Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Расскажи нам о снах!!!!


Расскажи нам о снах!!!!

Сообщений 181 страница 210 из 734

181

Даниил,а раньше не снился...? :rolleyes:  :D

0

182

Мне тут такую теорию толкнули, что я теперь боюсь спать и видеть сны.
Дело в том, что во сне наша душа проживает какую-то ситуацию и так
как это уже было прожито то, в реальной жизни приснившееся не
исполниться.   :ph34r:  Ужастики. До чего дошел прогресс...  <_<

0

183

Не...не может такого быть...что ж я никогда клубнику не сьем... :o  :D Сон снился что стоит передо мной целая корзинка с клубникой... :rolleyes: и я её лопаю... :rolleyes:  :wub:  :D

0

184

А я видела сон, У меня в спальне перед кроватью висит плакат Андрея и как- будто его изображение ожило и начал улыбаться и двигаться, а потом слез со стены и пошел к двери ,обернулся и нежно посмотрел на меня и потом исчез .Вот такой сон !С ума наверно схожу уже ! :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  kiss  kiss  kiss

0

185

Не...не может такого быть...что ж я никогда клубнику не сьем... :o  :D Сон снился что стоит передо мной целая корзинка с клубникой... :rolleyes: и я её лопаю... :rolleyes:  :wub:  :D

Нет, клубнику ты будешь есть, но в другой ситуации не в той, что приснилась...

Отредактировано Душечка (2006-03-25 21:26:32)

0

186

А..ну тада, ладно... :P  :rolleyes:
Андрей с плаката сошёл... :o  :rolleyes: здорово...вот только у меня от этого шок был бы... :o  :D

0

187

Я представляю, что было бы если бы лет 5 назад в моей комнате Андрей с плакатов сошел.....со всех... sm191     вот тут был бы на самом деле ШОК! drink

0

188

5 Андреев... :rolleyes:  :wub:  :D Вот б приснилось... :wub:  :D

0

189

Катюшка у меня этих плакатов было даже не 5, а оооооооо как много.....теперь представь? Все равно хочешь, чтоб приснилось....? :D  :rolleyes:

0

190

НЕт...5 маловато... :D  :rolleyes:

0

191

М-да.. был у меня лет 10 назад постер Андрея... Хм.. странно бы он выглядел если бы сошёл.. Бледно... Постер был чёрно-белый..  :D

0

192

А у меня никогда не висело ни одного постера..... B)

0

193

Lenysya,а ты повесь для разнообразия... :D
А то...От жизни отбилась!У всех висят(висели),а ты на обои и голые стены любуешься! ha Не интересно,нужна "изюминка",чтоб глазу было на что наткнуться... B)

0

194

Ой, а сколько у меня постеров и плакатов висело...и группы файв, Бритни Спирс, Сташевский, а сколько Смешев...ну конечно же и Андрей Губин. А сейчас одна фотка на столе, но зато самая красивая! B)  :rolleyes:  :wub:

0

195

Ой... а у меня дома плакатов висит... Сестрёнка постаралась... Тока на них мордашка совсем не Андрея...
Я бы уже, чес.слово, лучше на голые стены любовалася... ))

0

196

Ну. постер как таковой у меня был один (АГ) - загораживал дыру на обоях (пропала дыра, пропал и постер). ещё всё было увешано разнообразными картинками с животными, цветами и т.д.
Сейчас только репродукция рериха на стене, и несколько фоток (родных) на столе

0

197

А у меня Дюша и счас висит....только один...Но КАКОЙ!
Да....хорошо сказала...ДЮША ВИСИТ.... :D

0

198

А у меня один плакат висит уже 7 лет... Бедный, что ему пришлось пережить... И кот-то его рвал, и я периодически задевала чем-нибудь (он у меня на двери висит)... По бокам уже скотчем склеен, но снимать не хочу! Пусть будут воспоминания... Приятно, когда приезжаешь к родителям, а в моей комнате все по-прежнему! И так хорошо становится!  :wub:

0

199

Вы тут про плакаты. Тогда и я скажу - у меня тоже как то висел один плакатик с изображением Губина, но теперь уже нет, хотя если бы можно было бы я бы повесила какой-нить. Затоу меня на десктопе заставка с Андреем!  :P  Хотя я думаю, что не у меня одной.  ;) 
Но тема у нас про сны. Так вот хочу рассказать о своем сне. Ничего особенного не было, но он про Андрея... Мне снилось, что я была на его концерте с друзьмя. Он выступал в каком-то клубе, у нас в городе. Мы сидели как раз напротив сцены. Потом я подходила к с цене, и пыталась все добится с ним встречи.  :rolleyes: Жаль, что сон прервал будильник. Почему будильники все время ни вовремя звонят!!!  :angry:

0

200

А у меня Андрей на заставке в компе... :rolleyes:
Ни чего вообще не снится уже как пол месяца,  можт и больше...странно... :o  :huh:

