Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"ОКЕАН ЛЮБВИ"

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

[FONT=Impact]Авторы:
Олька
Светлана
   
                                          «Океан Любви»
Кировоград. Престижная стоматологическая клиника. В кресле сидит девочка лет 10, а над ней стоит девушка, волосы каштанового цвета, глаза голубые как Небо, стройная. Она была в очках, поскольку чистила девочке зубки, а на лице была маска. Выключив аппарат, девушка сняла маску и очки:
-Ну, Вот, Кариночка, всё. Твои зубки крепкие и чистые!!
-Спасибо Снежанна Александровна.
-Через полгода жду тебя на проверку. Проверим твои зубки, думаю, что всё будет хорошо. Ты где лето проведёшь?
-На даче! А вы?
-На Карибы улечу!
-Ой здорово, а когда?
-Через неделю. Мне надо отдохнуть.
-Ой здорово. Там так красиво, я по телевизору видела.
-Да, отдохну. В сентябре снова за работу.
Карина слезла с кресла и пошла к дверям:
-До Свидания.
-Пока. Береги зубки, не ешь много сладкого. Чисть зубки 2 раза в день.
-Хорошо.
Девочка ушла. Снежанна  переоделась, закрыла кабинет. Поспрошалась с охранником, вышла из здания, села в машину и поехала домой. А дома всё как обычно, пустая квартира, голодный кот. Снежанна думала только об отдыхе, представляла как она будет лежать на пляже загорать, купаться в море:
«Может с кем-нибудь познакомлюсь!!» –думала она. 
Через неделю Снежанна уезжала. Она уже собрала  вещи и в предвкушении прекрасного отдыха, не зная какой Сюрприз ей готовит Судьба...А тем временем в Москве знаменитый певец Андрей Губин закончил в своё очередное выступление на закрытой вечеринке в клубе "Снежная Королева". Сев в машину и ожидая, когда она разогреется, бил пальцами по рулю, выбивая свой ритм. На часах было 23:00. "Как я устал. Лето уже. Я заслужил отпуск как никто другой!! Всё В отпуск! А куда? Конечно туда, где меня никто не знает, где никто не пристанет с просьбами по- фотографироваться и дать автограф. Точно, на Карибы, 2 года там не был. Пора туда. Отдохнуть и кто знает..."
Андрей отправился в аэропорт, заказал билет, приехав домой, собрал вещи и лёг спать. Утром он сел в самолет и улетел на Карибы. Он удачно прилетел, снял номер в шикарном отеле "Голубая Лазурь" и начал отдыхать. Ходил на экскурсии, загорал, плавал. Снежанна прилетела на остров, он встретил её отличной погодой. Стояла жара!! Она поселилась в отеле "Голубая Лазурь», ходила на экскурсии, загорала. И очень хотела попробовать дайвинг, это была её мечта. Вычитав в брошюре, что завтра будет экскурсия, она решила попробовать. Андрей тоже хотел попробовать дайвинг и решил что нужно на это решиться. На следующий день пошёл к причалу, там уже собиралась экскурсия, он жалел, что не было ни одного русского. Он сел на скамейку и стал ждать отправки. К нему подошла  девушка, которая хотела сесть и она обратилась к Андрею на русском:
-Извините, вы не могли бы подвинуться?
-Конечно. Он подвинулся, девушка села.
Андрей осмотрел её, он бы смело дал ей 20-25 лет. Андрей обратился к ней:
-А как вы поняли что я русский??
Девушка пожала плечами:
-Интуиция!!
-Ясно. Может познакомимся??
Девушка посмотрела на него вопросительно.
-Меня зовут Андрей, а вас?? - 
-А меня зовут Снежанна
-Очень приятно.
-Мне тоже.
-Вы впервые здесь
-Да, впервые.
-Я  почти каждый год сюда езжу.
-Понятно.
Они замолчали, когда приплыли, всем раздали костюмы и дали краткую инструкцию, 2 часа времени. Все одели снаряжение и нырнули. Андрей и Снежанна плавали неподалёку друг от друга. И увлекшись рыбками забыли про время. Тем временем наверху все собрались, не заметив их отсутствие уплыли. Андрей и Светлана вынырнули и увидели, что никого нет.
  -Хм! Странно куда это все подевались!! Уехали?? Как это так, нас не подождали!! Снежана первый раз в жизни испугалась:
-Как же так!! Разве такое может быть, чтоб кого то забыли!! Я не понимаю!
Андрей не мог ничего понять.
«Как так могло быть!!!»
-Нужно плыть к берегу!!
Снежанна поплыла за ним. Выплыв на берег она  побежала по берегу, всё всматриваясь в даль! Она не могла поверить, что это могло случиться с ней, она одна с незнакомым мужчиной на острове!!! У неё это не укладывалось в голове. «Господи что же делать!!» думала она.
Андрей соображал, с ним такого ещё приключения не случалось. Остаться на острове. Андрей обратился к ней:
-Не паникуй, нас хватятся и приплывут забрать! Но думаю это случиться до темноты, ночи то тут холодные!
Снежанна ничего не соображала, она села на песок и расплакалась:
-Как вы спокойны Андрей!! Что вам переживать, вот я даже переодеться не могу!! Вся одежда на яхте осталась!!
Она разревелась.
-Да не переживай ты так! Всё будет хорошо! Надо походить по острову, осмотреться! Андрей встал и направился в глубь острова.
-Куда?
-Что?
-Андрей я вам поражаюсь. Вы  невозмутимы, когда я просто схожу с ума. Ничего себе отпуск провела. 
Андрей сел возле девушки и начал смеяться.
-Что?
-Я думал про что угодно, но не думал, что именно это. Хорошо, что хоть не один и не с мужчиной остался. Один бы с тоски умер, а с парнем мог бы сменить ориентацию. Снежанна рассмеялась. Искренне. Андрей перестал смеяться:
-Да! Меня то на миллион процентов через три месяца хватятся.
-Да? А почему через 3?
-Да потому что у меня отпуск заканчивается.
-У меня тоже. Только не через три!!! – и она улыбнулась.
-Прекрасно. Если мы здесь три месяца торчать будем, мне будет что рассказать. Андрей начал почему-то напевать одну из своих песен. Сам не зная почему. Когда перестал петь услышал как Снежанна аплодирует.
-Нравится?
-Да. У Вас прекрасный голос. А кто это поёт?
Андрей был в шоке от услышанного:
-Вы не знаете?
-Я так занята работой, что нет времени слушать. В машине и дома я слушаю классическую музыку. Баха, Моцарта, на работе так устаю, что даже нет сил смотреть телевизор. Выходные в кино, с подругами в кафе, в парке провожу время, стараюсь больше читать. Всё зависит от настроения!
-Странно! Но эту песню знают все!!! Первый раз встречаю девушку которая не знает эту песню!!
-Да и не люблю я эту попсу!
Андрей подумал:
«Странная девушка, совсем что ли современную музыку не слушает!! Странно!»
Он встал и направился в глубь острова.
-Всё таки вы не бросаете попытку обследовать остров??
-Нет! Нужно осмотреться, где мы, что там!
-А вдруг пока мы ходим яхта приплывёт за нами?? Не думали???
-Не приплывёт, уверен! –и пошёл дальше.
Снежанна закричала:
-А меня подождать не хочешь???
-А что мы уже на ТЫ?
-А что вы…..ТЫ против??
-Нет! Давай на ТЫ!
-Ну вот! Ой жарко как, пить хочу!!!
-Тем более надо остров обследовать, вдруг пресную воду найдём!!
Они пошли вместе… остров оказался очень красивым, было много зелени, красивых птиц, цветов. Походив по острову, к своему удивлению они обнаружили, что он не такой огромный, как они думали. Он оказался маленьким, но пресную воду им удалось найти.
-Прекрасно. Осталось решить проблемы с пищей. Кокосов тут хоть отбавляй, да и бананов тоже. По дороге увидел пару деревьев с бананами, а пальмы с кокосами везде! Так что с голоду не умрём.
-Это радует!! 
Андрей сел на колени и стал ладонями черпать и пить воду, она  последовала его примеру.
-Вкуснотища. Лучше чем в городе.
-Ты права! Не забывай это природный источник, а то в городе хлорированная ещё неизвестно как очищенная. Полна микробов!
Они рассмеялись.
-Жуй Кокосы, Ешь Бананы, Чунга-Чанга.
Снежанна рассмеялась.:
-В детстве был мой самый любимый мультик.
-Скажи всё-таки, за что ты попсу не любишь?
-Да потому что вечно слова какие-то дурацкие, смысла нет, вот ту песню, что ты пел, мне понравилась и смысл и мелодия наверное красивая. Ты много таких знаешь?
-Много. Про любовь.
-Весёлые?
-Почему только весёлые? И грустные знаю.
-А можешь что-то ещё спеть?
-Прям сейчас?
-Не сейчас, когда захочешь.
-Хорошо. А сейчас я предлагаю поплавать в этом источнике, а то мы после моря солёные.
-Поддерживаю.
Андрей разбежался и прыгнул в воду, Снежанна нырнула за ним. Они плавали. Андрей ради смеха решил окатить её брызгами, что он и сделал, но он не ожидал, что в ответ получит ещё большёю порцию брызг. Вдоволь накупавшись они вылезли из воды, взяв свои костюмы, Андрей предложил вернуться на берег, уже смеркалось. По дороге они сорвали пару бананов и кокос.
-Как тут всё таки красиво!! Живая, необитаемая природа!! Мне так нравиться!
-Да, тут очень красиво! Кстати холоднее стало, надо бы костёр развести!!
Они надели костюмы для дайвинга.
-Как ты это себе представляешь??
-Как наши предки!!
-Посмотрим как это у тебя получиться!!
Они шли к берегу, по дороге набрали сухих веток. Придя на берег Андрей взял две ветки, нашёл камень, стал тереть их друг о друга, но ничего не получалось!
-Видишь как это сложно, а хвастался!
Она рассмеялась.
-Да уж не просто!!
Он начал тереть усиленнее, показался дымок:
-Дай скорее мне от кокоса шелуху!!!
Снежанна принесла, Андрей скорее положил её на дымок и шелуха сразу вспыхнула. -Ты такой молодец.
-Сам не ожидал что получиться! - Андрей подбросил сухих веток, костёр разгорелся. Сидя у костра, прижимались друг к другу, чтобы было теплее.
-Жаль, что здесь нет одеяла.
-Точно. Но я спать не смогу.
-Из-за меня?
-Нет, что ты. Просто на новом месте спать непривычно.
-В отеле было спать лучше! – и он улыбнулся.
-Надеюсь нас хватятся!! А то от этих фруктов я есть ещё больше хочу!! Я сейчас быка бы съёла!!!
-Ой, не надо про еду! Сам есть хочу!!
Снежанна смотрела на небо:
-Андрей смотри, какое тут небо звёздное! Как звёзд много, неужели больше чем у нас в России??
-Не думаю, просто тут небо больше и ниже кажется!!
-Думаешь??
-Не знаю, мне просто так кажется!
-А в этом есть прелесть, в том что нас оставили!
-В чём??
-Романтика! Вот чего мне не хватало! Будет что рассказать дома!
-Да уж!
-А мне даже нравиться! Андрей спой мне, а то я усну!!..
-А что тебе спеть?
-Что угодно, только спокойную, романтическую скажем. 
-Хорошо.
Андрей начал перебирать в голове свои песни. Ему впервые хотелось самому петь свои песни. Его не просят, он сам этого хочет. Впервые за много лет. Она же не знает его. А. вспомнил песню "Мой Бог". И начал петь. Он пел, она  слушала замерев и не шевелясь. Такой красивой песни она никогда не слышала и голос А. ласкал слух. Он перестал петь, С. снова зааплодировала как маленькая девочка. А: Спасибо, спасибо. Снежанна расскажи о себе? С: ну что рассказать. Мне 25 лет, я стоматолог, работаю в престижной стоматологической Клинике, родители погибли, когда мне было 10, родных нет. Так две близкие подруги.  Единственная радость в жизни - мои маленькие пациенты и мой рыжий кот - Пушистик.
-Пушистик?
-Да, он пушистый, породистый. Мне его на День Рождения подруга подарила.
-Ясно. Сколько ему?
-Полтора года. Обожает меня, спит со мной.
-Как же ты его оставила?
-Я его у подруги оставила - Карины. Он любит у неё бывать. У неё тоже кот Васька и они дружат. Пушистик правда на меня потом фыркает, когда я его забираю, но стоит ему услышать слово Вискас про всё и всех забывает. 
-Ясно!
-Он спас меня от одиночества. Я не знаю, чтобы без него делала...хотя знаешь сидя здесь...рядом с тобой...мне никогда не было так хорошо и спокойно...правда...
-У меня странное чувство!! Самое странное, я чувствую это впервые!!
-Что??
-Мне тоже спокойно с тобой!! С тобой я себя чувствую, простым парнем!
-Простым парнем?? Странно, а что ты не простой?? - Снежанна хихикнула.
-Простой!! Да это я так..
В глубине острова послышалось шуршание.
-Ой, что это??
-Звери наверное!!
-Мне страшно!
Она схватила Андрея за руку и крепко прижалась.
-Не бойся, думаю они сюда не выйдут, огня забояться!!
Снежанна дрожала, сколько от страха, чем от холода.
-Ты вся дрожишь!! Не бойся, я с тобой! - он обнял её.
Снежанна почувствовала как бьется её Сердце, впервые в жизни она поняла что влюбилась! Она прижалась к Андрею и стала засыпать...
Андрей  понял, что Снежанна заснула, он сидел, прижимая её к себе, как маленького ребёнка.
"Милая девушка! Смешная...меня не знает...неужели в этом мире есть ещё девушки, которые про меня ничегошеньки не знают? Значит есть! Она такая милая...мне так легко рядом с ней!! Неужели я влюбился?? ...Мне никогда и ни с кем не было так хорошо как с ней. - Он нежнее прижал её к себе, жалея, что ничем не может укрыть. - Странно почему мне петь постоянно хочется? Именно свои песни? Только для неё! Не может быть...всё, точно пропал...Я влюбился".
С этими мыслями Андрей уснул.  Утром Светлана проснулась первая. Спина затекла, было очень холодно, костёр погас. Они спали сидя, находясь в объятьях друг друга. Она решила встать и размяться, слегка пошевелившись, поняла, что разбудила Андрея
-Ой, прости!!
Андрей зевнул прикрывая рот рукой. Она встала и начала разминаться делая разные упражнения.
-Ну ты даёшь! Мне бы сейчас чашечку кофе, да горячий завтрак.
-Давай, присоединяйся, я без этого не могу.
Андрей подумал:
"Сколько ещё Сюрпризов таит в себе эта девушка. Пока приятные, надеюсь и впредь так будет" 
Голос Снежанны отвлёк его от мыслей:
-Андрей так что?
-Давай ты сама. В другой раз.
-Ладно. 
Разминаясь она поняла что очень хочет есть, ведь не ела со вчерашнего дня!
-Андрей, надо что то перекусить. Я сейчас умру от голода!!
-Надо что то съесть! Пойдём туда где вчера были! Они направились на то место, где вчера купались.
Солнце уже встало высоко.
-Как ты думаешь сколько сейчас время??
-Не знаю примерно, часов 11! Наверное…
Они дошли до источника, искупались в пресной воде и съели по  банану. Снежанна улыбнулась глядя на Андрея сказала:
-Знаешь в этом есть прелесть.
-Какая?
-Мы по крайней мере не потолстеем.
-Да, ты права.
Андрей приложил тыльную сторону ладони к своей щеке и заметил, что появилась щетина.
"Интересно на кого сейчас похож? Наверное на обезьяну. Волосы взлохмачены, щетина, ну просто красавец!!» - подумал он и решил по  пофлиртовать со Снеженной -Снежанна я думаю тебе нравлюсь и таким?? 
Снежанна посмотрела на него:
-По мне, тебе бы побриться. Причесаться, ну и сойдёшь!!
Они рассмеялись.
-Я необычный парень!
-И кто же ты?- она улыбнулась.
-Забудь!
-Нет уж говори раз начал!!
-Не скажу! Пошли на берег вдруг лодка приплывёт!!
-Давай рассказывай, кто ты есть на самом деле!! Небось маньяк??
Андрей расхохотался:
-Ну ты что? Был бы маньяком давно бы тебя съел!!
Снежанна рассмеялась! Они приближались к берегу, вдруг увидели яхту. Они побежали и начали кричать, махать
-Сюда! Сюда!, - но через минуту поняли, что это бесполезно.
-Они нас не слышат.
-Точно.
-Если Гора Не Идёт К Магомету, Значит Магомет Пойдёт к Горе".
Они прыгнули в воду и поплыли к лодке. Когда их увидели, на яхте стали что то кричать. Им бросили спасательные круги, помогли взобраться на яхту. Дали одеяла, горячего чая, проводили в каюты. Светлана зашла в каюту и упала на кровать, она думала, что наконец-то всё закончилось хорошо. она думала как она рада всему этому и уснула очень крепко. Андрей спал тоже как убитый.

