивными" разборками, так и не узнает что там дальше :rolleyes:  dontk

  kiss да не беспокойся!! всё допишем!! всё закончим))) kiss

0

60

kiss да не беспокойся!! всё допишем!! всё закончим))) kiss

Тогда пишите продолжение не отвлекаясь на критику! :D

0