0

201

А у меня никогда фотки людей на заставке не стояли.. я вообще не часто их меняю.. у меня был спящий котёнок, потом Симба (м/ф "Король лев"), а теперь рисунок Романа гунявого "Assasin"
А со снами тоже вот тяжко... Точнее даже со сном... И выспаться проблема. Вроду сниться что-то, а что - не помню.  :(

0

202

А мне одни кошмары и ужастики снятся...  :ph34r:  :(  cray

0

203

Мне сейчас сняться очень-очень реалистичные сны... Я почти все сны помню... Их действительно трудно отличить от реальности... Потому как во сне я общаюсь частенько с людьми, с которыми в реальной жизни планирую встретиться, поговорить, что-то спросить... Кста, поэтому у меня часто возникает чувство де жа вю (как там пишется, блин? ))).
А вот когда я неделю или более не высыпаюсь (сплю по три-четыре часа в сутки) - тогда я уже не только сон - себя не помню... ни во сне, ни наяву... ))

А насчёт заставки - у меня Андрюха никогда на рабочем столе не стоял... и вообще людей там ни стояло, ни сидело, ни лежало... ))
Обычно какие-нибудь красивые картинки... Недавно вот вернула свою любимую красную розочку - она у меня почти весь прошлый год была... ))

Отредактировано Мягкая_Лапочка (2006-04-09 04:58:39)

0

204

А мне сон приснился один в один то, что мы обсуждали в теме "Я запомню этот день навсегда" :D 

А вот это уже приятней... для него! :D

Дааа??? Для нас - может быть, а вот для него... :wacko:  Ты представь эту картинку - вся наша компания, всей толпой наперебой гладит Андрюшу по головке приговаривая "Андрюша у нас хороший".... :blink:  :wacko: И как по твоему он на такое среагирует?  :blink:  blush

Да.... :o
Пожалуй надо распределить обязанности... Кто-то гладит по голове Андрея, кто-то гладит ему рубашку, кто-то пирожки печёт, кто-то квартиру убирает и т.д. Меняться будем, чтобы никому не обидно. А Адрюхе всё же лучше чем толпа полоумных портящих ему причёску...  ha

Вот это именно мне и приснилось, что Андрей как-то попал в нашу компанию и мы наперебой вот так за ним ухаживаем, гладим по головке, поем чаем, кормим пирожками, и т.д. и т.п. sm308  Он все пытается вырваться из наших цепких ручек, говорит "Девченки, ну мне правда пора! Мне надо (забыла куда ему нужно было, ну может например на съемки) идти!" А мы не отпускаем, уговариваем еще посидеть с нами и Андрей сдается, видимо понимая, что путей для бегства нет blush  ha  ;)

Отредактировано Алиса (2006-04-10 09:25:03)

0

205

Алиса, да уж, это поистине страшный сон Андрея!  ha  Ну мы же не такие! Мы бы отпустили его, если ему действительно пора!

<_< Так, девчёнки, аллё, убрали руки! Я же сказала что мы отпустим! А ну - отпустите!  ha  :D  tease

0

206

Алиса, да уж, это поистине страшный сон Андрея!  ha  Ну мы же не такие! Мы бы отпустили его, если ему действительно пора!

<_< Так, девчёнки, аллё, убрали руки! Я же сказала что мы отпустим! А ну - отпустите!  ha  :D  tease

  :( Да уж... здорово! Эх, почему это только сны?????

0

207

Алиса, да уж, это поистине страшный сон Андрея!  ha  Ну мы же не такие! Мы бы отпустили его, если ему действительно пора!

<_< Так, девчёнки, аллё, убрали руки! Я же сказала что мы отпустим! А ну - отпустите!  ha  :D  tease

Да его никто и не держит...Он это...Того...За стол зацепился... :rolleyes:  :D  ;)  ha

0

208

Ой... :o бедненький Андрюшка... :o  :D сон, так сон... :rolleyes:  :D

0

209

Приснился бы Андрюшка на этой неделе или сегодня ночью .ЭХ, ведь просто сон, а все равно как приииятно! :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  kiss

0

210

Давно мне не снились приятные сны! А сегодня просыпаться не хотела!

Мне приснился Андрей! Только он почему-то был Себастьяном (Почему? Да я уже третий день подряд пересматриваю "Жестокие игры"), он был заодно со мной! Мы вместе с ним бегали от полиции, не помню, что мы натворили! Но погони со стрельбой были точно! И очень хорошо запомнила момент, когда он мне сказал: "Таня, не бойся, я рядом. Мы сбежим!" А потом какой-то бред... Я вхожу в свою школу, Андрея нет... Зато есть мой друг, с которым я ссорюсь из-за того, что тот не поздаровался... Эх, так начинался сон.... :wub:  И так непонятно закончился....

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Расскажи нам о снах!!!!