0

2

ОСТАВЛЯЙТЕ ОТЗЫВЫ! ЛЮБЫЕ!!!!

0

3

так теперь история про робинзонов)))))
Ничего мне нравиться начало))))

0

4

да,интересно))))и имя красивое у девушки))

0

5

Ой, как интересно!!! Класс))) Жду продолжения!!!!

0

6

Да, завязка очень интересная! :D

0

7

2 Глава:
Приехав на берег, их разбудил капитан. Андрей и Снежанна вышли на берег все моряки стали показывать на них пальцем и что-то говорить, они ничего не понимали. Андрей обратился к капитану
-Что они говорят??.
Капитан ответил на ломанном русском
-Пропавшие туристы!!
-А нас искали? – и посмотрел на Снежанну, она пожала плечами.
Капитан закивал головой
-Да! Да!
-Нас правда искали??? Но никого не было, мы всю ночь просидели на берегу!!! Капитан опять закивал головой
-Да! Да!
-Ясно, он нас всё равно не понимает!
-Думаю что нет, не понимает.
-Надо идти в гостиницу.
-Да, конечно. Я очень устала, у меня сил нет!
Андрей со Снежанной направились к отелю, взяв свои ключи они направились по номерам.
-Пока. Спасибо за приключения! – и улыбнулся.
-Да уж! Тебе спасибо!! Пока.
Она направилась в свой номер. Зайдя, она решила что никуда не пойдёт и будет отдыхать. Приняв душ, она заказала плотный обед и села у телевизора. Пощёлкав пультом поняла, что смотреть нечего, она решила поспать. Проснувшись она увидела что за окном темно, она посмотрела на часы и увидела, что было уже 2 часа ночи.
«Вот я поспала»- удивилась она.
Она вышла на балкон, вздохнула полной грудью морского воздуха и посмотрела на небо.
«Господи! Какое оно всё таки тут звёздное!! Красота какая!!» -думала она.
Вспомнила про Андрея. Вдруг на соседнем балконе кто то чихнул.
-Будьте здоровы! – наклонилась, чтобы посмотреть кто там. И увидела Андрея. - это ВЫ!!! Ой, то есть ТЫ???
-Я!
-Мы ещё и соседи!!
И они рассмеялись.
-Приятный Сюрприз для меня. А для тебя?
Снежанна засмущалась, как школьница.
-Что? Я смутил тебя? Ради бога извини.
-Нет, всё в порядке. Мне тоже приятно, что мы соседи.
-Это радует. Выспалась?
-Да, выспалась и очень-очень голодная.
-Я тоже жутко голоден.
-Есть предложение???
-Приглашаю тебя, так сказать на завтрак. Утро уж скоро!
-Хорошо.
-Через полчаса я за тобой зайду.
-Хорошо.
Она собралась и когда одела  кулон на шею в виде розы, услышала стук в дверь. На пороге стоял Андрей. Он был свежевыбрит, причёсан, белая футболка и синие  джинсы. Андрей улыбнулся и сказал:
-Мисс, приглашаю вас на завтрак!
-С Удовольствием.
Она взяла его под руку и они пошли в ресторан, где позавтракали, поболтали.
-Скажу честно, не хотела нагнетать обстановку или как бы сказать истерику, но я жутко боялась, что мы застрянем там, на острове!! Тебя бросились искать бы близкие тебе люди...а если бы я одна там была никто бы и не искал...
-Не надо так...А подруги???
-Катя с Кариной? У них семьи, дети, работа, я и в последний раз с ними виделась на Новый Год.
-Ясно. А когда у тебя День Рождения?
-А у тебя?
-Хитрюга я первый спросил.
-Он будет 7 Сентября.
-Ясно., 7 счастливое число.
-Да, счастливое...с работой повезло, хорошая квартира, машина, друзья, а в личной жизни счастья нет.
-Да?? А что так??
-Был у меня хороший друг! Потом наша дружба переросла в большую любовь.
-И что дальше?
-Ничего. Он меня предал, я его не простила. Мы расстались и теперь я во всём разочаровалась!
-Мда...
-Ой, что-то я разоткровенничалась!! Андрей, а про тебя я ничего не знаю! Расскажи о себе?
-А что рассказывать?? Нечего рассказывать!
-Как нечего? Там на острове ты мне сказал, что ты не простой парень! Как это понять??
-Как хочешь так и понимай! Но всему своё время! Знаешь у меня предложение, может прогуляемся??
-Странный ты какой то!! Хорошая идея!! Я согласна!!
Они пошли прогуляться, Андрей  понимал, что Снежанна не просто ему нравится, она для него намного больше значит, чем просто девушка. Он боялся ей признаться, не знал как она это воспримет.
"Если я скажу ей кто я, что она подумает обо мне? Нет, я ничего ей пока не скажу...никто не знает, может здесь всё и закончится...но она такая красивая в Лунном Свете. Я...кажется начинаю понимать, что такое Любовь, Настоящая Любовь!! До этого была влюблённость, страсть, которые очень быстро проходили, а с ней...так спокойно. Так о чём я думаю? Мы знакомы всего ничего, а я уже чёрт знает о чём думаю. Так мы просто гуляем. Вот и всё.»
Они  гуляли по пляжу, по берегу. Она  сняла туфли и шла по воде, они молчали.  Проходя мимо танцплощадки, где играла романтическая музыка, Андрей спросил:    -Давай потанцуем?
-Давай.
Они пошли к площадке, встали в центр и начали танцевать. Им было так хорошо. Вдоволь потанцевав, они вернулись в Отель. У номера Андрей поцеловал ей руку:     -Спокойной Ночи.
-Спокойной Ночи.
Андрей ушёл в свой номер. Снежанне не спалось, она вышла на балкон:
"Что со мной такое? Нет...не может быть, кажется я точно влюбляюсь!!! Нет, хватит. Это просто друг. Скоро закончатся наши отпуска и мы расстанемся навсегда. А страдать я не хочу. И всё-таки интересно, что он про меня думает? Нет. Всё. Хватит. Завтра я проведу день одна. Точно. В одиночестве позавтракаю.»
С этими мыслями она легла спать и наконец уснула. Утром она проснулась, приняла душ и решила провести этот день одна. Она взяла книжку и пошла на пляж, легла на шезлонг и стала читать. Вокруг было много людей, она пробовала сконцентрироваться на книге, но всё равно думала о нём, о вчерашнем вечере.
Андрей встал, позавтракал и решил заглянуть к Снежанне. Он постучал в дверь, но никто не ответил. Он удивился и пошёл на пляж. Походив по пляжу, он увидел Снежанну читающую книгу. Он подошёл к ней:
-Привет!
Снежанна вздрогнула и увидела Андрея:
-Привет! Ты как меня нашёл, тут столько людей??
-Я тебя и не искал, просто увидел, и подошёл.
-Понятно.
-Можно рядом сесть?? Или ты меня избегаешь??
-Да, конечно, садись! А чего ты взял что я тебя избегаю??
-Я зашёл, думал мы с тобой сегодня день проведём, а тебя нет!
-Какой ты смешной! Это не означает, что я тебя избегаю. Просто я решила позагорать и отдохнуть.
-От меня??
-Прекрати!! Мне не нравятся такие разговоры!- и Снежанна встала, хотела уйти, Андрей взял её за руку:
-Я больше не буду, прости! Может проведём сегодня день вместе?? Я тебе город покажу.
Снежанна задумалась:
«А стоит ли продолжать эти отношения…»
-Я переоденусь!
-Отлично! Жду.
Снежанна пошла в отель. Она быстро переоделась и они пошли смотреть город. Шли по улицам, скупали сувениры, заходили в магазины. Разговаривали.
-Так всё-таки Мистер Загадка когда же я узнаю, кто вы? Может вы киллер? А может вы второй Шерлок Холмс или Джеймс Бонд?
-Придёт время, ты всё узнаешь. Но я не Сыщик, не Агент, не Киллер.
-Аааа...хотя нет... – девушка махнула рукой.
-Что?
-Нет, я лучше промолчу, правда.
-Ты меня заинтриговала, говори.
-Ладно, было предположение сказать Телохранитель...но с твоим ростом...извини, не хотела обидеть..
Андрей ответил с хитринкой:
-Я уверен что был бы классным телохранителем, тем более такой рост любого ввёл бы в заблуждение. 
И они рассмеялись.
-Ты наверное Новый Русский...хотя золотых цепей и колец нет.
-Я не то и не другое.
-Всё, я иссякла, у меня больше догадок нет.
-Я же говорю, придёт время всё узнаешь...потерпи. Ты чего-нибудь хочешь?                 -Мороженого.
-И я.
Они купили мороженое, после этого погуляли по городу до вечера, пришли они в отель к вечеру, голодные, уставшие, но счастливые и с покупками. 
-Ну что синьора, синьоритта поужинаем?
Снежанна  рассмеялась:
-Давай. Встречаемся в холле отеля через 20 минут.
-ОК.
Они пошли по номерам. Она приняла  душ, стала собираться, думая
"Господи, что я делаю? Я же дала себе зарок больше не встречаться с этим человеком, а теперь я...иду с ним ужинать...нет...надо прекращать это...хотя не знаю какие у него намерения на мой счёт, что-то я быстро согласилась с ним по ужинать!! Надо как то это прекратить всё это, тем более я ничего не знаю про него!»
Она вышла из ванны и решила что сегодня она не пойдёт с ним ужинать. В дверь постучали. Она пошла открывать.
-Это ты!
-Ты ещё не готова?? Так и пойдёшь в халате?? – он улыбнулся.
-Андрей, прости но я не пойду сегодня ужинать. У меня что-то голова разболелась. Прости!
-Но всё же было так прекрасно! Что случилось?? Может пригласишь или так и будешь держать меня на пороге??
-Прости, не приглашу. У меня и правда очень сильно голова болит, видимо перегрелась. Я сейчас выпью таблетку и спать. Придётся тебе коротать вечер одному. Прости ещё раз!!
Она пожала плечами и закрыла дверь. Андрей ничего не понимал, он пошел на пляж, бродил по песку:
"Почему она мне отказала? Чего она боится? Может она боится меня из-за того, что не говорю кто я? А что если я скажу
"Снежанна, ты знаешь я певец, поэт и продюсер Андрей Губин».
А смысл? Моя фамилия ей ничегошеньки не скажет...Эх, не хочу её терять!!! а может она боится, что я хочу просто переспать с ней, эдакий курортный роман...Судьба - странная штука...не пойму...почему когда я нашёл человека, с которым могу прожить всю жизнь, могу потерять из-за себя? А вдруг она не захочет жить в моём мире? Я ведь как непрошенный гость ворвался в её мирную, пусть и одинокую жизнь. Я бы сейчас всё отдал за то, чтобы быть сейчас в эту минуту, секунду рядом с ней...а что мне собственно говоря мешает отказаться от всего этого жестокого мира шоу-бизнеса ради настоящей любви? ДА НИЧЕГО!!! Всё брошу ради неё! Просто буду писать песни для других, буду раскручивать других звёзд...всё...если надо будет, откажусь от всего! Только терять её не хочу! Господи, я по уши влюбился!»
Снежанна лежала в кровати обняв подушку и плакала, думая:
"Господи...может я была слишком груба? Где он сейчас? О чём думает? Может он вообще сейчас другую девушку нашёл и развлекается!! Господи, неужели я уже ревную??? Точно я влюбилась!! Я поняла...я люблю его...но моя любовь ему не нужна...кто же он? Почему не говорит? А...может он женат и дети есть, а здесь он так просто для того, чтобы отдохнуть от жены и детей...я его об этом не спрашивала, почему-то забыла спросить...Андрей...Андрюша..."
С этими мыслями она заснула. Встав, Утром Снежанна вышла на балкон, солнце уже встало высоко. Вдруг она увидела Андрея идущего с пляжа.
«Странно! Он что, не спал сегодня в номере??»
Он шёл немного пошатываясь, от чего она поняла, что он был слегка пьян. Она подумала
«Бог с ним!!!! Проведу этот день одна!»
Она спустилась в холл, зашла позавтракать и увидела Андрея за барной стойкой. Бармен явно наливал ему что то горячительное, она подошла:
-Привет!! – обратилась она к Андрею.
Он вздрогнул:
-Привет! – сказал он сухо.
-Ты сегодня не спал в номере??
-А тебе что??
-Ничего, я тебя видела утром ты шёл с пляжа.
-А, следишь за мной!
-С чего ты взял!
Андрей выпил налитое в бокал.
-Уже с утра пьёшь??
-А тебе какое дело?? Я сам себе хозяин, что хочу то и делаю!!
Снежанна поняла что она очень сильно его вчера обидела и решила сгладить свою вину.
-Я хотела пригласить тебя погулять, провести этот день вместе!! Ты согласен?? Андрей посмотрел на неё:
-Я не хочу!
-Отчего же??
-Не в том состоянии!!
Андрей встал и пошёл, Снежанна направилась за ним. Его пошатнула и он чуть не упал, она схватила его под руку.
-Не трогай меня! Что пристала! –закричал он- Отстань от меня!!
Все в зале обернулись, первый раз в жизни ей было очень стыдно.
-Не кричи! На нас смотрят!
-Пусть смотрят, ты мне не жена, отпусти меня.
Она крепко схватила его и сказала:
-Я отведу тебя до номера!
Андрей мотнул головой, но Снежанна повела его к лифту. Она привела его в номер, уложила в постель, заботливо укрыла одеялом, села рядом. Андрей  простонал что-то...Она  заплакала:
"Это я виновата в том, что он напился! Господи он всю ночь пил, как его не побили? Господи....любимый...прости меня...прости за то, что была так груба с тобой, ты этого не заслужил".
Ей так захотелось прижаться к нему, но понимала, что не имеет права так делать. И так она просидела у кровати почти весь день. Ужин  она заказала в номер. За окном стемнело, её клонило в сон. Она села в кресло и задремала. Посреди ночи Андрей проснулся. Ему ужасно хотелось пить. Он встал и пошёл попить воды, не зная, что в кресле в неудобном положении спит Снежанна. Выпив воды он вышел на балкон: "Господи...зачем я так напился? Голова трещит как. Даже не знаю что. Я пил из-за Снежанны? Не может быть...но почему? Хотя нет...я помню, зашёл в бар, выпил всего стакан сока, потом ко мне подсел какой-то русский он меня узнал...чёрт, даже здесь покоя от них нет, предложил выпить местного напитка. До утра видать сидели, как сюда добрался не помню. Нет же, она же видела меня вчера...не может быть...я когда пьян я буйный...могу и руку поднять...интересно я вчера драк не устраивал? А то всё может быть. Надо бы извиниться перед ней !» 
Андрей вышел из номера и  постучался к Снежанне, ему никто не открыл. Он постучал ещё раз, но дверь никто не открывал. Андрей  вернулся в номер
«Странно, нет её!»
Он включил свет  и только тут в кресле он увидел чей-то силуэт...В кресле спала Снежанна, она открыла глаза.
-Как ты тут оказалась??
-Тебя привела из бара.
-Что?? Я там пил??
-С утра пораньше.
-Господи ничего не помню, хотя тебя вроде припоминаю!
-На этом спасибо! Оклемался??
-Голова трещит!
-Кто ж тебя так напоил??
-Встретил знакомого, отметили..
-Видать, хорошо отмечали. Пойду я к себе.
-Не уходи.
-Почему??
-Побудь со мной.
Она удивилась.
-Хорошо. Есть предложение, может прогуляемся по берегу?? И голова твоя пройдёт! -Давай..
Они вышли из отеля и направились на берег.
-Всё-таки красиво тут! Я  следующий отпуск тоже проведу здесь.
-Отлично!
Снежанна шла по берегу, Андрей шёл рядом, вдруг он взял её за руку и развернул к себе.
-Знаешь я хотел бы тебе сказать…
-Что??
-Ты мне очень нравишься, ты мне ещё тогда понравилась на острове..
Снежанна улыбнулась
-Мне с тобой спокойно!!
Она почувствовала как сильно бьется её сердце. Андрей придвинулся к ней ближе..
Снежанна не знала, что ей делать...она дрожала от волнения.
-Ты боишься меня?
-Нет, что ты, нет...
-Тогда почему ты дрожишь?
-Не знаю...мне холодно...
-Всё хорошо. Я с тобой...
Он подошёл ещё ближе к ней и слегка коснулся её губ, она вздрогнула от поцелуя, он поцеловал её снова и вскоре робкий поцелуй стал более чувственным, более нежным и глубоким. В её голове крутились мысли:
"Не может быть...что я делаю? Я правильно всё делаю? Я же обещала себе никакого курортного Романа...Андрей...я люблю тебя! - думала она - Люблю...но я могу тебя потерять...скоро мы расстанемся и ты забудешь меня...
Андрей целуя её думал: 
"Её губы такие сладкие, или это остатки напитка от которого теперь болит голова...Снежанна, родная, я люблю тебя!! Я никогда тебя не оставлю. Я всё сделаю ради тебя. Всё.»
Они отстранились друг от друга и он обнял её нежно. Они  стояли долго и Андрей сказал:
-Снежанна! Я хочу тебе признаться…Я люблю тебя!! Любимая посмотри уже рассвет.
И они стали смотреть как встаёт солнце над морем, оба были счастливы, обретя друг друга в этом огромном Мире и не хотели думать о том, что им готовила Судьба!

0

8

Очень красиво и романтично :)

0

9

Svetlana-2, нет даже слов! Необыкновенно красивый рассказ, роман...или даже не знаю как это назвать....  laff  :rolleyes: А эти слова - ....Он подошёл ещё ближе к ней и слегка коснулся её губ, она вздрогнула от поцелуя, он поцеловал её снова и вскоре робкий поцелуй стал более чувственным, более нежным и глубоким..... :wub: .....ммммм...... :wub: .....Я люблю тебя!! Любимая посмотри уже рассвет......И они стали смотреть как встаёт солнце над морем, оба были счастливы, обретя друг друга в этом огромном Мире...... laff  sm248 ....мммммм......прямо до слёз.... cray   :rolleyes:  чувственно, красиво, романтично...... rom

0

10

Ой, девочки, как потрясающе нежно и безумно красиво!!!!!!!! hlop  hlop  sm308

0

11

Всем спасибо. Мы с Олей надеемся, что новые главы будут не хуже предыдущих!!

Приятного чтения всем!!!

0

12

3 Глава:
Снежанна  и Андрей наслаждались рассветом.
-Андрей!
-Да, милая?? 
Она  зажмурилась от удовольствия.
-Солнышко, что с тобой? Ты в порядке?
-Да, просто...я...то, что ты назвал меня милой...я не верю в это...не верю...что это всё со мной происходит.
-Я легко могу доказать обратное!!! 
Он наклонился и снова поцеловал её в губы, очень нежно. Отстранившись от неё, но держа в объятьях ту, которую любил больше жизни Андрей сказал:
-Ты такая хрупкая, нежная, я так люблю тебя. Я готов сделать для тебя всё, что угодно.
-Правда? Всё? А не кажется ли тебе, ты торопишься с событиями?
-Нет, я уверен. Я столько раз ошибался, мне столько раз причиняли боль...Снежанна...любовь моя..., но я понял, несмотря ни на что, мы должны быть вместе, ты и я. Я и ты.
-Андрей обещай о будущем, давай пока не думать...пожалуйста...
-Снежанна...я...
-Не обещай мне золотые горы, пожалуйста, не говори того, чего может не будет.
-Господи, ну почему ты думаешь о плохом?
-Я боюсь поверить в счастье, боюсь что мне снова причинят боль.
-Снеж...скажи пожалуйста, может ты не любишь меня?
-Нет, я люблю тебя...я полюбила тебя ещё на острове!
-Да?? 
-Я почувствовала, что полюбила тебя когда мы сидели у костра и я прижималась к тебе. Мне было так спокойно...в твоих объятьях...
-А мне в твоих...как сейчас...и будет спокойно только с тобой, и ни с кем другим! Правда!!!
-Ой...
-Что?
-Я проголодалась! Может позавтракаем где-нибудь?
-С удовольствием!!!
Они побежали по берегу, держась за руки. Забежав в отель, они направились в ресторан. Заказав плотный завтрак, они продолжали общение. Практически все дни они стали проводить вместе. Приближалась последняя неделя её отпуска. Гуляя вечером по пляжу, Снежанна сказала:
-Андрей, у меня отпуск кончается.
-Уже? Что ж он у тебя такой короткий??
-Я ни при чём!! Сколько мне положено.
-Как же так! Мы только что обрели друг друга! И всё заканчивается!
-Что я могу поделать!
Андрей обнял её, они стояли обнявшись и не заметили что к ним подошёл мужчина. Он обратился к Андрею:
-Простите что я вам мешаю, не могли бы вы, Андрей, дать мне автограф?? Я вас узнал!
Снежанна вопросительно посмотрела на Андрея. Он смутился и понял рано или поздно это должно было случиться. Он взял маркер и стал расписываться.                    -Спасибо!!! Огромное спасибо вам Андрей!!! Удачи вам и хороших песен! - сказал ему мужчина, пожал ему руку и удалился.
-Не поняла. Кто это был?? Что за песни?? Я ничего не пойму!!
-Погоди я всё тебе объясню!
-Ничего мне не надо объяснять!! Я в очередной раз попалась!!
-Постой!...Послушай меня! – он схватил её за плечи - Я не простой парень…я знаменитый певец!!!
Снежанна не могла поверить, мысли беспорядочно крутились в голове
-Певец??
Андрей продолжал:
-Да, я певец – Андрей Губин! Только вот очень интересно, что ты меня не узнала!!
-Я же говорила, что не люблю попсу и практически не смотрю телевизор!!! А вот имя твоё я слышала, но не знала как ты выглядишь!!
Она не могла поверить:
«Что происходит?? Мир перевернулся??»
-Снежанна, родная...
-Не называй меня так!!! Ты мне всё время врал!!! Как же так???
-Я боялся тебе признаться!! Я не знал как ты на это отреагируешь!! Я просто почувствовал себя, рядом с тобой, обычным парнем!! Просто ты меня не узнала и…
-Я поняла, для тебя это очередное развлечение!!.
-Нет, нет, что ты! Это не так! Ну что изменилось??? То что я певец??
-Нет! Просто наши отношения начались со лжи!! А я этого не прощаю!!! Это для тебя просто очередной роман!!
-Нет!! Нет! Я люблю тебя!!! ты хочешь меня бросить??
-Возможно…
-Почему??? Скажи!!!
-Не кричи!!!
Андрей помягче:
-Прости! просто скажи почему?
-Я из другого Мира, я никогда не смогу привыкнуть к твоему миру...мир Шоу-Бизнеса жесток! Прости...я ухожу...оставь меня! Прощай!!!
Он остолбенел, он не знал, что делать:
"Господи...почему всё так?»
Снежанна бросилась в отель, она бежала слёзы застилали глаза. Забежав в номер она бросилась на кровать и стала рыдать. Мысли путались. Она не могла поверить что это происходит с ней.
«Что изменилось? – думала она - Он же не виноват!!! Что он тот кто он есть!! Но зачем он скрывал??? Господи, что делать?»
Она продолжала плакать. В дверь постучали, она крикнула:
-Уходи! Я не хочу с тобой разговаривать!
-Снежанна открой дверь!!
-Уходи!
-Я хочу поговорить с тобой!
-Убирайся!!
Андрей понял что ничего сегодня не добьётся, решил что поговорит с ней завтра. Он ушёл в номер. Снежанна проплакала всю ночь, на утро она собралась и отправилась в аэропорт. Купила билет, вернулась в отель и стала собирать вещи. Встав утром Андрей решил сделать ей сюрприз. Купив цветы он постучал к ней в номер. Снежанна открыла дверь, увидев Андрея, она её захлопнула.
-Что ты так обиделась!!
-Уходи, мне,  не о чем с тобой разговаривать! Я улетаю сегодня домой, мой отпуск кончился!
Андрей решил не отступать, он зашёл к себе в номер и перелез через балкон.
-А вот и Я!!
Снежанна испугалась:
-Ты с ума сошёл!! Господи, ты же мог упасть!!!
-Вот видишь, ты беспокоишься обо мне!! Значит ты меня любишь!! Это тебе!
И он протянул ей цветы. Он начал петь свою песню "Дарю Цветы". Когда он закончил, увидел, что в её глазах стояли слёзы:
-Снежанна...милая...
-Ответь, так чьи ты мне песни пел и эту тоже? Кто их написал?
-Я......это мои песни...я сам их пишу...сам пою!
-Красивые песни...Андрей...Господи, что я наделала?
-Ты о чём?
-Я чувствовала, что эта Любовь ничего хорошего не принесет ни тебе, ни мне. Я улетаю в Кировоград, у меня отпуск заканчивается!
-Мы улетим вместе!  Я не пущу тебя одну. Я хочу быть с тобой. мы так долго искали друг друга...неужели ты хочешь всё просто так взять и перечеркнуть?
-Да, хочу. Просто всё началось со лжи!!
-Я хочу сказать тебе, ты меня этим покорила, тем, что ты обо мне ничего не знала, только слышала,  но ты не видела меня, а значит, тебе не нужен певец Андрей Губин, тебе нужен простой парень!
-Да! Вот именно, простой парень!!! Ты из другого мира, я никогда к нему не привыкну. Я хочу спокойно жить, иметь мужа, дом, детей, собаку и просто быть счастливой, вот и всё!!!
-Я тоже! Я тоже хочу иметь то же, что и ты. Жену, детей, дом!!! Быть счастливым...я не смогу быть счастливым без тебя. Правда!
Снежанна посмотрела на часы 
-Я опаздываю в Аэропорт. Самолёт через час. Я улетаю!! Я постараюсь тебя забыть! Но я не забуду то приключение, что было у нас на острове!! Андрей уходи!! Цветы забери!! -  она открыла дверь.
-Можно я тебя провожу.
-Не надо!! Прошу тебя уходи!!
Андрей вышел в коридор, зайдя в номер, он с силой закрыл дверь, швырнул цветы и сев на кровать обхватив голову руками, начал тихо плакать. Снежанна собрав вещи, отправилась в аэропорт. Приехав, найдя в зале свободное место, она села и стала ждать посадки. Сев в самолёт, она заснула. Прилетев домой, она сразу заехала к подруге. Карина увидев её удивилась:
-Привет!! Ты что вернулась??
-Привет! Да! Вернулась!
-У тебя ещё целая неделя??
-Решила раньше приступить к работе!
-Что-то случилось??
-Нет. Всё нормально! Где мой любимый котик??
-На диване лежит. Поел только! Всё было хорошо, он вёл себя отлично! Ну как всегда, примерный кот.
Снежанна взяла кота на руки:
-Домой поедем!! Как я по тебе соскучилась!!- и  прижала его к себе.
Он лизнул её в нос.
-Смотри признал!
И они рассмеялись.
-Поедем домой! А то я от перелёта устала!
-Может чайку, поболтаем??
-Прости! Очень устала!
-Хорошо! Обещай, потом встретиться и всё рассказать и показать!! Фотки, небось сделала??
-Хорошо! Обещаю! Вот только отдохну немного.
Она поцеловала Карину в щёчку:
-Спасибо большое!!
-Всегда пожалуйста!!
Выйдя на улицу, Снежанна поймала такси и отправилась домой. Прошло немного времени, Андрей сидел в гостинице, думал.
«Я не должен её терять!! Я не прощу себе этого если потеряю её!!»
Он позвонил в аэропорт, узнал ближайший рейс в Россию. Собрав наскоро вещи, он сдал ключи и отправился в аэропорт. Приехав в отлёту, он сел в самолёт.
Через 5 минут самолёт влетал в аэропорт,  Кировограда. Андрей  думал
«Милая, любовь моя, я не отпущу тебя просто так, я докажу тебе свою любовь. Я найду тебя. Весь город обыщу, а тебя найду и НИКУДА не отпущу. Ты должна поверить, что я люблю тебя. Искренне люблю, что я не просто играюсь тобой, а люблю тебя по-настоящему. Я не могу тебя потерять!!» 
Самолёт совершил посадку. Выйдя их самолёта, он взял такси, поехал в гостиницу «Розовый Фламинго», снял номер, принял душ, и сел ужинать, с надеждой, что поиски увенчаются успехом и они будут счастливы. Взяв булочку он укусил и взвыл от зубной боли.
«Ай, как больно, зуб….. ….ммм…как больно!!! так надо что то делать! Какая боль!» Он взял книгу адресов и телефонов Кировограда и  тут ему попала на глаза большая реклама
«Без боли. С комфортом. Лучшие врачи только у нас! Ваши зубы будут здоровы! Мы ждём Вас по адресу……, с 9:00-23:00, тел……
Андрей набрал телефон, на том конце провода ему ответила женщина:
-Алло престижная стоматологическая клиника «Дантес», слушаю вас.»
-Здравствуйте! Я бы хотел попасть на приём к зубному врачу.
В трубке:
-Как вас зовут и сколько вам лет?
Андрей представился.
-В 20:00 вас устроит?
Он посмотрел на часы и увидел, что на них 19:00,
-Да. Конечно.
-Подойдёте к регистратуре, скажите, что записаны там вам дадут врача. До Свидания.
-Спасибо. До Свидания.
Он положил трубку  и схватился за щеку.
«Ой, как же больно!» 
Заказав такси, он приехал в клинику,  подошёл к регистратуре:
-Добрый Вечер, я записан.
Он представился, медсестра посмотрела запись:
-Да, вы есть. Кабинет 35, пройдите и подождите немного. Вашего доктора зовут Егорова Снежанна Александровна. 
-Спасибо.
Прошёл к кабинету, сел и стал ждать.  Андрей сидел и нервничал:
«Господи, чего я боюсь? Врача?  Имя знакомое!!»
Тем временем медсестра в регистратуре поставила табличку: «Перерыв 5 минут» пошла в комнату отдыха для врачей, где Снежанна  пила кофе, сделав маленький перерыв. Она увидела взволнованную коллегу:
-Римма, что с тобой?
Римма, закурив:
-У тебя новый пациент, он в кабинете, сидит ждёт. Господи, какая же ты счастливая, не всем так везёт. Надо же было именно к тебе попасть на запись.
-Кто? Объяснишь толком?
-Нет, это сюрприз, сама увидишь. Иди, он холостой.
-Откуда такие знания о нём? А по мне хоть женатый. Он мой пациент….
Римма подталкивала подругу к двери, а потом взяла чашку из её рук:
-Иди, ждёт ведь. Он так держится за щёку, видать сильно болит.
-Что ж ты сразу не сказала?
Она вышла. Зайдя в кабинет, она надела маску и защитные очки:
-Войдите! – крикнула она. И отвернулась к шкафчику с инструментами.
Андрей зашёл в кабинет.
-Добрый вечер. Проходите. Садитесь в кресло. – говорила она не смотря на него.
-Добрый вечер. - сказал он, садясь в кресло и снова схватился за щёку.
Снежанна взяла инструменты и повернулась к пациенту и чуть не выронила приборы. Перед ней сидел он: Андрей!!! Снежанна запинаясь:
-Где болит??
Андрей показал:
-Вот этот!
Она взяла инструмент и стала смотреть зуб. Руки дрожали. Снежана бросила инструменты на столик и сказал:
-Простите! Подождите секундочку, к вам доктор придёт!! И выбежала из кабинета. Андрей пожал плечами:
«Господи что это с ней??? Не уж то я такой страшный!» - он улыбнулся.
Выйдя из кабинета, Снежанна  направилось в комнату отдыха для врачей, зайдя в комнату, она сняла маску, очки. Римма пила кофе:
-Что с тобой?? На тебя лица нет!
-Римма. Я не могу!! Пусть его другой доктор смотрит!!
Римма обратила внимания как дрожали её руки:
-Ты что сума сошла!! Бросила его там!!! Клинику опозоришь!! Такие люди, не каждый день к нам приходят!!
-Я не могу! - и она разревелась.
-Что с тобой происходит! И не таких людей лечила!! Возвращайся!! А то ещё к глав врачу пойдёт жаловаться и всем достанется!!
Снежанна не могла сказать ни слова, она всё ревела:
-Не могу!! - глотая слёзы сказала она.
-Перестала плакать!! Всё! Умойся и иди!
Снежанна умылась холодной водой, надела маску и очки и пошла в кабинет, Андрей сидел в кресле, держась за щёку:
-Наконец!! Я думал останусь сидеть до утра!!
-Извините пожалуйста!
Она приступила к работе. Андрей заметил, что у неё заплаканные глаза, думал «Странно! Плакала что ли?? А глаза у неё красивые! Такие знакомые, такие родные!! Интересно какая она, красивая наверное, не понять, всё маской закрыто! Дурацкие маски!!»
Закончив работу, она сказала: Я пока вам поставила временную пломбу! Плюс мышьяк, через день придёте! Зуб ещё поболит чуток, потом успокоиться.
-Спасибо большое. А то я думал сегодня спать не буду. У вас лёгкая рука .. Снежанна Александровна!!! – прочитал он на бейджике и вспомнил о Снежанне
«Странно! И врач попалась с таким же именем! Странно всё это!» - подумал он. Андрей попрощался и вышел из кабинета. Снежанна вздохнула с облегчением, сняла маску, защитные очки. На неё нахлынули воспоминания и она опять расплакалась.

0

13

Интерессно все так.Правда мне не нравиться что больно уж быстро они в любви признались и уже такие клятвы Андрей делает..он ведь на самом деле не такой.И так сразу признаваться не будет ни одной девушке. Вот хочеться чтоб вы там уж события не подгоняли быстро а то как то в голове не укладываеться.

0

14

Ксюффка!

Не нравится, не читай, вот и всё!

0

15

Ксюффка!

Не нравится, не читай, вот и всё!

Светлана боюсь если ты так всем говорить будешь так никто читать не будет!!!Просила чтоб тебе писали что думают,тебе пишут что думают и слова не обязательно должны быть положительными,извини,но если тебе указали на ошибку то не проще призадуматься и в дальнейшем ее не совершить???Или ты так и будешь всех людей посылать кто тебе показывает кто не прав???Не боишься что все уйдут и никто читать не будет???И раз уж тебе одна похвала нужна так и пиши сразу,что хочу видеть только положительные отзывы с отрицаительными можете идти куда подальше!!!

0

16

викки привет! Рада, что ты объявилась. Я обратилась только к Сюффке, заметь и больше ни к кому. Я просто хочу сказать, что Ксюффка постоянно недовольна вот и сказала, что думаю. Я готова принять критику от разных людей, но от одного человека постоянно слышать недовольства начинает надоедать. А про других я ничего не говорила!

0

17

Ой, девушки, ну зачем ссориться?? "Такой" Андрей или "не такой"... Это художественное произведение, вымысел. Светлана и олька имеют право строить образ Андрея по своему, а не в строгом соответствии с реальностью. А вот насчет "не прогонять события так быстро" - соглашусь, так за переменами в действии не всегда просто уследить. Хотя... если честно, мне вот не очень нравится, когда в сюжете слишком уж "размазывают кашу по тарелке" - как раз как в сериалах, когда один разговор между героями длиться пять серий :rolleyes:  Так что мне кажется тут необходим разумный баланс. :)

0

18

Интерессно все так.Правда мне не нравиться что больно уж быстро они в любви признались и уже такие клятвы Андрей делает..он ведь на самом деле не такой.И так сразу признаваться не будет ни одной девушке. Вот хочеться чтоб вы там уж события не подгоняли быстро а то как то в голове не укладываеться.

  :happy: взможно ты и права! но когда влюбляешься в человека с первого взгляда, там события развиваються очень стреминительно!! ты уж мне поверь. а когла ты ещё чувствуешь что это именно твой человек, то там уже и не такие клятвы звучат))) :wub:  kiss  baby

0

19

100% Согласна с Олечкой, да и на Бразильский Сериал не похоже, а значит не тянется долго. Вот и всё. Приятного Всем Чтения!!!!

0

20

Ксюффка!

Не нравится, не читай, вот и всё!

  :smoke: светлана, ну что ты так резко!!! мы принимаем всякую критику!!! надо адекватно на всё реагировать! kiss

0

21

Ой, девушки, ну зачем ссориться?? "Такой" Андрей или "не такой"... Это художественное произведение, вымысел. Светлана и олька имеют право строить образ Андрея по своему, а не в строгом соответствии с реальностью.

  kruto вот именно!! это художественное произведение, вымысел!
а уж какой андрей на самом деле, никто не знает!!! victory

0

22

Интерессно все так.Правда мне не нравиться что больно уж быстро они в любви признались и уже такие клятвы Андрей делает..он ведь на самом деле не такой.И так сразу признаваться не будет ни одной девушке. Вот хочеться чтоб вы там уж события не подгоняли быстро а то как то в голове не укладываеться.

это и показывает уровень профессионализма ))) ;) а этого мы вроде не требуем у девчат)) :rolleyes:

0

23

Мне понравилось! Буду ждать обещанного хеппи енда)
Люблю тему островов - о эта романтическая фантазия! ;) А если серьёзно - фильмы смотрела на тему современного робинзонства, Лост , "Последний герой" первые сезоны...
Что до разумной критики. Сначала повествование на первой главе показалось недостаточно художественным и как-то от этого веселило, но с развитием сюжета это стёрлось и всё ок стало. То же самое про образ Андрея Губина (он бы ТАК не подумал и т.п.) - это тоже прошло, к тому же Вы прав, это художественное произведение, лирический герой и т.п., а не реальная действительность.
Сюжет интересный, будоражит воображение, хотя, иногда мне кажутся некоторые сцены переигранными и слегка театральными, другие - столь милыми чуть ли не до мурашек.
Имя Снежана - не очень, нарицательное какое-то, я б ни за что не хотела так зваться - ведь кого обычно так зовут?( И ещё эта "Снежана Денисовна" из НашейРаши...
А вот интересная опечатка - в конце одной из глав вместо Снежаны - Светлана ;)
А вобще, "что в имени тебе моём..."(с) - не суть как главную героиню зовут - "любовь одна, просто меняются имена, сюжетов много - любовь одна..." (с)песня
Надеюсь ,никого не обидела)

0

24

А вот интересная опечатка - в конце одной из глав вместо Снежаны - Светлана ;

  :D хе хе хе!!! это наверное под впечатлением от первого романа))) laugh

0

25

Ксюффка!

Не нравится, не читай, вот и всё!

Вот уж Светлана не ожидала от тебя такой грубости :o
Знаешь что? когда это я всегда недовольна? Во первых я написала что так Интерессно,а потом рассказала о том что как мне кажеться не может быть в романе.
Я прекрассно понимаю что все это вымысел но этот вымысел вы пишите с реального героя называете его именем реального человека.Пишите строчки из его реальных песен.Поэтому и восприниматься это все должно как буд то все по настоящему bye Я лишь на это хотела показать тебе Светлана.
А ты видимо действительно хочешь слышать только похвалу и критику не воспринимаешь совсем.
Если не нравиться что тебе пишут просто небольшие замечания к которым ты можещь прислушаться а можешь внимания не обращать,То сочиняй роман про других не известных нам людей!!!
Я к тебе со всей душой kiss  спасибо тебе!!!!!!!

Хорошо я твой роман читать не буду :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:

0

26

Ксююфка, Солнышко!
Прости меня за всё, что я тут наговорила в твой адресс. очень прошу прости меня, я не хотела с тобой ссориться. Я КЛЯНУСЬ НЕ ОТНОСИТЬСЯ К КРИТИКЕ ТАК СУРОВО!!! ПРАВДА!!! ЧИТАЙ, ПИШИ, ЧТО ДУМАЕШЬ!!! УМОЛЯЮ!!!!

0

27

4 Глава:
Андрей приехал в гостиницу, зуб немного ныл, на часах было 22:00, он переоделся, лёг в кровать и стал думать:
"Как же так получается? Может это она? Нет...не может быть таких чудес...тогда почему она плакала? Что-то здесь не то и я узнаю что! А сейчас спать. Снежанна, где же мне тебя искать? Где? Знать бы твою фамилию всё было бы намного проще, я это знаю».
Тем временем Снежанна вернулась домой, покормила кота, поужинала и легла спать:
"Андрюша Родной...ты здесь...но почему? Неужели ради меня? Господи, что за чушь, конечно он про меня и думать забыл, а здесь наверное по делам. Я себя не выдам. Ни за что не выдам. Я не скажу ему кто я. Он забыл про меня, не стоит про себя напоминать, не стоит. Я знаю, что я люблю его!!! Всё вылечу ему зуб и пусть катится в свою  Москву. Всё, хватит, спать, спать!!".
Её мысли отвлёк Пушистик, который запрыгнул ей на кровать:
-Ты чего, а ну марш на место? - Кот посмотрел на неё, мяукнул, что Снежанна рассмеялась - Ну что с тобой делать? Спи уж тут. Спокойной ночи, Пушистик.
Он свернулся калачиком и заснул. На следующее утро, Андрей провёл весь день в гостинице. Он ни как не мог дождаться встречи с таинственным врачом, да и зуб не переставал ныть. Прошли долгожданные сутки. Андрей направился в клинику. Снежанна уже его ждала, одела защитные очки, маску, приготовила инструменты. Войдя в клинику, он сразу направился в кабинет. Зайдя в кабинет он сказал:               -Здравствуйте!
Снежанна поздоровалась с ним:
-Как зуб?? -спросила она.
-Ноет немного!
-Это нормально! Сейчас всё сделаем, поставим постоянную пломбу, и всё будет хорошо.
Закончив работу она сказала:
-Всё!!! Возможно, зуб будет ныть, немного потерпеть придется!
-Если будет сильно беспокоить, то я вернусь.
-Хорошо! Мы всегда рады видеть вас в нашей клинике!!
Он встал с кресла и пошёл к дверям, идя по коридору он вспомнил, что забыл сотовый телефон на столике. Снежанна тем временем, сняла защитные очки, маску, подошла к окну. В это время, зайдя в кабинет Андрей  сказал:
-Ой, извините, я тут сотовый забыл!!
Снежанна повернулась и  он увидел её..
-ТЫ??? Хотя я догадывался!!
Он обрадовался,  хотел броситься в её объятья, но она остановила его:
-Андрей, стой...Не надо...
-Снежанна это ты!!!  Я думал, что это ты,  но боялся в это верить...Снеж...я  ради тебя приехал...Правда...
-Не ври...Ты это говоришь потому что увидел меня...
-Да нет же!!! Не поэтому!!! Я люблю тебя !!! Одну тебя!!! Господи как я рад, что зуб заболел...и я теперь понимаю почему ты тогда плакала...
-Я сейчас много плачу...
-Милая, прости меня за то, что я молчал, умоляю прости! Что мне сделать чтобы ты простила меня?
-Уйди...просто уйди. Ты мой пациент, я твой врач, я вылечила  твой зуб и уходи! Ты найдёшь новую Любовь без труда, я знаю.
-Не говори так!!!  Снежанна, я знаю, что тебе нужна моя забота, моя Любовь, моя Нежность и я готов каждую секунду их тебе дарить. Те девушки, которые у меня были, им я был не нужен...правда...Господи да поверь ты мне наконец!!! Умоляю!!! Она отошла от окна и  подошла к двери, открыла её:
-До свидания! Всё я вам сделала, если зуб будет болеть, приходите. Вы мой пациент.   -На большее мне не рассчитывать? Ты меня не простила??? 
-Всего вам доброго!
Андрей  положил сотовый в карман и ушёл. Он поймал такси и стал ждать. Прошло время, Снежанна вышла из здания, села в машину и поехала. Он  последовал за ней. Приехав к её дому, он отпустил такси, проследовал за ней. Проследив в какой квартире она живёт, он ушёл. Купил цветы и Коробку конфет и вернулся. Он нажал на звонок. Тем временем Снежанна насыпала корм своему любимцу и хотела съёсть мороженое, но тут звонок в дверь...она открыла её и увидела Андрея!!
-Это ты??? Как ты меня нашёл?? Ты следил за мной??
-Да! Ты мне больше шансов не оставила. - Он нагло прошёл в коридор - Ты меня не выгонишь, я никуда не уйду!
Андрей отдал ей цветы и коробку конфет, прошёл в комнату. Он осмотрелся:               -Ничего квартира, светлая, чистая, обставлена со вкусом! - Он обратился к ней - А у тебя квартира ничего! Мне нравиться! 
-Чаю?
-С удовольствием!
Снежанна ушла на кухню, поставила чайник, достала чашки. От чего то руки тряслись, она волновалась, теперь она понимала кто он, и не могла больше так с ним по-простому, как на острове. Налив чаю она зашла в комнату, поставила их на стол. -Чай, отлично!
-Он горячий!!!
Но Андрей хлебнул уже из чашки и взвыл от боли:
-Ай!! Зуб!!!- и схватился за щеку.
-Я тебя предупредила, он же горячий!!! Зуб ещё чувствителен! - Она подошла к нему и положила свою руку на его щёку - Сильно болит???
Андрей посмотрел на неё и помотал головой, и тут же схватил её за талию:
-Теперь не отпущу тебя!! Никуда!!! 
-Ах ты... 
-Что я?
-Отпусти меня...
-Не отпущу...
Она хотела вырваться из его объятий, он прижал её к себе и поцеловал в губы, постепенно Снежанна сдавалась, а через минуту нежно обнимала Андрея
"Что я делаю? - думала она - Андрюша...зачем ты так со мной поступаешь?" 
Они целовались, когда отстранились друг от друга Андрей сказал:
-Прости меня за мою ложь...Мне надо было с самого начала сказать, кто я. Будь неладен тот мужик...Господи...
-А если бы не он, ты бы наверное никогда бы не сказал кто ты.
-Сказал бы...
-Когда?
-За день до твоего отлёта. Я хотел с тобой в Кировоград. Я понял, ты послана мне судьбой, а я тебе!  Только не гони меня в тёмную ночь, умоляю тебя! 
Андрей   решил спеть  Снежанне.
-Ты петь собрался?
-Да.
-Своё?
-Да, для тебя! Чтобы ты поняла, как я люблю тебя!!! Пожалуйста...
-Не надо...хватит...пощади своё горло для концертов.
-Ты только скажи и не будет.
-Чего?
-Концертов, гастролей, ничего!!! Только ты и я!!!
-Смешной ты!! Ты же не сможешь без всего этого!
-Я не смогу без тебя!!! Не гони меня, умоляю – и он встал на колени - Снежанна, любовь Моя!!! Я тебя очень люблю!!
-Андрей, перестань!!! Встань!
Андрей встал с колен и заключил её в свои объятья.
-Ты голоден?
-Очень. А что у тебя есть?
-Спагетти.
-Давай… 
Снежанна ушла на кухню. Андрей хотел сесть на диван, но услышал шипение, повернулся и увидел кота, который смотрел на него своими огромными зелёными глазами.
-Привет, Пушистик. Я тебя не заметил, извини.
Он хотел взять его на руки, но Пушистик спрыгнул с дивана и сел на кресло недовольно глядя на Андрея. Снежанна накрыла на стол, они поужинали. Сидя против друг друга, Андрей  прервал тишину:
-Снеж, любимая. Давай не мучить друг друга, я люблю тебя, ты меня. Я понял, что я так долго искал тебя, мне так было плохо, все эти годы я мечтал о такой как ты!!!
-Андрей, милый...мне просто хочется быть счастливой и отдавать безвозмездно свою Любовь дорогому мне человеку...
-Мне?
-Тебе...теперь только тебе!!! 
-Я приму эту Любовь, если ты позволишь озарить твой маленький Мир Любовью, Счастьем, защитить его злых людей...позволь мне сделать тебя счастливой и не на сегодня, а на всю жизнь. Я так долго искал тебя, я так устал, уже отчаялся, но я нашёл и если потеряю тебя, моя жизнь будет пустой. Я хочу слышать твой смех, твой голос, прикасаться к тебе, целовать тебя, обнимать.
Снежанна засмущалась. Андрей замолчал и наклонился и поцеловал её в губы, их поцелуй был таким же как и тогда же, чувственным и нежным, полным любви. Они отстранились друг от друга.
-Андрюша, может не надо…
-Не бойся, я буду нежным… - Он опять обнял её и начал целовать шею, он постепенно начал раздевать её, он  прошептал на ухо - Ты можешь остановить меня в любой момент, когда захочешь...
Платье упало на пол. Снежанна продолжала целовать его в губы, а потом сказала:
-Я не хочу тебя останавливать...ни сегодня...никогда...не хочу!!!
Они легли на большой пушистый ковёр. Андрей стал целовать её, нежно переходя к шее, спускаясь всё ниже. Снежанна вся дрожала.
-Ты дрожишь?? 
Он нежно стал её целовать, Снежанна отвечала ему тем же. Она думала
«Какой же он нежный! Как же я его люблю!»
Она отдалась ему полностью. Она полностью положилась на него, потому что ни с кем у неё этого ещё не было. Андрей старался быть чутким и нежным. Он боялся причинить ей боль. Снежанна зашептала
-Как я тебя люблю!! Я полностью тебе доверяю.
Андрей начал её целовать, их тела сплелись воедино, она поняла, что он тот единственный кто ей нужен. Когда всё закончилось, они заснули. Проснувшись утром, они поняли, что так и заснули на ковре. Посмотрев друг на друга они засмеялись. Снежанна, смотря на Андрея подумала:
«Неужели это произошло?? Не ужели это случилось?? Господи как я счастлива!» Андрей лёжа на ковре думал, что он самый счастливый человек на земле, он нашёл то что давно искал - ЕЁ!!!  Та которая лежит с ним рядом. Снежанна первая нарушила эту негу, она встала прикрываясь своим платьем. Андрей смотря на неё сказал:
-Ты самая красивая девушка на свете! Я люблю тебя!
Снежанна засмущалась:
-Прекрати на меня смотреть, ты меня смущаешь!!
И хотела уйти, но Андрей взял её за руку:
-Я тебя не отпущу, никуда! – и притянул к себе.
Она наклонилась и поцеловала его, и тут же убежала в ванну. Андрей лежал и думал, что всё! Пришло то счастье, которое он искал. Он всё бросит ради неё. Ему не важно, что будет дальше, пусть всё идёт своим чередом. Снежанна вышла из ванны и подала Андрею халат. Он одел его и подошёл к ней, обнял её очень нежно, поцеловал в губы...
-Как зубик? 
-Не болит. Правда!! Тебе хорошо было вчера?
-А тебе?
-Ты снова уходишь от ответа?
-Со мной такого раньше не было... и не хочу, чтобы с кем-то было...кроме тебя...
-Верь мне, я с тобой потому что люблю тебя, а после того, что случилось я твой навеки.
-Я пойду сделаю завтрак.
-Хорошо.
Она сделала завтрак, позавтракав, она стала одеваться:
-Мне на работу надо. Я так с тобой счастлива, что чуть не забыла!! – и она засмеялась - А ты чем будешь занят?
-Поеду за вещами в гостиницу и приеду к тебе, буду тебя ждать...
-Правда? Ты хочешь ко мне переехать???
-Да! А знаешь, я передумал.
-Что?
-Я с тобой поеду на работу – он улыбнулся. 
-Нет Андрюш...не надо...
-Почему?
-Нет. И точка.
-Чего ты боишься?
-Я не хочу, чтобы он нас кто-то знал...я люблю тебя...правда...
-Ты не веришь в мою любовь, ты боишься, что я играю с тобой...родная...я буду здесь, когда ты приедешь. Обещаю. Буду сидеть  и ждать тебя...
Снежанна посмотрела на часы:
-Ой мне пора!!!
Она поцеловала его.
-А как мне подружиться с твоим котом Пушистиком?
-Насыпь ему Вискас, налей  молочка и вы друзья навеки.
-Понято.
Она одела пиджак, отдала ключи Андрею от квартиры и поцеловав Андрея уехала на работу. Лето заканчивалось, Снежанна и Андрей в свободное время были вместе, по выходным гуляли по пляжу, парку. У Андрея заканчивался отпуск, ему нужно было лететь в Москву. Как-то гуляя вечером он сказал:
-Снежанна, мне нужно в Москву! Я сделаю дела и вернусь к тебе.
-Как же так!!! - она обняла его - Я не хочу тебя отпускать!!!
-Мне нужно съездить!
-Можешь ехать. – она отвернулась и надула губки.
-Эй, ты что на меня надулась??? Не дуйся!!! Я вернусь и останусь с тобой навсегда. Снежанна повернулась к нему и поцеловала его.
-Это мне нравиться!!! – и они рассмеялись.
-Ты билет купил??
-Да, на  8:00 часов утра.
-Тебя проводить?
-Ты ещё спрашиваешь! Конечно!
Она снова обняла его. Андрей взглянул на часы:
-Ого, двенадцатый час, как поздно, пошли домой. Надо  собирать чемодан.
-Ты прав.
Она грустно вздохнула и обнявшись они пошли к домой. Придя домой они собрали чемодан и легли спать. На следующее утро они  позавтракали и поехали в аэропорт, прибыв на место, Андрей и Снежанна долго обнимались. Андрей сказал:
-Ты не успеешь соскучиться, как я буду здесь, снова в твоих объятьях!
-Ты правда вернёшься ко мне?
-Только к тебе и ещё к кое-кому.
-К кому?
-Не скажу.
-Давай говори! 
-К тебе и Пушистику. - Снежанна рассмеялась. Он чмокнул её в носик - Мне пора, я люблю тебя!! Мой номер у тебя есть, звони в любое время. Я буду ждать.
-Да, конечно, я тебе буду звонить! 
Они поцеловались и Андрей прошёл на посадку. Он улетел в Москву. Прошло около месяца. Они переписывались СМС, звонили друг другу, признавались в любви. И вот однажды Снежанна отправилась домой, очень торопилась, так как задержалась на работе. На перекрёстке она стояла, ждала, когда можно будет перейти дорогу, зажёгся зелёный.  Она тронулась и тут произошло страшное, выскочил джип обгоняя машины и сбил её.  Водитель оказался в стельку пьяный, прохожие вызвали скорую. В тяжелом состоянии её увезли в больницу. Андрей ничего не знал, он возвращался в Кировоград. Он решил из аэропорта позвонить Снежанне, но её телефон молчал. Он поймал Такси и поехал к ней домой, но дома её не было. Время было позднее, он подумал
«Может на работе задержалась? Надо съездить!»
Он поехал к ней на работу. Зайдя в клинику, он подошёл к регистратуре
-Скажите – он обратился к девушке - а врач Снежанна Александровна уже ушла?? Девушка побледнела.
-Что с вами??
-Вы не знаете???
-Что???
-Как вам сказать…Снежанну Александровну сбила машина, она в тяжёлом состоянии лежит в реанимации!
-Как??? Когда это случилось??
-Пара дней назад.
-В какой больнице она лежит???
Девушка дала ему адрес. Выбежав на улицу, Андрей, поймал такси и направился по адресу. Забежав в больницу, Андрей пробежал мимо приёмной и побежал в глубь по коридору. Девушка выбежав из приёмной закричала
-Молодой человек, вы куда???
Андрей не понимал что происходит, он вернулся к девушке
-Мне нужно в реанимацию!!!
-Туда вас так просто не пустят! А вы кто?? К кому??
-Я муж…Егоровой!!!
-Молодой девушки…? Жаль её…
-Я могу попасть в реанимацию??
-Посидите здесь, я врача приглашу.
Она провела Андрея в приёмную. Он сел на стул. Через несколько минут вошёл врач, он обратился к Андрею:
-Здравствуйте! Вы муж??
-Да!
-А где вы были?? Почему так поздно пришли???
-Я в Москву улетал по делам…только сегодня вернулся.
-Ясно. Хочу сказать, что ничем я вас порадовать не могу. Она в тяжёлом состоянии, находиться на искусственной  вентиляции лёгких, пока сама дышать не может.           -Господи!! Как это могло случиться???
-Её сбила машина, к сожалению водитель был пьян и не увидел её. У неё перелом позвонка, к сожалению ходить она не будет, плюс к этому черепно-мозговая травма, от удара о лобовое стекло, она вас не будет видеть, слышать. Она будет только лежать и смотреть в одну точку. Как растение. Мне жаль вас молодой человек!! Но к сожалению мы ничего не смогли сделать!
-Можно мне её увидеть??
-Нет! Денька через два придите, возможно я вас пущу.
Доктор вышёл из кабинета. Он обратился к медсестре:
-Оставим его одного, ему нужно привыкнуть к этой мысли.
Андрей остался в приёмной. Его как будто оглушили. Он сидел и не мог поверить в то, что случилось, что всё настолько плохо:
«Зачем я ухал? Почему я не мог решить все вопросы по телефону? Да любыми путями и тем самым не покидая Кировограда. Если бы я остался этого бы не случилось!!!»
Андрей пришёл в себя, когда медсестра коснулась его плеча:
-Выпейте успокоительного.
Андрей взял стакан и залпом осушил его:
-Когда я смогу увидеть её?
-Доктор, Валерий Михайлович сказал, что денька через два. 
-Я должен быть возле неё, сейчас.
-Мне жаль, но пока вам туда нельзя. Давайте договоримся так, дайте мне ваш телефон, я вам сама позвоню.
Медсестра  достала блокнотик и ручку. Он продиктовал свой номер:
-Хорошо! Позвоните мне, как только доктор разрешит.
-Обязательно! Я вам позвоню.
-А как вас зовут?
-Меня зовут Оля.
-Оля…..спасибо…..вы только обещайте мне, что вы мне точно позвоните.
-Да, конечно!
-Спасибо….скажите, а что с водителем?
-Он отделался ушибами и синяками……
-Ясно…
-Может вам ТАКСИ вызвать?
-Да, я был бы вам очень благодарен.
Он  встал, и медленно пошёл к выходу. Сев в Такси он поехал домой, где они когда-то были счастливы. Приехав в квартиру, он не стал зажигать свет, сел в кресло и судорожно соображал
«Я её увезу в Москву! Найду лучших врачей, подниму её на ноги!!»
Вдруг на колени ему прыгнул кот, он испугался, включил свет:
-Это ты Пушистик!!! Испугал ты меня! Я совсем про тебя забыл, сейчас накормлю.  Он прошёл на кухню, насыпал корма, налил молока. Кот подошёл и стал пить молоко, Андрей потрепал его за ухом:
-Проголодался.
Он вернулся в комнату и так просидел всю ночь. Прошли два долгожданных дня, он не знал, как провести эти дни, они ему казались долгими и ужасными. Он каждый час звонил в больницу и узнавал как дела у Снежанны. Андрей сидел на кухне. Пил чай. Он решил сам позвонить медсестре.
-Алло! Оля здравствуйте, это Андрей!!
-Андрей, я вас узнала.
-Доктор разрешил мне в реанимацию придти??
-Доктор сейчас на операции. Давайте я вам сама позвоню. Хорошо??
-Хорошо, я буду ждать вашего звонка. Скажите как Снежанна??
-Чуть лучше. Есть положительная динамика.
-Отлично! Она пришла в себя??
-Пока нет. Но это от лекарств. Простите мне идти нужно, я вам сама позвоню.
Она бросила трубку.
-Хорошо! – не успел он ей сказать и услышал короткие гудки.
Он бросил телефон на стол и стал ждать. Прошло два часа, Андрей метался по комнате, как загнанный зверь, но телефон предательски молчал. Вдруг раздался звонок. Андрей схватил телефон:
-Алло, да. Я слушаю!!
-Это я, Оля.
-Да, я понял сразу.
-Что вы так нервничаете. Вы можете приехать, я вас проведу в реанимацию.
-Хорошо!! Еду!
Он вызвал такси и примчался в больницу. Ему дали белый халат, маску, одели бахилы и проводили в реанимацию.
-Даю вам 10  минут. Простите дольше нельзя. Она лежит на третьей койке.
И она ушла. Андрей не мог сдвинуться с места. Он медленно стал подходить к кровати где лежала Снежанна. Такой он её никогда не видел, её голова была перевязана, на шее был одет корсет. Он подошёл к ней ближе, взял за руку, он почувствовал какая она была холодная. Просидев молча, у её кровати все 10 минут, Андрей вышел в коридор. К нему подошла Оля:
-Вам плохо??
-Нет. Всё в порядке. Просто она там такая… - Андрей закрыл лицо руками.
-Что же вы так!! Не теряйте надежды. Всё будет хорошо.
Андрей замотал головой:
-Нет…….нет….этого не может быть….не может быть…..
-Мне очень жаль!!!
Андрей  отстранил руки от лица и посмотрел на Олю, вытирая слёзы:
-Скажите, доктор у себя или на операции?
-Он в своём кабинете.
-Пожалуйста, проведите меня к нему.
-Конечно, пройдёмте.
-Спасибо.
Они  пошли вдоль по коридору. Оля показала кабинет врача, Андрей  постучал в дверь, услышал:
-Войдите!
Он вошёл:
-Здравствуйте, доктор.
-Здравствуйте. А это вы.  Как вы?  Садитесь.
-Спасибо.
Андрей сел в кресло.
-Доктор, я хотел бы спросить, а надежда какая-нибудь есть, что она будет ходить???   -Шансы, конечно есть. Но очень мизерная надежда.
-Я хочу увезти её в лучшую клинику Москвы.
-Вы не доверяете нашим врачам?
-Я думаю, что ваши врачи сделали всё, что было в их силах, а ждать я не хочу, я не хочу, чтобы она была как растение, надо что-то делать. Мне нужна ваша помощь! Не переживайте, я подпишу любую бумагу, в которой будет сказано, если во время транспортировки  из Кировограда в Москву что-то произойдёт, вы ни в чём не будете виноваты.
Доктор подумав сказал:
-Ваша любовь к этой девушке вызывает уважение….я не встречал ещё таких людей как вы….многие опускали руки, но ваша жена это очень тяжёлый случай, вы правы…..ну хорошо. Я вам помогу. Завтра приходите, я вам сообщу, что делать дальше.  Крепитесь, всё будет хорошо.
Андрей пожал доктору руку, попрощался и ушёл. Приехав домой, он переоделся, насыпал корм коту и   услышал как дверной замок поворачивается. Он подумал, что это воры и спрятался. Он не знал, что это были подруги Снежанны, Карина с Катей, которые пришли покормить кота и полить цветы, в отсутствие её, они всегда так делали. Андрей услышал как дверь открылась. Он был на кухне, хотел взяться за сковородку, но услышал женские голоса. 
-Карина, ты как всегда поливай цветы, а я покормлю Пу…. Ой!
-Что? 
-Смотри, мужские ботинки! В доме вор!!!
-Ты думаешь, что говоришь? Замок не взломан. Да и какой вор снимает ботинки? Тогда он истинный джентльмен!!!
-Не смеши. – Катя крикнула – А ну выходите!!! Мы вооружены.
Андрей понял, что это подруги Снежанны о которых она ему рассказывала. Он крикнул:
-Хорошо, я выхожу!
-Руки вверх – крикнула Карина - и без шуток!
-Хорошо, я уже выхожу.
Он поднял руки и вышел к девушкам:
-Добрый вечер, дамы. Меня зовут Андрей, а вы очевидно подруги Снежанны???  Я прав?
Андрей опустил руки, а подруги обе опешили:
-Да, подруги. А вот вы кто??? Мне ваше лицо кажется знакомым…. - сказала Карина. 
-Я муж….гражданский….
Катя зашептала подруге:
-Лицо мне его кажется знакомым..
-Мне тоже.
Подруги прошли в комнату.
-Если хотите я могу вам Паспорт показать!
-Покажите.
-Карина, да  зачем?? 
-Катюш, не забывай, что я в Милиции работаю. Мало ли что.

0

28

все как-то похоже на предыдущий роман))

0

29

А в чём? Я не вижу. И Олька тоже. Романы к Вкорню отличаются друг от друга. А, видать из-за болезни, так там была ошибка врачей, а здесь всё серьёзно, так что они будут отличаться, девушка конечно выздоровеет, встанет на ноги, но за то время, пока она не сможет ходить мы увидим заботу А, его Любовь. Я выкладыввать всех карт не буду, но дальше будет интереснее. Обащаем.

0

30

Андрей начал её целовать, их тела сплелись воедино, она поняла, что он тот единственный кто ей нужен. Когда всё закончилось, они заснули. Проснувшись утром, они поняли, что так и заснули на ковре. Посмотрев друг на друга они засмеялись. Снежанна, смотря на Андрея подумала:
«Неужели это произошло?? Не ужели это случилось?? Господи как я счастлива!» Андрей лёжа на ковре думал, что он самый счастливый человек на земле, он нашёл то что давно искал - ЕЁ!!! Та которая лежит с ним рядом. Снежанна первая нарушила эту негу, она встала прикрываясь своим платьем. Андрей смотря на неё сказал:

вот этим похож)))

и еще,мне кажется,что етсь очень резкие переходы))....что делает все исскуственным))например-после всего,что случилось я твой навеки....и вдруг-я зделаю завтрак.....не в обиду))роман мне нравится интересным сюжетом и у вас с каждом разом получается лучше)))это пожалуй пока что единственное,что меня мешает-чувство "быстрого перехода"))может неприавлиьно выразилась,вы уж извините,не нашла других слов,надеюсь поймете правильно)))
спасибо...не сомневаюсь,что будет интересно)))пишите,ждем продолжения))

0